Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

LIGA CROSS BERLANGA SUB16 MAS-FEM

DorsalPosT. OficialNombreCategoríaClub
295
1
00:05:55
1
LOPEZ VERGEL, DANIEL
S16M
1
Atmo.TorrejoncilloM
271
2
00:06:04
2
CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO
S16M
2
Atletismo ZafraM
480
3
00:06:09
3
HERNANDEZ LUCAS, VICTOR
S16M
3
Esc At PlasenciaM
477
4
00:06:12
4
GAITAN MORDILLO, OSCAR
S16M
4
Esc At PlasenciaM
476
5
00:06:16
5
GAITAN MORDILLO, CARLOS
S16M
5
Esc At PlasenciaM
40
6
00:06:16
6
AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO
S16M
5
Arte FisicoM
729
7
00:06:21
7
MUÑINO VEGA, MOISES
S16M
7
At. BadajozM
755
8
00:06:23
8
CENTENO HUERTOS, ANTONIO
S16M
8
At. La SerenaM
506
9
00:06:27
9
TERCERO PEREZ, PABLO
S16M
9
Esc At PlasenciaM
186
10
00:06:35
10
SANTOS GARCIA, MARIO
S16M
10
At AlmendralejoM
260
11
00:06:42
11
GALAN CRUCES, MARIO
S16M
11
Atletismo MitreoM
117
12
00:06:43
12
COTANO MASERO, JUAN
S16M
12
At AlmendralejoM
150
13
00:06:43
13
JIMENEZ MURILLO, ANTONIO MANUEL
S16M
12
At AlmendralejoM
222
14
00:06:57
14
PARRA MENDEZ, VICTOR
S16M
14
At. BadajozM
136
15
00:07:00
15
GORDILLO MASERO, MARIA ELENA
S16F
1
At AlmendralejoF
313
16
00:07:02
16
TESTON ROMERO, CELIA
S16F
2
Atmo.TorrejoncilloF
526
17
00:07:02
17
BUENAVIDA COTRINA, ANDREA
S16F
2
Valencia AlcantaraF
232
18
00:07:05
18
GARCIA LAVADO, ALICIA
S16F
4
At. SanteñoF
437
19
00:07:12
19
FERNANDEZ CASTILLO, EITHAN
S16M
15
Club de Atletas MontijoM
47
20
00:07:17
20
CONDE GALLEGO, MARCOS
S16M
16
Arte FisicoM
185
21
00:07:19
21
SANTOS GARCIA, ANGEL
S16M
17
At AlmendralejoM
45
22
00:07:22
22
CARRETERO BARRANTES, MARCOS
S16M
18
Arte FisicoM
86
23
00:07:25
23
PEREZ MAGARIÑO, DANIEL
S16M
19
Arte FisicoM
367
24
00:07:26
24
BOULSALHAM, SARA
S16F
5
CAPEXF
18
25
00:07:27
25
MILIAN ESCOBAR, CLAUDIA
S16F
6
A.D. Atletas Don BenitoF
171
26
00:07:28
26
ORTIZ HINOJOSA, MIGUEL
S16M
20
At AlmendralejoM
35
27
00:07:31
27
ZAZO EXPOSITO, MARIO
S16M
21
A.D. Atletas Don BenitoM
121
28
00:07:35
28
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA
S16F
7
At AlmendralejoF
154
29
00:07:37
29
LLORENTE MURILLO, ANGEL
S16M
22
At AlmendralejoM
96
30
00:07:38
30
VEGA CRUZ, MIGUEL
S16M
23
Arte FisicoM
245
31
00:07:41
31
COPETUDO SALGADO, NAZARET
S16F
8
At. SanvicenteñoF
918
32
00:07:43
32
MUÑOZ ESPINOSA, SAMUEL
S16M
24
Atletismo MitreoM
433
33
00:07:44
33
CARVAJAL GONZALEZ, ISABEL
S16F
9
Club de Atletas MontijoF
305
34
00:07:45
34
MORENO SANTIBAÑEZ, CELIA
S16F
10
Atmo.TorrejoncilloF
191
35
00:07:47
35
VAZQUEZ SANCHO, CARLOS
S16M
25
At AlmendralejoM
255
36
00:07:47
36
CASCOS RUIZ, JAVIER
S16M
25
Atletismo MitreoM
199
37
00:07:50
37
CUEVAS PARRA, JUAN
S16M
27
At Don BenitoM
814
38
00:07:52
38
LEON PIREZ, DIANA
S16F
11
At. SanvicenteñoF
60
39
00:07:53
39
GIL GONZALEZ, DAVID
S16M
28
Arte FisicoM
919
40
00:07:57
40
VALADES HURTADO, NICOLAS
S16M
29
Atletismo MitreoM
123
41
00:07:57
41
DURAN EXPOSITO, MARIA JOSE
S16F
12
At AlmendralejoF
239
42
00:07:58
42
MEGIA CANDELARIO, ISABEL
S16F
13
At. SanteñoF
215
43
00:08:00
43
SOSA CARRASCO, DANIEL
S16M
30
At Don BenitoM
441
44
00:08:01
44
MENDEZ PAREJO, PABLO
S16M
31
Club de Atletas MontijoM
726
45
00:08:01
45
BERTOMEU AGAMA, CLARA
S16F
14
At. BadajozF
196
46
00:08:10
46
BLAZQUEZ CASADO, MOISES
S16M
32
At Don BenitoM
128
47
00:08:15
47
FERNANDEZ LABRADOR, JULIA
S16F
15
At AlmendralejoF
259
48
00:08:23
48
GALAN BENITO, MARTA PATRICIA
S16F
16
Atletismo MitreoF
110
49
00:08:28
49
CHAVEZ DIEZ, PAOLA
S16F
17
At AlmendralejoF
234
50
00:08:28
50
GORDILLO MONGE, BLANCA
S16F
17
At. SanteñoF
155
51
00:08:33
51
LLORENTE MURILLO, CLAUDIA
S16F
19
At AlmendralejoF
263
52
00:08:36
52
GONZALEZ SANCHEZ, RAQUEL
S16F
20
Atletismo MitreoF
204
53
00:08:41
53
MARTIN GUISADO, JULIA
S16F
21
At Don BenitoF
308
54
00:08:43
54
RODRIGUEZ SANCHEZ, AMALIA
S16F
22
Atmo.TorrejoncilloF
100
55
00:08:43
55
ALVAREZ LIMA, NOELIA
S16F
22
At AlmendralejoF
231
56
00:08:43
56
CANDELARIO VAZQUEZ, CAROLINA
S16F
22
At. SanteñoF
124
57
00:08:54
57
DURAN EXPOSITO, ROCIO
S16F
25
At AlmendralejoF
174
58
00:08:55
58
PENCO RAMIREZ, BEATRIZ
S16F
26
At AlmendralejoF
432
59
00:08:58
59
CARREIRA MARIN, CLAUDIA
S16F
27
Club de Atletas MontijoF
144
60
00:09:02
60
HERNANDEZ REALES, LAURA
S16F
28
At AlmendralejoF
175
61
00:09:08
61
PEREZ SORIANO, ARIADNA
S16F
29
At AlmendralejoF
693
62
00:09:12
62
PAREDES SANCHEZ MIRANDA, CELIA
S16F
30
At Don BenitoF
159
63
00:09:23
63
MANCHON MARTIN, PAULA
S16F
31
At AlmendralejoF
443
64
00:09:26
64
SANCHEZ FERNANDEZ, CLAUDIA
S16F
32
Club de Atletas MontijoF
148
65
00:09:40
65
IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA
S16F
33
At AlmendralejoF
590
66
00:09:44
66
MOLANO AGUILAR, MARTA
S16F
34
Arte FisicoF
913
67
00:10:00
67
LIBERAL SUAREZ, SANDRA
S16F
35
Atletismo MitreoF
115
68
00:10:09
68
CORTES MIRANDA, ARANCHA
S16F
36
At AlmendralejoF
318
69
00:10:17
69
VERGEL RODRIGO, LAURA
S16F
37
Atmo.TorrejoncilloF
176
70
00:11:13
70
PEREZ SORIANO, ERIKA
S16F
38
At AlmendralejoF
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto