Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

LIGA CROSS BERLANGA SUB14 FEM

DorsalPosT. OficialNombreCategoríaClub
153
1
00:03:37
1
LARA MORUNO, MARTA
S14F
1
At AlmendralejoF
170
2
00:03:43
2
ORTIZ HINOJOSA, ESTELA
S14F
2
At AlmendralejoF
181
3
00:03:44
3
RIOS TERRON, CLAUDIA
S14F
3
At AlmendralejoF
499
4
00:03:48
4
RUFO MARTIN, NORA
S14F
4
Esc At PlasenciaF
116
5
00:03:50
5
COTANO CIRCUJANO, ESTHER
S14F
5
At AlmendralejoF
417
6
00:03:51
6
SANTIAGO ORTIZ, ELENA
S14F
6
CAPEXF
46
7
00:03:56
7
CONDE GALLEGO, JULIA
S14F
7
Arte FisicoF
225
8
00:04:03
8
BARRAGAN CANDELARIO, ALBA
S14F
8
At. SanteñoF
888
9
00:04:04
9
PEREZ PEÑA, CANDELA
S14F
9
Atletismo MitreoF
969
10
00:04:07
10
PICON GONZALVEZ, INMACULADA
S14F
10
CAPEXF
971
11
00:04:09
11
CASTRO SANCHEZ, LUCIA
S14F
11
CAPEXF
11
12
00:04:10
12
GOMEZ GOMEZ, MANUELA
S14F
12
A.D. Atletas Don BenitoF
471
13
00:04:11
13
DIAZ LOPEZ, JIMENA
S14F
13
Esc At PlasenciaF
887
14
00:04:13
14
LIBERAL SUAREZ, JUDITH
S14F
14
Atletismo MitreoF
653
15
00:04:14
15
SANCHEZ PAJUELO, PAULA
S14F
15
At AlmendralejoF
899
16
00:04:15
16
VEGA VALDES, LAURA
S14F
16
Atletismo MitreoF
252
17
00:04:15
17
RETAMOSA REDONDO, CANDELA
S14F
16
At. TrujilloF
654
18
00:04:22
18
ARAUJO SEVILLANO, RAQUEL
S14F
18
At AlmendralejoF
240
19
00:04:22
19
MEGIA CANDELARIO, PAULA
S14F
18
At. SanteñoF
237
20
00:04:24
20
LAVADO CANDELARIO, CANDELA
S14F
20
At. SanteñoF
103
21
00:04:28
21
BARROSO PLATA, BLANCA
S14F
21
At AlmendralejoF
894
22
00:04:29
22
RISCO CHAVERO, ISABEL
S14F
22
Atletismo MitreoF
970
23
00:04:30
23
BURGUILLOS SANCHEZ, MARTA
S14F
23
CAPEXF
649
24
00:04:31
24
RODRIGUEZ CEBALLOS, INES
S14F
24
At AlmendralejoF
885
25
00:04:34
25
GARCIA CORTES, LAURA
S14F
25
Atletismo MitreoF
168
26
00:04:40
26
NUÑEZ SANCHEZ, MARIA
S14F
26
At AlmendralejoF
585
27
00:04:41
27
DIAZ REGUERO, EVA
S14F
27
Arte FisicoF
230
28
00:04:45
28
CANDELARIO HERNANDEZ, PAOLA
S14F
28
At. SanteñoF
167
29
00:04:49
29
NIETO ENRIQUE, NATALIA
S14F
29
At AlmendralejoF
242
30
00:04:49
30
MORENO ORTIZ, MARINA
S14F
29
At. SanteñoF
893
31
00:04:52
31
ROMERO DELGADO, BLANCA
S14F
31
Atletismo MitreoF
810
32
00:05:02
32
CASQUERO NUÑEZ, LIDIA
S14F
32
At. SanvicenteñoF
98
33
00:05:12
33
AGUADO MEDINA, BERTA
S14F
33
At AlmendralejoF
149
34
00:05:12
34
IZQUIERDO OLIVER, PAULA
S14F
33
At AlmendralejoF
891
35
00:05:13
35
GORDILLO GOMEZ, ANA
S14F
35
Atletismo MitreoF
886
36
00:05:17
36
MUÑOZ ESPINOSA, CELIA
S14F
36
Atletismo MitreoF
241
37
00:05:39
37
MONGE DURAN, ANAN MARIA
S14F
37
At. SanteñoF
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto