Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

LIGA CROSS BERLANGA MASTER MAS-FEM SUB20 FEM

DorsalPosT. OficialNombreCategoríaClub
22
1
00:16:43
1
MOYANO ALMENA, ALVARO
MAM
1
A.D. Atletas Don BenitoM
145
2
00:16:49
2
INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO
MAM
2
At AlmendralejoM
373
3
00:17:01
3
CANELADA ALVARADO, FRANCISCO JAVIER
MAM
3
CAPEXM
163
4
00:17:19
4
MESIAS ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER
MBM
1
At AlmendralejoM
412
5
00:17:24
5
RIVERO MARQUEZ, FRANCISCO
MBM
2
CAPEXM
802
6
00:17:28
6
PALOMO JOCILES, OSCAR
MAM
4
At. SanvicenteñoM
152
7
00:17:30
7
LARA GARCIA, DIEGO
MBM
3
At AlmendralejoM
500
8
00:17:34
8
SANCHEZ APARICIO, JUAN ANTONIO
MAM
5
Esc At PlasenciaM
30
9
00:17:47
9
QUIROS DELGADO, RUBEN
MAM
6
A.D. Atletas Don BenitoM
804
10
00:17:51
10
ALVAREZ VIOLA, JUAN FRANCISCO
MBM
4
At. SanvicenteñoM
404
11
00:18:03
11
PARRA ALVAREZ, FRANCISCO
MBM
5
CAPEXM
5
12
00:18:07
12
CASADO GARCIA, FRANCISCO JAVIER
MAM
7
A.D. Atletas Don BenitoM
803
13
00:18:11
13
FOLLECO MAGRO, TOMAS
MBM
6
At. SanvicenteñoM
280
14
00:18:13
14
RUFO ESTEBAN, FRANCISCOO JAVIER
MAM
8
Atletismo ZafraM
194
15
00:18:46
15
ASTILLERO HURTADO, CESAR
MAM
9
At Don BenitoM
640
16
00:18:55
16
FERNANDEZ CABEZA, JULIO
MBM
7
At AlmendralejoM
119
17
00:19:31
17
DE DIEGO MOTA, TOMAS
MAM
10
At AlmendralejoM
132
18
00:19:34
18
FUENTES MENA, JOSE ANTONIO
MBM
8
At AlmendralejoM
39
19
00:19:37
19
ALCON FRUTOS, MIGUEL
MBM
9
Arte FisicoM
205
20
00:20:04
20
MEJIAS SOSA, LUIS
MAM
11
At Don BenitoM
534
21
00:20:14
21
LOPEZ GONZALEZ, ISMAEL
MAM
12
Valencia AlcantaraM
396
22
00:20:16
22
LAVADO LAVADO, NARCISO JOSE
MBM
10
CAPEXM
24
23
00:20:22
23
MUÑOZ LUCAS, MACARENA
MAF
1
A.D. Atletas Don BenitoF
59
24
00:20:23
24
GARCIA SANCHEZ, OSCAR
MBM
11
Arte FisicoM
379
25
00:20:32
25
DIAZ ESPINOSA, MANUEL LUIS
MBM
12
CAPEXM
197
26
00:20:32
26
BLAZQUEZ GARCIA, MOISES
MAM
13
At Don BenitoM
135
27
00:20:56
27
GORDILLO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
MBM
13
At AlmendralejoM
268
28
00:21:03
28
VEGA CARVAJAL, VERONICA
MAF
2
Atletismo MitreoF
279
29
00:21:06
29
ROSAS BOGEAT, SERGIO
MAM
14
Atletismo ZafraM
169
30
00:21:21
30
OLIVERA RODRIGUEZ, ANTONIO
MBM
14
At AlmendralejoM
32
31
00:21:27
31
SALGADO PARRON, ANGELES
MAF
3
A.D. Atletas Don BenitoF
14
32
00:21:53
32
LIBRADA FLORES, SUSANA
MBF
1
A.D. Atletas Don BenitoF
52
33
00:22:05
33
DIAZ CANO, MARIA TERESA
MBF
2
Arte FisicoF
429
34
00:22:09
34
ALMENDRO PAREJO, EMMA
S20F
1
Club de Atletas MontijoF
70
35
00:22:17
35
MARTIN DE LA MONTAÑA, MONTAÑA
MBF
3
Arte FisicoF
164
36
00:22:25
36
MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA
MBF
4
At AlmendralejoF
129
37
00:22:28
37
FERNANDEZ ORTIZ, RAQUEL
MAF
4
At AlmendralejoF
544
38
00:22:40
38
MERINO PEREZ, ANNA
MAF
5
A.D. Atletas Don BenitoF
634
39
00:22:43
39
RICO LEON, MARIA TERESA
MBF
5
At AlmendralejoF
671
40
00:22:53
40
RUBIO VILLARROEL, RAQUEL
S20F
2
At AlmendralejoF
160
41
00:23:26
41
MATEOS FUENTES, LIDIA
S20F
3
At AlmendralejoF
388
42
00:23:29
42
GONZALEZ CALDERON, CONCEPCION
MBF
6
CAPEXF
13
43
00:24:25
43
HERRERA VILLAREJO, LUZ DIVINA
MBF
7
A.D. Atletas Don BenitoF
58
44
00:24:38
44
GALLEGO LOPEZ, MARIA DEL ROCIO
MAF
6
Arte FisicoF
130
45
00:25:05
45
FERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DOLORES
MBF
8
At AlmendralejoF
633
46
00:25:49
46
RAMIREZ SANCHEZ, ANA
MBF
9
At AlmendralejoF
636
47
00:26:33
47
ORTIZ MEJIAS, FRANCISCA BELEN
MBF
10
At AlmendralejoF
102
48
00:26:51
48
BARAHONA SIERRA, MARIA DEL CARMEN
MAF
7
At AlmendralejoF
421
49
00:27:09
49
URIOL BATUECAS, MACARENA
MBF
11
CAPEXF
632
50
00:27:22
50
MERINO CARRIZOSA, MARIA DEL CARMEN
MBF
12
At AlmendralejoF
874
51
00:31:01
51
MAESTRE NARANJO, JUAN
MBM
15
Atletismo MitreoM
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto