Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

LIGA CROSS BERLANGA ABSOLUTA MAS

DorsalPosT. OficialNombreCategoríaClub
391
1
00:25:11
1
GONZALEZ RIVERA, JORGE
ABMM
1
CAPEXM
538
2
00:25:37
2
SANCHEZ GARLITO, AITOR
ABMM
2
Valencia AlcantaraM
384
3
00:25:44
3
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL
ABMM
3
CAPEXM
365
4
00:25:52
4
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL
SUB23M
1
CAPEXM
363
5
00:25:59
5
BECERRA FERNANDEZ, DIEGO
SUB23M
2
CAPEXM
166
6
00:26:09
6
MURIEL BARRAGAN, MANUEL
ABMM
4
At AlmendralejoM
389
7
00:26:32
7
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL
ABMM
5
CAPEXM
423
8
00:26:44
8
VERGEL RODRIGO, OSCAR
SUB23M
3
CAPEXM
211
9
00:26:56
9
PARRA PINO, RAUL
ABMM
6
At Don BenitoM
529
10
00:27:03
10
CARRILHO BARROQUEIRO, ALEXANDRE MIGUEL
SUB23M
4
Valencia AlcantaraM
399
11
00:27:08
11
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE
ABMM
7
CAPEXM
99
12
00:27:09
12
ALBARCA REYES, JUAN MANUEL
ABMM
8
At AlmendralejoM
536
13
00:27:10
13
NUÑEZ VIVAS, MANUEL
ABMM
9
Valencia AlcantaraM
6
14
00:27:17
14
CASADO GARCIA, JOAQUIN
ABMM
10
A.D. Atletas Don BenitoM
532
15
00:27:22
15
GAZAPO BRAVO, ALBERTO MATIAS
ABMM
11
Valencia AlcantaraM
540
16
00:27:23
16
BLANCO SANTOS, MANUEL
ABMM
12
A.D. Atletas Don BenitoM
162
17
00:27:26
17
MERINO FUENTES, VICENTE ANTONIO
SUB23M
5
At AlmendralejoM
15
18
00:27:39
18
LIVIANO FUERTES, CRISTOFER
ABMM
13
A.D. Atletas Don BenitoM
113
19
00:27:44
19
CORDERO BARCO, LUIS
ABMM
14
At AlmendralejoM
283
20
00:27:53
20
CIRUJANO GOMEZ, JUAN LUIS
ABMM
15
Atmo.TorrejoncilloM
208
21
00:27:55
21
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL
ABMM
16
At Don BenitoM
481
22
00:28:35
22
IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO
ABMM
17
Esc At PlasenciaM
262
23
00:28:40
23
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO
SUB23M
6
Atletismo MitreoM
541
24
00:29:21
24
CALDERON SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
ABMM
18
A.D. Atletas Don BenitoM
274
25
00:30:27
25
MORENO CALERO, JOSE MANUEL
ABMM
19
Atletismo ZafraM
210
26
00:31:26
26
PARRA PINO, FRANCISCO
ABMM
20
At Don BenitoM
381
27
00:32:20
27
DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN
ABMM
21
CAPEXM
497
28
00:32:43
28
REYES MONTERO, JUAN ANTONIO
ABMM
22
Esc At PlasenciaM
269
29
00:34:14
29
DANTA DURAN, ALVARO
ABMM
23
Atletismo NumantinoM
427
30
00:34:42
30
FERNANDEZ ORTIZ, MANUEL LEON
ABMM
24
CD Surco LucenaM
278
31
00:37:10
31
RINCON ROJAS, SAMUEL
ABMM
25
Atletismo ZafraM
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto