Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos GenDorsalNombreApellidosSexoCategoriaTiempoOficialVuelta
1
3
ALEJANDRO
MURILLO MURILLO
H
95
JUNIOR
1
00:30:33
1
Lap10
1
20
MARIA REYES
MURILLO NOGALES
M
25
CADETE FEM
1
00:24:57
1
Lap7
1
29
PABLO
LOSPITAO GONZALEZ
H
78
CADETE
2
00:26:43
1
Lap9
1
61
CLAUDIA
HERNANDEZ RINCON
M
20
INFANTIL FEM.
1
00:21:56
1
Lap6
1
89
DAVID
VIZCAINO BAUTISTA
H
58
INFANTIL
2
00:19:39
1
Lap7
1
103
EVA
HIDALGO DELGADO
M
17
ALEVIN FEM.
1
00:11:57
1
Lap3
1
108
ALVARO
DOMINGUEZ GOMEZ
H
42
ALEVIN
1
00:09:06
1
Lap3
1
134
LAURA
PEREZ LECHON
M
7
PRINCIPIANTE FEM.
1
00:02:10
1
Lap1
1
153
SAMUEL
MUÑOZ YUSTAS
H
22
PRINCIPIANTE
1
00:02:02
1
Lap1
1
170
VALERIA
TEJADA VELASCO
M
1
PROMESA FEM.
1
00:01:22
1
Lap1
1
179
PABLO
BLAZQUEZ MARCOS
H
1
PROMESA
1
00:01:08
1
Lap1
2
8
GABRIEL
LOZANO GARCIA
H
96
JUNIOR
2
00:31:05
2
Lap10
2
42
MANUEL
VENTURA BARANCO
H
80
CADETE
4
00:26:51
2
Lap9
2
63
MARIA
DEL POZO ROSA
M
21
INFANTIL FEM.
2
00:22:35
2
Lap6
2
68
RAUL
MARTIN GAMONALES
H
62
INFANTIL
6
00:20:47
2
Lap7
2
100
CARLA
TEJADA VELASCO
M
18
ALEVIN FEM.
2
00:13:53
2
Lap3
2
104
MIGUEL ANGEL
GOMEZ CALVENTE
H
42
ALEVIN
1
00:09:06
2
Lap3
2
136
DANIELA
ROMERO MORENO
M
8
PRINCIPIANTE FEM.
2
00:02:16
2
Lap1
2
155
AITOR
SANCHEZ VILLALBA
H
24
PRINCIPIANTE
2
00:02:17
2
Lap1
2
174
LUISA
ACEVEDO DOMINGUEZ
M
2
PROMESA FEM.
2
00:01:33
2
Lap1
2
192
ALEXIS
BUENADICHA COBOS
H
1
PROMESA
1
00:01:08
2
Lap1
3
7
DAVID
OSMA LOPEZ
H
99
JUNIOR
5
00:32:27
3
Lap10
3
39
JAVIER
BENITEZ GUTIERREZ
H
81
CADETE
5
00:26:56
3
Lap9
3
60
PAULA
GIL GOMEZ
M
22
INFANTIL FEM.
3
00:23:06
3
Lap6
3
67
PABLO
LENO RODRIGUEZ
H
64
INFANTIL
8
00:21:28
3
Lap7
3
101
CARMEN
GONZALEZ VILLALBA
M
19
ALEVIN FEM.
3
00:14:38
3
Lap3
3
107
SERGIO
MARTIN GAMONALES
H
44
ALEVIN
3
00:09:14
3
Lap3
3
133
ANA
LOSPITAO GONZALEZ
M
10
PRINCIPIANTE FEM.
3
00:02:28
3
Lap1
3
146
RICARDO
CURIEL SALOR
H
25
PRINCIPIANTE
3
00:02:18
3
Lap1
3
168
HELENA
FERNANDEZ MANZANO
M
3
PROMESA FEM.
3
00:01:34
3
Lap1
3
180
ALEJANDRO
CRUZ MARTIN
H
3
PROMESA
3
00:01:09
3
Lap1
4
9
JONATHAN
ZAMBRANO RODRIGUEZ
H
100
JUNIOR
6
00:33:02
4
Lap10
4
27
IKER
PEREZ LUCAS
H
83
CADETE
7
00:27:11
4
Lap9
4
62
PAULA
PORRAS GARCIA
M
23
INFANTIL FEM.
4
00:24:26
4
Lap6
4
84
ADRIAN
BENITEZ RODRIGUEZ
H
65
INFANTIL
9
00:21:49
4
Lap7
4
115
HUGO
HERNANDEZ RINCON
H
45
ALEVIN
4
00:09:17
4
Lap3
4
130
MARIA
CERCAS BARRADO
M
11
PRINCIPIANTE FEM.
4
00:02:31
4
Lap1
4
140
ALVARO
SANCHEZ ROMERO
H
26
PRINCIPIANTE
4
00:02:22
4
Lap1
4
171
NORA
PEREZ LECHON
M
4
PROMESA FEM.
4
00:01:36
4
Lap1
4
199
MARCOS
MURILLO GONZALEZ
H
4
PROMESA
4
00:01:12
4
Lap1
5
5
MIGUEL
GARCIA CACERES
H
97
JUNIOR
3
00:31:39
5
Lap9
5
25
IKER
MARTIN SAN FACUNDO
H
84
CADETE
8
00:27:12
5
Lap9
5
64
IRENE
SANABRIA GALVEZ
M
24
INFANTIL FEM.
5
00:24:30
5
Lap6
5
66
ALVARO
JORDAN CALLE
H
69
INFANTIL
13
00:22:14
5
Lap7
5
110
PABLO
CERCAS BARRADO
H
46
ALEVIN
5
00:09:59
5
Lap3
5
135
ELENA
MARTINEZ CARRION
M
12
PRINCIPIANTE FEM.
5
00:02:41
5
Lap1
5
144
DARIO
BARROSO AMIGO
H
27
PRINCIPIANTE
5
00:02:31
5
Lap1
5
172
JANA
RIOLOBOS CASTAÑEDA
M
5
PROMESA FEM.
5
00:01:37
5
Lap1
5
194
ALEJANDRO
BENITEZ RODRIGUEZ
H
5
PROMESA
5
00:01:14
5
Lap1
6
6
MANUEL
LOPEZ VILLALBA
H
98
JUNIOR
4
00:32:06
6
Lap9
6
38
PABLO
ANTUNEZ ROMERO
H
85
CADETE
9
00:27:15
6
Lap9
6
87
JAIME
SANCHEZ ORTIZ
H
72
INFANTIL
16
00:22:29
6
Lap7
6
119
FERNANDO
ZOILO MARTINEZ
H
47
ALEVIN
6
00:10:22
6
Lap3
6
132
CAROLINA
MARTIN SAN FACUNDO
M
13
PRINCIPIANTE FEM.
6
00:03:03
6
Lap1
6
159
ANTONIO
GONZALEZ MURILLO
H
28
PRINCIPIANTE
6
00:02:37
6
Lap1
6
173
BLANCA
SANCHEZ BARROSO
M
6
PROMESA FEM.
6
00:02:09
6
Lap1
6
193
JOSE MANUEL
BENITEZ FERNANDEZ
H
6
PROMESA
6
00:01:16
6
Lap1
7
36
RUBEN
MARIN SILVA
H
90
CADETE
14
00:28:41
7
Lap9
7
70
JULIO
MENDEZ BODEGO
H
73
INFANTIL
17
00:22:37
7
Lap7
7
113
JUAN ANTONIO
LOSPITAO GONZALEZ
H
47
ALEVIN
6
00:10:22
7
Lap3
7
138
ANDREA
BENITEZ RODRIGUEZ
M
14
PRINCIPIANTE FEM.
7
00:03:06
7
Lap1
7
143
PABLO
MACARRILLA ALONSO
H
28
PRINCIPIANTE
6
00:02:37
7
Lap1
7
169
CANDELA
PANIAGUA RODRIGUEZ
M
9
PROMESA FEM.
7
00:02:22
7
Lap1
7
196
JOSE CARLOS
AGUDO GARRIDO
H
7
PROMESA
7
00:01:17
7
Lap1
8
22
SAMUEL
CORRIONERO FERNANDEZ
H
92
CADETE
16
00:29:21
8
Lap9
8
72
DANIEL
MELO BERNAL
H
74
INFANTIL
18
00:22:57
8
Lap7
8
118
LUIS
RUIZ MAZQUIARAN
H
49
ALEVIN
8
00:10:42
8
Lap3
8
131
ADRIANA
SANCHEZ TIRADO
M
15
PRINCIPIANTE FEM.
8
00:03:08
8
Lap1
8
141
ALEJANDRO
BRAVO ARIAS
H
30
PRINCIPIANTE
8
00:02:47
8
Lap1
8
175
PABLO
RIVERA CARRANCO
H
8
PROMESA
8
00:01:19
8
Lap1
9
32
ANGEL MARIA
CARRETERO BERMEJO
H
93
CADETE
17
00:29:26
9
Lap9
9
91
OSCAR
GAITAN MORDILLO
H
75
INFANTIL
19
00:23:08
9
Lap7
9
112
JAVIER
IÑIGO FERNANDEZ
H
50
ALEVIN
9
00:10:54
9
Lap3
9
137
ISABEL
BERMEJO COBOS
M
16
PRINCIPIANTE FEM.
9
00:03:34
9
Lap1
9
145
HUGO
GARCIA GARCIA
H
31
PRINCIPIANTE
9
00:02:51
9
Lap1
9
177
CARLOS
MARQUES TORIBIO
H
9
PROMESA
9
00:01:22
9
Lap1
10
23
RAUL
MUNICIO COTRINA
H
78
CADETE
2
00:26:43
10
Lap8
10
74
CARLOS
GAITAN MORDILLO
H
59
INFANTIL
3
00:20:34
10
Lap6
10
105
NOAH
MARTINEZ HORMIGO
H
51
ALEVIN
10
00:11:13
10
Lap3
10
142
SERGIO
LENO RODRIGUEZ
H
31
PRINCIPIANTE
9
00:02:51
10
Lap1
10
176
LUCAS
DE ARRIBA MUÑOZ
H
10
PROMESA
10
00:01:25
10
Lap1
11
43
MANUEL
OSUNA VILA
H
86
CADETE
10
00:27:39
11
Lap8
11
85
FRANCISCO JAVIER
FERNANDEZ NOGALES
H
60
INFANTIL
4
00:20:37
11
Lap6
11
111
DIEGO
HERNANDEZ MARTIN
H
52
ALEVIN
11
00:11:45
11
Lap3
11
149
AITOR
MORUNO ALVAREZ
H
33
PRINCIPIANTE
11
00:02:57
11
Lap1
11
189
ALEX
MUÑOZ JABON
H
11
PROMESA
11
00:01:29
11
Lap1
12
44
ALEJANDRO
SENDIN GARCIA
H
87
CADETE
11
00:27:56
12
Lap8
12
75
DAVID MANUEL
MARTIN MARCOS
H
61
INFANTIL
5
00:20:44
12
Lap6
12
106
ASIER
GIL GOMEZ
H
53
ALEVIN
12
00:11:58
12
Lap3
12
150
MARIO
SANCHEZ BARROSO
H
34
PRINCIPIANTE
12
00:03:06
12
Lap1
12
178
SERGIO
GONZALEZ RODRIGUEZ
H
12
PROMESA
12
00:01:31
12
Lap1
13
37
CARLOS
PIEDROLA CARVAJAL
H
91
CADETE
15
00:28:51
13
Lap8
13
73
ALBERTO
CASELLES PRIETO
H
63
INFANTIL
7
00:21:26
13
Lap6
13
109
SERGIO
IÑIGO BENITO
H
54
ALEVIN
13
00:12:46
13
Lap3
13
158
IKER
CARMONA DELGADO
H
35
PRINCIPIANTE
13
00:03:07
13
Lap1
13
181
ALVARO
ORTIZ BARROSO
H
13
PROMESA
13
00:01:33
13
Lap1
14
35
JAVIER
GARCIA GOMEZ
H
94
CADETE
18
00:29:54
14
Lap8
14
80
MARIO
BERMEJO COBOS
H
65
INFANTIL
9
00:21:49
14
Lap6
14
117
JAVIER
BENITEZ FERNANDEZ
H
55
ALEVIN
14
00:14:07
14
Lap3
14
160
ALEX
PANIAGUA RODRIGUEZ
H
36
PRINCIPIANTE
14
00:03:11
14
Lap1
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto