Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

MEDIA MARATON VIRTUAL PACENSE 2020

PuestoNombreClubCategoriaSexoTiempo
1
DANIEL MARTIN PENA
SOY FENÓMENO BADAJOZ
H-Senior
1
H
1
1:25:18
1
Diploma
2
LUIS ALVES LÓPEZ
AACB
H-Master
1
H
2
1:25:57
2
Diploma
3
RICARDO GUTIÉRREZ PÉREZ
H-Master
2
H
3
1:28:00
3
Diploma
4
JAVIER NARANJO GERMÁN
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
H-Senior
2
H
4
1:28:11
4
Diploma
5
JAIME GRAGERA RODRÍGUEZ
MARATON BADAJOZ
H-Master
3
H
5
1:30:59
5
Diploma
6
ANTONIO CHACÓN FELIPE
CLUB MARATÓN BADAJOZ
H-Master
4
H
6
1:32:52
6
Diploma
7
ISMAEL SECO LLERENA
INDEPENDIENTE
H-Master
5
H
7
1:33:37
7
Diploma
8
JOSÉ MANUEL CANDELARIO TRASMONTE
ACS MAIMONA
H-Master
6
H
8
1:33:45
8
Diploma
9
JUAN ANTONIO RIVERO CÁCERES
SOY FENÓMENO
H-Master
7
H
9
1:34:49
9
Diploma
10
BENJAMIN NARANJO MATA
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
H-Master
8
H
10
1:36:10
10
Diploma
11
JOSE MANUEL ROBLES LLAVADOR
H-Master
9
H
11
1:36:43
11
Diploma
12
ÁNGEL LUIS CANTILLO
ACPORTALEGRE/UTSM
H-Master
10
H
12
1:36:44
12
Diploma
13
RICARDO GARCÍA GONZÁLEZ
CRAZYRUNNER
H-Master
11
H
13
1:38:12
13
Diploma
14
FERNANDO S. SOUSA LLERENA
ACS MAIMONA
H-Master
12
H
14
1:38:54
14
Diploma
15
JOSÉ LUIS BRAVO TRINIDAD
H-Master
13
H
15
1:39:25
15
Diploma
16
JOSÉ MIGUEL MÉNDEZ GARCÍA
AACB
H-Master
14
H
16
1:40:41
16
Diploma
17
MANUEL MORENO RIOS
SERIEB
H-Master
15
H
17
1:41:03
17
Diploma
18
ISIDRO MAESTRE SÁNCHEZ
CLUB MARATÓN CÁCERES
H-Master
16
H
18
1:41:19
18
Diploma
19
JOSE GARCIA JORGE
CLUB MARATÓN CÁCERES
H-Senior
3
H
19
1:41:40
19
Diploma
20
LUIS LOBO
H-Senior
4
H
20
1:41:53
20
Diploma
21
ALEJANDRO RODRÍGUEZ PRIETO
CLUB MARATÓN BADAJOZ
H-Master
17
H
21
1:41:54
21
Diploma
22
ALONSO LAGAR PAVÓN
H-Master
18
H
22
1:43:39
22
Diploma
23
RAQUEL VIZUETE GONZÁLEZ
CLUB MARATÓN BADAJOZ
M-Master
1
M
1
1:44:55
23
Diploma
24
PABLO ROMERO ALEGRÍA
H-Senior
5
H
23
1:45:16
24
Diploma
25
ANGEL LOPEZ CORRALES
SOPEÑA ADVENTURE
H-Master
19
H
24
1:45:30
25
Diploma
26
JORGE DÉNIZ DE ARMAS
H-Master
20
H
25
1:45:57
26
Diploma
27
JUAN MANUEL VÁZQUEZ NÚÑEZ
INDEPENDIENTE DE ALMONTE
H-Senior
6
H
26
1:46:26
27
Diploma
28
JOSE MARIA ISIDORO TEXEIRA
H-Master
21
H
27
1:48:16
28
Diploma
29
SANTY HERNANDEZ
AD VEGAS BAJAS
H-Master
22
H
28
1:52:36
29
Diploma
30
MIGUEL ÁNGEL AYAGO MONTES
LOS CORRECAMINOS
H-Master
23
H
29
1:52:37
30
Diploma
31
ANTONIO LÓPEZ CARPIO
AACB - SERIE B
H-Master
24
H
30
1:53:09
31
Diploma
32
MARÍA VICTORIA RUBIO HERNÁNDEZ
TRAIL COMESUELAS
M-Senior
1
M
2
1:58:22
32
Diploma
33
JOSE MARÍA MOLANO LAZARO
SOY FENOMENO
H-Senior
7
H
31
1:58:26
33
Diploma
34
JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ GODOY
H-Master
25
H
32
1:59:35
34
Diploma
35
LUCÍA BABIANO BENITO
M-Senior
2
M
3
2:00:24
35
Diploma
36
JOSE GONZALEZ BENITEZ
CLUB MARATON BADAJOZ
H-Master
26
H
33
2:00:58
36
Diploma
37
JOSE MANUEL GUERRERO VITA
H-Master
27
H
34
2:01:08
37
Diploma
38
MIGUEL ANGEL JARO GALVAN
CLUB MARATÓN BADAJOZ
H-Master
28
H
35
2:02:01
38
Diploma
39
EMILIO JOSÉ BORREGA ROMERO
CRAZYRUNNERS CÁCERES
H-Master
29
H
36
2:04:47
39
Diploma
40
VANDA MAIA
M-Master
2
M
4
2:05:46
40
Diploma
41
JOSE MARIA GONZALEZ MARTIN
PARTICULAR
H-Master
30
H
37
2:06:07
41
Diploma
42
ANTONIO HURTADO BOUZA
H-Master
31
H
38
2:10:04
42
Diploma
43
JOSE BORJA BARRERO SANTOS
H-Senior
8
H
39
2:10:21
43
Diploma
44
AMALIA BÉJAR RODRÍGUEZ
CLUB MARATÓN BADAJOZ
M-Master
3
M
5
2:16:34
44
Diploma
45
JUAN CARLOS FERNÁNDEZ
AFRICANITOS
H-Senior
9
H
40
2:18:24
45
Diploma
46
FELIX FRONTAN GUTIERREZ
H-Master
32
H
41
2:30:56
46
Diploma
47
IVANA CORTES
M-Senior
3
M
6
2:54:20
47
Diploma
48
JAVIER ACERO CARRETERO
MONTAÑEROS DE MONFRAGÜE
H-Master
33
H
42
8:48:45
48
Diploma
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto