Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosDorsalNOMBRESEXOCATEGORIAPtoCatCLUBRUN1CiclismoRUN2T_META
1
1
PELAYO GONZALEZ TURREZ
H
CAD MASC
1
CLUB TRIATLON 401
0:15:47
0:33:15
 
0:08:59
 
0:58:02
1
2
122
MARCOS PASCUAL SAINZ
H
ABS MASC
1
0:17:18
0:35:08
 
0:08:23
 
1:00:50
2
3
4
ALVARO RODRIGUEZ PEREZ-CEJUELA
H
ABS MASC
2
BICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDO
0:17:20
0:35:35
 
0:09:05
 
1:02:02
3
4
18
ANTOINE LE CORRE
H
ABS MASC
3
0:19:02
0:35:11
 
0:08:16
 
1:02:30
4
5
6
JORGE DIAZ DEL CASTILLO
H
ABS MASC
4
0:18:04
0:35:55
 
0:09:31
 
1:03:31
5
6
2
ALEJANDRO PLA ESTEBANEZ
H
CAD MASC
2
PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO
0:17:40
0:37:03
 
0:08:50
 
1:03:35
6
7
33
DAVID GARCIA LLAMA
H
ABS MASC
5
TRAGALEGUAS BURGOS
0:18:31
0:36:01
 
0:09:10
 
1:03:43
7
8
3
MIGUEL CAMPOS RIBAU
H
S23 MASC
1
0:17:53
0:37:05
 
0:08:54
 
1:03:52
8
9
31
DIEGO PARRILLA LEAL
H
ABS MASC
6
CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLA
0:18:28
0:36:41
 
0:08:59
 
1:04:10
9
10
227
PEDRO LORENZO ARRANZ
H
ABS MASC
7
C.T.LA OLMA
0:18:22
0:37:12
 
0:08:46
 
1:04:21
10
11
26
JOSE MIGUEL VILLAVERDE RASCON
H
ABS MASC
8
0:18:06
0:37:46
 
0:08:52
 
1:04:45
11
12
29
JOAQUÍN CALDERÓN MORENO
H
ABS MASC
9
0:20:14
0:34:27
 
0:10:18
 
1:05:00
12
13
28
SERGIO GONZALEZ CASTRO
H
ABS MASC
10
INDEPENDIENTE
0:19:01
0:36:13
 
0:09:54
 
1:05:09
13
14
5
MIGUEL ANGEL SAN FRANCISCO RAMOS
H
ABS MASC
11
TRIÁLAMO CENTRO DEPORTIVO EL ÁLAMO
0:18:49
0:36:43
 
0:09:38
 
1:05:11
14
15
8
IVAN BAELO FERNANDEZ
H
VET1 MASC
1
TERRAX TRIATLÓN
0:18:17
0:37:17
 
0:09:40
 
1:05:15
15
16
105
SERGIO CALDERON ARANZABAL
H
CAD MASC
3
C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR
0:19:46
0:36:03
 
0:10:05
 
1:05:55
16
17
228
FRANCISCO JAVIER LOBATO GARRON
H
ABS MASC
12
C.D. TRI OLIMPO CÁDIZ
0:19:36
0:36:59
 
0:10:01
 
1:06:37
17
18
34
PABLO SANCHEZ GARCIA
H
ABS MASC
13
INDEPENDIENTE
0:19:00
0:38:10
 
0:09:27
 
1:06:39
18
19
17
MARCOS ELENA JODRA
H
ABS MASC
14
COMPLUTUM TRIATLON
0:19:57
0:36:59
 
0:09:50
 
1:06:47
19
20
36
DIEGO MOLINA JIMÉNEZ
H
VET1 MASC
2
0:19:48
0:37:52
 
0:09:14
 
1:06:55
20
21
32
CATHAL LOGUE
H
ABS MASC
15
0:18:49
0:38:57
 
0:09:09
 
1:06:55
21
22
38
RUBEN BONILLO PEREZ
H
VET1 MASC
3
CDE PAJARONES
0:19:41
0:37:36
 
0:09:42
 
1:07:00
22
23
41
JESUS ALARCON MARTINEZ
H
VET1 MASC
4
EQTR - RODACAL BEYEM
0:19:34
0:37:41
 
0:09:50
 
1:07:06
23
24
37
ALBERTO SUAREZ CARRIO
H
VET1 MASC
5
C.D. E3 PROMOCIÓN DEPORTIVA
0:19:49
0:37:45
 
0:09:41
 
1:07:16
24
25
215
ALFONSO HIDALGO NAVARRETE
H
MASCULINO
1
CACACAAA
0:20:26
0:37:26
 
0:09:28
 
1:07:21
25
26
136
FELIPE SANCHIDRIAN GARRO
H
VET1 MASC
6
0:21:38
0:35:16
 
0:10:32
 
1:07:27
26
27
35
CARLOS TEJEDA MARTÍN
H
VET1 MASC
7
0:20:21
0:37:08
 
0:09:58
 
1:07:28
27
28
112
MARIO CASADO PINILLA
H
S23 MASC
2
0:20:54
0:36:54
 
0:09:39
 
1:07:28
28
29
211
JAVIER BARAJAS ALVERA
H
MASCULINO
2
PIPOYALBER
0:18:41
0:40:14
 
0:08:46
 
1:07:42
29
30
23
ARRATE MINTEGUI GONZALEZ
M
ABS FEM
1
CAFES FORONDA DIDA KIROL TALDEA
0:19:07
0:39:19
 
0:09:37
 
1:08:04
30
31
20
JESÚS DAVID ISAAC PIREZ
H
ABS MASC
16
SR2 TRIATLON
0:19:27
0:39:13
 
0:09:26
 
1:08:07
31
32
15
RUBEN FRANCO CID
H
JN MASC
1
MARLINS TRIATLON MADRID
0:19:53
0:38:05
 
0:10:11
 
1:08:11
32
33
43
ENRIQUE CAMPOS PEREZ
H
VET1 MASC
8
0:20:48
0:37:15
 
0:10:29
 
1:08:32
33
34
16
MARIO JIMÉNEZ YUSTAS
H
JN MASC
2
0:20:06
0:38:38
 
0:09:48
 
1:08:33
34
35
72
JOSE FERNANDEZ HIGUERAS
H
ABS MASC
17
0:21:51
0:36:38
 
0:10:11
 
1:08:40
35
36
216
SERGIO GOMEZ GONZALEZ
H
MIXTO
1
VAMOSYA
0:22:57
0:34:37
 
0:11:06
 
1:08:41
36
37
213
ÁLVARO MARTÍN PÉREZ
H
MIXTO
2
VITALRUNNERS
0:19:44
0:39:20
 
0:09:36
 
1:08:42
37
38
44
RAFAEL JORGE IGLESIAS POLONIO
H
VET2 MASC
1
C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR
0:19:36
0:39:17
 
0:09:50
 
1:08:44
38
39
9
LUCAS ZAZO GARCIA
H
CAD MASC
4
TRIKATLÓN TRES CANTOS
0:19:45
0:38:10
 
0:11:00
 
1:08:56
39
40
221
MOHAMED EL YAGHMOURI EL CHAMRI
H
MASCULINO
3
CLUB GLADIADORES TORREJON DE LA CALZADA TRIATLON
0:22:22
0:36:12
 
0:10:35
 
1:09:09
40
41
109
HÉCTOR VALENTI GRACIA
H
JN MASC
3
0:20:20
0:38:06
 
0:10:46
 
1:09:12
41
42
19
MAROUANE TERBAOUI SENHAJI
H
ABS MASC
18
PERSONAL RUNNING TRIATLÓN
0:19:52
0:39:00
 
0:10:21
 
1:09:14
42
43
45
ALBERTO SOTO UGALDE
H
VET2 MASC
2
0:20:49
0:38:34
 
0:10:11
 
1:09:35
43
44
42
CARLOS BARRERA BLANCO
H
VET1 MASC
9
0:19:36
0:40:42
 
0:09:27
 
1:09:46
44
45
212
RAÚL RUIZ RECUERO
H
MIXTO
3
LA VIGA MMXX
0:19:45
0:40:42
 
0:09:21
 
1:09:49
45
46
54
MARIO MEDINA ESTEBAN
H
ABS MASC
19
0:19:47
0:40:27
 
0:09:53
 
1:10:07
46
47
24
TOMAS MUÑOZ GUTIÉRREZ
H
ABS MASC
20
0:19:53
0:41:00
 
0:09:21
 
1:10:14
47
48
25
JORGE VIÑUALES
H
ABS MASC
21
0:19:46
0:41:04
 
0:09:25
 
1:10:16
48
49
128
DAVID ROMERO SELAS
H
VET1 MASC
10
0:21:03
0:38:45
 
0:10:27
 
1:10:17
49
50
40
MARIO GARCIA GIL
H
VET1 MASC
11
0:21:11
0:39:17
 
0:10:03
 
1:10:31
50
51
102
CARLA MARTINEZ GONZALEZ
M
CAD FEM
1
CLUB TRIATLONCIEM
0:20:45
0:39:21
 
0:10:26
 
1:10:33
51
52
69
JOSÉ MARÍA AROCA RUIZ
H
ABS MASC
22
C.T. VILLANUEVA DE LA CAÑADA
0:21:10
0:39:00
 
0:10:22
 
1:10:33
52
53
21
NÚRIA ANDRÉS BONNIN
M
ABS FEM
2
ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
0:20:27
0:40:18
 
0:10:04
 
1:10:50
53
54
104
DAMIÁN PÉREZ IOVAN
H
CAD MASC
5
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:20:23
0:39:58
 
0:10:29
 
1:10:51
54
55
134
IVAN RAYA PARRA
H
VET1 MASC
12
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
0:20:12
0:39:25
 
0:11:17
 
1:10:55
55
56
103
ALEJANDRA MARTINEZ GONZÁLEZ
M
CAD FEM
2
CLUB TRIATLONCIEM
0:20:45
0:39:24
 
0:10:53
 
1:11:03
56
57
13
IVÁN MARCHAMALO SAMA
H
CAD MASC
6
CLUB TRIATLON BOADILLA - BEONE
0:20:12
0:40:55
 
0:10:07
 
1:11:15
57
58
108
FRAN CUEVAS BARANDA
H
CAD MASC
7
0:20:18
0:40:28
 
0:10:41
 
1:11:28
58
59
116
BORJA CRUZ
H
ABS MASC
23
0:21:48
0:38:33
 
0:11:08
 
1:11:30
59
60
125
RICHARD MARTINEZ RODRIGUEZ
H
ABS MASC
24
0:21:39
0:38:39
 
0:11:29
 
1:11:48
60
61
121
DAVID LÓPEZ CORTÓN
H
ABS MASC
25
0:22:44
0:38:13
 
0:10:58
 
1:11:55
61
62
83
ALBERTO CANCIO DÍAZ
H
VET1 MASC
13
TRIATLÓN ARGANDA
0:22:47
0:37:49
 
0:11:19
 
1:11:56
62
63
140
RAFAEL CUEVAS DÍAZ
H
VET2 MASC
3
0:20:46
0:40:40
 
0:10:35
 
1:12:03
63
64
46
FERNANDO CARBELLIDO COLOMO
H
VET2 MASC
4
0:21:09
0:40:17
 
0:10:37
 
1:12:04
64
65
219
MIGUEL ÁNGEL ARNÉS CACHO
H
MASCULINO
4
KEEPGOING
0:22:21
0:39:06
 
0:10:38
 
1:12:06
65
66
93
LUIS RAMOS RODRÍGUEZ
H
VET1 MASC
14
0:22:03
0:38:18
 
0:11:52
 
1:12:14
66
67
118
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ
H
ABS MASC
26
TRIMAD
0:21:34
0:40:16
 
0:10:29
 
1:12:20
67
68
27
JESÚS SERRANO CASERO
H
ABS MASC
27
TRIATLÓN VICÁLVARO
0:20:27
0:41:27
 
0:10:26
 
1:12:20
68
69
214
JUAN IGNACIO PEREZ LATORRE
H
MIXTO
4
PERLAS MIX
0:20:10
0:41:20
 
0:10:58
 
1:12:28
69
70
113
PABLO MARCO ARCOS
H
ABS MASC
28
MARLINS TRIATLON MADRID
0:21:24
0:40:09
 
0:10:54
 
1:12:28
70
71
138
DAVID FERNANDEZ HERNANDEZ
H
VET1 MASC
15
TRIENTRENOS
0:22:46
0:39:22
 
0:10:39
 
1:12:48
71
72
133
DAVID HURTADO SAIZ
H
VET1 MASC
16
C.D. VALDEBEBAS
0:22:56
0:38:42
 
0:11:18
 
1:12:57
72
73
114
ADRIAN VIZUETE MORENO
H
ABS MASC
29
PERSONAL RUNNING TRIATLÓN
0:21:17
0:40:56
 
0:10:45
 
1:12:59
73
74
55
IGNACIO PÉREZ LÓPEZ
H
ABS MASC
30
0:22:48
0:39:19
 
0:11:17
 
1:13:25
74
75
142
FRANCISCO PANIAGUA QUIROGA
H
VET2 MASC
5
C.D. VALDEBEBAS
0:21:39
0:41:08
 
0:10:39
 
1:13:27
75
76
130
ÁNGEL HERNÁNDEZ REDONDO
H
VET1 MASC
17
0:20:35
0:42:56
 
0:10:07
 
1:13:40
76
77
111
SARA ARREGUI GARCÍA
M
S23 FEM
1
0:22:06
0:40:53
 
0:10:52
 
1:13:52
77
78
68
JOSE GALLEGO TERCERO
H
ABS MASC
31
0:23:46
0:39:33
 
0:10:39
 
1:13:59
78
79
48
PEDRO MARTÍNEZ BAULUZ
H
CAD MASC
8
0:20:53
0:42:54
 
0:10:23
 
1:14:10
79
80
137
ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ-HORNEROS
H
VET1 MASC
18
0:22:33
0:41:00
 
0:10:55
 
1:14:30
80
81
61
SUSANNE EWERING
M
ABS FEM
3
0:22:37
0:41:18
 
0:10:45
 
1:14:41
81
82
14
SARA MORALES SÁNCHEZ
M
CAD FEM
3
CLUB TRIATLONCIEM
0:21:41
0:41:35
 
0:11:36
 
1:14:53
82
83
129
DAVID MARTINEZ MUÑOZ
H
VET1 MASC
19
0:21:10
0:42:55
 
0:10:48
 
1:14:54
83
84
63
MANUEL LÓPEZ DE LERMA SUÁREZ
H
ABS MASC
32
0:21:22
0:41:57
 
0:12:20
 
1:15:39
84
85
120
BEATRIZ RUIZ MESEGUER
M
ABS FEM
4
0:22:50
0:41:49
 
0:11:07
 
1:15:47
85
86
223
ÁLVARO MARTÍN DEL CAZ
H
MASCULINO
5
ZONA DE META
0:22:05
0:42:48
 
0:11:04
 
1:15:57
86
87
90
JUAN CARLOS NUÑEZ MATAMOROS
H
VET1 MASC
20
PERSONAL RUNNING TRIATLÓN
0:23:11
0:41:49
 
0:11:12
 
1:16:13
87
88
149
DAVID MARTIN REQUENA
H
ABS MASC
33
INDEPENDIENTE
0:23:48
0:40:57
 
0:11:29
 
1:16:15
88
89
127
LIAM SCOTT BLACK .
H
ABS MASC
34
C.D. VALDEBEBAS
0:21:49
0:43:12
 
0:11:15
 
1:16:16
89
90
222
ROBERTO GARRIDO GUTIERREZ
H
MIXTO
5
CLUB TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA
0:23:17
0:41:27
 
0:11:35
 
1:16:20
90
91
220
MARCO LEGASPI MARTINEZ
H
MIXTO
6
LEGASPI TRIVIÑO
0:20:57
0:45:53
 
0:09:32
 
1:16:23
91
92
12
IVÁN TORRES NEGRETE
H
CAD MASC
9
CLUB TRIATLON BOADILLA - BEONE
0:21:21
0:43:51
 
0:11:14
 
1:16:26
92
93
11
ELIZABETH MORÁN DÍAZ
M
CAD FEM
4
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:21:19
0:44:27
 
0:10:45
 
1:16:31
93
94
66
JOSE CARLOS CRUZ MARÍN
H
ABS MASC
35
0:22:27
0:42:40
 
0:11:26
 
1:16:34
94
95
139
CARLOS HERNÁNDEZ MEDINA
H
VET2 MASC
6
0:23:40
0:41:38
 
0:11:17
 
1:16:36
95
96
135
MARIA DEL CARMEN GARCIA ESTEBAN
M
VET1 FEM
1
UNION ATLETICA COSLADA
0:22:41
0:43:14
 
0:11:04
 
1:17:00
96
97
79
FERNANDO JIMENEZ BELOSO
H
ABS MASC
36
TRIBULLS
0:22:58
0:43:00
 
0:11:02
 
1:17:01
97
98
107
VICTORIA SAZON .
M
CAD FEM
5
BREATHESPORT
0:21:55
0:43:54
 
0:11:22
 
1:17:12
98
99
95
CARLOS SALVADOR PINTOS
H
VET1 MASC
21
0:24:13
0:41:41
 
0:11:18
 
1:17:13
99
100
110
EDITH PULKKINEN GONZALEZ
M
JN FEM
1
C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR
0:23:48
0:42:58
 
0:11:04
 
1:17:51
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto