Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

LIGA CROSS TORREJONCILLO ABSOLUTA MAS

DorsalPosT. OficialNombreCategoríaClub
391
1
00:24:49
1
GONZALEZ RIVERA, JORGE
ABMM
1
CAPEXM
444
2
00:25:27
2
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO
ABMM
2
Ekuon Sport TeamM
538
3
00:25:50
3
SANCHEZ GARLITO, AITOR
ABMM
3
Valencia AlcantaraM
365
4
00:26:03
4
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL
ABMM
4
CAPEXM
423
5
00:26:24
5
VERGEL RODRIGO, OSCAR
ABMM
5
CAPEXM
384
6
00:26:32
6
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL
ABMM
6
CAPEXM
166
7
00:26:35
7
MURIEL BARRAGAN, MANUEL
ABMM
7
At AlmendralejoM
537
8
00:26:51
8
PIRIS PADERO, DAVID
ABMM
8
Valencia AlcantaraM
467
9
00:26:55
9
BARRAGAN MORENO, JAVIER
ABMM
9
Esc At PlasenciaM
399
10
00:26:58
10
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE
ABMM
10
CAPEXM
389
11
00:27:04
11
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL
ABMM
11
CAPEXM
31
12
00:27:13
12
RODRIGUEZ CALDERA, CARLOS
ABMM
12
A.D. Atletas Don BenitoM
211
13
00:27:20
13
PARRA PINO, RAUL
ABMM
13
At Don BenitoM
529
14
00:27:24
14
CARRILHO BARROQUEIRO, ALEXANDRE MIGUEL
ABMM
14
Valencia AlcantaraM
6
15
00:27:26
15
CASADO GARCIA, JOAQUIN
ABMM
15
A.D. Atletas Don BenitoM
113
16
00:27:29
16
CORDERO BARCO, LUIS
ABMM
16
At AlmendralejoM
536
17
00:27:32
17
NUÑEZ VIVAS, MANUEL
ABMM
17
Valencia AlcantaraM
532
18
00:27:41
18
GAZAPO BRAVO, ALBERTO MATIAS
ABMM
18
Valencia AlcantaraM
99
19
00:27:43
19
ALBARCA REYES, JUAN MANUEL
ABMM
19
At AlmendralejoM
15
20
00:27:43
20
LIVIANO FUERTES, CRISTOFER
ABMM
19
A.D. Atletas Don BenitoM
23
21
00:27:45
21
MUÑOZ LUCAS, JUAN ARISTIDES
ABMM
21
A.D. Atletas Don BenitoM
283
22
00:28:02
22
CIRUJANO GOMEZ, JUAN LUIS
ABMM
22
Atmo.TorrejoncilloM
20
23
00:28:03
23
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO
ABMM
23
A.D. Atletas Don BenitoM
162
24
00:28:08
24
MERINO FUENTES, VICENTE ANTONIO
ABMM
24
At AlmendralejoM
262
25
00:28:16
25
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO
ABMM
25
Atletismo MitreoM
208
26
00:28:31
26
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL
ABMM
26
At Don BenitoM
488
27
00:28:44
27
MARTIN SAMPEDRO, MANUEL
ABMM
27
Esc At PlasenciaM
12
28
00:28:52
28
GONZALEZ COSME, ANGEL MANUEL
ABMM
28
A.D. Atletas Don BenitoM
481
29
00:29:27
29
IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO
ABMM
29
Esc At PlasenciaM
210
30
00:31:38
30
PARRA PINO, FRANCISCO
ABMM
30
At Don BenitoM
497
31
00:33:03
31
REYES MONTERO, JUAN ANTONIO
ABMM
31
Esc At PlasenciaM
427
32
00:35:19
32
FERNANDEZ ORTIZ, MANUEL LEON
ABMM
32
CD Surco LucenaM
281
33
00:37:02
33
SOBON ROBLAS, TOMAS JESUS
ABMM
33
Atletismo ZafraM
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto