Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

LIGA CROSS TORREJONCILLO MASTER MAS-FEM SUB20 FEM

DorsalPosT. OficialNombreCategoríaClub
373
1
00:13:10
1
CANELADA ALVARADO, FRANCISCO JAVIER
MAM
1
CAPEXM
527
2
00:13:28
2
CABRERA FLORES, JOSE MANUEL
MAM
2
Valencia AlcantaraM
163
3
00:13:43
3
MESIAS ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER
MBM
1
At AlmendralejoMMM
500
4
00:13:57
4
SANCHEZ APARICIO, JUAN ANTONIO
MAM
3
Esc At PlasenciaM
152
5
00:14:07
5
LARA GARCIA, DIEGO
MBM
2
At AlmendralejoMMM
294
6
00:14:26
6
LOPEZ MARTIN, JOSE JAVIER
MAM
4
Atmo.TorrejoncilloM
5
7
00:14:32
7
CASADO GARCIA, FRANCISCO JAVIER
MAM
5
A.D. Atletas Don BenitoM
473
8
00:14:36
8
FERNANDEZ DOMINGUEZ, OSCAR
MAM
6
Esc At PlasenciaM
194
9
00:14:39
9
ASTILLERO HURTADO, CESAR
MAM
7
At Don BenitoM
280
10
00:14:42
10
RUFO ESTEBAN, FRANCISCOO JAVIER
MAM
8
Atletismo ZafraM
404
11
00:14:48
11
PARRA ALVAREZ, FRANCISCO
MBM
3
CAPEXM
119
12
00:15:21
12
DE DIEGO MOTA, TOMAS
MAM
9
At AlmendralejoMMM
8
13
00:15:35
13
DURAN MARQUEZ, PEDRO JESUS
MAM
10
A.D. Atletas Don BenitoM
132
14
00:15:38
14
FUENTES MENA, JOSE ANTONIO
MBM
4
At AlmendralejoMMM
39
15
00:15:48
15
ALCON FRUTOS, MIGUEL
MBM
5
Arte FisicoM
534
16
00:15:59
16
LOPEZ GONZALEZ, ISMAEL
MAM
11
Valencia AlcantaraM
205
17
00:15:59
17
MEJIAS SOSA, LUIS
MAM
11
At Don BenitoM
498
18
00:16:00
18
ROSADO MONTERO, JOSE MARIA
MBM
6
Esc At PlasenciaM
24
19
00:16:00
19
MUÑOZ LUCAS, MACARENA
MAF
1
A.D. Atletas Don BenitoF
135
20
00:16:04
20
GORDILLO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
MBM
7
At AlmendralejoMMM
197
21
00:16:10
21
BLAZQUEZ GARCIA, MOISES
MAM
13
At Don BenitoM
279
22
00:16:11
22
ROSAS BOGEAT, SERGIO
MAM
14
Atletismo ZafraM
397
23
00:16:12
23
LLERENA MACARRO, ALMUDENA
MAF
2
CAPEXF
16
24
00:16:12
24
LUENGO SIERRA, FRANCISCO JAVIER
MBM
8
A.D. Atletas Don BenitoM
59
25
00:16:23
25
GARCIA SANCHEZ, OSCAR
MBM
9
Arte FisicoM
276
26
00:16:29
26
MUÑOZ BELMONTE, JOSE
MBM
10
Atletismo ZafraM
450
27
00:16:34
27
GARCIA GARCIA, FRANCISCO JESUS
MBM
11
Esc At MonfragueM
379
28
00:16:40
28
DIAZ ESPINOSA, MANUEL LUIS
MBM
12
CAPEXM
268
29
00:16:41
29
VEGA CARVAJAL, VERONICA
MAF
3
Atletismo MitreoMFF
396
30
00:16:41
30
LAVADO LAVADO, NARCISO JOSE
MBM
13
CAPEXM
491
31
00:16:46
31
MOLINA CORTES, NICOLAS
MBM
14
Esc At PlasenciaM
374
32
00:17:04
32
CASTRO BORREGO, FERNANDO
MBM
15
CAPEXM
32
33
00:17:07
33
SALGADO PARRON, ANGELES
MAF
4
A.D. Atletas Don BenitoF
164
34
00:17:22
34
MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA
MBF
1
At AlmendralejoMFF
296
35
00:17:23
35
MARTIN LORENZO, JOSE PEDRO
MAM
15
Atmo.TorrejoncilloM
429
36
00:17:26
36
ALMENDRO PAREJO, EMMA
S20F
1
Club de Atletas MontijoF
52
37
00:17:27
37
DIAZ CANO, MARIA TERESA
MBF
2
Arte FisicoF
70
38
00:17:34
38
MARTIN DE LA MONTAÑA, MONTAÑA
MBF
3
Arte FisicoF
446
39
00:18:04
39
DE ARRIBA HERRERO, JOSE ANTONIO
MBM
16
Esc At MonfragueM
160
40
00:18:16
40
MATEOS FUENTES, LIDIA
S20F
2
At Almendralejo20F
372
41
00:18:23
41
CANDELARIO CORTIJO, SARA
MAF
5
CAPEXF
486
42
00:18:25
42
MARTIN GUTIERREZ, JOSE ANTONIO
MBM
17
Esc At PlasenciaM
13
43
00:18:28
43
HERRERA VILLAREJO, LUZ DIVINA
MBF
4
A.D. Atletas Don BenitoF
388
44
00:18:32
44
GONZALEZ CALDERON, CONCEPCION
MBF
5
CAPEXF
58
45
00:19:17
45
GALLEGO LOPEZ, MARIA DEL ROCIO
MAF
6
Arte FisicoF
277
46
00:19:20
46
PIZARRO IGLESIAS, DOMINGO
MBM
18
Atletismo ZafraM
130
47
00:19:40
47
FERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DOLORES
MBF
6
At AlmendralejoMFF
510
48
00:20:16
48
CHORRO RODRIGUEZ, ANDREA
S20F
3
INDEPENDIENTEF
78
49
00:20:38
49
PASCUAL RUIZ, MARIA JESUS
MAF
7
Arte FisicoF
102
50
00:21:00
50
BARAHONA SIERRA, MARIA DEL CARMEN
MAF
8
At AlmendralejoMFF
92
51
00:21:14
51
ROMO DIAZ, ANGELICA
MAF
9
Arte FisicoF
421
52
00:21:33
52
URIOL BATUECAS, MACARENA
MBF
7
CAPEXF
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto