Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

LIGA CROSS TORREJONCILLO SUB16 MAS-FEM

DorsalPosT. OficialNombreCategoríaClub
2
1
00:06:10
1
BLANCO GONZALEZ, MIGUEL
S16M
1
A.D. Atletas Don BenitoM
409
2
00:06:17
2
RICO MENESES, FRANCISCO JAVIER
S16M
2
CAPEXM
295
3
00:06:23
3
LOPEZ VERGEL, DANIEL
S16M
3
Atmo.TorrejoncilloM
271
4
00:06:30
4
CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO
S16M
4
Atletismo ZafraM
477
5
00:06:37
5
GAITAN MORDILLO, OSCAR
S16M
5
Esc At PlasenciaM
476
6
00:06:41
6
GAITAN MORDILLO, CARLOS
S16M
6
Esc At PlasenciaM
40
7
00:06:43
7
AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO
S16M
7
Arte FisicoM
143
8
00:06:46
8
HERNANDEZ CHACON, PABLO
S16M
8
At AlmendralejoM
186
9
00:06:46
9
SANTOS GARCIA, MARIO
S16M
8
At AlmendralejoM
506
10
00:06:56
10
TERCERO PEREZ, PABLO
S16M
10
Esc At PlasenciaM
117
11
00:06:58
11
COTANO MASERO, JUAN
S16M
11
At AlmendralejoM
260
12
00:06:58
12
GALAN CRUCES, MARIO
S16M
11
Atletismo MitreoM
461
13
00:07:02
13
PUERTAS TENORIO, DIEGO
S16M
13
Esc At MonfragueM
222
14
00:07:04
14
PARRA MENDEZ, VICTOR
S16M
14
At. BadajozM
350
15
00:07:11
15
EL ATTILLAH BELACHKAR, AMINE
S16M
15
Campo Arañuelo ExtremaduraM
150
16
00:07:23
16
JIMENEZ MURILLO, ANTONIO MANUEL
S16M
16
At AlmendralejoM
136
17
00:07:25
17
GORDILLO MASERO, MARIA ELENA
S16F
1
At AlmendralejoF
526
18
00:07:26
18
BUENAVIDA COTRINA, ANDREA
S16F
2
Valencia AlcantaraF
437
19
00:07:30
19
FERNANDEZ CASTILLO, EITHAN
S16M
17
Club de Atletas MontijoM
232
20
00:07:33
20
GARCIA LAVADO, ALICIA
S16F
3
At. SanteñoF
456
21
00:07:39
21
HISADO SANTOS, HUGO
S16M
18
Esc At MonfragueM
313
22
00:07:44
22
TESTON ROMERO, CELIA
S16F
4
Atmo.TorrejoncilloF
47
23
00:07:45
23
CONDE GALLEGO, MARCOS
S16M
19
Arte FisicoM
142
24
00:07:46
24
HERNANDEZ CHACON, ALVARO
S16M
20
At AlmendralejoM
86
25
00:07:47
25
PEREZ MAGARIÑO, DANIEL
S16M
21
Arte FisicoM
367
26
00:07:47
26
BOULSALHAM, SARA
S16F
5
CAPEXF
45
27
00:07:49
27
CARRETERO BARRANTES, MARCOS
S16M
22
Arte FisicoM
171
28
00:07:55
28
ORTIZ HINOJOSA, MIGUEL
S16M
23
At AlmendralejoM
18
29
00:08:00
29
MILIAN ESCOBAR, CLAUDIA
S16F
6
A.D. Atletas Don BenitoF
245
30
00:08:01
30
COPETUDO SALGADO, NAZARET
S16F
7
At. SanvicenteñoF
185
31
00:08:02
31
SANTOS GARCIA, ANGEL
S16M
24
At AlmendralejoM
79
32
00:08:07
32
PATRON BRAVO, MARINA
S16F
8
Arte FisicoF
199
33
00:08:08
33
CUEVAS PARRA, JUAN
S16M
25
At Don BenitoM
255
34
00:08:09
34
CASCOS RUIZ, JAVIER
S16M
26
Atletismo MitreoM
433
35
00:08:10
35
CARVAJAL GONZALEZ, ISABEL
S16F
9
Club de Atletas MontijoF
305
36
00:08:18
36
MORENO SANTIBAÑEZ, CELIA
S16F
10
Atmo.TorrejoncilloF
128
37
00:08:21
37
FERNANDEZ LABRADOR, JULIA
S16F
11
At AlmendralejoF
100
38
00:08:21
38
ALVAREZ LIMA, NOELIA
S16F
11
At AlmendralejoF
196
39
00:08:21
39
BLAZQUEZ CASADO, MOISES
S16M
27
At Don BenitoM
123
40
00:08:24
40
DURAN EXPOSITO, MARIA JOSE
S16F
13
At AlmendralejoF
154
41
00:08:31
41
LLORENTE MURILLO, ANGEL
S16M
28
At AlmendralejoM
190
42
00:08:31
42
VARELA HERNANDEZ, MANUEL
S16M
28
At AlmendralejoM
60
43
00:08:35
43
GIL GONZALEZ, DAVID
S16M
30
Arte FisicoM
239
44
00:08:39
44
MEGIA CANDELARIO, ISABEL
S16F
14
At. SanteñoF
441
45
00:08:44
45
MENDEZ PAREJO, PABLO
S16M
31
Club de Atletas MontijoM
349
46
00:08:45
46
DEL MONTE ALCANTARA, LUCIA
S16F
15
Campo Arañuelo ExtremaduraF
234
47
00:08:50
47
GORDILLO MONGE, BLANCA
S16F
16
At. SanteñoF
231
48
00:08:52
48
CANDELARIO VAZQUEZ, CAROLINA
S16F
17
At. SanteñoF
110
49
00:08:52
49
CHAVEZ DIEZ, PAOLA
S16F
17
At AlmendralejoF
155
50
00:09:13
50
LLORENTE MURILLO, CLAUDIA
S16F
19
At AlmendralejoF
215
51
00:09:14
51
SOSA CARRASCO, DANIEL
S16M
32
At Don BenitoM
308
52
00:09:15
52
RODRIGUEZ SANCHEZ, AMALIA
S16F
20
Atmo.TorrejoncilloF
257
53
00:09:15
53
DOMINGUEZ HERRERA, DANIEL
S16M
33
Atletismo MitreoM
204
54
00:09:17
54
MARTIN GUISADO, JULIA
S16F
21
At Don BenitoF
263
55
00:09:22
55
GONZALEZ SANCHEZ, RAQUEL
S16F
22
Atletismo MitreoF
124
56
00:09:26
56
DURAN EXPOSITO, ROCIO
S16F
23
At AlmendralejoF
174
57
00:09:26
57
PENCO RAMIREZ, BEATRIZ
S16F
23
At AlmendralejoF
144
58
00:09:41
58
HERNANDEZ REALES, LAURA
S16F
25
At AlmendralejoF
443
59
00:09:53
59
SANCHEZ FERNANDEZ, CLAUDIA
S16F
26
Club de Atletas MontijoF
432
60
00:09:54
60
CARREIRA MARIN, CLAUDIA
S16F
27
Club de Atletas MontijoF
148
61
00:10:00
61
IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA
S16F
28
At AlmendralejoF
246
62
00:10:02
62
ARROYO SUERO, SILVIA
S16F
29
At. TrujilloF
159
63
00:10:04
63
MANCHON MARTIN, PAULA
S16F
30
At AlmendralejoF
318
64
00:11:03
64
VERGEL RODRIGO, LAURA
S16F
31
Atmo.TorrejoncilloF
115
65
00:11:24
65
CORTES MIRANDA, ARANCHA
S16F
32
At AlmendralejoF
195
66
00:12:39
66
ASTILLERO LOPEZ, CLARA
S16F
33
At Don BenitoF
447
67
00:12:55
67
FERNANDEZ SANTOS, ARIADNE
S16F
34
Esc At MonfragueF
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto