Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos. GenDorsalNombreApellidosCategoriaTiempoOficialEquipo
188
RODRIGO
GALEANO MENOR
PROMESA
MERIDA, E.C.
1
1
ANDREA
SUERO SANTAMARIA
JUNIOR FEM.
1
00:18:00
1
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
1
7
DAVID
OSMA LOPEZ
JUNIOR
1
00:31:12
1
TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA
1
20
MARIA REYES
MURILLO NOGALES
CADETE FEM
1
00:24:04
1
1
42
MANUEL
VENTURA BARANCO
CADETE
2
00:26:48
1
PROINGO QUINTANA TEAM
1
63
MARIA
DEL POZO ROSA
INFANTIL FEM.
1
00:21:15
1
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
1
89
DAVID
VIZCAINO BAUTISTA
INFANTIL
1
00:20:00
1
TRY IT, C.D.
1
103
EVA
HIDALGO DELGADO
ALEVIN FEM.
1
00:10:55
1
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
1
104
MIGUEL ANGEL
GOMEZ CALVENTE
ALEVIN
1
00:08:58
1
CACERES BIKE, E.C
1
134
LAURA
PEREZ LECHON
PRINCIPIANTE FEM.
1
00:02:10
1
LA CAÑADA, C.C.
1
153
SAMUEL
MUÑOZ YUSTAS
PRINCIPIANTE
1
00:02:13
1
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
1
170
VALERIA
TEJADA VELASCO
PROMESA FEM.
1
00:01:24
1
CACERES BIKE, E.C
1
192
ALEXIS
BUENADICHA COBOS
PROMESA
1
00:01:08
1
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
2
3
ALEJANDRO
MURILLO MURILLO
JUNIOR
2
00:32:09
2
GACOSUR
2
39
JAVIER
BENITEZ GUTIERREZ
CADETE
2
00:26:48
2
PROINGO QUINTANA TEAM
2
60
PAULA
GIL GOMEZ
INFANTIL FEM.
2
00:21:38
2
CACERES BIKE, E.C
2
68
RAUL
MARTIN GAMONALES
INFANTIL
3
00:20:27
2
CACERES BIKE, E.C
2
100
CARLA
TEJADA VELASCO
ALEVIN FEM.
2
00:13:40
2
CACERES BIKE, E.C
2
107
SERGIO
MARTIN GAMONALES
ALEVIN
2
00:08:59
2
CACERES BIKE, E.C
2
133
ANA
LOSPITAO GONZALEZ
PRINCIPIANTE FEM.
2
00:02:17
2
GUADIANA, P.C.
2
155
AITOR
SANCHEZ VILLALBA
PRINCIPIANTE
2
00:02:27
2
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
2
174
LUISA
ACEVEDO DOMINGUEZ
PROMESA FEM.
2
00:01:36
2
MERIDA, E.C.
2
180
ALEJANDRO
CRUZ MARTIN
PROMESA
2
00:01:09
2
GR-100 MTB, C.D.
3
8
GABRIEL
LOZANO GARCIA
JUNIOR
4
00:32:37
3
ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C
3
25
IKER
MARTIN SAN FACUNDO
CADETE
4
00:27:09
3
GR-100 MTB, C.D.
3
61
CLAUDIA
HERNANDEZ RINCON
INFANTIL FEM.
3
00:21:50
3
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
3
67
PABLO
LENO RODRIGUEZ
INFANTIL
9
00:21:38
3
CACERES BIKE, E.C
3
101
CARMEN
GONZALEZ VILLALBA
ALEVIN FEM.
3
00:15:10
3
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
3
108
ALVARO
DOMINGUEZ GOMEZ
ALEVIN
3
00:09:02
3
CACERES BIKE, E.C
3
130
MARIA
CERCAS BARRADO
PRINCIPIANTE FEM.
3
00:02:41
3
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
3
146
RICARDO
CURIEL SALOR
PRINCIPIANTE
2
00:02:27
3
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
3
172
JANA
RIOLOBOS CASTAÑEDA
PROMESA FEM.
3
00:01:38
3
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
3
194
ALEJANDRO
BENITEZ RODRIGUEZ
PROMESA
3
00:01:12
3
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
4
6
MANUEL
LOPEZ VILLALBA
JUNIOR
3
00:32:19
4
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
4
27
IKER
PEREZ LUCAS
CADETE
5
00:27:23
4
GR-100 MTB, C.D.
4
62
PAULA
PORRAS GARCIA
INFANTIL FEM.
4
00:22:46
4
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
4
70
JULIO
MENDEZ BODEGO
INFANTIL
12
00:22:40
4
CACERES BIKE, E.C
4
115
HUGO
HERNANDEZ RINCON
ALEVIN
4
00:09:51
4
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
4
135
ELENA
MARTINEZ CARRION
PRINCIPIANTE FEM.
4
00:02:48
4
LA PAJARA, P.C.
4
140
ALVARO
SANCHEZ ROMERO
PRINCIPIANTE
4
00:02:32
4
A LAS 3, A.C.
4
171
NORA
PEREZ LECHON
PROMESA FEM.
4
00:01:44
4
LA CAÑADA, C.C.
4
193
JOSE MANUEL
BENITEZ FERNANDEZ
PROMESA
4
00:01:17
4
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
5
5
MIGUEL
GARCIA CACERES
JUNIOR
5
00:34:17
5
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
5
30
JAIME
RUIZ GONZALEZ
CADETE
7
00:28:43
5
GUADIANA, P.C.
5
64
IRENE
SANABRIA GALVEZ
INFANTIL FEM.
5
00:22:53
5
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
5
87
JAIME
SANCHEZ ORTIZ
INFANTIL
14
00:22:47
5
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
5
114
RAUL
CINTAS RAMOS
ALEVIN
5
00:09:56
5
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
5
138
ANDREA
BENITEZ RODRIGUEZ
PRINCIPIANTE FEM.
5
00:02:50
5
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
5
159
ANTONIO
GONZALEZ MURILLO
PRINCIPIANTE
4
00:02:32
5
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
5
179
PABLO
BLAZQUEZ MARCOS
PROMESA
5
00:01:18
5
GR-100 MTB, C.D.
6
37
CARLOS
PIEDROLA CARVAJAL
CADETE
8
00:28:59
6
PDAL TEAM CICLOS ZAMBRANO
6
66
ALVARO
JORDAN CALLE
INFANTIL
15
00:22:48
6
CACERES BIKE, E.C
6
110
PABLO
CERCAS BARRADO
ALEVIN
6
00:09:59
6
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
6
136
DANIELA
ROMERO MORENO
PRINCIPIANTE FEM.
6
00:03:00
6
PDAL TEAM CICLOS ZAMBRANO
6
144
DARIO
BARROSO AMIGO
PRINCIPIANTE
6
00:02:36
6
CACERES BIKE, E.C
6
189
ALEX
MUÑOZ JABON
PROMESA
6
00:01:21
6
MERIDA, E.C.
7
36
RUBEN
MARIN SILVA
CADETE
9
00:29:36
7
PDAL TEAM CICLOS ZAMBRANO
7
84
ADRIAN
BENITEZ RODRIGUEZ
INFANTIL
16
00:22:55
7
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
7
113
JUAN ANTONIO
LOSPITAO GONZALEZ
ALEVIN
7
00:10:28
7
GUADIANA, P.C.
7
131
ADRIANA
SANCHEZ TIRADO
PRINCIPIANTE FEM.
7
00:03:01
7
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
7
145
HUGO
GARCIA GARCIA
PRINCIPIANTE
7
00:02:38
7
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
7
175
PABLO
RIVERA CARRANCO
PROMESA
6
00:01:21
7
CACERES BIKE, E.C
8
32
ANGEL MARIA
CARRETERO BERMEJO
CADETE
10
00:29:43
8
LA CAÑADA, C.C.
8
72
DANIEL
MELO BERNAL
INFANTIL
19
00:23:11
8
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
8
118
LUIS
RUIZ MAZQUIARAN
ALEVIN
8
00:10:31
8
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
8
132
CAROLINA
MARTIN SAN FACUNDO
PRINCIPIANTE FEM.
8
00:03:13
8
GR-100 MTB, C.D.
8
158
IKER
CARMONA DELGADO
PRINCIPIANTE
8
00:02:41
8
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
8
176
LUCAS
DE ARRIBA MUÑOZ
PROMESA
8
00:01:22
8
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
9
28
EDUARDO
RAMOS GARCIA
CADETE
12
00:29:51
9
GR-100 MTB, C.D.
9
75
DAVID MANUEL
MARTIN MARCOS
INFANTIL
2
00:20:22
9
GR-100 MTB, C.D.
9
112
JAVIER
IÑIGO FERNANDEZ
ALEVIN
9
00:10:40
9
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
9
137
ISABEL
BERMEJO COBOS
PRINCIPIANTE FEM.
9
00:03:27
9
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
9
141
ALEJANDRO
BRAVO ARIAS
PRINCIPIANTE
9
00:02:42
9
CACERES BIKE, E.C
9
183
MANUEL
GATA GRANADO
PROMESA
9
00:01:30
9
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
10
22
SAMUEL
CORRIONERO FERNANDEZ
CADETE
12
00:29:51
10
CACERES BIKE, E.C
10
85
FRANCISCO JAVIER
FERNANDEZ NOGALES
INFANTIL
5
00:21:02
10
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
10
105
NOAH
MARTINEZ HORMIGO
ALEVIN
10
00:10:46
10
CACERES BIKE, E.C
10
143
PABLO
MACARRILLA ALONSO
PRINCIPIANTE
10
00:02:43
10
CACERES BIKE, E.C
10
181
ALVARO
ORTIZ BARROSO
PROMESA
10
00:01:31
10
GUADIANA, P.C.
11
23
RAUL
MUNICIO COTRINA
CADETE
14
00:30:48
11
CACERES BIKE, E.C
11
86
MANUEL
SANABRIA GALVEZ
INFANTIL
6
00:21:22
11
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
11
106
ASIER
GIL GOMEZ
ALEVIN
11
00:10:52
11
CACERES BIKE, E.C
11
142
SERGIO
LENO RODRIGUEZ
PRINCIPIANTE
11
00:02:50
11
CACERES BIKE, E.C
11
195
ADRIAN
MURILLO CARRILLO
PROMESA
11
00:01:33
11
MERIDA, E.C.
12
31
ARTURO JAVIER
CABALLO BARRIGA
CADETE
17
00:32:56
12
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
12
80
MARIO
BERMEJO COBOS
INFANTIL
7
00:21:26
12
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
12
111
DIEGO
HERNANDEZ MARTIN
ALEVIN
12
00:11:22
12
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
12
156
RODRIGO
LOPEZ VILLALBA
PRINCIPIANTE
12
00:02:56
12
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
12
191
CARLOS
LARIOS MORAL
PROMESA
12
00:01:35
12
MERIDA, E.C.
13
21
EDUARDO
CORCHERO GONZALEZ
CADETE
18
00:33:58
13
CACERES BIKE, E.C
13
69
ANTONIO
MENA SOLANA
INFANTIL
10
00:21:49
13
CACERES BIKE, E.C
13
109
SERGIO
IÑIGO BENITO
ALEVIN
13
00:12:13
13
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
13
149
AITOR
MORUNO ALVAREZ
PRINCIPIANTE
13
00:03:00
13
MERIDA, E.C.
13
186
IKER
MARTIN MARAGATO
PROMESA
13
00:01:38
13
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
14
35
JAVIER
GARCIA GOMEZ
CADETE
11
00:29:45
14
MERIDA, E.C.
14
65
HUGO
GARCIA ROMAN
INFANTIL
13
00:22:43
14
CACERES BIKE, E.C
14
117
JAVIER
BENITEZ FERNANDEZ
ALEVIN
14
00:12:57
14
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
14
150
MARIO
SANCHEZ BARROSO
PRINCIPIANTE
14
00:03:05
14
MERIDA, E.C.
14
182
PABLO
ROMERO PEREZ
PROMESA
14
00:01:49
14
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
15
34
HUGO
GALEANO MENOR
CADETE
15
00:31:24
15
MERIDA, E.C.
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto