Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoH.SalidaH.MetaTiempoOficial
1
JUAN RAMÓN SÁNCHEZ BAYÓN
20
GEN MAS
1
H
1
TEAM ISLA SPORT
10:35:53
6
11:10:53
1
5
00:34:59
1
 
2
JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
14
GEN MAS
2
H
2
ATLETISMO LA SERENA
10:35:53
6
11:11:00
2
4
00:35:07
2
 
3
CARLOS GARCÍA SÁNCHEZ
6
GEN MAS
3
H
3
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:35:52
5
11:11:53
3
2
00:36:01
3
 
4
JOSE FERNÁNDEZ MOLINA
51
GEN MAS
4
H
4
ATLETICO SAN JOSÉ
10:37:38
34
11:14:50
4
30
00:37:11
4
 
5
FRANCISCO DE ASÍS LEÓN GÓMEZ
78
GEN MAS
5
H
5
AD ATLETAS DON BENITO
10:39:37
66
11:17:24
14
52
00:37:47
5
9
6
JUAN AUGUSTO BLAZQUEZ REYES
52
VET B MAS
1
H
6
ATLÉTICO SAN JOSÉ
10:37:38
34
11:15:35
6
28
00:37:57
6
 
7
CARLOS BELMONTE SÁNCHEZ
50
VET A MAS
1
H
7
ATL.SAN JOSÉ
10:37:38
34
11:15:50
8
26
00:38:12
7
1
8
MIGUEL RUBIO TORRES
41
VET B MAS
2
H
8
10:37:23
31
11:15:54
9
22
00:38:31
8
1
9
ABRAHAM SANCHEZ PAJUELO
56
SENIOR MAS
1
H
9
C.A. LA SERENA
10:36:38
17
11:15:17
5
12
00:38:39
9
4
10
DAVID COLLADO MARISCAL
35
SENIOR MAS
2
H
10
CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA LUZ
10:37:08
25
11:16:07
10
15
00:38:58
10
 
11
MOHAMED MEHDI RAISS FAKHROEDDINE
75
SENIOR MAS
3
H
11
ATLETISMO LA SERENA
10:36:38
17
11:15:45
7
10
00:39:06
11
4
12
ALBERTO SALAS CASTUERA
63
SENIOR MAS
4
H
12
PEINATRAIL
10:39:37
66
11:19:29
18
48
00:39:51
12
6
13
PABLO ANGEL DURAN ALVAREZ
42
SENIOR MAS
5
H
13
10:37:22
30
11:17:19
13
17
00:39:56
13
 
14
RAFAEL NAVAS NEVADO
67
VET A MAS
2
H
14
AD IES GREGORIO MARAÑÓN
10:38:23
46
11:18:38
17
29
00:40:14
14
3
15
JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLO
12
VET A MAS
3
H
15
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:36:09
10
11:17:11
11
1
00:41:02
15
4
16
JUAN BASILIO RODRIGUEZ PAREJO
13
VET A MAS
4
H
16
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:36:09
10
11:17:12
12
2
00:41:03
16
4
17
MARTIN MUÑOZ CASAS
5
VET A MAS
5
H
17
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:36:38
17
11:17:48
15
2
00:41:09
17
2
18
JUAN LUIS DIESTRO FERNÁNDEZ
73
VET A MAS
6
H
18
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:36:23
13
11:18:11
16
3
00:41:47
18
2
19
ISMAEL RUBIO DIAZ
55
VET A MAS
7
H
19
TRIATLON TRUJILLO
10:38:08
42
11:20:16
19
23
00:42:07
19
 
20
JUAN JESÚS FERNÁNDEZ GRANADOS
76
VET A MAS
8
H
20
ÉLITE PRIMOS
10:38:53
54
11:21:30
24
30
00:42:37
20
4
21
LUIS MIGUEL DELASCASASRODRÍGUEZ
34
VET A MAS
9
H
21
10:39:38
68
11:22:25
28
40
00:42:47
21
7
22
DAVID CALVO REDONDO
48
VET A MAS
10
H
22
10:37:53
38
11:21:04
20
18
00:43:11
22
2
23
TONI CARMONA RUIZ
39
VET C MAS
1
H
23
CLUB ATLETISMO CAMPANARIO
10:37:38
34
11:21:13
21
13
00:43:34
23
2
24
EDUARDO QUIROS DONOSO
59
VET A MAS
11
H
24
CASTUERA CORRE
10:38:38
50
11:22:19
27
23
00:43:40
24
3
25
JAVIER FERNÁNDEZ DONOSO
23
SENIOR MAS
6
H
25
10:36:53
21
11:21:49
25
4
00:44:55
25
 
26
FRAN VÁZQUEZ TENA
17
SENIOR MAS
7
H
26
10:36:24
16
11:21:24
22
6
00:45:00
26
4
27
DIEGO GERMAN CABEZUDO
16
VET B MAS
3
H
27
ASOCIACION DEPORTIVA VEGAS BAJAS
10:36:23
13
11:21:28
23
10
00:45:04
27
4
28
MARICRUZ PARRAS MORCILLO
70
GEN FEM
1
M
1
CLUB MARATÓN VEGAS ALTAS
10:39:23
62
11:24:50
40
22
00:45:27
28
12
29
MARIO GALEANO ACEITUNO
18
SENIOR MAS
8
H
28
A. D. VEGAS BAJAS
10:36:39
20
11:22:14
26
6
00:45:35
29
3
30
NARCISO MIGUEL REDONDO
57
VET A MAS
12
H
29
10:37:53
38
11:23:38
32
6
00:45:45
30
2
31
ANTONIO ESPINO DURAN
68
VET C MAS
2
H
30
CA. MITREO
10:38:23
46
11:24:28
37
9
00:46:04
31
6
32
ANTONIO MANUEL BLAZQUEZ DIESTRO
49
VET A MAS
13
H
31
10:37:53
38
11:24:00
34
4
00:46:06
32
2
33
ÁLVARO VIÑEGLA MORCILLO
74
VET C MAS
3
H
32
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:39:08
60
11:25:18
41
19
00:46:09
33
8
34
AGUSTIN ROYO GUTIERREZ
124
VET A MAS
14
H
33
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:39:08
60
11:25:19
42
18
00:46:11
34
8
35
ALEJANDRO GONZÁLEZ-CASALLO PARGAÑA
53
SENIOR MAS
9
H
34
10:37:23
31
11:23:37
31
 
00:46:14
35
4
36
NATALIA GERMÁN MORENO
22
GEN FEM
2
M
2
AD VEGAS BAJAA
10:36:54
23
11:23:34
30
7
00:46:40
36
6
37
FRANCISCO SÁNCHEZ CABALLERO
43
SENIOR MAS
10
H
35
CASTUERA CORRE
10:37:23
31
11:24:19
36
5
00:46:56
37
1
38
DAVID LAGOA BIZARRO
62
VET A MAS
15
H
36
10:38:39
51
11:26:06
44
7
00:47:27
38
6
39
LIDIA DE LA CALLE DOMÍNGUEZ
61
GEN FEM
3
M
3
TEAM ISLA SPORT
10:38:39
51
11:26:12
45
6
00:47:32
39
6
40
MANUEL ENRIQUE ÁLVAREZ ACEDO
9
VET A MAS
16
H
37
CASTUERA CORRE
10:36:08
9
11:23:49
33
24
00:47:40
40
7
41
ELOY MUÑOZ MUÑOZ
65
VET A MAS
17
H
38
10:38:09
45
11:25:54
43
2
00:47:44
41
2
42
JOSE ANDRES CENTENO MORENO
3
VET A MAS
18
H
39
CASTUERA CORRE
10:35:39
4
11:23:31
29
25
00:47:52
42
13
43
JUAN PEDRO FERNANDEZ MORENO
19
VET B MAS
4
H
40
---
10:38:53
54
11:27:05
47
7
00:48:11
43
4
44
ALEJANDRO PAREDES MUÑOZ
8
VET B MAS
5
H
41
CASTUERA CORRE
10:35:53
6
11:24:06
35
29
00:48:12
44
9
45
JUAN JOSE FERNANDEZ CABALLERO
15
VET B MAS
6
H
42
ASOCIACION DEPORTIVA VEGAS BAJAS
10:36:23
13
11:24:44
38
25
00:48:20
45
7
46
JUAN VICENTE ROMERO
66
VET B MAS
7
H
43
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:38:39
51
11:27:13
48
3
00:48:33
46
2
47
ALEJANDRO CASTELLANOS GARRIDO
4
SENIOR MAS
11
H
44
10:35:37
1
11:24:47
39
38
00:49:10
47
8
48
FERNANDO GONZALEZ ALVAREZ
77
VET A MAS
19
H
45
10:39:07
58
11:28:48
49
9
00:49:40
48
1
49
ANGELA BAYÓN CANO
27
GEN FEM
4
M
4
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:39:07
58
11:28:49
50
8
00:49:41
49
1
50
MARÍA LUISA RAMOS GONZALEZ
36
GEN FEM
5
M
5
10:37:08
25
11:26:56
46
21
00:49:47
50
4
51
LUIS RUANO CABEZUDO
28
VET B MAS
8
H
46
10:39:23
62
11:29:44
55
7
00:50:21
51
4
52
MANUEL JESUS GALLEGO VERA
80
VET A MAS
20
H
47
10:38:53
54
11:29:29
51
3
00:50:35
52
1
53
EUGENIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
21
VET A MAS
21
H
48
CASTUERA CORRE
10:36:53
21
11:29:32
52
31
00:52:39
53
1
54
MIGUEL GONZÁLEZ MORENO
24
VET C MAS
4
H
49
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:36:54
23
11:30:10
56
33
00:53:15
54
2
55
JOSE CARLOS GÓMEZ LÓPEZ
32
VET A MAS
22
H
50
10:37:08
25
11:30:56
57
32
00:53:47
55
2
56
ALMUDENA LEAL GRANADOS
33
VET A FEM
1
M
6
10:37:08
25
11:30:56
57
32
00:53:47
56
1
57
JOSÉ MARÍA MORCILLO CARRASCO
40
VET B MAS
9
H
51
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:37:08
25
11:31:01
59
34
00:53:53
57
2
58
JOSE CRISTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
2
SENIOR MAS
12
H
52
10:35:38
2
11:29:36
53
51
00:53:57
58
5
59
JUAN MANUEL LEON CRESPO
1
SENIOR MAS
12
H
52
10:35:38
2
11:29:36
53
51
00:53:57
59
6
60
MARÍA LUISA HIDALGO SERENO
46
VET A FEM
2
M
7
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:38:08
42
11:32:40
61
19
00:54:31
60
1
61
RAFAEL RAMOS MIRANDA
30
VET B MAS
10
H
54
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:38:08
42
11:32:42
62
20
00:54:33
61
1
62
FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
10
VET A MAS
23
H
55
CASTUERA CORRE
10:36:09
10
11:31:39
60
50
00:55:29
62
2
63
ROSA MORCILLO
71
VET A FEM
3
M
8
TRIATLÓN DON BENITO
10:39:24
65
11:35:19
63
2
00:55:55
63
 
64
MARÍA BELÉN TRENADO NÚÑEZ
69
VET A FEM
3
M
8
TRIATLON DON BENITO
10:39:23
62
11:35:19
63
1
00:55:55
64
1
65
MARIA DEL CARMEN MATA GUISADO
79
VET A MAS
24
H
56
10:38:53
54
11:35:37
65
11
00:56:44
65
 
66
TOMASA RODRÍGUEZ MORILLO
58
VET B FEM
1
M
10
10:37:53
38
11:39:43
66
28
01:01:50
66
 
67
MAYTE MEJIAS CUEVAS
47
VET B FEM
2
M
11
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:38:23
46
11:40:33
67
21
01:02:09
67
 
68
FRANCISCO JAVIER VELARDE PAREDES
31
VET B MAS
11
H
57
VILLANUEVA CORRE ... Y MUCHO
10:38:24
49
11:40:33
67
18
01:02:09
68
1
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto