Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
JORGE GONZÁLEZ RIVERA
290
GENMAS
1
H
1
CAPEX
00:14:30
1
2
JUAN DOMINGO GÓMEZ LÓPEZ
318
GENMAS
2
H
2
00:15:56
2
3
JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
249
GENMAS
3
H
3
"CLUB ATLETISMO ""LA SERENA"""
00:16:28
3
4
JAVIER CANELADA ALVARADO
328
SENIOR MAS
1
H
4
TRUJILLO
00:16:33
4
5
JUAN DIEGO INDIAS RODRÍGUEZ
316
SENIOR MAS
2
H
5
ALMENDRALEJO
00:16:39
5
6
JUAN RAMÓN SÁNCHEZ BAYÓN
311
SENIOR MAS
3
H
6
TEAM ISLA SPORT
00:16:48
6
7
JUAN MANUEL ALBARCA REYES
256
SENIOR MAS
4
H
7
ATLETSIMO TIERRA DE BARROS
00:16:52
7
8
ROBERTO JARAMILLO SERRANO
264
MASTER MAS
1
H
8
ASFAS
00:17:13
8
9
JUAN MANUEL ZAMORA CASTILLO
326
MASTER MAS
2
H
9
00:17:18
9
10
MÁRIO ALMEIDA
289
JUNIOR MAS
1
H
10
A. R. LUZ E VIDA GONDOMARENSE
00:17:20
10
11
JUAN JOSE FLORES GUERRERO
258
SENIOR MAS
5
H
11
ATLETSIMO TIERRA DE BARROS
00:17:34
11
12
CASI RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
266
MASTER MAS
3
H
12
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:17:56
12
13
DAVID ARASA DUARTE
265
MASTER MAS
4
H
13
ASFAS
00:18:11
13
14
ISRAEL VARGAS GORDILL
324
SENIOR MAS
6
H
14
00:18:15
14
15
ANTONIO CENTENO HUERTOS
334
JUNIOR MAS
2
H
15
C.A. LA SERENA
00:18:18
15
16
VICTOR MANUEL GÓMEZ ÁLVAREZ
223
SENIOR MAS
7
H
16
00:18:28
16
17
JOSÉ CARLOS MANSILLA GALLEGO
310
SENIOR MAS
8
H
17
C. A. LA SERENA
00:18:35
17
18
FERNANDO PAJUELO TRUJILLO
302
SENIOR MAS
8
H
17
INHUMANOS OCR TEAM
00:18:35
18
19
RAFAEL DORADO RODRÍGUEZ
208
SENIOR MAS
10
H
19
00:18:38
19
20
JOSÉ ANTONIO CALDERÓN VEGA
216
MASTER MAS
5
H
20
00:18:54
20
21
MARIO PIÑERO FERNÁNDEZ
329
SENIOR MAS
11
H
21
00:19:08
21
22
MIGUEL ANGEL PEREZ ESPINOSA
313
MASTER MAS
6
H
22
ATLETSIMO TIERRA DE BARROS
00:19:20
22
23
JUAN BASILIO RODRÍGUEZ PAREJO
332
MASTER MAS
7
H
23
VILLANUEVA CORRE
00:19:28
23
24
JOSÉ JUAN MARTÍNEZ SUÁREZ
269
MASTER MAS
8
H
24
00:19:32
24
25
LUCAS NAVAREÑO BONILLA
248
SENIOR MAS
12
H
25
00:19:33
25
26
MARTIN VAZQUEZ GONZALEZ
255
MASTER MAS
9
H
26
ATLETSIMO TIERRA DE BARROS
00:19:34
26
27
LUIS MIGUEL DE LAS CASAS RODRÍGUEZ
205
SENIOR MAS
13
H
26
00:19:34
27
28
JESUS CUELLAR GUERRERO
257
SENIOR MAS
14
H
28
ATLETSIMO TIERRA DE BARROS
00:19:47
28
29
JAIME CAPEROTE RAMOS
315
SENIOR MAS
15
H
29
00:19:49
29
30
ALBERTO PERMUY LAGE
292
SENIOR MAS
15
H
29
00:19:49
30
31
JOSÉ ANTONIO ÁLVAREZ HORRILLO
333
MASTER MAS
10
H
31
00:19:51
31
32
MIGUEL ÁNGEL CONTADOR CASILLAS
314
MASTER MAS
11
H
32
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:19:52
32
33
JUAN MARTINEZ RUBIO
272
MASTER MAS
12
H
33
ATLETSIMO TIERRA DE BARROS
00:20:00
33
34
SAMUEL FRUTOS-PUERTO
233
SENIOR MAS
17
H
34
00:20:01
34
35
DAVID LLANOS RODRIGUEZ
237
SENIOR MAS
18
H
35
00:20:09
35
36
ALFONSO LAVADO BARRERA
242
MASTER MAS
13
H
36
00:20:19
36
37
FRANCISCO JOSÉ DE LA CALLE OLIVEROS
201
SENIOR MAS
19
H
37
00:20:20
37
38
JUAN JOSE BEJARANO TIMÓN
325
SENIOR MAS
20
H
38
00:20:24
38
39
DIEGO GALINDO ORTIZ
241
MASTER MAS
14
H
39
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:20:25
39
40
DAVID PEREZ GUERRERO
267
SENIOR MAS
21
H
40
00:20:41
40
41
VÍCTOR MANUEL RODRÍGUEZ PEREZ
250
SENIOR MAS
22
H
41
00:20:43
41
42
JUAN FRANCISCO SIMANCAS PRADO
298
SENIOR MAS
23
H
42
00:20:54
42
43
RAQUEL BAUTISTA TORREMOCHA
299
GENMFE
1
M
1
00:20:56
43
44
JOSE GRAGERA FERNANDEZ
240
MASTER MAS
15
H
43
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:20:56
44
45
VERONICA VEGA CARVAJAL
245
GENMFE
2
M
2
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:20:57
45
46
ANTONIO MARIA GARCIA PARRA
286
MASTER MAS
16
H
44
00:21:04
46
47
JUAN GONZALEZ COLLADO
274
MASTER MAS
17
H
45
00:21:08
47
48
JOSE ALBERTO GARCIA GONZÁLEZ
222
MASTER MAS
18
H
46
00:21:19
48
49
ANTONIO GUTIERREZ ROMAN
259
SENIOR MAS
24
H
47
TROTE BURRIQUERO
00:21:23
49
50
JUAN FRANCISCO SILVERO BEJAR
317
SENIOR MAS
25
H
48
00:21:27
50
51
TEODORO GARCÍA SÁNCHEZ
306
MASTER MAS
19
H
49
00:21:31
51
52
ANTONIO MANUEL HERNÁNDEZ MACÍAS
226
MASTER MAS
20
H
50
00:21:40
52
53
RAUL REJANO VAQUERO
254
MASTER MAS
21
H
51
00:21:43
53
54
MANUEL BARRAGÁN SÁNCHEZ
246
SENIOR MAS
26
H
52
TROTE BURRIQUERO
00:21:49
54
55
IVAN GERVILLA GOMEZ
221
MASTER MAS
22
H
53
00:21:52
55
56
LUCAS NAVAREÑO MIURA
247
MASTER MAS
23
H
54
00:22:13
56
57
INMACULADA GONZÁLEZ SÁNCHEZ
275
GENMFE
3
M
3
00:22:31
57
58
JOSE MARÍA MOLANO LAAZRO
225
SENIOR MAS
27
H
55
SOY FENOMENO
00:22:31
58
59
LUCÍA TINOCO PACHE
200
JUNIOR FEM
1
M
4
00:22:33
59
60
MARÍA LUISA RAMOS GONZALEZ
327
SENIOR FEM
1
M
5
00:22:34
60
61
MARIO MARTÍNEZ TOLOSA
219
SENIOR MAS
28
H
56
00:22:40
61
62
JORGE PELEGRIN SEISDEDOS
263
SENIOR MAS
29
H
57
ARBELECOS OCR XTREAM TEAM
00:23:04
62
63
ROBERTO DURAN SANCHEZ
276
SENIOR MAS
30
H
58
00:23:06
63
64
JUAN PEDRO HERNÁNDEZ- MONTAÑO GARCÍA
262
MASTER MAS
24
H
59
00:23:14
64
65
OSCAR MATAMOROS CARVAJAL
268
SENIOR MAS
31
H
60
00:23:16
65
66
JESÚS MACÍAS ALHAJA
261
MASTER MAS
25
H
61
00:23:17
66
67
ISAAC CALERO CORONADO
202
MASTER MAS
26
H
62
00:23:27
67
68
DANIEL GUERRERO HERRERA
236
SENIOR MAS
32
H
63
00:23:37
68
69
MANUEL MATAMOROS CARVAJAL
238
SENIOR MAS
33
H
64
00:23:50
69
70
BORJA RODRÍGUEZ PEREZ
251
JUNIOR MAS
3
H
65
00:24:04
70
71
ANTONIO CORCHUELO RIVERA
297
MASTER MAS
27
H
66
00:24:36
71
72
JACINTO SALAZAR GALEÓN
235
MASTER MAS
28
H
67
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:24:38
72
73
SARA CABALLERO RUBIO
312
SENIOR FEM
2
M
6
00:24:44
73
74
JOSE ENRIQUEZ GUERRERO GIL
308
MASTER MAS
29
H
68
00:24:51
74
75
DAVID VAZQUEZ PEREZ
296
JUNIOR MAS
4
H
69
00:25:04
75
76
JUAN DE DIOS RODRÍGUEZ TORRES
234
MASTER MAS
30
H
70
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:25:06
76
77
JAVIER SÁNCHEZ ALONSO
243
SENIOR MAS
34
H
71
00:25:33
77
78
ADRIANA GHERGHINA
244
SENIOR FEM
3
M
7
00:25:33
78
79
PEDRO PABLO GALLEGO PAREJO
239
MASTER MAS
31
H
72
ENJOY
00:26:06
79
80
JESÚS GONZÁLEZ PALO
229
SENIOR MAS
35
H
73
VILLANUEVA TRAIL RUNNING
00:26:12
80
81
GABRIEL MORENO CHÁVEZ
230
SENIOR MAS
35
H
73
BROOKLYN FITBOXING BADAJOZ
00:26:12
81
82
MARÍA DEL PILAR FERNANDEZ BRAVO
320
JUNIOR FEM
2
M
8
CENTRO DEPORTIVO ATENEA
00:26:34
82
83
ROCÍO RAMÍREZ GUERRA
295
JUNIOR FEM
3
M
9
00:26:35
83
84
RUBÉN GARCÍA GARCÍA-MORENO
294
SENIOR MAS
37
H
75
00:26:51
84
85
DORA ÁLVAREZ VILLA
278
MASTER FEM
1
M
10
00:28:12
85
86
LUIS GUERRERO RAMOS
277
MASTER MAS
32
H
76
00:28:13
86
87
MARIA BECERRA ALVAREZ
227
MASTER FEM
2
M
11
00:28:21
87
88
MANUEL FERNÁNDEZ GALAN
228
MASTER MAS
33
H
77
00:28:22
88
89
CONCHA MUÑIZ CUÉLLAR
304
SENIOR FEM
4
M
12
00:28:32
89
90
FCO JAVIER BLANCO VILLENA
305
SENIOR MAS
38
H
78
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:28:32
90
91
MARI ANGELES CARRILLO GONZÁLEZ
321
JUNIOR FEM
4
M
13
CENTRO DEPORTIVO ATENEA
00:33:03
91
92
MARÍA JOSE PEREZ ALPENDEREZ
323
JUNIOR FEM
4
M
13
CENTRO DEPORTIVO ATENEA
00:33:03
92
93
TAMARA SELVA ALPENDEREZ
322
SENIOR FEM
5
M
15
CENTRO DEPORTIVO ATENEA
00:33:09
93
94
DAVID HINOJAL
319
SENIOR MAS
39
H
79
CENTRO DEPORTIVO ATENEA
00:36:42
94
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto