Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficialRitmo
1
JUAN DOMINGO GÓMEZ LÓPEZ
252
GENMAS
1
H
1
00:20:05
1
3:17 min/km
2
JUAN MANUEL ALBARCA REYES
276
GENMAS
2
H
2
A.D TIERRA DE BARROS
00:20:17
2
3:19 min/km
3
JUAN RAMÓN SÁNCHEZ BAYÓN
205
GENMAS
3
H
3
TEAM ISLA SPORT
00:21:00
3
3:26 min/km
4
JOSE FERNÁNDEZ MOLINA
277
SENIOR MAS
1
H
4
ATLÉTICO SAN JOSÉ
00:21:13
4
3:28 min/km
5
CARLOS BELMONTE SANCHEZ
286
SENIOR MAS
2
H
5
ATL. SAN JOSE
00:21:29
5
3:31 min/km
6
ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
294
MASTER MAS
1
H
6
ATLETISMO LA SERENA
00:22:13
6
3:38 min/km
7
JOSÉ JULIÁN PAJUELO CALVO
210
SENIOR MAS
3
H
7
00:22:17
7
3:39 min/km
8
JOSÉ ANTONIO CALDERÓN VEGA
256
MASTER MAS
2
H
8
00:22:23
8
3:40 min/km
9
MÁRIO ALMEIDA
238
JUNIOR MAS
1
H
9
A. R. LUZ E VIDA GONDOMARENSE
00:22:27
9
3:40 min/km
10
DAVID FÁCILA MORCILLO
262
SENIOR MAS
4
H
10
00:22:31
10
3:41 min/km
11
MEHDI MOHAMED RAISS FAKHROEDDINE
280
SENIOR MAS
5
H
11
ATLETISMO LA SERENA
00:22:41
11
3:43 min/km
12
PEDRO HOLGADO GARCÍA
298
SENIOR MAS
6
H
12
SANSONES OCR TEAM
00:22:48
12
3:44 min/km
13
MARTIN MUÑOZ CASAS
246
SENIOR MAS
7
H
13
VILANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:23:01
13
3:46 min/km
14
JUAN BASILIO RODRIGUEZ PAREJO
211
MASTER MAS
3
H
14
VILANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:23:02
14
3:46 min/km
15
JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
274
SENIOR MAS
8
H
14
00:23:02
15
3:46 min/km
16
JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLO
213
MASTER MAS
4
H
16
VILANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:23:03
16
3:46 min/km
17
RAFA ASTILLERO SAUCEDA
304
MASTER MAS
5
H
17
AMBAR-VIRREY
00:23:12
17
3:48 min/km
18
MARIA MERCEDES PILA VIRACOCHA
203
GENFEM
1
M
1
ISLA SPORT TEAM
00:23:14
18
3:48 min/km
19
JOSÉ CARLOS MANSILLA GALLEGO
258
SENIOR MAS
9
H
18
ATLETISMO LA SERENA
00:23:27
19
3:50 min/km
20
JOAQUIN PAREDES MENEA
305
MASTER MAS
6
H
19
MARATON VEGAS ALTAS
00:23:30
20
3:51 min/km
21
JUAN LUIS DIESTRO FERNÁNDEZ
301
SENIOR MAS
10
H
19
ARBELECOS XTREM TEAM
00:23:30
21
3:51 min/km
22
ALBERTO MASA CALVO
265
SENIOR MAS
10
H
19
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:23:30
22
3:51 min/km
23
PABLO ANGEL DURAN ALVAREZ
200
SENIOR MAS
12
H
22
00:23:46
23
3:53 min/km
24
RAFAEL CORCOBADO MORENO
303
SENIOR MAS
13
H
23
ARBELECOS XTREM TEAM
00:23:47
24
3:53 min/km
25
JAYRO MUÑOZ GARCÍA
234
SENIOR MAS
14
H
24
ARTE FÍSICO
00:23:59
25
3:55 min/km
26
FRANCISCO JOSÉ DE LA CALLE OLIVEROS
223
SENIOR MAS
15
H
25
00:24:13
26
3:58 min/km
27
MIGUEL ANGEL PEREZ ESPINOSA
296
MASTER MAS
7
H
26
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:24:15
27
3:58 min/km
28
JOSÉ ANTONIO MORCILLO GALLEGO
202
MASTER MAS
8
H
27
MARATÓN VEGAS ALTAS
00:24:18
28
3:58 min/km
29
FRANCISCO MANSILLA PINEDA
291
SENIOR MAS
16
H
28
ARBELECOS XTREM TEAM
00:24:50
29
4:04 min/km
30
JUAN JESÚS FERNÁNDEZ GRANADOS
241
SENIOR MAS
17
H
29
ELITE PRIMOS
00:24:54
30
4:04 min/km
31
ROBERTO CARLOS MORATO NIETO
263
SENIOR MAS
18
H
30
00:25:02
31
4:06 min/km
32
JUAN JOSE BEJARANO TIMÓN
283
SENIOR MAS
19
H
31
OCREX
00:25:10
32
4:07 min/km
33
LUIS MIGUEL DELASCASASRODRÍGUEZ
299
SENIOR MAS
20
H
32
00:25:20
33
4:09 min/km
34
JOAQUÍN ANTONIO ACEDO BLANCO
302
SENIOR MAS
21
H
33
ARBELECOS XTREM TEAM
00:25:35
34
4:11 min/km
35
ALEJANDRO GONZÁLEZ-CASALLO PARGAÑA
204
SENIOR MAS
22
H
34
00:25:44
35
4:12 min/km
36
JOAQUIN PAREDES SANCHEZ-MIRANDA
306
SENIOR MAS
23
H
35
00:26:04
36
4:16 min/km
37
VERONICA CARVAJAL
264
GENFEM
2
M
2
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:26:21
37
3:59 min/km
38
KEVIN ALEXANDER SÁNCHEZ PILA
293
JUNIOR MAS
2
H
36
ISLA SPORT TEAM
00:26:21
38
4:19 min/km
39
JOSE GRAGERA FERNANDEZ
295
MASTER MAS
9
H
37
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:26:43
39
4:22 min/km
40
JUAN FRANCISCO SILVERO BEJAR
273
SENIOR MAS
24
H
38
00:26:54
40
4:24 min/km
41
ANTONIO MANUEL BLAZQUEZ DIESTRO
269
SENIOR MAS
25
H
39
00:27:07
41
4:26 min/km
42
ANTONIO ESPINO DURAN
257
MASTER MAS
10
H
40
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:27:17
42
4:28 min/km
43
FRANCISCO JAVIER VERA GARCIA
292
MASTER MAS
11
H
41
00:27:26
43
4:29 min/km
44
CARMELO POZO MENAYO
281
MASTER MAS
12
H
42
00:27:36
44
4:31 min/km
45
MANUEL DORADO VILLA
309
JUNIOR MAS
3
H
43
00:27:41
45
4:32 min/km
46
LUCAS NAVAREÑO MIURA
218
MASTER MAS
13
H
44
00:27:42
46
4:32 min/km
47
LUCAS NAVAREÑO BONILLA
217
SENIOR MAS
26
H
45
00:27:44
47
4:32 min/km
48
MARÍA LUISA RAMOS GONZALEZ
287
GENFEM
3
M
3
00:27:49
48
4:33 min/km
49
INMACULADA GONZALEZ SANCHEZ
300
GENFEM
4
M
4
00:27:50
49
4:33 min/km
50
JUAN PEDRO FERNÁNDEZ MORENO
249
MASTER MAS
14
H
46
ÉLITE RPIMOS
00:27:53
50
4:34 min/km
51
CARLOS JESÚS FERNÁNDEZ MORENO
250
MASTER MAS
15
H
47
00:27:54
51
4:34 min/km
52
PEDRO GARCÍA TAPIA
290
SENIOR MAS
27
H
48
ARBELECOS XTREM TEAM
00:27:59
52
4:35 min/km
53
JUANVI TEJEDA
229
MASTER MAS
16
H
49
VILANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:28:12
53
4:37 min/km
54
JORGE PELEGRIN SEISDEDOS
233
SENIOR MAS
28
H
50
ARBELECOS XTREM TEAM
00:28:17
54
4:38 min/km
55
ALICIA GÓMEZ GARCÍA
297
MASTER FEM
1
M
5
ARBELECOS XTREM TEAM
00:28:18
55
4:38 min/km
56
CRISTOFER ESCOBAR ASTILLERO
228
SENIOR MAS
29
H
51
00:28:31
56
4:40 min/km
57
MANUEL GARCÍA TENA
226
SENIOR MAS
30
H
52
00:28:33
57
4:40 min/km
58
CHECHU RAMOS DURÁN
245
MASTER MAS
17
H
53
ELITE PRIMOS
00:28:35
58
4:41 min/km
59
JUAN ANTONIO RUIZ POZO
282
SENIOR MAS
31
H
54
00:28:49
59
4:43 min/km
60
LUCÍA TINOCO PACHE
224
JUNIOR FEM
1
M
6
00:29:15
60
4:47 min/km
61
MANUEL JESÚS GALLEGO VELA
248
SENIOR MAS
32
H
55
ELITE PRIMOS
00:29:47
61
4:52 min/km
62
JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ SAYAVERA
237
SENIOR MAS
33
H
56
00:29:51
62
4:53 min/km
63
MARIÁNGELES MORALES ESPINOSA
244
SENIOR FEM
1
M
7
ELITE PRIMOS
00:29:53
63
4:53 min/km
64
PILAR GARCÍA GONZÁLEZ
285
MASTER FEM
2
M
8
ELITE PRIMOS
00:30:07
64
4:56 min/km
65
GONZALO PAREDES SANCHEZ-MIRANDA
307
JUNIOR MAS
4
H
57
ATLETISMO DON BENITO
00:31:06
65
5:05 min/km
66
JUAN RUIZ PEÑA
230
SENIOR MAS
34
H
58
00:31:25
66
5:08 min/km
67
JULIO GÓMEZ CERRATO
215
SENIOR MAS
34
H
58
00:31:25
67
5:08 min/km
68
MARIA DEL PILAR FERNÁNDEZ BRAVO
288
SENIOR FEM
2
M
9
CENTRO DEPORTIVO ATENEA
00:31:46
68
5:12 min/km
69
DAVID HINOJAL JIMÉNEZ
289
SENIOR MAS
36
H
60
00:31:46
69
5:12 min/km
70
JUAN DE DIOS RIDRÍGUEZ TORRES
268
MASTER MAS
18
H
61
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:31:48
70
5:12 min/km
71
ADRIANA GHERGHINA
232
SENIOR FEM
3
M
10
00:31:53
71
5:13 min/km
72
JAVIER SÁNCHEZ ALONSO
231
SENIOR MAS
37
H
62
00:31:54
72
5:13 min/km
73
SARA CABALLERO RUBIO
279
SENIOR FEM
4
M
11
00:32:07
73
5:15 min/km
74
JACINTO SALAZAR GALEÓN
267
MASTER MAS
19
H
63
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:32:35
74
5:20 min/km
75
MANUEL MORADO ANTOLIN
308
MASTER MAS
20
H
64
00:32:41
75
5:21 min/km
76
CLARA ISABEL RODRIGUEZ GUTIERREZ
253
MASTER FEM
3
M
12
KM 0
00:32:48
76
5:22 min/km
77
MARI CARMEN BARAHONA SIERRA
255
SENIOR FEM
5
M
13
ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:32:52
77
5:23 min/km
78
MARÍA BENITEZ DÁVILA
251
SENIOR FEM
6
M
14
ELITE PRIMOS
00:33:22
78
5:28 min/km
79
LUCIA FERNANDEZ VILLELLAS
209
SENIOR FEM
7
M
15
00:33:46
79
5:32 min/km
80
PEDRO SORIA
272
SENIOR MAS
38
H
65
00:33:47
80
5:32 min/km
81
ESTEFANÍA PÉREZ GONZÁLEZ
225
SENIOR FEM
8
M
16
00:34:09
81
5:35 min/km
82
PATRICIA GARCÍA-MORA MORCILLO
266
SENIOR FEM
9
M
17
00:36:23
82
5:57 min/km
83
PEDRO PABLO GALLEGO PAREJO
254
MASTER MAS
21
H
66
ENJOY WELLNESS MERIDA
00:38:35
83
6:19 min/km
84
M.ª DE LOS ÁNGELES VILLA VILLA
310
MASTER FEM
4
M
18
00:39:05
84
6:24 min/km
85
MARÍA JOSÉ MUÑOZ BENÍTEZ
247
SENIOR FEM
10
M
19
ELITE PRIMOS
00:39:10
85
6:25 min/km
86
CARLOS ESCOBAR ÁLVAREZ
236
SENIOR MAS
39
H
67
00:40:07
86
6:34 min/km
87
NOELIA POZO SÁNCHEZ
235
SENIOR FEM
11
M
20
00:40:07
87
6:34 min/km
88
M CARMEN MATA GUISADO
240
SENIOR FEM
12
M
21
ELITE PRIMOS
00:40:21
88
6:36 min/km
89
FATIMA GARCÍA ALVARADO
243
SENIOR FEM
13
M
22
ELITE PRIMOS
00:40:22
89
6:36 min/km
90
MARIBEL GUISADO LÓPEZ
221
MASTER FEM
5
M
23
VILANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:42:07
90
6:54 min/km
91
GUILLERMA INMACULADA MURILLO DIAZ
220
MASTER FEM
6
M
24
VILANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:42:08
91
6:54 min/km
92
JOSÉ ANTONIO GARCÍA TENA
227
SENIOR MAS
40
H
68
00:45:45
92
7:29 min/km
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto