Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Marcha Ruta Via Verde 28k Madrigalejo-Villanueva

PosNombreDorsalCategorySexoEquipoTiempoOficial
1
JAVIER CANELADA ALVARADO
626
MAS 56K
1
H
1
TRUJILLO
01:45:35
1
2
JUAN RAMÓN SÁNCHEZ BAYÓN
611
MAS 56K
2
H
2
TEAM ISLA SPORT
01:50:46
2
3
JOSE FÉRNANDEZ MOLINA
630
MAS 56K
3
H
3
ATLÉTICO SAN JOSÉ
01:54:24
3
4
CARLOS DE MORENO GARCÍA
629
MAS 56K
4
H
4
02:00:39
4
5
JUAN FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ
639
MAS 56K
5
H
5
ATLETISMO LA SERENA
02:04:02
5
6
MARÍA MERCEDES PILA VIRACOCHA
608
FEM 56K
1
M
1
02:09:25
6
7
CARLOS BELMONTE SANCHEZ
638
MAS 56K
6
H
6
ATL. SAN JOSE
02:11:10
7
8
SERGIO ESCOBERO MACÍAS
625
MAS 56K
7
H
7
02:15:43
8
9
GONZALO BERNABÉ MARTÍN
610
MAS 56K
8
H
8
02:17:26
9
10
JUAN CARLOS SÁNCHEZ CARRASCO
618
MAS 56K
9
H
9
LAGARTU RUKIN
02:27:00
10
11
MARIO MONTAÑO MERCHAN
624
MAS 56K
10
H
10
02:29:41
11
12
MARIALUZ MORALES JIMÉNEZ
631
FEM 56K
2
M
2
02:35:10
12
13
MARÍA LUISA RAMOS GONZÁLEZ
622
FEM 56K
3
M
3
02:40:09
13
14
RAUL PAREDES CIUDAD
628
MAS 56K
11
H
11
02:40:10
14
15
ANTONIO CARMONA CANUETO
637
MAS 56K
12
H
12
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
02:42:52
15
16
MANUEL LEÓN FERNÁNDEZ ORTIZ
607
MAS 56K
13
H
13
CD SURCO LUCENA
02:44:08
16
17
MATÍAS SOTO MAYORAL
640
MAS 56K
14
H
14
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
02:47:16
17
18
SERGIO LEÓN MATEOS
627
MAS 56K
15
H
15
02:49:02
18
19
MANUEL ENRIQUE ALVAREZ ACEDO
621
MAS 56K
16
H
16
CASTUERA CORRE
02:55:38
19
20
JOSE ANDRES CENTENO MORENO
620
MAS 56K
16
H
16
CASTUERA CORRE
02:55:38
20
21
JUAN IGNACIO ACEDO FARIÑAS
632
MAS 56K
18
H
18
02:56:21
21
22
DANIEL GORDILLO GALINDO
604
MAS 56K
19
H
19
03:11:49
22
23
JUAN RAFAEL PINEDA GRIJOTA
606
MAS 56K
20
H
20
03:13:06
23
24
MARÍA DEL CARMEN MATA GUISADO
600
FEM 56K
4
M
4
ÈLITE PRIMOS
03:16:04
24
25
JUAN JESÚS HIDALGO LÓPEZ
623
MAS 56K
21
H
21
PULSACIONES.NET
03:18:16
25
26
VALENTÍN VINAGRE DIEZ
614
MAS 56K
22
H
22
03:20:18
26
27
ISMAEL GONZALEZ CEBALLOS
617
MAS 56K
23
H
23
03:20:19
27
28
MARIA FERNANDEZ DOMINGUEZ
635
FEM 56K
5
M
5
LEON TRAIL
03:23:24
28
29
ANTONIO ZÁJARA SALAS
603
MAS 56K
24
H
24
03:26:43
29
30
JUSTO CARLOS DÍAZ SUÁREZ
602
MAS 56K
25
H
25
03:27:01
30
31
MIGUEL ÁNGEL ROMÁN MORCILLO
634
MAS 56K
26
H
26
03:33:50
31
32
JAIME JIMÉNEZ GONZÁLEZ
633
MAS 56K
27
H
27
03:33:51
32
33
MOISÉS RODRÍGUEZ MATEO
619
MAS 56K
28
H
28
8RUEDAS
03:35:23
33
34
RAFAEL CORDERO FUENTES
648
MAS 56K
29
H
29
03:42:25
34
35
JOSÉ ÁNGEL RODRIGUEZ GARCÍA
636
MAS 56K
30
H
30
C.S. CAMINO DE LA PLATA
03:42:26
35
36
GERMÁN MACARRO PONCE
601
MAS 56K
31
H
31
CLUB DEPORTIVO MC ARROW
03:44:35
36
37
JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ
612
MAS 56K
32
H
32
CLUB MARATÓN GUAREÑA
04:26:37
37
38
HENAR MARÍA DELGADO PEDRERO
613
FEM 56K
6
M
6
04:26:38
38
39
ROSA MARIA GUTIÉRREZ RUIZ
605
FEM 56K
7
M
7
04:50:24
39
40
JOSE CARLOS MORENO SANROMAN
649
MAS 56K
33
H
33
05:25:43
40
41
CRISTINA MATEOS CANCHO
650
FEM 56K
8
M
8
05:25:43
41
42
RAFAEL ESCOBAR GARCIA
615
MAS 56K
34
H
34
05:34:50
42
43
VERONICA OLMEDO PARRA
616
FEM 56K
9
M
9
05:34:51
43
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto