Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Marcha Ruta Via Verde 56k Logrosa-Villanueva

PosNombreDorsalTiempoOficialCategorySexoEquipo
1
MIGUEL PIZARRO SÁNCHEZ
138
04:18:22
1
MAS 56K
1
H
1
KM 0 MÉRIDA
2
JUAN AUGUSTO BLÁZQUEZ REYES
123
04:27:44
2
MAS 56K
2
H
2
ATLÉTICO SAN JOSÉ
3
ADRIANO MIGUÉLEZ PEREIRA
133
04:28:23
3
MAS 56K
3
H
3
4
EUSEBIO UTRERO. FLORES
101
04:29:45
4
MAS 56K
4
H
4
C.C GUARRA FLACA
5
JUAN RAMÓN MAYOR PÉREZ
155
04:34:06
5
MAS 56K
5
H
5
6
MATIAS DAVILA DELGADO
147
04:40:12
6
MAS 56K
6
H
6
CLUB MARATON VEGAS ALTA
7
MARIANO PINA HERNÁNDEZ
137
04:40:12
7
MAS 56K
6
H
6
INDEPENDIENTE
8
ASER GÓMEZ GRAGERA
132
05:01:39
8
MAS 56K
8
H
8
9
MIGUEL PORRAS TAMAYO
148
05:14:07
9
MAS 56K
9
H
9
TRUJILLO TRAIL
10
JUAN JESÚS FERNÁNDEZ GRANADOS
100
05:35:45
10
MAS 56K
10
H
10
ÉLITE PRIMOS
11
FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ PULIDO
150
05:39:38
11
MAS 56K
11
H
11
CLUB TOMATE RUNNING MIAJADAS
12
ANDI HAMEDANI HAMEDANI
149
05:39:38
12
MAS 56K
11
H
11
CLUB TOMATE RUNNING MIAJADAS
13
LIDIA DE LA CALLE DOMÍNGUEZ
146
05:45:50
13
FEM 56K
1
M
1
TEAM ISLA SPORT
14
ALBERTO SÁNCHEZ CARMONA
124
06:11:25
14
MAS 56K
13
H
13
LEGION V ALAUDAE
15
ANGEL MARIA SANCHEZ ORTIZ
126
06:11:25
15
MAS 56K
13
H
13
LEGION V ALAUDAE MERIDA
16
JOSE ANTONIO GARCIA LABRADOR
125
06:11:25
16
MAS 56K
13
H
13
LEGION V ALAUDAE MERIDA
17
TELESFORO MASA MASA
111
06:14:13
17
MAS 56K
16
H
16
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
18
FRANCISCO ALCÁNTARA GIL
151
06:14:14
18
MAS 56K
17
H
17
CLUB TOMATE RUNNING MIAJADAS
19
SERGIO GARCIA ALBALAT
112
06:14:24
19
MAS 56K
18
H
18
C.A MIAJADAS
20
FRANCISCO SÁNCHEZ CABALLERO
129
06:23:45
20
MAS 56K
19
H
19
CASTUERA CORRE
21
CANDIDO EMILIO DE LA CRUZ ELIAS
122
06:23:45
21
MAS 56K
19
H
19
TRUJILLO TRAIL
22
PEDRO RINCÓN MORENO
110
06:55:06
22
MAS 56K
21
H
21
23
GABRIEL FRÍAS ROMÁN
109
06:55:06
23
MAS 56K
21
H
21
24
ADOLFO ORTIZ NOGALES
145
07:00:47
24
MAS 56K
23
H
23
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
25
MANUEL JESÚS GALLEGO VELA
102
07:11:19
25
MAS 56K
24
H
24
ÉLITE PRIMOS
26
JUAN PEDRO FERNANDEZ MORENO
153
07:12:53
26
MAS 56K
25
H
25
ÉLITE PRIMOS
27
JOSE ANTONIO SANTOS PINTO
142
07:38:54
27
MAS 56K
26
H
26
CLUB SENDERISTA PRISIÑA
28
JOSÉ MARÍA ÁVILA ROMÁN
144
07:47:40
28
MAS 56K
27
H
27
29
MARIA JOSE HERNÁNDEZ VILLARIN
107
08:06:20
29
FEM 56K
2
M
2
ADS EXTREMADURA NATURAL
30
EDUARDO MANUEL SANTOS PINTO
143
08:16:05
30
MAS 56K
28
H
28
CLUB SENDERISTA LOS PRISIÑAS
31
MIGUEL FARRONA GONZÁLEZ
140
08:34:51
31
MAS 56K
29
H
29
CLUB DE SENDERISMO CUATRO CERROS
32
JOSE SANCHEZ CARROZA
141
08:34:51
32
MAS 56K
29
H
29
CLUB DE SENDERISMO CUATRO CERROS
33
ANTONIO SOLIS AYUSO
117
08:37:53
33
MAS 56K
31
H
31
34
SANTIAGO RIOS SAIZ
136
08:43:52
34
MAS 56K
32
H
32
35
MARIA NURIA LEDO BARRADO
152
08:44:22
35
FEM 56K
3
M
3
36
GREGORIO RODRIGUEZ DONOSO
118
08:45:13
36
MAS 56K
33
H
33
37
ANTONIO ALBERTO BUENO SIMANCAS
116
08:45:14
37
MAS 56K
34
H
34
38
LUCÍ CRISTIANA COVACIU
121
08:47:55
38
FEM 56K
4
M
4
39
ANA MARÍA MORENO POLO
120
08:54:33
39
FEM 56K
5
M
5
40
ALONSO BARROSO BARRENA
119
08:54:33
40
MAS 56K
35
H
35
CA ZAFRA
41
MANUEL DORADO ANTOLIN
114
09:07:11
41
MAS 56K
36
H
36
INDIVIDUAL
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto