Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

VII DUATLON CROSS TORTA DEL CASAR MASCULINO

PosNombeDorsalCategoryEquipoCarrera1Ciclisno1Carrera2Ciclismo2Carrera3TiempoOficial
1
MIGUEL BLANCO GONZALEZ
324
CDM
1
TRIATLON DON BENITO
00:04:36
1
00:11:48
3
2
00:05:04
3
 
00:11:43
1
00:04:40
3
00:37:53
1
2
2
ANTONIO CEREZO LOPEZ
473
ABM
1
SALMANTICA TRIATLON CLUB
00:04:36
1
00:11:45
2
1
00:05:06
4
2
00:11:45
2
00:04:51
5
00:38:06
2
3
3
VALERIO JARAIZ ARIAS
102
ABM
2
Triatlon Trujillo
00:04:50
8
00:11:33
1
7
00:05:06
4
3
00:11:54
3
00:04:59
11
00:38:24
3
8
4
JESUS GARCIA LLORENA
470
ABM
3
CLUB TRIATLON 401
00:04:36
1
00:12:20
11
10
00:04:58
1
10
00:12:57
15
00:04:35
1
00:39:28
4
3
5
FELIX BARRIOS PARRA
260
ABM
4
INDEPENDIENTE
00:04:37
5
00:12:11
6
1
00:05:14
6
 
00:12:42
10
00:04:48
4
00:39:34
5
1
6
OSCAR PALOMO JOCILES
384
V1M
1
Triatlon Trujillo
00:04:48
6
00:12:20
11
5
00:05:21
8
3
00:12:45
13
00:04:57
7
00:40:13
6
1
7
JUAN MANUEL GONZALEZ CARRILLO
487
ABM
5
NO FEDERADO
00:04:55
10
00:12:14
9
1
00:05:27
11
2
00:12:43
11
00:04:57
7
00:40:18
7
 
8
JOSE CALDERON GONZALEZ
108
V2M
1
CAPEX TRIATLON
00:04:50
8
00:12:35
16
8
00:05:14
6
10
00:12:44
12
00:04:58
9
00:40:23
8
1
9
DIEGO PUERTAS TENORIO
335
CDM
2
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:05:00
12
00:12:12
8
4
00:05:49
16
8
00:12:12
4
00:05:18
14
00:40:33
9
5
10
FRANCISCO JOSE MARTINEZ GORDILLO
506
V1M
2
NO FEDERADO
00:05:23
27
00:12:05
5
22
00:05:37
14
9
00:12:12
4
00:05:20
15
00:40:39
10
5
11
IVAN ELEZ CAYUELA
448
CDM
3
C.D. TALAVERA TRAINING
00:04:36
1
00:12:38
17
16
00:05:21
8
9
00:13:17
18
00:04:53
6
00:40:46
11
5
12
PABLO MERIN SANGUINO
333
CDM
4
CAPEX TRIATLON
00:05:00
12
00:12:11
6
6
00:05:50
17
11
00:12:24
8
00:05:28
18
00:40:54
12
6
13
VICTOR MANUEL BARRANTES BORRELLA
349
V1M
3
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:05:08
16
00:12:47
19
3
00:05:46
15
4
00:12:13
6
00:05:37
24
00:41:32
13
11
14
VICTOR CRIADO MATAS
325
CDM
5
CAPEX TRIATLON
00:04:49
7
00:12:45
18
11
00:05:26
10
8
00:13:21
21
00:05:12
12
00:41:35
14
2
15
CESAR MORENO RECIO
503
V1M
4
NO FEDERADO
00:05:13
21
00:12:22
14
7
00:05:52
20
6
00:12:40
9
00:05:27
16
00:41:37
15
1
16
JOSE JOAQUIN CASTRO INFANTES
114
V1M
5
CAPEX TRIATLON
00:05:17
23
00:12:58
22
1
00:05:30
12
10
00:12:50
14
00:05:12
12
00:41:49
16
4
17
ALBERTO GONZALEZ CARPINTERO
485
ABM
6
NO FEDERADO
00:05:34
34
00:12:03
4
30
00:06:24
39
35
00:12:23
7
00:06:01
44
00:42:26
17
27
18
CESAR SANCHEZ ALONSO
502
V1M
6
NO FEDERADO
00:05:12
20
00:12:30
15
5
00:06:13
33
18
00:13:00
16
00:05:39
28
00:42:36
18
10
19
SERGIO MANZANO ARROYO
231
V1M
7
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:05:04
14
00:13:09
25
11
00:06:11
32
7
00:13:27
23
00:05:31
20
00:43:24
19
1
20
JUAN FRANCISCO CADENAS SANCHEZ
490
ABM
7
NO FEDERADO
00:05:06
15
00:12:53
21
6
00:06:26
43
22
00:13:19
20
00:05:38
26
00:43:24
20
6
21
ISMAEL BOCADULCE SERRANO
495
JNM
1
NO FEDERADO
00:05:09
18
00:13:39
34
16
00:05:30
12
22
00:14:07
33
00:04:58
9
00:43:25
21
12
22
JAVIER SANCHEZ MATEOS
494
JNM
2
NO FEDERADO
00:05:17
23
00:12:20
11
12
00:05:51
18
7
00:14:31
38
00:05:27
16
00:43:28
22
6
23
ISMAEL RUBIO DIAZ
190
ABM
8
Triatlon Trujillo
00:05:21
25
00:13:28
29
4
00:05:58
22
7
00:13:23
22
00:05:34
21
00:43:46
23
2
24
VICTOR RUBIO LOPEZ
113
ABM
9
CAPEX TRIATLON
00:05:21
25
00:13:20
27
2
00:06:14
34
7
00:13:09
17
00:05:47
33
00:43:52
24
9
25
RUBEN PLANO HERNANDEZ
509
V1M
8
NO FEDERADO
00:05:32
31
00:13:23
28
3
00:06:02
26
2
00:13:31
25
00:05:35
22
00:44:06
25
3
26
ISRAEL DIAZ SANCHEZ
498
SUB23M
1
NO FEDERADO
00:04:59
11
00:14:43
45
34
00:05:02
2
43
00:14:41
41
00:04:39
2
00:44:06
26
24
27
JAVIER MORENO BORREGUERO
493
JNM
3
NO FEDERADO
00:05:09
18
00:12:48
20
2
00:06:55
53
33
00:13:32
27
00:05:41
29
00:44:09
27
2
28
FRANCISCO JAVIER CAMBERO ESTEVEZ
479
ABM
10
NO FEDERADO
00:05:44
44
00:13:04
23
21
00:06:18
38
15
00:13:17
18
00:05:52
36
00:44:16
28
8
29
JOSE TRENADO HERNANDEZ
486
ABM
11
NO FEDERADO
00:05:31
30
00:13:30
30
 
00:06:08
29
1
00:13:27
23
00:05:46
32
00:44:25
29
3
30
DARIO FERNANDEZ FERNANDEZ
236
ABM
12
Triatlon Trujillo
00:05:14
22
00:13:37
32
10
00:05:58
22
10
00:14:04
32
00:05:38
26
00:44:32
30
4
31
DAVID CARRETERO DE LA ROSA
497
SUB23M
2
NO FEDERADO
00:05:23
27
00:13:46
35
8
00:05:51
18
17
00:14:08
34
00:05:29
19
00:44:40
31
12
32
RAFAEL ALBERTOS RUBIO
512
V2M
2
NO FEDERADO
00:05:54
52
00:13:31
31
21
00:06:08
29
2
00:13:31
25
00:05:35
22
00:44:41
32
10
33
DIEGO YEBRA ROVIRA
184
V2M
3
TRIATLON PACENSE
00:05:38
40
00:13:37
32
8
00:06:03
28
4
00:13:51
29
00:05:42
30
00:44:52
33
3
34
ALVARO SANCHEZ PAVON
496
SUB23M
3
NO FEDERADO
00:05:08
16
00:13:11
26
10
00:06:42
50
24
00:13:54
30
00:06:06
46
00:45:03
34
12
35
MARIO DE LA VEGA SAN MIGUEL
326
CDM
6
INDEPENDIENTE
00:45:15
35
36
JESUS MARTIN PEREZ
510
V2M
4
NO FEDERADO
00:06:08
55
00:13:05
24
31
00:06:24
39
15
00:13:36
28
00:06:06
46
00:45:21
36
10
37
MANUEL CASTRO BORREGO
416
V1M
9
CAPEX TRIATLON
00:05:48
47
00:13:47
36
11
00:06:14
34
2
00:14:01
31
00:05:49
34
00:45:40
37
3
38
MIGUEL ANGEL DIAZ COLO
480
ABM
13
NO FEDERADO
00:05:32
31
00:14:00
40
9
00:06:01
25
15
00:14:31
38
00:05:37
24
00:45:42
38
14
39
FERNANDO SUAREZ ARROYO
483
ABM
14
NO FEDERADO
00:05:36
38
00:14:08
41
3
00:05:57
21
20
00:14:48
44
00:05:42
30
00:46:13
39
9
40
FERNANDO JIMENEZ GONZALEZ
170
V1M
10
CAPEX TRIATLON
00:05:27
29
00:13:55
39
10
00:06:24
39
 
00:14:28
35
00:06:24
54
00:46:39
40
14
41
JOSE RAMON HERNANDEZ LLORENS
481
ABM
15
NO FEDERADO
00:05:35
36
00:13:48
37
1
00:06:49
51
14
00:14:28
35
00:06:10
50
00:46:53
41
9
42
ANGEL MORENO ALBIN
511
V2M
5
NO FEDERADO
00:05:48
47
00:14:19
42
5
00:06:17
37
5
00:14:47
43
00:05:52
36
00:47:06
42
6
43
JOSE LUIS MEXIA ALCANTARA
472
V1M
11
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:05:38
40
00:14:59
48
8
00:06:02
26
22
00:14:38
40
00:05:58
41
00:47:17
43
2
44
FCO JAVIER BLANCO VILLENA
482
ABM
16
NO FEDERADO
00:05:37
39
00:14:56
47
8
00:06:10
31
16
00:14:30
37
00:06:04
45
00:47:17
44
1
45
JOSE MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ
488
ABM
17
NO FEDERADO
00:05:34
34
00:14:36
44
10
00:06:24
39
5
00:14:49
45
00:05:57
40
00:47:21
45
5
46
PABLO LIMA ORREGO
330
CDM
7
TRIATLON PACENSE
00:05:48
47
00:14:23
43
4
00:06:26
43
 
00:15:00
47
00:05:56
39
00:47:35
46
7
47
ANTONIO CALDERON GONZALEZ
225
V3M
1
CAPEX TRIATLON
00:05:55
53
00:14:46
46
7
00:06:31
45
1
00:14:41
41
00:06:00
43
00:47:55
47
4
48
VICTOR ALFONSO BARDON SANCHEZ
219
V1M
12
CAPEX TRIATLON
00:05:40
42
00:13:50
38
4
00:07:44
60
22
00:14:54
46
00:06:58
58
00:49:07
48
10
49
JOSE PABLO SANCHEZ LOPEZ
514
V2M
6
NO FEDERADO
00:05:41
43
00:12:19
10
33
00:05:59
24
14
00:19:34
62
00:06:21
53
00:49:54
49
4
50
VICTORIANO LASO PEREZ
217
ABM
18
TRIATLON PACENSE
00:05:46
45
00:15:30
50
5
00:06:41
48
2
00:15:52
49
00:06:06
46
00:49:57
50
4
51
JESUS CASCAJOSA DIAZ
489
ABM
19
NO FEDERADO
00:05:35
36
00:15:49
55
19
00:06:50
52
3
00:15:31
48
00:06:14
51
00:50:01
51
 
52
MIGUEL ANGEL PACHECO CABANILLAS
181
SUB23M
4
TRIATLON PACENSE
00:05:47
46
00:15:42
53
7
00:06:35
46
7
00:16:19
54
00:05:49
34
00:50:13
52
18
53
JAIME RODRIGUEZ OTERO
338
CDM
8
TRIATLON PACENSE
00:05:48
47
00:15:43
54
7
00:06:15
36
18
00:16:45
57
00:05:54
38
00:50:27
53
15
54
PEDRO SOLANA FEMIA
507
V1M
13
NO FEDERADO
00:05:56
54
00:15:24
49
5
00:06:58
54
5
00:16:03
51
00:06:43
56
00:51:06
54
2
55
DIEGO GERMAN CABEZUDO
513
V2M
7
NO FEDERADO
00:06:10
57
00:15:57
57
 
00:06:37
47
10
00:16:21
55
00:06:06
46
00:51:13
55
9
56
DOMINGO SANCHEZ CUADRADO
396
V1M
14
ARTE FISICO
00:05:52
51
00:15:59
58
7
00:07:00
55
3
00:16:41
56
00:06:18
52
00:51:52
56
4
57
RAFAEL MORALES SANTOS
381
V1M
15
TRIATLON DON BENITO
00:06:09
56
00:15:36
52
4
00:07:36
58
6
00:16:13
52
00:06:37
55
00:52:13
57
2
58
MIGUEL ANGEL CASALLO FERNANDEZ
252
V2M
8
Triatlon Trujillo
00:06:13
58
00:15:56
56
2
00:07:14
56
 
00:16:17
53
00:06:46
57
00:52:28
58
1
59
BORJA ALVARADO
515
ABM
20
NO FEDERADO
00:06:37
59
00:15:33
51
8
00:07:25
57
6
00:16:00
50
00:07:01
60
00:52:37
59
1
60
CRISANTO MARQUEZ RASTROJO
478
ABM
21
NO FEDERADO
00:05:33
33
00:18:29
62
29
00:06:41
48
14
00:18:08
60
00:05:59
42
00:54:52
60
18
61
MIGUEL GOMEZ MANCHON
476
ABM
22
NO FEDERADO
00:07:17
61
00:16:44
59
2
00:08:22
62
3
00:17:00
58
00:08:10
62
00:57:36
61
1
62
DAVID ADAME SUAREZ
475
ABM
23
NO FEDERADO
00:07:17
61
00:16:51
60
1
00:08:16
61
1
00:17:21
59
00:07:50
61
00:57:37
62
1
63
ANTONIO JESUS PEREZ GONZALEZ
508
V1M
16
NO FEDERADO
00:06:38
60
00:17:51
61
1
00:07:39
59
2
00:18:43
61
00:06:58
58
00:57:51
63
5
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto