Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
JUAN DOMINGO GÓMEZ LÓPEZ
285
GENMAS
1
H
1
00:20:12
1
2
JAVIER CANELADA ALVARADO
274
GENMAS
2
H
2
TRUJILLO
00:21:13
2
3
JUAN RAMÓN SÁNCHEZ BAYÓN
214
GENMAS
3
H
3
TEAM ISLA SPORT
00:21:24
3
4
JUAN FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ
270
MASTER MAS
1
H
4
ATLETISMO LA SERENA
00:21:43
4
5
CARLOS GARCÍA SANCHEZ
276
SENIOR MAS
1
H
5
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:21:46
5
6
CRISTIAN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
242
SENIOR MAS
2
H
6
00:21:53
6
7
FRANCISCO JAVIER MADROÑERO AGUDO
266
MASTER MAS
2
H
7
LOGROTRIATLON
00:22:00
7
8
CARLOS LÓPEZ GÓMEZ
256
SENIOR MAS
3
H
8
I RUN WITH LEIVA
00:22:15
8
9
MIGUEL ÁNGEL DELGADO CARRASCO
268
SENIOR MAS
4
H
9
00:22:19
9
10
CARLA ARCE PEREIRA
287
GENMFE
1
M
1
ATLETISMO LA SERENA
00:22:55
10
11
MÁRIO ALMEIDA
284
JUNIOR MAS
1
H
10
A. R. LUZ E VIDA GONDOMARENSE
00:22:56
11
12
JUAN AUGUSTO BLÁZQUEZ REYES
252
MASTER MAS
3
H
11
ATLETICO SAN JOSÉ
00:22:59
12
13
JOSE LUIS COSTA GONZÁLEZ
257
MASTER MAS
4
H
12
00:23:07
13
14
GABRIEL QUERO GUTIÉRREZ
278
SENIOR MAS
5
H
13
CLUB ATLETISMO MONTIJO
00:23:09
14
15
JOSE FERNANADEZ MOLINA
253
SENIOR MAS
6
H
14
ATLETICO SAN JOSÉ
00:23:14
15
16
ANTONIO CENTENO HUERTOS
243
JUNIOR MAS
2
H
15
ATLETISMO LA SERENA
00:23:37
16
17
CARLOS BELMONTE SANCHEZ
277
SENIOR MAS
7
H
15
ATLETICO SAN JOSÉ
00:23:37
17
18
JOSÉ JULIÁN PAJUELO CALVO
273
SENIOR MAS
8
H
17
00:23:38
18
19
MOHAMED MEHDI RAISS FAKHROEDDINE
282
SENIOR MAS
9
H
18
ATLETISMO LA SERENA
00:23:48
19
20
MARTÍN MUÑOZ CASAS
275
SENIOR MAS
10
H
19
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:23:57
20
21
MARIA MERCEDES PILA VIRACOCHA
205
GENMFE
2
M
2
ISLA SPORT TEAM
00:24:16
21
22
MIGUEL JOSE BEJARANO PRUDENCIO
258
SENIOR MAS
11
H
20
A.P. PEÑA DEL ÁGUILA
00:24:20
22
23
JOSÉ ANTONIO CALDERÓN VEGA
210
MASTER MAS
5
H
21
00:24:43
23
24
JAVIER JIMÉNEZ BRAVO
260
SENIOR MAS
12
H
22
ATLETICO SAN JOSÉ
00:24:55
24
25
CARLOS MORA SANABRIA
271
SENIOR MAS
13
H
23
MARATÓN GUAREÑA
00:25:11
25
26
ROBERTO CARLOS MORATO NIETO
269
SENIOR MAS
13
H
23
00:25:11
26
27
LUCAS NAVAREÑO BONILLA
247
SENIOR MAS
15
H
25
00:25:15
27
28
RAFAEL CORCOBADO MORENO
289
SENIOR MAS
16
H
26
00:25:30
28
29
JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLO
265
MASTER MAS
6
H
26
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:25:30
29
30
JUAN BASILIO RODRIGUEZ PAREJO
264
MASTER MAS
6
H
26
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:25:30
30
31
GONZALO BERNABÉ MARTÍN
244
MASTER MAS
8
H
29
ISLA SPORT TEAM
00:25:38
31
32
JOSE JUAN MARTINEZ SUAREZ
225
MASTER MAS
9
H
30
00:25:45
32
33
VERONICA VEGA CARVAJAL
238
GENMFE
3
M
3
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:26:48
33
34
JAVIER GONZALEZ CARBALLO
249
SENIOR MAS
17
H
31
I RUN WITH LEIVA
00:26:53
34
35
CARLOS JESUS FERNÁNDEZ MORENO
251
MASTER MAS
10
H
32
00:27:21
35
36
JOAQUIN ALBERTO ACEDO BLANCO
288
SENIOR MAS
18
H
33
ARBELECOS XTREM TEAM
00:27:26
36
37
JOSE LUIS MEMBRILLO SOLIS
255
SENIOR MAS
19
H
34
00:27:35
37
38
OSCAR CARMONA ROMERO
261
SENIOR MAS
20
H
35
00:27:37
38
39
DAVID HERNÁNDEZ PÉREZ
209
SENIOR MAS
21
H
36
00:27:39
39
40
ANTONIO ESPINO DURAN
254
MASTER MAS
11
H
37
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:28:11
40
41
LUCAS NAVAREÑO MIURA
248
MASTER MAS
12
H
38
00:28:40
41
42
MARIA VÁZQUEZ ALBARÁN
220
SENIOR FEM
1
M
4
AM FITNESS NUTRICION
00:28:40
42
43
ALEX MONTOYA CORRALES
217
SENIOR MAS
22
H
39
AM FITNESS NUTRICION
00:28:41
43
44
ISAAC GARCÍA GARCÍA
272
MASTER MAS
13
H
40
00:28:46
44
45
MARÍA LUISA RAMOS GONZALEZ
259
SENIOR FEM
2
M
5
00:29:13
45
46
MANUEL GARCÍA
263
SENIOR MAS
23
H
41
00:29:15
46
47
ALICIA GÓMEZ GARCIA
283
MASTER FEM
1
M
6
ARBELECOS XTREM TEAM
00:29:36
47
48
FRANCISCO JESÚS GÓMEZ AGUADO
230
SENIOR MAS
24
H
42
AM FITNESS NUTRICION
00:29:45
48
49
JORGE FLORES HABA
280
SENIOR MAS
25
H
43
00:29:46
49
50
PEDRO GARCÍA HURTADO
279
MASTER MAS
14
H
44
00:29:47
50
51
ANGELA BAYON CANO
300
MASTER FEM
2
M
7
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:30:05
51
52
JORGE REGALADO MENDEZ
218
SENIOR MAS
26
H
45
AM FITNESS NUTRICION
00:30:33
52
53
JORGE PELEGRIN SEISDEDOS
241
SENIOR MAS
27
H
46
ARBELECOS XTREM TEAM
00:30:34
53
54
JUAN DE DIOS RODRÍGUEZ TORRES
246
MASTER MAS
15
H
47
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:32:58
54
55
CARLOS DORADO RODRIGUEZ
239
SENIOR MAS
28
H
48
AM FITNESS NUTRICION
00:33:25
55
56
JESUS VELLARINO ANDALUZ
215
SENIOR MAS
29
H
49
ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:33:58
56
57
MIGUEL ÁNGEL VALDÉS CEREZO
281
MASTER MAS
16
H
50
00:34:07
57
58
ADRIANA GHERGHINA
233
SENIOR FEM
3
M
8
00:34:09
58
59
JAVIER SÁNCHEZ ALONSO
232
SENIOR MAS
30
H
51
00:34:11
59
60
SARAY JORGE PLATA
219
SENIOR FEM
4
M
9
AM FITNESS NUTRICION
00:34:40
60
61
MARI CARMEN BARAHONA SIERRA
262
SENIOR FEM
5
M
10
ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:35:42
61
62
MARTIN REY VÁZQUEZ
229
MASTER MAS
17
H
52
AM FITNESS NUTRICION
00:36:59
62
63
JACINTO SALAZAR GALEÓN
245
MASTER MAS
18
H
53
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:38:10
63
64
ANA BELEN TRIGUERO GOMEZ
267
MASTER FEM
3
M
11
LOGROTRIATLON
00:41:41
64
65
VERÓNICA AGUADO TIBARRA
231
SENIOR FEM
6
M
12
AM FITNESS NUTRICION
00:44:24
65
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto