Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoríaSexoEquipoTiempoOficial
1
JORGE GONZÁLEZ RIVERA
263
GENMAS
1
H
1
CAPEX
00:19:03
1
2
FÉLIX BARRIOS PARRA
275
GENMAS
2
H
2
00:20:55
2
3
JAVIER CANELADA ALVARADO
205
GENMAS
3
H
3
TRUJILLO
00:20:56
3
4
FRANCISCO JAVIER MADROÑERO AGUDO
288
MASTER MAS
1
H
4
LOGROTRIATLON
00:21:19
4
5
CARLOS GARCÍA SÁNCHEZ
219
SENIOR MAS
1
H
5
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:21:22
5
6
JUAN RAMÓN SÁNCHEZ BAYÓN
248
SENIOR MAS
2
H
6
ISLA SPORT TEAM
00:21:24
6
7
JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
264
MASTER MAS
2
H
7
ATLETISMO LA SERENA
00:21:32
7
8
CRISTOFER LIVIANO FUERTES
330
SENIOR MAS
3
H
8
AD ATLETAS DON BENITO
00:21:41
8
9
CRISTIAN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
303
SENIOR MAS
4
H
9
00:21:48
9
10
GONZALO JURADO HERRERA
294
JUNIOR MAS
1
H
10
CLUB TROTASIERRA
00:22:29
10
11
FRANCISCO JOSÉ VILCHES LARA
253
SENIOR MAS
5
H
11
CLUB ATLETISMO CORRECAMINOS DE MARTOS
00:22:30
11
12
MÁRIO ALMEIDA
270
JUNIOR MAS
2
H
12
A. R. LUZ E VIDA GONDOMARENSE
00:22:43
12
13
JOSÉ LUIS COSTA GONZÁLEZ
327
MASTER MAS
3
H
13
00:22:49
13
14
GERARD MILIAN ESCOBAR
311
JUNIOR MAS
3
H
14
A.D. ATLETAS DON BENITO
00:22:59
14
15
JOSE MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ
326
SENIOR MAS
6
H
15
CASTUERA CORRE
00:23:00
15
16
CARLOS BELMONTE SANCHEZ
245
SENIOR MAS
7
H
16
ATL. SAN JOSE
00:23:08
16
17
JUAN AUGUSTO BLÁZQUEZ REYES
310
MASTER MAS
4
H
17
ATLÉTICO SAN JOSÉ
00:23:10
17
18
ABRAHAM SANCHEZ PAJUELO
247
SENIOR MAS
8
H
18
ATLETISMO LA SERENA
00:23:22
18
19
ANDRÉS HARTO VALLEJO
319
SENIOR MAS
8
H
18
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:23:22
19
20
MARTIN MUÑOZ CASAS
218
SENIOR MAS
10
H
20
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:23:25
20
21
MOHAMED MEHDI RAISS FAKHROEDDINE
331
SENIOR MAS
11
H
21
ATLETISMO LA SERENA
00:23:26
21
22
JAVIER GONZALEZ CARBALLO
223
SENIOR MAS
12
H
22
I RUN WITH LEIVA
00:23:29
22
23
ANGEL LUIS MENDO ALONSO
339
JUNIOR MAS
4
H
23
00:23:41
23
24
RAFAEL ASTILLERO SAUCEDA
328
MASTER MAS
5
H
24
AMBAR-VIRREY
00:24:11
24
25
ANTONIO CENTENO HUERTOS
262
JUNIOR MAS
5
H
24
C. A. LA SERENA
00:24:11
25
26
DAVID MUÑOZ FERNÁNDEZ
314
SENIOR MAS
13
H
26
00:24:14
26
27
MANUEL RUIZ MURILLO
297
MASTER MAS
6
H
26
CLUB ATLETISMO HINOJOSA DEL DUQUE
00:24:14
27
28
MIGUEL JOSÉ BEJARANO PRUDENCIO
249
SENIOR MAS
14
H
28
A.P. PEÑA DEL ÁGUILA
00:24:24
28
29
PABLO ANGEL DURAN ALVAREZ
202
SENIOR MAS
15
H
29
00:24:34
29
30
MARINA CHAVES MARTÍNEZ
304
GENMFE
1
M
1
CLUB MITREO
00:25:09
30
31
IRENE RANCAÑO LÓPEZ
282
GENMFE
2
M
2
BAHIA ALGECIRAS
00:25:22
31
32
JUAN JESÚS FERNÁNDEZ GRANADOS
213
SENIOR MAS
16
H
30
00:25:30
32
33
PEDRO JESÚS IGLESIA CORIA
315
SENIOR MAS
17
H
31
00:25:32
33
34
ANGEL MARÍA GIL GÓMEZ
313
SENIOR MAS
18
H
32
00:25:33
34
35
JORDI MORILLO CORTES
226
SENIOR MAS
19
H
33
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:25:45
35
36
JOSÉ MANUEL JURADO RODRÍGUEZ
295
MASTER MAS
7
H
34
CLUB ATLETISMO HINOJOSA DEL DUQUE
00:25:51
36
37
SERGIO GÓMEZ FERNANDEZ
286
SENIOR MAS
20
H
35
MARATON GUAREÑA
00:25:53
37
38
RAFAEL RAMOS MIRANDA
204
MASTER MAS
8
H
36
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:25:55
38
39
ÁLVARO DANTA DURÁN
211
SENIOR MAS
21
H
37
CLUB ATLETISMO NUMANTINO
00:26:16
39
40
JUAN JESÚS HIDALGO LÓPEZ
265
SENIOR MAS
22
H
38
PULSACIONES.NET
00:26:19
40
41
LUIS MIGUEL DE LAS CASAS RODRÍGUEZ
261
SENIOR MAS
23
H
39
00:26:50
41
42
ANTONIO ESPINO DURAN
217
MASTER MAS
9
H
40
ATLETISMO MITREO
00:27:03
42
43
SERGIO CERRATO CAMPOS
318
SENIOR MAS
24
H
41
00:27:21
43
44
CARLOS RODRÍGUEZ COLLADO
312
SENIOR MAS
25
H
42
00:27:29
44
45
JAIME COLLAZOS CUERVO
256
SENIOR MAS
26
H
43
PULSACIONES.NET
00:27:36
45
46
JUAN PEDRO TAPIA GOMEZ
203
MASTER MAS
10
H
44
00:27:49
46
47
TOMAS MORCILLO MARTÍN
221
JUNIOR MAS
6
H
45
00:28:01
47
48
JOSÉ ANTONIO GIL ARENAS
216
SENIOR MAS
27
H
46
00:28:15
48
49
LUCAS NAVAREÑO MIURA
260
MASTER MAS
11
H
47
00:28:24
49
50
FRANCISCO JAVIER VERA GARCIA
277
MASTER MAS
12
H
48
00:28:41
50
51
MARÍA LUISA RAMOS GONZALEZ
276
GENMFE
3
M
3
00:28:42
51
52
AGUSTIN LOPEZ PINEDA
220
SENIOR MAS
28
H
49
00:28:55
52
53
PEDRO GARCIA TAPIA
278
SENIOR MAS
29
H
50
XTREM TEAM ARBELECOS
00:28:58
53
54
JOSÉ MARÍA MORCILLO CARRASCO
207
MASTER MAS
13
H
51
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:29:03
54
55
NOELIA GALLARDO
298
SENIOR FEM
1
M
4
00:29:29
55
56
ESTELA DAZA BURÓN
305
SENIOR FEM
2
M
5
ATLETISMO LA SERENA
00:29:46
56
57
JUAN PEDRO FERNÁNDEZ MORENO
257
MASTER MAS
14
H
52
ELITE PRIMOS
00:29:54
57
58
JOSÉ ANTONIO DÍAZ GÁLVEZ
329
MASTER MAS
15
H
53
00:29:59
58
59
AGUSTÍN ROYO GUTIERREZ
332
SENIOR MAS
30
H
53
XTREM TEAM ARBELECOS
00:29:59
59
60
ALEJANDRO CASTELLANOS GARRIDO
225
SENIOR MAS
31
H
55
00:30:00
60
61
DANIEL AYUSO BLANCO
272
SENIOR MAS
32
H
56
CHUQUIN RUNNING TEAM
00:30:18
61
62
CARLOS PAREJO GALLEGO
274
SENIOR MAS
32
H
56
CHUQUIN RUNNING
00:30:18
62
63
JORGE PELEGRIN SEISDEDOS
232
SENIOR MAS
34
H
58
XTREM TEAM ARBELECOS
00:30:45
63
64
JOSE MARIA NIETO TAPIA
227
SENIOR MAS
35
H
59
00:30:50
64
65
DAVID PULIDO BELLOSO
291
SENIOR MAS
36
H
60
00:31:08
65
66
ANTONIO JULIAN RAMOS PINO
210
MASTER MAS
16
H
61
XTREM TEAM ARBELECOS
00:31:45
66
67
ALICIA GÓMEZ GARCIA
208
MASTER FEM
1
M
6
XTREM TEAM ARBELECOS
00:31:46
67
68
PETRA CHAMIZO DONOSO
209
MASTER FEM
1
M
6
XTREM TEAM ARBELECOS
00:31:46
68
69
CHECHU RAMOS DURAN
308
MASTER MAS
17
H
62
ELITE PRIMOS
00:31:55
69
70
MANUEL JESÚS GALLEGO VELA
292
SENIOR MAS
37
H
63
ELITE PRIMOS
00:31:56
70
71
MANUEL MENA PAJUELO
317
SENIOR MAS
38
H
64
00:32:19
71
72
JAVIER SÁNCHEZ ALONSO
255
SENIOR MAS
39
H
65
00:32:30
72
73
MANUEL LEÓN FERNÁNDEZ ORTIZ
212
SENIOR MAS
40
H
66
00:32:56
73
74
ADRIANA GHERGHINA
231
SENIOR FEM
3
M
8
00:32:58
74
75
ESTER RANCAÑO LÓPEZ
284
SENIOR FEM
4
M
9
00:33:14
75
76
CLAUDIA MADROÑERO TRIGUERO
289
JUNIOR FEM
1
M
10
CAPEX TRIATLON
00:33:29
76
77
PILAR GARCÍA GONZÁLEZ
334
MASTER FEM
3
M
11
ELITE PRIMOS
00:33:34
77
78
MARÍA DEL CARMEN VILCHES LARA
254
SENIOR FEM
5
M
12
00:33:36
78
79
FRANCISCA BELLOSO MIRA
290
MASTER FEM
4
M
13
00:33:44
79
80
ANTONIO MERA GONZALEZ
279
SENIOR MAS
41
H
67
XTREM TEAM ARBELECOS
00:34:22
80
81
MARIA JOSE CASCO GONZALEZ
242
SENIOR FEM
6
M
14
00:34:33
81
82
MARÍA BENÍTEZ DÁVILA
325
SENIOR FEM
7
M
15
ELITE PRIMOS
00:36:24
82
83
FRANCISCO SÁNCHEZ CABALLERO
323
SENIOR MAS
42
H
68
CASTUERA CORRE
00:36:39
83
84
SONIA MARILÚ CARRIÓN LOAYZA
324
MASTER FEM
5
M
16
00:36:39
84
85
RUBÉN GARCÍA GARCÍA-MORENO
321
SENIOR MAS
43
H
69
00:37:11
85
86
MAR RANCAÑO LÓPEZ
285
JUNIOR FEM
2
M
17
TROTACALLES CORDOBA
00:37:57
86
87
M. NIEVES FERNÁNDEZ-OREJUDO CARMONA
316
MASTER FEM
6
M
18
00:39:03
87
88
VIRGINIA PLAZA GONZALEZ
240
MASTER FEM
7
M
19
00:39:53
88
89
ANTONIO ANGEL CORCHUELO RIVERA
340
MASTER MAS
18
H
70
00:40:08
89
90
MARÍA JOSÉ MUÑOZ BENÍTEZ
293
SENIOR FEM
8
M
20
ELITE PRIMOS
00:42:49
90
91
ANA BELEN TRIGUERO GOMEZ
296
MASTER FEM
8
M
21
LOGROTRIATLON
00:43:31
91
92
FATIMA GARCIA ALVARADO
258
SENIOR FEM
9
M
22
ELITE PRIMOS
00:44:48
92
93
MARIA DEL CARMEN MATA GUISADO
222
SENIOR FEM
10
M
23
ELITE PRIMOS
00:45:49
93
94
VÍCTOR MANUEL GÓMEZ ÁLVAREZ
320
SENIOR MAS
44
H
71
00:48:43
94
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto