Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

OLIMPICO MASCULINO III TRIATLON BY HILTON ISLANTILLA

PosNombreDorsalCategoriaEquipoNatacionCiclismoCarreraTiempoOficialDiferencia
1
ANDRES CARNEVALI DEL CASTILLO
380
GENMAS
1
TRIATLON BENALMÁDENA
00:17:28
1
00:56:52
1
 
00:33:33
3
2
01:47:54
1
2
+00:00:00
2
DIEGO MÉNTRIDA ZAMARRA
412
GENMAS
2
AD ECOSPORT ALCOBENDAS
00:22:16
3
00:57:43
2
1
00:32:06
1
1
01:52:06
2
1
+00:04:11
3
JOSÉ ALIX
410
GENMAS
3
00:22:23
4
00:57:50
3
1
00:35:00
5
2
01:55:13
3
2
+00:07:19
4
VILAL AHMED ADMED
358
SNM
1
CLUB DE TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE,S
00:23:22
5
01:00:43
7
2
00:33:22
2
5
01:57:28
4
2
+00:09:33
5
GERMÁN RODRÍGUEZ GARCÍA
303
V1M
1
CD BUJARKAY
00:21:00
2
01:02:43
17
15
00:36:27
11
6
02:00:11
5
6
+00:12:17
6
JAVIER CASTRILLO MARTINEZ
366
SNM
2
TRIATLON SANTANDER
00:24:57
9
01:01:42
13
4
00:35:44
6
7
02:02:24
6
 
+00:14:29
7
SERGIO LORENZO PRIETO
329
V1M
2
C.D. SIMON VERDE FLOWAY
00:27:36
27
01:01:35
12
15
00:34:08
4
8
02:03:20
7
3
+00:15:25
8
FERNAND CHRISTIANUS COOLS
384
SNM
3
ADSEVILLA
00:25:26
11
01:00:05
5
6
00:38:40
22
17
02:04:12
8
14
+00:16:17
9
JESÚS RODRÍGUEZ MUÑOZ
408
SNM
4
C.D. CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
00:24:53
8
01:03:01
18
10
00:36:25
10
8
02:04:20
9
1
+00:16:25
10
DIEGO JOSÉ MUÑOZ VAQUERO
395
SNM
5
00:26:13
15
01:01:07
11
4
00:38:28
21
10
02:05:48
10
11
+00:17:53
11
JAIME MENENDEZ DE LUARCA
269
V1M
3
X3M
00:25:13
10
00:58:47
4
6
00:42:10
59
55
02:06:10
11
48
+00:18:16
12
JUAN ANDRES ROSA RUIZ
319
V1M
4
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:27:21
24
01:00:46
9
15
00:38:50
27
18
02:06:58
12
15
+00:19:03
13
ANTONIO JOSE SANROMAN MERINO
402
SNM
6
C.N. CÁCERES LOS DELFINES
00:30:12
48
01:01:02
10
38
00:35:47
7
3
02:07:02
13
6
+00:19:07
14
OSCAR SOLIS TOVAR
356
SNM
7
CLUB NATACIÓN LOS DELFINES CÁCERES
00:24:45
7
01:03:58
24
17
00:38:56
29
5
02:07:39
14
15
+00:19:45
15
PEDRO OJEDA GIMENEZ
336
SNM
8
ATRANCAITOS
00:25:59
14
01:01:56
14
 
00:40:10
47
33
02:08:07
15
32
+00:20:12
16
LUIS ORTIZ SANCHEZ
306
V1M
5
CLUB TRIATLON ALCAZAR
00:23:47
6
01:05:17
42
36
00:39:29
38
4
02:08:34
16
22
+00:20:39
17
DAVID ZAMORA VÁZQUEZ
368
SNM
9
NO FEDERADO
00:25:57
13
01:03:58
24
11
00:38:42
23
1
02:08:38
17
6
+00:20:43
18
FRANCISCO GARCIA REGUERA
377
SNM
10
CD BUJARKAY
00:28:45
35
01:03:12
19
16
00:36:53
13
6
02:08:52
18
5
+00:20:57
19
JUAN JOSÉ JIMÉNEZ RUIZ
401
SNM
11
ISBILYA SLOOPY JOES
00:27:45
28
01:02:37
16
12
00:38:55
28
12
02:09:17
19
9
+00:21:22
20
CARLOS PARRA ALCARAZ
331
V1M
6
CT CAMALEON
00:25:56
12
01:04:36
32
20
00:38:49
24
8
02:09:23
20
4
+00:21:28
21
EDUARDO MORENO TERNERO
346
SNM
12
00:26:24
16
01:04:11
28
12
00:38:49
24
4
02:09:25
21
3
+00:21:31
22
PABLO CARDENAS CARO
399
SNM
13
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:26:47
18
01:03:36
23
5
00:39:03
32
9
02:09:28
22
10
+00:21:33
23
JAVIER TINOCO POLO
382
SNM
14
TRIDINGO TEAM CEUTA
00:28:14
31
01:03:21
22
9
00:38:26
20
2
02:10:02
23
3
+00:22:07
24
JUAN CALERO MÁRMOL
388
SNM
15
C.D. 361-WAHOOLIGAN
00:28:14
31
01:04:42
33
2
00:37:16
15
18
02:10:12
24
9
+00:22:17
25
DIEGO ANDRES GARCIA PRERA
391
SNM
16
PLAYAS DE PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:29:02
37
01:04:59
36
1
00:36:38
12
24
02:10:40
25
13
+00:22:45
26
SAMUEL GOMEZ GOMEZ
360
SNM
17
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:29:03
38
01:05:52
53
15
00:35:54
8
45
02:10:50
26
18
+00:22:55
27
JUAN PEDRO MEDINA GARCIA
251
V2M
1
00:27:01
21
01:04:59
36
15
00:38:58
30
6
02:10:59
27
3
+00:23:04
28
FRANCISCO JOSE GOMEZ DE LA ROSA
371
SNM
18
NO FEDERADO
00:26:59
19
01:05:35
47
28
00:38:24
19
28
02:10:59
28
9
+00:23:04
29
SERGIO RODRIGUEZ PAEZ
262
V1M
7
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:30:43
53
01:00:44
8
45
00:39:41
42
34
02:11:08
29
13
+00:23:14
30
MARTIN VAZQUEZ GONZALEZ
308
V1M
8
00:29:28
43
01:02:15
15
28
00:39:54
44
29
02:11:37
30
14
+00:23:42
31
JAVIER GARCIA BARRERA
386
SNM
19
NO FEDERADO
00:26:44
17
01:05:24
44
27
00:39:39
41
3
02:11:48
31
10
+00:23:53
32
GUILLERMO FERRETE ROMERO
330
V1M
9
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:27:16
22
01:04:21
31
9
00:40:10
47
16
02:11:48
32
15
+00:23:53
33
SANTIAGO MOLERO SÁNCHEZ
415
JNM
1
00:27:56
29
01:05:16
41
12
00:38:59
31
10
02:12:12
33
2
+00:24:17
34
CARLOS MORILLO MARTÍN
361
SNM
20
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:28:46
36
01:00:28
6
30
00:43:00
72
66
02:12:15
34
38
+00:24:20
35
DANIEL MARTÍN ROMO PARRA
387
SNM
21
CLUB TRIATLÓN DON BENITO
00:32:33
75
01:03:12
19
56
00:36:57
14
5
02:12:43
35
21
+00:24:48
36
MARIANO DE GUINDOS LÓPEZ
290
V1M
10
CLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:30:39
52
01:05:59
57
5
00:37:16
15
42
02:13:54
36
21
+00:25:59
37
JOSE CARLOS SORIANO LAMA
298
V1M
11
C.D.SIMON VERDE FLOWWAY
00:26:59
19
01:06:41
62
43
00:40:16
49
13
02:13:58
37
12
+00:26:03
38
JAVIER DEL MORAL FERNANDEZ
327
V1M
12
NO FEDERADO
00:27:56
29
01:05:21
43
14
00:41:07
56
13
02:14:25
38
18
+00:26:30
39
JOSE LUIS MORENO LUNA
359
SNM
22
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:29:22
42
01:04:12
29
13
00:40:53
54
25
02:14:29
39
15
+00:26:34
40
NACHO GARCIA-FILOSO ALIJO
238
V2M
2
ISBILYA - SLOPPY JOE'S
00:30:45
54
01:05:02
38
16
00:39:11
35
3
02:14:59
40
5
+00:27:04
41
FRANCISCO BEGINES PAREJO
310
V1M
13
ISBILYA SLOOPY JOES
00:32:26
74
01:04:05
26
48
00:39:05
33
7
02:15:36
41
8
+00:27:41
42
MANUEL JESUS CAMINO LOPEZ
404
SNM
23
ISBILYA - SLOPPY JOE'S
00:29:14
40
01:06:29
60
20
00:40:20
50
10
02:16:04
42
8
+00:28:09
43
EDUARDO MATEO SALAS
253
V1M
14
00:27:29
25
01:05:58
56
31
00:42:41
66
10
02:16:08
43
23
+00:28:13
44
RUBEN HURTADO SORIANO
393
SNM
24
00:32:09
70
01:04:05
26
44
00:40:03
46
20
02:16:17
44
2
+00:28:22
45
ANTONIO GUTIERREZ BERMUDO
292
V1M
15
INDEPENDIENTE
00:31:31
59
01:05:31
45
14
00:39:32
39
6
02:16:34
45
6
+00:28:39
46
JOSÉ MARÍA AZCÁRATE AYERRA
273
V1M
16
TRIKATLÓN TRES CANTOS
00:33:42
95
01:03:18
21
74
00:39:45
43
22
02:16:45
46
3
+00:28:50
47
ANTONIO CANDIL ALEMAN
342
SNM
25
ATRANCAITOS
00:30:10
46
01:06:00
58
12
00:40:45
53
5
02:16:55
47
6
+00:29:00
48
MANUEL CASTRO PIZARRO
349
SNM
26
CAPEX TRIATLÓN
00:29:52
44
01:06:12
59
15
00:41:04
55
4
02:17:08
48
7
+00:29:14
49
FRANCISCO ESPINOSA GRAGERA
348
SNM
27
NO FEDERADO
00:31:44
64
01:06:47
63
1
00:38:49
24
39
02:17:21
49
25
+00:29:26
50
ALEJANDRO SEGUIN VILLANUEVA
299
V1M
17
CLUB TRIATLON CEUTA
00:31:45
65
01:04:16
30
35
00:41:27
57
27
02:17:30
50
7
+00:29:35
51
DAVID DEL CAÑO DELGADO
304
V1M
18
C.D. ENTRENA@TRIJUANSA
00:32:48
81
01:07:53
72
9
00:37:43
17
55
02:18:26
51
34
+00:30:31
52
ALEJANDRO NICANOR FERNANDEZ PEREZ
301
V1M
19
00:32:19
72
01:06:29
60
12
00:40:21
51
9
02:19:11
52
1
+00:31:16
53
MANUEL CHAPARRO LUQUE
344
SNM
28
ADSEVILLA
00:32:03
67
01:07:58
74
7
00:39:27
37
37
02:19:30
53
16
+00:31:35
54
BERNARDO BUENO GARNICA
321
V1M
20
C.D. TRIATLON HUELVA
00:30:21
50
01:07:08
67
17
00:42:06
58
9
02:19:37
54
4
+00:31:42
55
ABDELASIS CABRERA GONZÁLEZ
287
V1M
21
00:29:04
39
01:05:40
50
11
00:45:12
90
40
02:19:56
55
35
+00:32:01
56
SANTIAGO PAYO MAZOY
243
V2M
3
MARBELLA MULTISPORT
00:30:51
55
01:04:51
35
20
00:44:35
85
50
02:20:18
56
29
+00:32:23
57
MANUEL GOMEZ MORGAZ
268
V1M
22
CT CAMALEON
00:39:11
145
01:05:36
49
96
00:35:57
9
40
02:20:45
57
48
+00:32:50
58
ALBERTO PULIDO MAESTRE
390
SNM
29
00:34:50
109
01:05:31
45
64
00:40:24
52
7
02:20:46
58
6
+00:32:51
59
CARLOS LOPEZ CALLE
338
SNM
30
00:31:17
58
01:05:53
54
4
00:43:41
78
24
02:20:52
59
19
+00:32:57
60
MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA
267
V1M
23
TRIATLON CAMALEON
00:35:12
112
01:07:57
73
39
00:38:14
18
55
02:21:24
60
42
+00:33:29
61
DANIEL NARCISO RUBIO
337
SNM
31
NO FEDERADO
00:33:12
88
01:08:41
79
9
00:39:32
39
40
02:21:26
61
22
+00:33:31
62
DANIEL RENDÓN
362
SNM
32
ATRANCAITOS
00:31:03
56
01:10:40
101
45
00:39:54
44
57
02:21:39
62
18
+00:33:44
63
ALBERTO DOVAL RAMIREZ
396
SNM
33
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:31:38
62
01:07:20
70
8
00:42:46
67
3
02:21:46
63
4
+00:33:51
64
MANUEL RODRÍGUEZ ACEVEDO
363
SNM
34
C.D. HÉROES SIN CAPA
00:31:32
61
01:07:11
68
7
00:44:27
82
14
02:23:11
64
18
+00:35:16
65
ANTONIO ENRIQUE RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
325
V1M
24
ADSEVILLA
00:31:13
57
01:06:59
65
8
00:45:09
89
24
02:23:22
65
24
+00:35:27
66
DIMITRI MANCA
350
SNM
35
INDEPENDIENTE
00:29:15
41
01:09:04
82
41
00:45:05
88
6
02:23:25
66
22
+00:35:30
67
JOSE ANTONIO PUERTO ORDOÑEZ
257
V1M
25
NO FEDERADO
00:32:46
78
01:04:49
34
44
00:45:51
97
63
02:23:27
67
30
+00:35:33
68
EMILIO GINÉS MORALES
239
V2M
4
C.D.POSEIDÓN
00:33:11
87
01:06:54
64
23
00:43:25
74
10
02:23:31
68
6
+00:35:36
69
JESÚS ROBLES CALERO
405
SNM
36
NO FEDERADO
00:31:40
63
01:08:50
80
17
00:43:25
74
6
02:23:57
69
5
+00:36:02
70
JAVIER PEREZ TEJERO
289
V1M
26
NO FEDERADO
00:34:16
99
01:07:17
69
30
00:42:24
60
9
02:23:58
70
10
+00:36:03
71
RAÚL PLAZUELO LÓPEZ
339
SNM
37
C. D TRI OLIMPO CADIZ
00:35:33
117
01:05:51
52
65
00:42:35
63
11
02:24:00
71
8
+00:36:05
72
JOSÉ ROLDÁN CASTAÑO
247
V2M
5
INDEPENDIENTE
00:33:01
84
01:05:03
39
45
00:46:12
105
66
02:24:17
72
33
+00:36:22
73
VICTOR MANUEL HERNANDEZ JIMENEZ
280
V1M
27
NO FEDERADO
00:32:46
78
01:09:33
86
8
00:42:49
69
17
02:25:08
73
4
+00:37:13
74
MANUEL AGUILAR MOLINA
364
SNM
38
NO FEDERADO
00:32:03
67
01:05:45
51
16
00:47:22
115
64
02:25:12
74
41
+00:37:17
75
CURRO PASCUAL AMOEDO
233
V2M
6
C.D. TRIATLON HUELVA
00:34:21
102
01:05:35
47
55
00:45:26
93
46
02:25:23
75
18
+00:37:28
76
RAFAEL BUENO CAMACHO
275
V1M
28
NO FEDERADO
00:37:22
133
01:05:03
39
94
00:43:25
74
35
02:25:51
76
2
+00:37:56
77
ELOY JIMÉNEZ RIVERA
249
V2M
7
NO FEDERADO
00:36:11
123
01:10:38
100
23
00:39:19
36
64
02:26:09
77
41
+00:38:14
78
ABRAHAM RUIZ WALLS
305
V1M
29
C.D. TRIATLON HUELVA
00:32:47
80
01:07:00
66
14
00:46:26
110
44
02:26:14
78
32
+00:38:20
79
ALFONSO HIDALGO ORTIZ
409
S23M
1
NO FEDERADO
00:33:37
93
01:09:48
89
4
00:42:55
70
19
02:26:20
79
9
+00:38:25
80
DANIEL SÁNCHEZ RODRÍGUE
397
SNM
39
NO FEDERADO
00:33:10
86
01:07:34
71
15
00:45:56
99
28
02:26:42
80
19
+00:38:47
81
JOSÉ CARLOS DÍAZ RAMOS
407
SNM
40
NO FEDERADO
00:32:33
75
01:08:06
75
 
00:46:16
108
33
02:26:56
81
27
+00:39:01
82
JOSÉ MANUEL MACHADO LEON
261
V1M
30
CLUB TRIATLON TRI2H
00:28:42
34
01:14:40
133
99
00:44:05
81
52
02:27:28
82
1
+00:39:33
83
JESÚS SUÁREZ VALDAYO
357
SNM
41
NO FEDERADO
00:37:29
135
01:10:58
104
31
00:39:07
34
70
02:27:35
83
49
+00:39:40
84
JAVIER CECILIO SALGADO ALGARRADA
291
V1M
31
CLUB TRIATHLON CÓRDOBA
00:32:52
83
01:12:25
115
32
00:42:24
60
55
02:27:43
84
24
+00:39:48
85
RAFAEL PONCE PEREZ-BUSTAMANTE
406
SNM
42
C.D. CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
00:35:18
113
01:09:28
84
29
00:43:04
73
11
02:27:51
85
12
+00:39:56
86
FELIX ZAMBRANO LAYNEZ
334
V1M
32
NO FEDERADO
00:34:17
100
01:09:01
81
19
00:44:33
84
3
02:27:53
86
2
+00:39:58
87
JAVIER ROA ALJAMA
311
V1M
33
NO FEDERADO
00:27:20
23
01:12:55
117
94
00:47:56
121
4
02:28:12
87
34
+00:40:17
88
HECTOR GARRIDO HOLGADO
278
V1M
34
C.D. TRIATLON HUELVA
00:32:48
81
01:08:29
77
4
00:47:06
113
36
02:28:25
88
25
+00:40:30
89
ALEJANDRO LÓPEZ VEGA
332
V1M
35
C.T. CAMALEÓN
00:30:09
45
01:12:20
114
69
00:46:03
103
11
02:28:33
89
14
+00:40:39
90
TOMAS JIMÉNEZ PÉREZ
254
V1M
36
CT BENALMADENA
00:33:41
94
01:10:09
93
1
00:45:15
91
2
02:29:05
90
1
+00:41:11
91
RICARDO JESUS JIMÉNEZ RUIZ
255
V1M
37
C.D. CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
00:28:40
33
01:08:27
76
43
00:52:16
149
73
02:29:24
91
58
+00:41:30
92
PEDRO GONZALEZ BERNAL
313
V1M
38
NO FEDERADO
00:35:46
118
01:11:14
107
11
00:42:28
62
45
02:29:29
92
30
+00:41:34
93
SANTIAGO MARQUEZ VAZQUEZ
389
SNM
43
CLUB TRIATLÓN TRIÉCIJA
00:30:14
49
01:10:12
95
46
00:49:36
132
37
02:30:04
93
39
+00:42:09
94
PABLO ANDRÉS CANNO
365
SNM
44
C.D. CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
00:36:30
125
01:09:28
84
41
00:44:48
87
3
02:30:47
94
7
+00:42:52
95
JUAN DIEGO POLO MARISCAL
286
V1M
39
CLUB EXTREMADURA TEIATLON
00:32:45
77
01:14:44
135
58
00:43:42
79
56
02:31:12
95
16
+00:43:17
96
DAVID VALDIVIA VARELA
264
V1M
39
NO FEDERADO
00:30:11
47
01:13:18
121
74
00:47:42
118
3
02:31:12
96
22
+00:43:17
97
JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA
277
V1M
41
C.D. CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
00:33:26
90
01:09:56
92
2
00:47:50
120
28
02:31:14
97
23
+00:43:19
98
IGNACIO ANDRES CANO
392
SNM
45
C.D. CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
00:34:31
105
01:14:37
132
27
00:42:38
65
67
02:31:46
98
33
+00:43:52
99
ALFONSO RENDON GARCIA
351
SNM
46
NO FEDERADO
00:36:13
124
01:05:56
55
69
00:49:39
133
78
02:31:49
99
34
+00:43:54
100
IVÁN FRANCO ROMERO
374
SNM
47
00:34:34
106
01:14:05
127
21
00:44:00
80
47
02:32:39
100
20
+00:44:45
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto