Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

VI DUATLON VILLA DE MORALEJA MASCULINO

PosNombreDorsalTiempoOficialCategoríaEquipoCarrera1CiclismoCarrera2Time Behind Overall
1
ANTONIO PEDRO SILVA BARATA
418
00:56:30
1
2
SUB23M
1
SPORT LISBOA E BENFICA
00:13:44
1
00:33:21
11
10
00:09:25
3
8
+00:00:00
2
ALBERTO DOMINGUEZ GARCIA
435
00:57:01
2
 
ABM
1
C.T. ARENA ALICANTE
00:14:03
2
00:33:49
18
16
00:09:08
2
16
+00:00:30
3
SERGIO MORENO ESTEVEZ
144
00:57:05
3
2
JNM
1
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
00:14:09
4
00:33:26
13
9
00:09:29
5
8
+00:00:34
4
SERGIO TEJADA VELEZ
433
00:57:06
4
2
ABM
2
A.D. NAUTICO DE NARON
00:14:12
6
00:33:21
11
5
00:09:32
6
5
+00:00:35
5
JAVIER BARRAGAN MORENO
259
00:57:12
5
1
ABM
3
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:14:12
6
00:33:34
15
9
00:09:26
4
11
+00:00:42
6
JOSE MANUEL MONTERO GONZALEZ
155
00:57:21
6
3
V1M
1
TRIATLON PACENSE
00:14:08
3
00:33:28
14
11
00:09:43
9
5
+00:00:50
7
JOSE LUIS BATUECAS ALONSO
422
00:57:24
7
 
V1M
2
C.D. TALAVERA TRAINING
00:14:33
12
00:33:09
6
6
00:09:41
7
1
+00:00:53
8
JESUS GARCIA LLORENA
439
00:57:29
8
 
ABM
4
CLUB TRIATLON 401
00:14:09
4
00:33:37
17
13
00:09:42
8
9
+00:00:58
9
MANUEL BLANCO SANTOS
177
00:57:36
9
1
ABM
5
TRIATLON DON BENITO
00:14:39
15
00:33:07
3
12
00:09:49
10
7
+00:01:06
10
JOSE MIGUEL GOMEZ GARCIA
428
00:57:43
10
2
ABM
6
TRI INFINITY MOSTOLES
00:14:30
11
00:33:11
7
4
00:10:01
12
5
+00:01:12
11
OSCAR PALOMO JOCILES
384
00:57:48
11
 
V1M
3
TRIATLON TRUJILLO
00:14:43
19
00:33:03
2
17
00:10:00
11
9
+00:01:17
12
MANUEL DURAN BRAVO
103
00:57:53
12
4
V1M
4
TRIATLON TRUJILLO
00:14:36
13
00:33:08
4
9
00:10:08
16
12
+00:01:22
13
FERNANDO MENDEZ GARCIA
124
00:57:56
13
1
ABM
7
TRIATLON PACENSE
00:14:41
17
00:33:08
4
13
00:10:06
14
10
+00:01:25
14
ANTONIO J. SANROMAN MERINO
106
00:58:03
14
3
ABM
8
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:14:29
10
00:33:18
10
 
00:10:15
17
7
+00:01:32
15
DANIEL MARTIN ROMO PARRA
105
00:58:16
15
7
ABM
9
TRIATLON DON BENITO
00:14:38
14
00:33:14
9
5
00:10:22
22
13
+00:01:45
16
JULIAN FUENTES CORREA
425
00:58:18
16
11
ABM
10
C.D. ATLETISMO CORIA
00:14:41
17
00:32:59
1
16
00:10:38
27
26
+00:01:48
17
VICTOR SANCHEZ GARCIA
417
00:58:32
17
11
V1M
5
TRIATLON PACENSE
00:14:39
15
00:33:12
8
7
00:10:41
28
20
+00:02:02
18
MIGUEL BLANCO GONZALEZ
324
00:59:55
18
47
CDM
1
TRIATLON DON BENITO
00:14:13
8
00:33:35
16
8
00:12:06
65
49
+00:03:24
19
JOSE CALDERON GONZALEZ
108
01:00:57
19
1
V2M
1
CAPEX TRIATLON
00:14:57
23
00:35:40
32
9
00:10:19
20
12
+00:04:26
20
FELIX BARRIOS PARRA
260
01:00:57
20
6
ABM
11
INDEPENDIENTE
00:14:24
9
00:36:27
46
37
00:10:06
14
32
+00:04:26
21
ANTONIO JESUS PALOMO MANZANO
104
01:01:04
21
1
V1M
6
TRIATLON PACENSE
00:15:25
25
00:35:18
27
2
00:10:19
20
7
+00:04:33
22
JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ
431
01:01:05
22
2
ABM
12
C.D. ATLETISMO CORIA
00:14:46
20
00:35:48
35
15
00:10:31
24
11
+00:04:34
23
RUBEN HURTADO SORIANO
434
01:01:07
23
5
ABM
13
C.D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:15:45
30
00:35:05
23
7
00:10:16
18
5
+00:04:37
24
VALERIO JARAIZ ARIAS
102
01:01:15
24
2
ABM
14
TRIATLON TRUJILLO
00:14:49
21
00:35:50
36
15
00:10:36
26
10
+00:04:45
25
ROBERTO CHAMARRO DURAN
421
01:01:21
25
2
V1M
7
CLUB TRIATLON CHARRO
00:15:46
31
00:35:09
24
7
00:10:26
23
1
+00:04:51
26
JOSE JAVIER LOPEZ MARTIN
126
01:01:37
26
4
V1M
8
TRIATLON TRUJILLO
00:15:14
24
00:35:37
30
6
00:10:46
30
 
+00:05:06
27
VICTOR MANUEL BARRANTES BORRELLA
349
01:01:47
27
3
V1M
9
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:16:28
41
00:34:32
19
22
00:10:46
30
11
+00:05:16
28
DAVID MORENO ORDOÑEZ
440
01:01:55
28
5
CDM
2
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:15:29
26
00:35:29
28
2
00:10:57
33
5
+00:05:25
29
ALFONSO SAUCEDA NIETO
152
01:01:58
29
10
V1M
10
TRIATLON TRUJILLO
00:16:05
35
00:34:36
20
15
00:11:16
39
19
+00:05:28
30
JAIME PEREIRA GARCIA
464
01:02:03
30
5
ABM
15
NO FEDERADO
00:15:46
31
00:35:13
25
6
00:11:03
35
10
+00:05:32
31
JAVIER HERRERUELA RUIZ
432
01:02:07
31
1
ABM
16
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
00:16:08
37
00:35:03
22
15
00:10:56
32
10
+00:05:37
32
VICTOR CRIADO MATAS
325
01:02:11
32
13
CDM
3
CAPEX TRIATLON
00:15:33
28
00:35:13
25
3
00:11:24
45
20
+00:05:40
33
ALEJANDRO CRUZ RUBIO
437
01:02:16
33
8
ABM
17
TRIKATLON TRES CANTOS
00:15:29
26
00:36:11
40
14
00:10:35
25
15
+00:05:46
34
OSCAR SOLIS TOVAR
316
01:02:29
34
14
ABM
18
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:15:58
33
00:34:55
21
12
00:11:34
48
27
+00:05:58
35
ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN
436
01:02:35
35
2
ABM
19
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:15:41
29
00:35:43
33
4
00:11:10
37
4
+00:06:04
36
DAVID ORGAZ CARREY
430
01:03:06
36
24
ABM
20
INDEPENDIENTE
00:14:49
21
00:38:15
63
42
00:10:01
12
51
+00:06:35
37
MANUEL JORGE GONZALEZ
450
01:03:10
37
18
ABM
21
NO FEDERADO
00:16:03
34
00:36:48
51
17
00:10:18
19
32
+00:06:39
38
JESUS REAL LOZANO
463
01:03:39
38
9
ABM
22
NO FEDERADO
00:16:38
46
00:36:15
42
4
00:10:45
29
13
+00:07:08
39
ALBERTO SOTO MACHUCA
135
01:03:59
39
3
CDM
4
CAPEX TRIATLON
00:16:28
41
00:36:22
45
4
00:11:08
36
9
+00:07:29
40
LUIS FERNANDO MIGUEL PIRIS
447
01:04:09
40
1
V1M
11
NO FEDERADO
00:16:24
39
00:36:29
47
8
00:11:16
39
8
+00:07:38
41
JOSE JOAQUIN CASTRO INFANTES
114
01:04:19
41
 
V1M
12
CAPEX TRIATLON
00:17:23
61
00:35:37
30
31
00:11:18
41
11
+00:07:48
42
JAIME PAULINO ASENSIO
134
01:04:21
42
5
SUB23M
2
TRIATLON PACENSE
00:16:32
44
00:36:21
44
 
00:11:26
47
3
+00:07:50
43
MANUEL CASTRO PIZARRO
115
01:04:29
43
3
ABM
23
CAPEX TRIATLON
00:16:31
43
00:36:33
48
5
00:11:25
46
2
+00:07:58
44
IMANOL ALFONSO GARCIA
258
01:04:33
44
10
ABM
24
INDEPENDIENTE
00:16:07
36
00:37:26
56
20
00:10:59
34
22
+00:08:02
45
JOSE ELIAS GOMEZ ALONSO
160
01:04:36
45
1
V2M
2
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:17:11
56
00:36:02
38
18
00:11:22
44
6
+00:08:05
46
ALEJANDRO BEJARANO BORREGA
454
01:04:37
46
4
ABM
25
NO FEDERADO
00:16:58
53
00:36:03
39
14
00:11:35
50
11
+00:08:07
47
DIEGO PUERTAS TENORIO
335
01:04:42
47
11
CDM
5
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:17:05
54
00:35:45
34
20
00:11:50
58
24
+00:08:11
48
PABLO MERIN SANGUINO
333
01:04:47
48
11
CDM
6
CAPEX TRIATLON
00:17:19
59
00:35:34
29
30
00:11:52
59
30
+00:08:16
49
JOSE RAMON CABRAL PIRIZ
207
01:04:50
49
4
ABM
26
TRIATLON PACENSE
00:16:51
51
00:36:17
43
8
00:11:41
53
10
+00:08:19
50
JOSE LUIS MEXIA ALCANTARA
420
01:04:50
50
5
V1M
13
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:17:10
55
00:35:52
37
18
00:11:47
55
18
+00:08:19
51
FRANCISCO JIMENEZ MARCHENA
445
01:05:01
51
10
V1M
14
NO FEDERADO
00:16:35
45
00:37:06
53
8
00:11:18
41
12
+00:08:30
52
ISMAEL GUERRERO RODRIGUEZ
282
01:05:35
52
9
ABM
27
CAPEX TRIATLON
00:17:23
61
00:36:12
41
20
00:11:58
61
20
+00:09:04
53
PEDRO CORBACHO
457
01:05:52
53
3
ABM
28
NO FEDERADO
00:16:49
50
00:37:14
55
5
00:11:48
56
1
+00:09:21
54
MARIO CUÑO VAQUERO
458
01:05:55
54
27
ABM
29
NO FEDERADO
00:16:12
38
00:36:47
50
12
00:12:55
81
31
+00:09:25
55
JOSE MARIA GALAN FAJARDO
419
01:05:57
55
14
V1M
15
TRIKATLON TRES CANTOS
00:16:45
47
00:37:54
58
11
00:11:18
41
17
+00:09:27
56
JUAN LUIS VAQUERO RATO
451
01:06:20
56
4
ABM
30
NO FEDERADO
00:17:22
60
00:37:03
52
8
00:11:54
60
8
+00:09:49
57
LAZARO JAVIER PINERO RABASOT
449
01:06:34
57
5
V1M
16
NO FEDERADO
00:16:24
39
00:38:08
60
21
00:12:01
62
2
+00:10:03
58
ALBERTO GONZALEZ CARPINTERO
456
01:06:55
58
12
ABM
31
NO FEDERADO
00:17:49
70
00:36:38
49
21
00:12:26
70
21
+00:10:24
59
MARIO DE LA VEGA SAN MIGUEL
326
01:07:31
59
3
CDM
7
INDEPENDIENTE
00:16:46
49
00:38:56
68
19
00:11:48
56
12
+00:11:00
60
ALVARO ACERA LORENZO
438
01:07:38
60
26
ABM
32
CLUB TRIATLON SALAMANCA
00:17:13
57
00:37:13
54
3
00:13:10
86
32
+00:11:07
61
FELIPE SANCHIDRIAN GARRO
444
01:07:50
61
8
V1M
17
NO FEDERADO
00:17:56
71
00:37:29
57
14
00:12:25
69
12
+00:11:20
62
BRUNO DOMINGUEZ SALVADOR
197
01:07:59
62
24
V1M
18
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:17:24
63
00:39:19
71
8
00:11:15
38
33
+00:11:28
63
JOSE VICENTE GARCIA
427
01:08:00
63
1
ABM
33
CLUB TRIATLON SALAMANCA
00:17:43
69
00:38:15
63
6
00:12:01
62
1
+00:11:29
64
FRANCISCO ESPINOSA GRAGERA
452
01:08:08
64
16
ABM
34
NO FEDERADO
00:16:45
47
00:39:47
75
28
00:11:34
48
27
+00:11:37
65
IVAN ROMERO BARRAGAN
460
01:08:35
65
1
ABM
35
NO FEDERADO
00:17:24
63
00:39:07
70
7
00:12:03
64
6
+00:12:05
66
DIEGO YEBRA ROVIRA
184
01:08:44
66
2
V2M
3
TRIATLON PACENSE
00:17:27
65
00:38:55
67
2
00:12:21
68
1
+00:12:13
67
MANUEL ALVAREZ FERNANDEZ
453
01:09:11
67
1
ABM
36
NO FEDERADO
00:18:18
73
00:38:31
66
7
00:12:20
66
 
+00:12:40
68
RAFAEL ALVAREZ FERNANDEZ
228
01:09:11
68
2
V1M
19
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER
00:18:20
74
00:38:29
65
9
00:12:20
66
1
+00:12:40
69
JORGE SIMOES CALERO
254
01:09:18
69
3
JNM
2
CLUB TRIATLON MERIDA
00:18:32
77
00:38:12
61
16
00:12:33
72
11
+00:12:47
70
DARIO FERNANDEZ FERNANDEZ
236
01:09:18
70
9
ABM
37
TRIATLON TRUJILLO
00:17:28
66
00:38:58
69
3
00:12:51
79
10
+00:12:48
71
PABLO LIMA ORREGO
330
01:10:08
71
17
CDM
8
TRIATLON PACENSE
00:18:34
78
00:38:12
61
17
00:13:21
88
27
+00:13:37
72
IKER LOPEZ BROCAL
462
01:10:19
72
13
ABM
38
NO FEDERADO
00:16:55
52
00:40:15
79
27
00:13:09
85
6
+00:13:49
73
JAVIER GONZALEZ CARBALLO
461
01:10:26
73
20
ABM
39
NO FEDERADO
00:17:15
58
00:41:29
83
25
00:11:41
53
30
+00:13:55
74
CESAR SARRO MARTIN
448
01:10:48
74
22
V1M
20
NO FEDERADO
00:17:33
67
00:41:34
85
18
00:11:39
52
33
+00:14:17
75
RAUL MORENO SANCHEZ
443
01:10:48
75
24
V1M
20
NO FEDERADO
00:17:39
68
00:41:31
84
16
00:11:36
51
33
+00:14:17
76
JAVIER GRACIA PINILLA
224
01:11:00
76
6
ABM
40
CLUB NATACION BADAJOZ
00:18:29
75
00:40:03
78
3
00:12:26
70
8
+00:14:29
77
MANUEL CASTRO BORREGO
416
01:11:06
77
1
V1M
22
CAPEX TRIATLON
00:18:38
79
00:39:44
74
5
00:12:43
76
2
+00:14:35
78
JUAN VICENTE IZQUIERDO REY
210
01:11:07
78
1
V3M
1
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:18:42
82
00:39:34
73
9
00:12:49
77
4
+00:14:36
79
VICTOR ALFONSO BARDON SANCHEZ
219
01:11:20
79
1
V1M
23
CAPEX TRIATLON
00:18:38
79
00:39:47
75
4
00:12:54
80
5
+00:14:49
80
DAVID ROMERO SALOR
467
01:11:33
80
79
JNM
3
NO FEDERADO
00:19:23
89
00:50:02
96
7
00:02:07
1
95
+00:15:02
81
EDUARDO RAMOS GARCIA
336
01:11:48
81
6
CDM
9
CAPEX TRIATLON
00:18:40
81
00:39:47
75
6
00:13:20
87
12
+00:15:17
82
ANGEL MANUEL BARROSO GOMEZ
442
01:12:04
82
8
V2M
4
NO FEDERADO
00:19:02
86
00:40:20
80
6
00:12:40
74
6
+00:15:33
83
JESUS MARIO RAMOS BARGUEÑO
423
01:12:30
83
8
V1M
24
CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE
00:19:20
88
00:39:22
72
16
00:13:47
91
19
+00:16:00
84
JOSE MANUEL GUTIERREZ DOMINGUEZ
368
01:12:57
84
12
V1M
25
TRIATLON PACENSE
00:18:31
76
00:38:02
59
17
00:16:24
96
37
+00:16:27
85
FRANCISCO JOSE SAAVEDRA CASQUERO
446
01:12:58
85
7
V1M
26
NO FEDERADO
00:18:47
84
00:40:22
81
3
00:13:48
92
11
+00:16:27
86
JAVIER CORCHADO HURTADO
196
01:13:09
86
14
ABM
41
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:17:59
72
00:42:37
87
15
00:12:33
72
15
+00:16:39
87
ANTONIO FRANCO SALAS
363
01:13:49
87
5
PARATRI
1
C3S TRIATLON
00:19:00
85
00:41:50
86
1
00:12:58
82
4
+00:17:18
88
JOSE IGNACIO CARMONA BERNAL
406
01:14:37
88
5
V2M
5
ARTE FISICO
00:20:12
92
00:41:21
82
10
00:13:03
83
1
+00:18:06
89
ALFONSO MOLINERO BONILLA
455
01:14:41
89
12
ABM
42
NO FEDERADO
00:18:43
83
00:43:08
88
5
00:12:49
77
11
+00:18:10
90
JOAQUIN CARRASCO AVILA
175
01:17:13
90
6
PARATRI
2
AD TRIATLON ECOSPORT ALCOBENDAS
00:20:14
93
00:43:54
89
4
00:13:04
84
5
+00:20:43
91
DANIEL JAVIER BRAVO GONZALEZ
429
01:17:55
91
2
ABM
43
CD FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS
00:19:41
91
00:44:21
90
1
00:13:52
93
3
+00:21:24
92
RAFAEL MORALES SANTOS
381
01:19:03
92
2
V1M
27
TRIATLON DON BENITO
00:19:31
90
00:45:50
92
2
00:13:41
90
2
+00:22:33
93
DIEGO GERMAN CABEZUDO
441
01:19:07
93
19
V2M
6
NO FEDERADO
00:19:16
87
00:47:11
93
6
00:12:40
74
19
+00:22:36
94
JOSE LUIS CHAVES ZAMBRANO
466
01:19:12
94
5
SUB23M
3
NO FEDERADO
00:20:18
94
00:45:19
91
3
00:13:34
89
2
+00:22:41
95
SERGIO MANZANO ARROYO
231
01:22:30
95
1
V1M
28
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:21:06
95
00:47:29
94
1
00:13:55
94
 
+00:25:59
96
JUAN JOSE CORTES SIMON
358
01:24:15
96
1
V1M
29
ARTE FISICO
00:21:41
96
00:47:34
95
1
00:15:00
95
 
+00:27:45
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto