Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

IX TRIATLON CROSS ISLA DEL ZUJAR MASCULINO

PosNombreDorsalCategoríaEquipoNatacionCiclismoCarreraTiempoOficialC.EXTREMADURA
1
DAVID PUERTAS TENORIO
153
SUB23M
1
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:04:18
1
00:31:14
1
 
00:08:04
1
 
00:43:37
1
 
si
2
JAVIER BARRAGAN MORENO
259
ABM
1
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:04:35
2
00:33:25
6
4
00:08:05
2
4
00:46:06
2
 
si
3
NOEL REYES CORDERO
454
ABM
2
ADSEVILLA
00:04:58
7
00:32:56
3
4
00:08:22
5
2
00:46:17
3
2
no
4
VICTOR SANCHEZ GARCIA
417
V1M
1
TRIATLON PACENSE
00:05:58
28
00:32:12
2
26
00:08:32
8
6
00:46:44
4
4
si
5
DIEGO MUÑOZ VAQUERO
422
ABM
3
C.D. TRIATLON GUADIATO
00:05:13
11
00:33:17
5
6
00:08:35
10
5
00:47:06
5
5
no
6
VALERIO JARAIZ ARIAS
102
ABM
4
TRIATLON TRUJILLO
00:05:49
22
00:33:29
8
14
00:08:18
3
5
00:47:37
6
3
si
7
ABEL REYES CORDERO
478
V1M
2
ADSEVILLA
00:05:20
14
00:33:37
9
5
00:08:52
14
5
00:47:50
7
7
no
8
ANTONIO J. SANROMAN MERINO
106
ABM
5
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:05:53
24
00:33:53
10
14
00:08:20
4
6
00:48:07
8
4
si
9
FRANCISCO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR
485
ABM
6
AD TRIATLON ECOSPORT ALCOBENDAS
00:05:39
21
00:32:58
4
17
00:09:35
21
17
00:48:13
9
12
no
10
DANIEL MARTIN ROMO PARRA
105
ABM
7
TRIATLON DON BENITO
00:06:24
33
00:33:28
7
26
00:08:27
6
1
00:48:20
10
4
si
11
SANTIAGO MOLERO SANCHEZ
484
JNM
1
GO FIT TRIATLON
00:05:33
18
00:34:29
12
6
00:08:51
13
1
00:48:53
11
2
no
12
BERNARDO RIVERO FALCON
448
SUB23M
2
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:05:38
20
00:34:21
11
9
00:09:03
16
5
00:49:03
12
4
no
13
MIGUEL BLANCO GONZALEZ
324
CDM
1
TRIATLON DON BENITO
00:05:18
13
00:35:03
13
 
00:08:45
12
1
00:49:07
13
1
si
14
MANUEL DURAN BRAVO
103
V1M
3
TRIATLON TRUJILLO
00:05:29
17
00:35:34
16
1
00:08:40
11
5
00:49:44
14
3
si
15
CARLOS VELAZQUEZ MARTIN DE BLAS
483
ABM
8
CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE
00:05:54
25
00:35:17
14
11
00:08:34
9
5
00:49:45
15
6
no
16
OSCAR SOLIS TOVAR
316
ABM
9
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:05:26
15
00:35:33
15
 
00:08:59
15
 
00:49:59
16
1
si
17
DIEGO PUERTAS TENORIO
335
CDM
2
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:04:36
3
00:37:13
21
18
00:09:43
24
3
00:51:33
17
7
si
18
PABLO MERIN SANGUINO
333
CDM
3
CAPEX TRIATLON
00:04:54
5
00:36:27
17
12
00:10:20
31
14
00:51:42
18
13
si
19
ALBERTO SOTO MACHUCA
135
CDM
4
CAPEX TRIATLON
00:05:07
9
00:37:20
22
13
00:09:17
19
3
00:51:45
19
 
si
20
VICTOR CRIADO MATAS
325
CDM
5
CAPEX TRIATLON
00:05:13
11
00:38:23
26
15
00:09:10
18
8
00:52:47
20
2
si
21
LUIS ALBERTO RODRIGUEZ CASTILLEJO
444
V1M
4
C.D. TRIATLON GUADIATO
00:06:05
29
00:37:53
24
5
00:09:07
17
7
00:53:07
21
4
no
22
JOSE JOAQUIN CASTRO INFANTES
114
V1M
5
CAPEX TRIATLON
00:06:19
31
00:36:47
19
12
00:10:03
28
9
00:53:10
22
6
si
23
ISMAEL SALGUERO ROMERO
166
ABM
10
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER
00:04:59
8
00:39:12
27
19
00:09:22
20
7
00:53:33
23
3
si
24
DIEGO YEBRA ROVIRA
184
V2M
1
TRIATLON PACENSE
00:06:26
34
00:37:47
23
11
00:09:50
25
2
00:54:03
24
1
si
25
VICTOR RUBIO LOPEZ
113
ABM
11
CAPEX TRIATLON
00:06:15
30
00:38:01
25
5
00:09:52
26
1
00:54:09
25
1
si
26
JOSE INDALECIO CARRASCO ORTIZ
354
V1M
6
CLUB TRIATLON VILLANUEVA DE LA SERENA
00:05:54
25
00:39:13
28
3
00:09:36
22
6
00:54:44
26
4
si
27
PABLO PEREZ MURILLO
147
SUB23M
3
TRIATLON DON BENITO
00:06:33
35
00:37:11
20
15
00:11:07
40
20
00:54:53
27
13
si
28
FLORENCIO SANCHEZ GRANDOS
398
V1M
7
C.N. DON BENITO ACUARUN
00:07:31
41
00:36:39
18
23
00:10:47
36
18
00:54:58
28
8
si
29
EDUARDO RAMOS GARCIA
336
CDM
6
CAPEX TRIATLON
00:04:57
6
00:39:20
30
24
00:10:45
35
5
00:55:03
29
6
si
30
ISMAEL RUBIO DIAZ
190
ABM
12
TRIATLON TRUJILLO
00:05:36
19
00:39:46
32
13
00:10:03
28
4
00:55:26
30
2
si
31
PABLO MESA GAVIÑO
447
SUB23M
4
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:04:41
4
00:41:23
37
33
00:09:36
22
15
00:55:41
31
9
no
32
RAFAEL ALBERTOS RUBIO
491
V2M
2
NO FEDERADO
00:05:55
27
00:39:51
33
6
00:10:02
27
6
00:55:48
32
5
no
33
MANUEL CASTRO BORREGO
416
V1M
8
CAPEX TRIATLON
00:06:42
37
00:39:16
29
8
00:10:26
32
3
00:56:25
33
1
si
34
RUBEN CRIADO CORTES
488
V1M
9
NO FEDERADO
00:06:44
38
00:39:24
31
7
00:10:39
34
3
00:56:48
34
 
no
35
SERGIO RODRIGUEZ AUNION
489
ABM
13
NO FEDERADO
00:05:49
22
00:41:06
36
14
00:10:32
33
3
00:57:29
35
2
no
36
JUAN FRANCISCO BALSERA MERINO
490
ABM
14
NO FEDERADO
00:06:51
40
00:40:00
34
6
00:11:06
39
5
00:57:58
36
3
no
37
JUAN DIEGO DIAZ ARIAS
169
V1M
10
TRIATLON DON BENITO
00:06:33
35
00:40:47
35
 
00:11:03
38
3
00:58:23
37
1
si
38
ANDRES SOTO MACHUCA
339
CDM
7
CAPEX TRIATLON
00:06:20
32
00:43:45
39
7
00:10:59
37
2
01:01:05
38
1
si
39
JOSE ANDRES SANCHEZ GONZALEZ
495
ABM
15
NO FEDERADO
00:06:47
39
00:43:18
38
1
00:11:35
41
3
01:01:41
39
2
no
40
ANTONIO GUERRERO VELASCO
283
ABM
16
INDEPENDIENTE
00:05:28
16
00:46:06
40
24
00:10:09
30
10
01:01:43
40
10
si
41
PABLO HORNERO GALLARDO
439
JNM
2
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:05:07
9
00:51:52
42
33
00:08:31
7
35
01:05:31
41
34
no
42
JAVIER SANCHEZ DORADO
492
ABM
17
NO FEDERADO
00:07:55
43
00:49:29
41
2
00:12:42
43
2
01:10:07
42
1
no
43
RAFAEL MORALES SANTOS
381
V1M
11
TRIATLON DON BENITO
00:10:10
44
00:52:59
43
1
00:12:29
42
1
01:15:40
43
1
si
44
DAVID BAVIANO CARMONA
494
V1M
11
NO FEDERADO
00:07:50
42
00:53:25
44
2
00:14:23
44
 
01:15:40
44
 
no
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto