Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficialRitmo
1
Javier Canelada Alvarado
22
VET A MAS
1
H
1
Trujillo
01:17:08
1
3:39 min/km
2
CARLOS DE MORENO GARCIA
138
VET A MAS
2
H
2
01:19:20
2
3:45 min/km
3
JORGE CAMPOS PIZARRO
20
VET C MAS
1
H
3
C. D. NAVALMARATON
01:19:49
3
3:47 min/km
4
JULIO ANTONIO IGLESIAS VICENTE
59
VET C MAS
2
H
4
ESCUELA ATLETISMO PLASENCIA
01:21:08
4
3:50 min/km
5
JOSÉ FERNÁNDEZ MOLINA
34
VET B MAS
1
H
5
ATLÉTICO SAN JOSÉ
01:21:51
5
3:52 min/km
6
Francisco Fernández Carrasco
31
VET B MAS
2
H
6
01:22:46
6
3:55 min/km
7
JOSE A. GARCIA
37
VET C MAS
3
H
7
01:23:34
7
3:57 min/km
8
CARLOS BELMONTE SANCHEZ
12
VET A MAS
3
H
8
Atl. SAN JOSE
01:23:41
8
3:58 min/km
9
Miguel Rubio Torres
106
VET C MAS
4
H
9
01:24:07
9
3:59 min/km
10
maria mercedes Pila viracocha
90
VET B FEM
1
M
1
Team Isla Sport
01:27:21
10
4:08 min/km
11
ALBERTO SALAS CASTUERA
110
SENIOR MAS
1
H
10
PEINATRAIL
01:32:58
11
4:24 min/km
12
Eduardo De la llave layosa
26
VET A MAS
4
H
11
01:34:19
12
4:28 min/km
13
GONZALO Bernabé Martín
14
VET E MAS
1
H
12
Team Isla Sport
01:35:39
13
4:32 min/km
14
Yonatan MORENO GIBELLO
82
VET A MAS
5
H
13
TALAYUELA
01:35:44
14
4:32 min/km
15
Christian Gorgojo Castrillo
50
SENIOR MAS
2
H
14
LEÓN
01:36:25
15
4:34 min/km
16
Eloy García Rodríguez
43
VET B MAS
3
H
15
C. D. NAVALMARATON
01:36:34
16
4:34 min/km
17
LUIS BARBA AGEJAS
10
VET D MAS
1
H
16
01:37:06
17
4:36 min/km
18
Andrés Campos polo
21
VET B MAS
4
H
17
C. D. NAVALMARATON
01:37:30
18
4:37 min/km
19
Ismael Sanchez Moreno
116
SENIOR MAS
3
H
18
01:38:38
19
4:40 min/km
20
ruben gomez vivas
48
VET A MAS
6
H
19
C. D. NAVALMARATON
01:39:31
20
4:43 min/km
21
PILAR ALVAREZ
5
VET C FEM
1
M
2
01:40:39
21
4:46 min/km
22
CESAR MELCHOR SANCHEZ
76
VET C MAS
5
H
20
01:41:39
22
4:49 min/km
23
JUAN CARLOS SANCHEZ CARRASCO
112
VET C MAS
6
H
21
01:41:57
23
4:49 min/km
24
Luis GÓMEZ MILLANES
47
VET A MAS
7
H
22
C. D. NAVALMARATON
01:43:36
24
4:54 min/km
25
Carlos Tapia
129
VET C MAS
7
H
23
C. D. NAVALMARATON
01:44:22
25
4:56 min/km
26
Antonio Serradilla Corchero
124
VET E MAS
2
H
24
C. D. NAVALMARATON
01:44:43
26
4:57 min/km
27
Antonio Hernández leo
54
SENIOR MAS
4
H
25
01:45:18
27
4:59 min/km
28
Fco Javier Rodriguez Alvarez
101
VET E MAS
3
H
26
C. D. NAVALMARATON
01:45:45
28
5:00 min/km
29
JUAN JOSE HERNÁNDEZ PÉREZ
55
VET D MAS
2
H
26
C.D. LANCHACABRERA
01:45:45
29
5:00 min/km
30
Jesús RUIZ ANGEL
108
VET F MAS
1
H
28
01:47:12
30
5:04 min/km
31
CELIA DÍAZ DÍAZ
27
SENIOR FEM
1
M
3
CROSS MAE FITNESS
01:47:12
31
5:04 min/km
32
José Antonio Rodríguez garcia
102
VET D MAS
3
H
29
MATARROMERAS
01:49:58
32
5:12 min/km
33
Lidia De la Calle Domínguez
25
VET B FEM
2
M
4
Team Isla Sport
01:50:55
33
5:15 min/km
34
Adolfo Ortiz Nogales
85
VET C MAS
8
H
30
Villanuevacorre y mucho
01:50:55
34
5:15 min/km
35
Alejandra Vicente Sánchez
135
VET C FEM
2
M
5
El Club de los Imposibles
01:53:03
35
5:21 min/km
36
Francisco David OLIVER CAPITAN
83
VET C MAS
9
H
31
El Club de los Imposibles
01:53:03
36
5:21 min/km
37
Víctor Hernández Serrano
56
SENIOR MAS
5
H
31
01:53:03
37
5:21 min/km
38
Javier Domínguez Santos
29
VET A MAS
8
H
33
01:55:01
38
5:27 min/km
39
LUIS RUANO CABEZUDO
105
VET C MAS
10
H
34
01:58:28
39
5:36 min/km
40
MARÍA GÓMEZ JIMÉNEZ
46
VET A FEM
1
M
6
TALAYUELA
02:03:38
40
5:51 min/km
41
Victor Tapia
130
VET C MAS
11
H
35
02:03:39
41
5:51 min/km
42
luis enrique montes perez
79
VET C MAS
12
H
36
02:13:15
42
6:18 min/km
43
Carlos Albarrán Galán
2
VET A MAS
9
H
37
02:17:17
43
6:30 min/km
44
HECTOR VIZCAINO PEREZ
136
SENIOR MAS
6
H
38
02:17:19
44
6:30 min/km
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto