Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

VI DUATLON CROSS DE MONTIJO MASCULINO

PosNombreDorsalT.OficialCategorySexoEquipoCarreraCiclismoCarrera2
1
GASPAR HERNANDEZ IGLESIAS
163
00:44:11
1
21
ABM
1
H
1
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER
00:09:48
4
00:29:07
1
3
00:05:16
22
21
2
ANTONIO CEREZO LOPEZ
426
00:44:19
2
1
ABM
2
H
2
SALMANTICA TRIATLON CLUB
00:09:27
2
00:30:06
6
4
00:04:45
1
5
3
VICTOR SANCHEZ GARCIA
417
00:44:39
3
2
V1M
1
H
3
TRIATLON PACENSE
00:09:53
5
00:30:00
5
 
00:04:45
1
4
4
JULIAN FUENTES CORREA
419
00:44:39
4
1
ABM
3
H
3
C.D. ATLETISMO CORIA
00:10:00
10
00:29:42
2
8
00:04:57
5
3
5
CRISTOFER LIVIANO FUERTES
149
00:45:01
5
8
ABM
4
H
5
INDEPENDIENTE
00:10:05
12
00:29:50
3
9
00:05:04
13
10
6
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO
271
00:45:16
6
5
ABM
5
H
6
TRIATLON PACENSE
00:10:13
14
00:29:59
4
10
00:05:02
11
7
7
FERNANDO MENDEZ GARCIA
124
00:45:27
7
6
ABM
6
H
7
TRIATLON PACENSE
00:10:16
15
00:30:25
7
8
00:04:45
1
6
8
VALERIO JARAIZ ARIAS
102
00:45:31
8
2
ABM
7
H
8
TRIATLON TRUJILLO
00:09:57
7
00:30:34
10
3
00:04:59
6
4
9
MANUEL DURAN BRAVO
103
00:45:44
9
5
V1M
2
H
9
TRIATLON TRUJILLO
00:09:56
6
00:30:54
14
8
00:04:54
4
10
10
SANTIAGO MARTIN-ROMO PARRA
101
00:45:46
10
4
ABM
8
H
10
TRIATLON DON BENITO
00:09:58
8
00:30:48
12
4
00:04:59
6
6
11
JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ
420
00:46:02
11
7
ABM
9
H
11
C.D. ATLETISMO CORIA
00:10:01
11
00:30:49
13
2
00:05:11
18
5
12
JOSE ANTONIO VAZQUEZ CALDERA
318
00:46:33
12
2
ABM
10
H
12
CLUB TRIATLON MERIDA
00:09:59
9
00:31:27
17
8
00:05:06
14
3
13
MANUEL BLANCO SANTOS
177
00:46:48
13
5
ABM
11
H
13
TRIATLON DON BENITO
00:10:05
12
00:31:41
20
8
00:05:00
8
12
14
VICTOR MANUEL BARRANTES BORRELLA
349
00:47:04
14
1
V1M
3
H
14
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:11:21
40
00:30:33
9
31
00:05:09
15
6
15
FRANCISCO JAVIER SOLO DE ZALDIVAR
424
00:47:12
15
24
ABM
12
H
15
AD TRIATLON ECOSPORT ALCOBENDAS
00:11:07
31
00:30:25
7
24
00:05:40
39
32
16
Alfonso SAUCEDA NIETO
152
00:47:13
16
17
V1M
4
H
16
SAUCEDA NIETO
00:10:57
25
00:30:44
11
14
00:05:30
33
22
17
ALVARO GOMEZ CARRASCO
132
00:47:14
17
1
ABM
13
H
17
TRIATLON PACENSE
00:10:41
21
00:31:22
16
5
00:05:10
16
 
18
FELIX BARRIOS PARRA
260
00:47:33
18
8
ABM
14
H
18
INDEPENDIENTE
00:09:33
3
00:32:58
27
24
00:05:01
10
17
19
EMILIO DELGADO LOZANO
127
00:47:46
19
 
ABM
15
H
19
CLUB TRIATLON MERIDA
00:10:21
16
00:32:09
22
6
00:05:14
19
3
20
FRANCISCO JOSE MARTINEZ GORDILLO
443
00:47:50
20
12
V1M
5
H
20
NO FEDERADO
00:11:19
37
00:31:02
15
22
00:05:28
32
17
21
ABEL CONTRERAS CARRETERO
459
00:48:08
21
7
ABM
16
H
21
NO FEDERADO
00:11:04
27
00:31:38
19
8
00:05:25
28
9
22
ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN
423
00:48:19
22
3
ABM
17
H
22
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:10:22
18
00:32:42
24
6
00:05:14
19
5
23
ALBERTO PULIDO MAESTRE
421
00:48:42
23
1
ABM
18
H
23
CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA
00:10:49
23
00:32:36
23
 
00:05:16
22
1
24
JOSE PABLO SANCHEZ LOPEZ
436
00:48:57
24
15
V2M
1
H
24
NO FEDERADO
00:11:49
51
00:31:27
17
34
00:05:40
39
22
25
FERNANDO MACARRO PEREZ
287
00:49:22
25
9
ABM
19
H
25
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER
00:10:27
19
00:33:44
36
17
00:05:10
16
20
26
JOSE RAMON CABRAL PIRIZ
207
00:49:29
26
4
ABM
20
H
26
TRIATLON PACENSE
00:10:54
24
00:33:06
29
5
00:05:27
30
1
27
JOSE JOAQUIN CASTRO INFANTES
114
00:49:47
27
5
V1M
6
H
27
CAPEX TRIATLON
00:11:06
30
00:33:24
33
3
00:05:16
22
11
28
PEDRO MANUEL MURILLO MUÑOZ
470
00:49:51
28
8
ABM
21
H
28
NO FEDERADO
00:11:04
27
00:33:09
31
4
00:05:36
36
5
29
PABLO MESA GAVIÑO
425
00:50:00
29
2
SUB23M
1
H
29
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:10:21
16
00:34:18
41
25
00:05:21
27
14
30
JOSE ELIAS GOMEZ ALONSO
160
00:50:01
30
11
V2M
2
H
30
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:11:25
43
00:32:55
26
17
00:05:41
41
15
31
RUBEN RAMOS SOSA
392
00:50:17
31
22
V1M
7
H
31
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER
00:11:31
45
00:32:43
25
20
00:06:02
53
28
32
FLORENCIO SANCHEZ GRANADO
398
00:50:30
32
37
V1M
8
H
32
C.N. DON BENITO ACUARUN
00:11:57
54
00:32:02
21
33
00:06:31
69
48
33
VICTOR RUBIO LOPEZ
113
00:50:35
33
16
ABM
22
H
33
CAPEX TRIATLON
00:11:30
44
00:33:05
28
16
00:05:59
49
21
34
JORGE SIMOES CALERO
254
00:50:38
34
1
JNM
1
H
34
CLUB TRIATLON MERIDA
00:11:11
33
00:33:56
38
5
00:05:30
33
5
35
ISMAEL GUERRERO RODRIGUEZ
282
00:50:42
35
12
ABM
23
H
35
CAPEX TRIATLON
00:11:15
35
00:33:33
35
 
00:05:53
47
12
36
PABLO PAREDES RODRIGUEZ
431
00:50:57
36
23
CDM
1
H
36
NO FEDERADO
00:11:43
49
00:33:06
29
20
00:06:07
59
30
37
JOSE TRENADO HERNANDEZ
472
00:50:58
37
11
ABM
24
H
37
NO FEDERADO
00:11:15
35
00:33:48
37
2
00:05:54
48
11
38
MANUEL ALVAREZ FERNANDEZ
457
00:51:04
38
1
ABM
25
H
38
NO FEDERADO
00:11:57
54
00:33:28
34
20
00:05:37
37
3
39
JUAN ESPINOSA FLORES
274
00:51:17
39
4
ABM
26
H
39
TRIATLON DON BENITO
00:10:57
25
00:34:46
45
20
00:05:32
35
10
40
IVAN ROMERO BARRAGAN
477
00:51:22
40
36
ABM
27
H
40
NO FEDERADO
00:11:20
38
00:33:20
32
6
00:06:41
76
44
41
ROBERTO MENESES CAMPOS
471
00:51:29
41
3
ABM
28
H
41
NO FEDERADO
00:11:22
41
00:34:21
42
1
00:05:44
44
2
42
ISMAEL BOCADULCE SERRANO
430
00:51:38
42
23
JNM
2
H
42
NO FEDERADO
00:10:47
22
00:35:36
51
29
00:05:14
19
32
43
AGUSTIN GARCIA PEREZ
278
00:51:45
43
5
ABM
29
H
43
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER
00:11:40
48
00:34:25
44
4
00:05:38
38
6
44
JOAQUIN FLORES RODRIGUEZ
125
00:52:10
44
22
ABM
30
H
44
CLUB TRIATLON MERIDA
00:11:24
42
00:35:30
50
8
00:05:16
22
28
45
DIEGO YEBRA ROVIRA
184
00:52:21
45
1
V2M
3
H
45
TRIATLON PACENSE
00:12:29
68
00:34:01
39
29
00:05:50
46
7
46
CASIMIRO RODRIGUEZ GONZALEZ
232
00:52:43
46
35
V1M
9
H
46
CLUB TRIATLON MERIDA
00:11:05
29
00:36:36
58
29
00:05:02
11
47
47
ISMAEL RUBIO DIAZ
190
00:52:45
47
5
ABM
31
H
47
TRIATLON TRUJILLO
00:11:36
47
00:35:06
47
 
00:06:01
52
5
48
JUAN MANUEL ALBARCA REYES
465
00:52:50
48
40
ABM
32
H
48
NO FEDERADO
00:04:45
1
00:43:04
85
84
00:05:00
8
77
49
ANGEL DAVID PORRINO RUIZ
156
00:52:55
49
 
ABM
33
H
49
CLUB TRIATLON MERIDA
00:11:54
52
00:35:01
46
6
00:05:59
49
3
50
F. JAVIER GUTIERREZ PAREJO
445
00:53:06
50
11
V1M
10
H
50
NO FEDERADO
00:12:36
71
00:34:21
42
29
00:06:09
61
19
51
DAVID MENACHO GOMEZ
469
00:53:33
51
21
ABM
34
H
51
NO FEDERADO
00:10:30
20
00:37:35
67
47
00:05:27
30
37
52
ROMAN MARQUEZ CORDERO
460
00:53:33
52
23
ABM
34
H
51
NO FEDERADO
00:12:42
76
00:34:10
40
36
00:06:40
75
35
53
FERNANDO SUAREZ ARROYO
464
00:53:43
53
3
ABM
36
H
53
NO FEDERADO
00:11:46
50
00:35:53
55
5
00:06:03
56
1
54
JESUS CARLOS PAZ SANZ
203
00:54:12
54
12
V2M
4
H
54
CLUB TRIATLON MERIDA
00:12:30
70
00:35:19
49
21
00:06:22
66
17
55
ANGEL CARO MOGIO
428
00:54:12
55
26
JNM
3
H
54
NO FEDERADO
00:11:10
32
00:37:35
67
35
00:05:26
29
38
56
FCO JAVIER BLANCO VILLENA
463
00:54:25
56
24
ABM
37
H
56
NO FEDERADO
00:11:58
57
00:35:38
52
5
00:06:47
80
28
57
RAUL CONDE LUQUE
441
00:54:30
57
6
V1M
11
H
57
NO FEDERADO
00:13:01
81
00:35:15
48
33
00:06:12
63
15
58
JOSE MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ
475
00:54:40
58
15
ABM
38
H
58
NO FEDERADO
00:11:55
53
00:37:01
63
10
00:05:43
43
20
59
VICTOR ALFONSO BARDON SANCHEZ
219
00:54:40
59
19
V1M
12
H
58
CAPEX TRIATLON
00:12:14
60
00:35:41
53
7
00:06:44
78
25
60
ANGEL MORENO ALBIN
433
00:54:42
60
15
V2M
5
H
60
NO FEDERADO
00:12:03
59
00:36:50
59
 
00:05:47
45
14
61
SANTOS CABALLERO BENITEZ
432
00:54:53
61
10
V2M
6
H
61
NO FEDERADO
00:11:57
54
00:36:56
61
7
00:06:00
51
10
62
JOSE LUIS MEXIA ALCANTARA
418
00:55:04
62
18
V1M
13
H
62
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:12:29
68
00:35:48
54
14
00:06:47
80
26
63
DARIO FERNANDEZ FERNANDEZ
236
00:55:08
63
3
ABM
39
H
63
TRIATLON TRUJILLO
00:12:19
65
00:36:25
56
9
00:06:22
66
10
64
RAFAEL MENDEZ SAMPEDRO
446
00:55:19
64
8
V1M
14
H
64
NO FEDERADO
00:12:17
62
00:36:58
62
 
00:06:03
56
6
65
JOSE RAMON HERNANDEZ LLORENS
462
00:55:21
65
3
ABM
40
H
65
NO FEDERADO
00:12:14
60
00:36:54
60
 
00:06:11
62
2
66
FRANCISCO JAVIER LOZANO BENITEZ
172
00:55:38
66
2
V1M
15
H
66
CLUB TRIATLON MERIDA
00:12:41
75
00:36:26
57
18
00:06:30
68
11
67
PABLO LIMA ORREGO
330
00:56:11
67
3
CDM
2
H
67
TRIATLON PACENSE
00:12:25
66
00:37:10
64
2
00:06:34
70
6
68
MARIO GARCIA DIAZ
466
00:57:07
68
4
ABM
41
H
68
NO FEDERADO
00:13:14
83
00:37:17
65
18
00:06:35
72
7
69
JUAN JOSE RODRIGUEZ GARCIA
480
00:57:12
69
43
ABM
42
H
69
NO FEDERADO
00:11:13
34
00:40:38
75
41
00:05:19
26
49
70
JORGE CARRETERO GRACIA
455
00:57:16
70
11
ABM
43
H
70
NO FEDERADO
00:12:56
80
00:38:12
71
9
00:06:07
59
12
71
DIEGO DIAZ FRANCO
450
00:57:31
71
3
ABM
44
H
71
NO FEDERADO
00:13:29
84
00:37:24
66
18
00:06:37
74
8
72
LEONARDO PEREZ CRUZ
442
00:57:49
72
 
V1M
16
H
72
NO FEDERADO
00:13:05
82
00:38:08
70
12
00:06:35
72
2
73
MIGUEL BARROSO MARQUEZ
458
00:57:57
73
32
ABM
45
H
73
NO FEDERADO
00:11:32
46
00:40:43
77
31
00:05:41
41
36
74
JUAN SANCHEZ GONZALEZ
412
00:58:10
74
6
V2M
7
H
74
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER
00:13:46
88
00:37:36
69
19
00:06:47
80
11
75
DIEGO GERMAN CABEZUDO
435
00:58:20
75
11
V2M
8
H
75
NO FEDERADO
00:12:49
77
00:39:10
73
4
00:06:20
64
9
76
VICTORIANO LASO PEREZ
217
00:59:01
76
 
ABM
46
H
76
TRIATLON PACENSE
00:12:52
78
00:39:28
74
4
00:06:41
76
2
77
JUAN JOSE NUÑEZ SAEZ
434
00:59:40
77
21
V2M
9
H
77
NO FEDERADO
00:12:55
79
00:40:42
76
3
00:06:03
56
20
78
JUAN VICENTE IZQUIERDO REY
210
00:59:56
78
25
V3M
1
H
78
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:12:18
64
00:41:35
80
16
00:06:02
53
27
79
BORJA ALVARADO DIAZ
451
01:00:13
79
9
ABM
47
H
79
NO FEDERADO
00:13:43
85
00:39:05
72
13
00:07:24
88
16
80
DANIEL TORRES GARCIA
476
01:00:33
80
10
ABM
48
H
80
NO FEDERADO
00:12:39
73
00:41:19
78
5
00:06:34
70
8
81
JUAN MARTIN HERRERO HIDALGO
440
01:01:08
81
2
V1M
17
H
81
NO FEDERADO
00:12:37
72
00:41:34
79
7
00:06:55
83
4
82
OSCAR DIAZ GAGO
427
01:02:17
82
3
SUB23M
2
H
82
NO FEDERADO
00:12:17
62
00:43:15
87
25
00:06:45
79
8
83
MARCOS VAZQUEZ TINOCO
342
01:02:30
83
1
CDM
3
H
83
CLUB NATACION BADAJOZ
00:11:20
38
00:43:57
89
51
00:07:12
84
5
84
RAFAEL MORALES SANTOS
381
01:03:11
84
3
V1M
18
H
84
TRIATLON DON BENITO
00:12:40
74
00:43:09
86
12
00:07:21
87
1
85
JOSE ANTONIO GALLARDO SAYAVERA
467
01:03:12
85
32
ABM
49
H
85
NO FEDERADO
00:12:28
67
00:44:41
90
23
00:06:02
53
37
86
CRIS MARQUEZ RASTROJO
482
01:04:57
86
21
ABM
50
H
86
NO FEDERADO
00:12:01
58
00:46:34
92
34
00:06:21
65
27
87
MIGUEL GOMEZ MANCHON
449
01:05:37
87
7
ABM
51
H
87
NO FEDERADO
00:15:32
93
00:42:03
81
12
00:08:01
94
13
88
CRISTOPHER SANCHEZ RODRIGUEZ
468
01:06:56
88
2
ABM
52
H
88
NO FEDERADO
00:16:18
96
00:42:48
84
12
00:07:50
90
6
89
ANDRES RAUL SANCHEZ MORO
473
01:06:57
89
7
ABM
53
H
89
NO FEDERADO
00:16:21
97
00:42:30
82
15
00:08:05
96
14
90
JAVIER SANCHEZ DORADO
452
01:07:16
90
1
ABM
54
H
90
NO FEDERADO
00:16:32
98
00:43:18
88
10
00:07:25
89
1
91
FELIPE LEON DIAZ
479
01:07:32
91
4
ABM
55
H
91
NO FEDERADO
00:13:47
89
00:45:42
91
2
00:08:02
95
4
92
PEDRO DIAZ SANCHEZ
429
01:07:41
92
1
JNM
4
H
92
NO FEDERADO
00:16:59
100
00:42:46
83
17
00:07:55
93
10
93
JUAN LUIS GORDILLO SANCHEZ
461
01:09:42
93
8
ABM
56
H
93
NO FEDERADO
00:13:58
90
00:48:26
93
3
00:07:17
85
8
94
ANTONIO JESUS PEREZ GONZALEZ
447
01:10:32
94
9
V1M
19
H
94
NO FEDERADO
00:13:45
86
00:49:28
95
9
00:07:17
85
10
95
JOSE MARIA HERNANDEZ SANCHEZ
474
01:11:48
95
3
ABM
57
H
95
NO FEDERADO
00:13:45
86
00:50:08
97
11
00:07:53
92
5
96
JAVIER CUMPLIDO LEON
456
01:13:42
96
1
ABM
58
H
96
NO FEDERADO
00:15:50
95
00:49:27
94
1
00:08:24
97
3
97
FRANCISCO C MUÑOZ GOMEZ
453
01:14:31
97
1
ABM
59
H
97
NO FEDERADO
00:15:40
94
00:49:59
96
2
00:08:51
98
2
98
CARLOS HERNANDEZ COLMENAR
329
01:20:05
98
2
CDM
4
H
98
TRIATLON PACENSE
00:15:04
92
00:54:54
98
6
00:10:06
100
2
99
DAVID ADAME SUAREZ
481
01:20:31
99
8
ABM
60
H
99
NO FEDERADO
00:15:01
91
00:57:38
100
9
00:07:51
91
9
100
JOAQUIN MARIA RODRIGUEZ LEON
438
01:20:58
100
1
V1M
20
H
100
NO FEDERADO
00:16:55
99
00:54:59
99
 
00:09:03
99
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto