Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosDorsalNOMBRE_APELLIDOSSEXOCategoriaPtoCatCLUBNatacionCiclismoCPieT_META_NETO
1
6
FRANCISCO FERNANDEZ-CORTES ÁLVAREZ
H
ABSOLUTO
1
BULL PROJECT TRIATLÓN
0:10:04
0:27:13
 
0:15:39
 
0:52:57
1
2
167
PELLO OSORO GUTIERREZ
H
ABSOLUTO
2
INDEPENDIENTE
0:11:23
0:27:18
 
0:14:39
 
0:53:21
2
3
35
JULEN DÍEZ RODRÍGUEZ
H
ABSOLUTO
3
TRIATHLON GALDAKAO
0:10:52
0:28:27
 
0:15:09
 
0:54:29
3
4
26
DARÍO PÉREZ DEL VAL
H
ABSOLUTO
4
TRITONES RIOJA
0:11:15
0:29:03
 
0:14:34
 
0:54:53
4
5
7
OSCAR GONZÁLEZ DORADO
H
ABSOLUTO
5
CLUB TRIATLON ALBACETE
0:10:24
0:28:50
 
0:15:43
 
0:54:58
5
6
160
XABIER TIJERO SANTILLAN
H
ABSOLUTO
6
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL TRIATLON TEAM
0:11:07
0:29:33
 
0:14:29
 
0:55:10
6
7
28
FERNANDO BARROSO GONZALEZ
H
ABSOLUTO
7
TRIATLON SANTANDER
0:10:47
0:29:05
 
0:15:36
 
0:55:30
7
8
179
SERGIO ORTIZ VELASCO
H
ABSOLUTO
8
MONTILLA-CORDOBA TRIATLÓN
0:11:24
0:30:27
 
0:14:05
 
0:55:57
8
9
152
ÁLVARO MARTÍNEZ GARCÍA
H
SUB 23
1
CLUB TRIATLÓN ARCADE INFORHOUSE
0:10:15
0:30:14
 
0:15:52
 
0:56:22
9
10
36
PABLO FREIRE GARCÍA
H
JUNIOR
1
AD NAUTICO NARON
0:10:38
0:28:59
 
0:16:45
 
0:56:22
10
11
162
DIEGO ARGÜELLO RON
H
ABSOLUTO
9
TRIATLÓN REAL CANOE N.C
0:11:35
0:30:18
 
0:14:45
 
0:56:39
11
12
34
ALEXANDER ALTUNA VELASCO
H
ABSOLUTO
10
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
0:11:02
0:29:29
 
0:16:25
 
0:56:56
12
13
20
BORJA LANGARICA
H
ABSOLUTO
11
TRITONES RIOJA
0:11:37
0:30:12
 
0:15:06
 
0:56:56
13
14
165
ALBERTO BARRIO CAGIGAL
H
VETERANO 1
1
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL
0:10:45
0:29:38
 
0:16:45
 
0:57:09
14
15
14
CARLOS CABRERA LOPEZ
H
ABSOLUTO
12
RESISTENTIA
0:12:28
0:30:25
 
0:15:13
 
0:58:07
15
16
29
ULISES GONZALEZ DORADO
H
ABSOLUTO
13
CLUB TRIATLON ALBACETE
0:10:46
0:31:28
 
0:15:58
 
0:58:13
16
17
5
MIGUEL BENITO CASTELLANOS
H
CADETE
1
TRITONES RIOJA
0:10:09
0:30:45
 
0:17:21
 
0:58:16
17
18
56
ÁNGEL MARUGÁN
H
SUB 23
2
TRITONES RIOJA
0:13:10
0:29:40
 
0:15:28
 
0:58:19
18
19
44
VICTOR SANCHEZ DE FRUTOS
H
ABSOLUTO
14
X3M
0:12:52
0:29:43
 
0:15:50
 
0:58:25
19
20
999
DESCONOCIDO
H
ABSOLUTO
999
DESCONOCIDO
0:11:55
0:31:22
 
0:15:08
 
0:58:25
20
21
17
ALFONSO MARTINEZ RUIZ
H
VETERANO 1
2
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:13:01
0:29:50
 
0:15:41
 
0:58:33
21
22
60
JAVIER ÁNGEL MIGUÉLEZ OVIEDO
H
VETERANO 1
3
TRIATLON 401
0:12:18
0:30:11
 
0:16:21
 
0:58:51
22
23
62
JONATHAN CARREÑO RODRIGUEZ
H
ABSOLUTO
15
TRIATLON SANTANDER
0:13:13
0:30:07
 
0:15:49
 
0:59:10
23
24
166
JAIME BUSTOS GUADAMILLAS
H
SUB 23
3
BULL PROJECT TRIATLON
0:12:16
0:30:52
 
0:16:49
 
0:59:58
24
25
71
GUILLERMO APARICIO LEAL
H
ABSOLUTO
16
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:13:09
0:30:34
 
0:16:26
 
1:00:11
25
26
2
SIMON GARCIA EZQUERRO
H
CADETE
2
TRITONES RIOJA
0:10:25
0:31:15
 
0:18:31
 
1:00:12
26
27
155
IGNACIO MADROÑO GÓMEZ
H
SUB 23
4
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:11:28
0:31:19
 
0:17:41
 
1:00:29
27
28
3
MARCOS DEL ÁLAMO MARTÍNEZ
H
CADETE
3
TRITONES RIOJA
0:10:18
0:33:04
 
0:17:23
 
1:00:46
28
29
54
FERNANDO DÍAZ MARTÍNEZ
H
ABSOLUTO
17
GOFIT TRIATLON
0:13:08
0:31:31
 
0:16:18
 
1:00:58
29
30
24
ALBERTO MEDRANO DESCALZO
H
ABSOLUTO
18
IRRINTZI SMG
0:12:07
0:32:58
 
0:16:13
 
1:01:20
30
31
25
JOSE MANUEL LOECHES RUIZ
H
ABSOLUTO
19
MARLINS TRIATLON MADRID
0:12:03
0:32:59
 
0:16:16
 
1:01:20
31
32
168
ALBA ALVAREZ MANCHADO
M
JUNIOR F
1
AD NAUTICO NARON
0:10:56
0:32:50
 
0:17:38
 
1:01:24
32
33
39
JUAN MIGUEL ESTEBAN ACEITUNO
H
VETERANO 1
4
CORRELIBRE
0:12:37
0:32:14
 
0:16:40
 
1:01:33
33
34
164
JORGE ALDEA VALVERDE
H
ABSOLUTO
20
SILIGMAC TRISPORT
0:12:28
0:32:39
 
0:16:26
 
1:01:33
34
35
172
PABLO BENAVIDES LOPEZ
H
ABSOLUTO
21
INDEPENDIENTE
0:10:45
0:34:01
 
0:16:46
 
1:01:34
35
36
170
DAVID LÁZARO DELGADO
H
VETERANO 2
1
UNIVEST-RECOLETAS TRIATHLON TEAM
0:10:35
0:32:44
 
0:18:19
 
1:01:39
36
37
171
JORGE ARREBOLA RODRIGUEZ
H
ABSOLUTO
22
INDEPENDIENTE
0:11:18
0:34:26
 
0:16:03
 
1:01:48
37
38
21
UNAI NIETO MARIJUAN
H
ABSOLUTO
23
TRITONES RIOJA
0:11:50
0:33:19
 
0:16:41
 
1:01:50
38
39
184
ENRIQUE JAVIER GARCIA MUZQUIZ
H
ABSOLUTO
24
C.E. TRIATLO PICORNELL
0:13:04
0:31:59
 
0:16:57
 
1:02:00
39
40
158
JUAN PEDRO VENCESLÁ DELGADO
H
ABSOLUTO
25
TRIATLÓN PARACUELLOS
0:11:47
0:32:40
 
0:17:42
 
1:02:09
40
41
200
LUIS CARLOS DE LA CASA CAMUÑAS
H
ABSOLUTO
26
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:14:08
0:31:28
 
0:16:33
 
1:02:09
41
42
57
MARTA GARCÍA LLORENTE
M
ABSOLUTO F
1
X3M
0:12:11
0:32:12
 
0:17:53
 
1:02:16
42
43
187
RUBEN GUERRA LOPEZ
H
ABSOLUTO
27
TRIATLON SANTANDER
0:13:40
0:32:17
 
0:16:30
 
1:02:27
43
44
173
RAQUEL ALZAGA CRIADO
M
JUNIOR F
2
AD NAUTICO NARON
0:10:51
0:33:34
 
0:18:13
 
1:02:39
44
45
177
OSCAR ROMERO TELLEZ
H
ABSOLUTO
28
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:14:02
0:31:40
 
0:17:08
 
1:02:51
45
46
163
JAVIER ALAGUERO ALONSO
H
ABSOLUTO
29
CD TRIATLON BOMBEROS VALLADOLID
0:12:02
0:33:17
 
0:17:33
 
1:02:53
46
47
9
ISMAEL CASTRESANA HERNANDEZ
H
ABSOLUTO
30
CD VALDEBEBAS
0:11:24
0:34:10
 
0:17:22
 
1:02:57
47
48
70
JAVIER DE NICOLÁS RINCÓN
H
VETERANO 1
5
CAT PARQUESOL
0:13:15
0:32:37
 
0:17:07
 
1:03:00
48
49
58
ANTONIO RAMÍREZ CASTILLO
H
ABSOLUTO
31
X3M
0:12:19
0:32:04
 
0:18:41
 
1:03:04
49
50
244
JUAN ANDRES ROSA RUIZ
H
VETERANO 1
6
CDE JEREZANA DE TRIATLON
0:12:56
0:33:23
 
0:17:02
 
1:03:22
50
51
176
DANIEL TOLEDO ARTEAGA
H
VETERANO 1
7
CLUB TRIATLON IBERIA
0:12:11
0:34:10
 
0:17:04
 
1:03:26
51
52
51
DAVID DE DIEGO DEL RIO
H
VETERANO 1
8
EL CID TRIATLON CLUB
0:12:01
0:34:12
 
0:17:40
 
1:03:54
52
53
151
URTATS GOMEZ GREDILLA
H
CADETE
4
GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUBA
0:10:34
0:33:26
 
0:19:54
 
1:03:55
53
54
68
ELOY VILLANUEVA RICO
H
SUB 23
5
AD NAUTICO NARON
0:13:08
0:34:02
 
0:16:48
 
1:03:59
54
55
52
PILAR ARIAS NIETO
M
ABSOLUTO F
2
MARLINS TRIATLON MADRID
0:14:22
0:32:36
 
0:17:04
 
1:04:03
55
56
201
DAVID MORA AMBRONA
H
SUB 23
6
CTOA
0:13:18
0:31:47
 
0:19:00
 
1:04:06
56
57
175
MARC COSTA SITJÀ
H
ABSOLUTO
32
TRIADDICTS
0:11:49
0:34:04
 
0:18:14
 
1:04:08
57
58
30
IÑIGO GARCIA ZABALA
H
VETERANO 1
9
IRRINTZI - VILLABONA
0:11:43
0:34:49
 
0:17:44
 
1:04:17
58
59
53
JULIÁN FLORES GOMEZ
H
VETERANO 2
2
CLUB TRIATLON VILLALBA
0:13:09
0:33:19
 
0:17:57
 
1:04:27
59
60
31
DANIEL FONSECA LÓPEZ
H
VETERANO 1
10
CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS
0:13:06
0:34:00
 
0:17:31
 
1:04:38
60
61
195
JAVIER GARCÍA MORENO
H
VETERANO 2
3
PERLAS TRIATLÓN
0:12:41
0:32:54
 
0:19:04
 
1:04:39
61
62
43
JORGE AYUSO
H
VETERANO 2
4
TRIATLON 360
0:12:46
0:35:09
 
0:16:44
 
1:04:40
62
63
22
MANUEL POLANCO PÉREZ-LLANTADA
H
VETERANO 1
11
3D TRIATLÓN
0:12:20
0:33:20
 
0:19:03
 
1:04:44
63
64
193
PABLO VALENTIN-GAMAZO BARTOLOME
H
VETERANO 1
12
CARRASCO ES CICLISMO
0:12:58
0:34:53
 
0:17:17
 
1:05:09
64
65
4
ANDREA MORRAS LUNA
M
CADETE F
1
TRITONES RIOJA
0:10:30
0:35:44
 
0:19:01
 
1:05:16
65
66
16
ALEJANDRO ALTUNA ELORTZA
H
VETERANO 3
1
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
0:11:50
0:34:11
 
0:19:31
 
1:05:33
66
67
93
PABLO LOPESINO FERNANDEZ
H
VETERANO 1
13
CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA
0:14:11
0:33:37
 
0:17:47
 
1:05:36
67
68
116
PAULINO MONTERO ARRANZ
H
VETERANO 2
5
HUERCASA
0:13:11
0:34:59
 
0:17:37
 
1:05:47
68
69
159
RICHARD GOMEZ RUGAMA
H
VETERANO 2
6
GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB
0:12:48
0:34:32
 
0:18:36
 
1:05:57
69
70
174
MARIA ALZAGA CRIADO
M
JUNIOR F
3
AD NAUTICO NARON
0:10:20
0:35:40
 
0:20:02
 
1:06:03
70
71
154
GUSTAVO MARTÍN SEN
H
VETERANO 1
14
TRIVALSAIN
0:14:22
0:34:02
 
0:17:42
 
1:06:07
71
72
48
LUIS SAN HIPOLITO BERMEJO
H
ABSOLUTO
33
DIABLILLOS DE RIVAS
0:14:53
0:33:06
 
0:18:08
 
1:06:07
72
73
11
DANIEL GUERRA GUTIEREZ
H
CADETE
5
BAYLISS MULTISPOTT
0:11:29
0:36:39
 
0:18:11
 
1:06:20
73
74
55
RAFAEL CALLES CERRADA
H
VETERANO 1
15
CLUB NATACION LEGANES
0:13:33
0:34:47
 
0:18:00
 
1:06:21
74
75
115
JOSEBA DE DIEGO GONZALEZ
H
ABSOLUTO
34
BASQUE TRIBE
0:16:03
0:33:41
 
0:16:39
 
1:06:24
75
76
38
ELENA DIEZ DE LA FUENTE
M
SUB 23 F
1
CD TRIATLON LAGUNA DE DUERO
0:11:34
0:35:55
 
0:19:04
 
1:06:34
76
77
49
GUILLERMO FERNANDEZ ROMAN
H
VETERANO 1
16
COMPLUTUM TRIATLON
0:13:39
0:34:08
 
0:18:46
 
1:06:34
77
78
186
SERGIO ROMÁN SASTRE
H
ABSOLUTO
35
ECOSPORT
0:13:12
0:35:08
 
0:18:18
 
1:06:38
78
79
127
JESUS DE NICOLÁS RINCON
H
VETERANO 2
7
CAT PARQUESOL
0:14:19
0:34:31
 
0:17:57
 
1:06:47
79
80
41
IVAN DE LA PUERTA OSUNA
H
VETERANO 1
17
E3 PROMOCION DEPORTIVA
0:12:28
0:34:33
 
0:19:52
 
1:06:54
80
81
23
BORJA REYES SERRANO
H
ABSOLUTO
36
CLUB NATACION LEGANES
0:11:34
0:36:59
 
0:18:27
 
1:07:01
81
82
208
DANIEL MARCOS MARTINEZ
H
ABSOLUTO
37
INDEPENDIENTE
0:13:13
0:36:01
 
0:17:54
 
1:07:09
82
83
15
JOSE JOAQUIN ACOSTA ARANGO
H
VETERANO 1
18
CDE KALAMOS DE LAS ROZAS
0:14:09
0:34:01
 
0:18:59
 
1:07:09
83
84
189
IKER BEITIA BERNAOLA
H
ABSOLUTO
38
INDEPENDIENTE
0:14:29
0:33:46
 
0:19:40
 
1:07:56
84
85
50
JORGE GARROTE GARCIA
H
ABSOLUTO
39
INDEPENDIENTE
0:15:44
0:35:03
 
0:17:19
 
1:08:06
85
86
180
MARCOS LLORENTE LECEN
H
VETERANO 1
19
INDEPENDIENTE
0:13:36
0:35:43
 
0:18:48
 
1:08:08
86
87
185
LUIS ALFONSO GARCIA MUZQUIZ
H
ABSOLUTO
40
INDEPENDIENTE
0:13:11
0:34:33
 
0:20:23
 
1:08:08
87
88
42
DAVID ORGAZ CARREY
H
ABSOLUTO
41
INDEPENDIENTE
0:16:16
0:36:26
 
0:15:55
 
1:08:39
88
89
182
MARTIN PINTO BETHGE
H
ABSOLUTO
42
INDEPENDIENTE
0:14:03
0:36:20
 
0:18:15
 
1:08:39
89
90
206
DAVID MARTINEZ VIÑUELAS
H
ABSOLUTO
43
ENPHORMA TRIATLON F10
0:22:30
0:24:21
 
0:21:53
 
1:08:45
90
91
183
ANGEL RODRIGUEZ
H
VETERANO 1
20
TRICAM VILLAVICIOSA
0:13:34
0:37:11
 
0:18:11
 
1:08:57
91
92
142
RODRIGO GOMEZ DE CADIÑANOS
H
ABSOLUTO
44
INDEPENDIENTE
0:14:55
0:35:16
 
0:18:56
 
1:09:08
92
93
169
XABIER ZUAZO OLEA
H
ABSOLUTO
45
GALDAKAO MOZOILO TRIATLHLON
0:14:04
0:34:41
 
0:20:30
 
1:09:17
93
94
64
Mª TERESA MARTÍNEZ BAUTISTA
M
VETERANO 1 F
1
CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS
0:14:54
0:34:46
 
0:19:53
 
1:09:33
94
95
82
PABLO DEL AMO IZAGUIRRE
H
VETERANO 2
8
CLUB TRIATLON BOADILLA BEONE
0:15:37
0:36:12
 
0:17:55
 
1:09:44
95
96
66
ENERITZ URRUTIA TENA
M
ABSOLUTO F
3
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
0:13:31
0:36:54
 
0:19:19
 
1:09:44
96
97
33
ALICIA SANTOS ALEDO
M
SUB 23 F
2
CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS
0:12:52
0:36:59
 
0:20:14
 
1:10:06
97
98
123
PEDRO SOLANA VIDAL
H
VETERANO 1
21
3D TRIATLON
0:13:48
0:37:07
 
0:19:18
 
1:10:14
98
99
102
IVAN BERMEJO SALAMANCA
H
VETERANO 1
22
TRISINFRONTERAS
0:14:36
0:36:29
 
0:19:19
 
1:10:25
99
100
113
DAVID LAHERA AVILA
H
VETERANO 2
9
CDE PEGASO H3O TRIATLON
0:13:31
0:37:57
 
0:19:02
 
1:10:31
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto