Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosDorsalNOMBRESEXOCATEGORIAPtoCatCLUBNatacionT1CiclismoCPieT_META
1
131
DAVID CASTRO FAJARDO
H
Absoluto M
1
EQTR - RODACAL BEYEM
0:09:29
0:00:38
 
0:29:17
 
0:14:25
0:53:50
1
2
186
JORGE FIGUERAS MARQUEZ
H
Cadete M
1
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
0:10:18
0:00:35
 
0:30:28
 
0:16:02
0:57:25
2
3
70
ADRIAN MARTINEZ BAYAN
H
Junior M
1
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:09:22
0:00:38
 
0:31:07
 
0:16:32
0:57:42
3
4
191
XABIER TIJERO SANTILLAN
H
Absoluto M
2
Alusigma Peñota Dental Portugaletekoa
0:10:58
0:00:42
 
0:30:54
 
0:15:11
0:57:47
4
5
66
DANIEL POS DÍAZ DE SONSECA
H
Absoluto M
3
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:09:39
0:00:40
 
0:32:04
 
0:16:03
0:58:26
5
6
67
FRANCISCO ALVAREZ COLLADO
H
Sub 23 M
1
C.D.T RESISTENTIA T3
0:10:22
0:00:44
 
0:31:45
 
0:16:30
0:59:23
6
7
69
JUAN ALFARO MORENO
H
Junior M
2
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:10:37
0:00:44
 
0:31:25
 
0:16:40
0:59:27
7
8
192
DIEGO ARGÜELLO RON
H
Absoluto M
4
TRIATLON REAL CANOE
0:11:51
0:00:52
 
0:31:20
 
0:15:37
0:59:41
8
9
79
ISIDRO ALONSO SANCHEZ
H
Absoluto M
5
CLUB DEPORTIVO SOUTH TRIATHLON
0:09:51
0:00:35
 
0:31:40
 
0:17:43
0:59:51
9
10
68
DANIEL MANZANO TAHONA
H
Sub 23 M
2
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
0:10:15
0:00:39
 
0:31:47
 
0:17:33
1:00:15
10
11
132
PABLO FREIRE GARCIA
H
Junior M
3
A.D. NAUTICO DE NARON
0:10:37
0:00:36
 
0:32:12
 
0:17:11
1:00:38
11
12
136
PABLO CUETO GOMEZ
H
Absoluto M
6
TRIADDICTS
0:11:30
0:00:52
 
0:32:20
 
0:16:33
1:01:15
12
13
82
PAULA HERRERO AGUIRRE
M
Absoluto F
1
A.D. NAUTICO DE NARON
0:10:50
0:00:42
 
0:33:52
 
0:15:57
1:01:22
13
14
91
VÍCTOR SÁNCHEZ DE FRUTOS
H
Absoluto M
7
X3M
0:13:42
0:00:46
 
0:30:39
 
0:16:26
1:01:33
14
15
94
ENRIQUE JAVIER GARCIA MUZQUIZ
H
Absoluto M
8
C.E. TRIATLO PICORNELL
0:12:55
0:01:13
 
0:31:15
 
0:17:17
1:02:41
15
16
139
GONZALO FERRER LAZARO
H
Absoluto M
9
EQTR - RODACAL BEYEM
0:11:40
0:00:48
 
0:33:12
 
0:17:12
1:02:53
16
17
81
PEDRO FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
H
Absoluto M
10
TRIKATLON TRES CANTOS
0:10:56
0:01:07
 
0:32:57
 
0:17:59
1:03:00
17
18
134
JAVIER CERRILLO MARTINEZ
H
Absoluto M
11
EQTR - RODACAL BEYEM
0:11:30
0:00:51
 
0:34:29
 
0:16:30
1:03:23
18
19
90
JUAN PEDRO VENCESLA DELGADO
H
Absoluto M
12
TRIATLON PARACUELLOS
0:11:31
0:00:51
 
0:33:03
 
0:18:13
1:03:40
19
20
193
JORGE ARRÉBOLA RODRÍGUEZ
H
Absoluto M
13
0:11:27
0:01:06
 
0:34:05
 
0:17:11
1:03:50
20
21
97
DAVID MORA AMBRONA
H
Junior M
4
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:12:44
0:00:47
 
0:31:26
 
0:19:40
1:04:39
21
22
88
OSCAR GARRIDO RUIZ
H
Absoluto M
14
C.D. TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REAL
0:14:27
0:00:56
 
0:31:45
 
0:17:33
1:04:42
22
23
138
RICARDO CORES VAZQUEZ
H
Absoluto M
15
JEALSA TRIATLON BOIRO
0:11:30
0:00:49
 
0:33:29
 
0:18:53
1:04:43
23
24
147
PEDRO HIDALGO RIVILLA
H
Absoluto M
16
C.D. TRIATLÓN ALCÁZAR
0:12:27
0:00:48
 
0:33:50
 
0:17:43
1:04:49
24
25
140
JOSE MANUEL LOECHES RUIZ
H
Absoluto M
17
MARLINS TRIATLON MADRID
0:12:20
0:00:41
 
0:01:06
 
0:50:42
1:04:51
25
26
142
TIMOTHEE DESCHUYTENEER
H
Absoluto M
18
0:11:34
0:01:16
 
0:32:57
 
0:19:06
1:04:55
26
27
80
JAVIER HERRERUELA RUIZ
H
Absoluto M
19
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0:13:00
0:01:27
 
0:32:53
 
0:17:46
1:05:07
27
28
73
DANIEL TOLEDO ARTEAGA
H
Veterano 1 M
1
CLUB IBERIA TRIATLÓN
0:11:53
0:01:08
 
0:34:47
 
0:17:31
1:05:20
28
29
143
RUBÉN GIL LÓPEZ
H
Veterano 1 M
2
CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA
0:12:53
0:01:26
 
0:33:19
 
0:17:45
1:05:25
29
30
93
JORGE MARTINEZ SANZ
H
Absoluto M
20
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0:12:45
0:00:52
 
0:34:29
 
0:17:33
1:05:39
30
31
144
JOSE MARÍA MORAL VILLA
H
Veterano 1 M
3
TRIATLON ARGANDA
0:13:57
0:00:56
 
0:32:13
 
0:18:34
1:05:40
31
32
76
ISMAEL CASTRESANA HERNANDEZ
H
Absoluto M
21
C.D. VALDEBEBAS
0:11:02
0:00:59
 
0:35:21
 
0:18:27
1:05:51
32
33
194
PABLO BENAVIDES LÓPEZ
H
Absoluto M
22
0:10:49
0:01:20
 
0:34:43
 
0:18:58
1:05:51
33
34
72
DAVID LAZARO DELGADO
H
Veterano 2 M
1
UNIVEST-RECOLETAS (OLID Triathlon Team)
0:11:16
0:00:57
 
0:34:33
 
0:19:04
1:05:51
34
35
78
VICTOR GARCÍA LOPEZ
H
Absoluto M
23
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:11:25
0:00:57
 
0:34:39
 
0:18:58
1:06:01
35
36
87
DAVID DE DIEGO DEL RIO
H
Veterano 1 M
4
EL CID TRIATLON CLUB
0:11:53
0:00:50
 
0:34:23
 
0:19:02
1:06:10
36
37
99
MARTA GARCIA LLORENTE
M
Absoluto F
2
X3M
0:12:07
0:00:47
 
0:34:13
 
0:19:05
1:06:13
37
38
137
JUAN ANTONIO PÉREZ BOIX
H
Absoluto M
24
EL CID TRIATLON CLUB
0:12:35
0:00:49
 
0:34:06
 
0:18:45
1:06:16
38
39
199
PILAR ARIAS NIETO
M
Absoluto F
3
MARLINS TRIATLON MADRID
0:13:31
0:00:54
 
0:33:38
 
0:18:26
1:06:30
39
40
198
SERGIO GARCÍA MUÑOZ
H
Absoluto M
25
EL CID TRIATLON CLUB
0:11:36
0:00:47
 
0:33:56
 
0:20:13
1:06:34
40
41
92
ANTONIO RAMIREZ CASTILLO
H
Absoluto M
26
X3M
0:12:41
0:00:52
 
0:33:36
 
0:19:40
1:06:50
41
42
223
IÑIGO GAYA
H
Veterano 1 M
5
0:14:16
0:01:12
 
0:32:46
 
0:18:51
1:07:07
42
43
195
JULIAN FLORES GOMEZ
H
Veterano 2 M
2
Triatlon Villalba
0:13:33
0:01:31
 
0:33:23
 
0:18:42
1:07:09
43
44
74
ISMAEL MUÑOZ GARCIA
H
Veterano 1 M
6
Club Triatlón Leganés
0:14:37
0:01:19
 
0:33:53
 
0:17:29
1:07:19
44
45
135
FRANCISCO DAVID OREJA PIRIS
H
Absoluto M
27
PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO
0:12:59
0:01:17
 
0:34:18
 
0:19:04
1:07:39
45
46
95
ÍÑIGO BERNALDO DE QUIRÓS FERNÁNDEZ
H
Absoluto M
28
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRI NAT
0:13:05
0:01:12
 
0:35:50
 
0:17:33
1:07:40
46
47
77
RAÚL PÉREZ TATO
H
Absoluto M
29
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRI NAT
0:14:47
0:00:54
 
0:34:53
 
0:17:07
1:07:43
47
48
141
JOSE LUIS LOZANO CHECA
H
Absoluto M
30
ATAC
0:12:49
0:01:33
 
0:33:42
 
0:19:40
1:07:45
48
49
149
IVAN COCA TORRES
H
Veterano 1 M
7
0:14:06
0:01:09
 
0:34:18
 
0:18:11
1:07:46
49
50
165
JAVIER HAERING HIJON
H
Cadete M
2
C.D. ATLETISMO TARANCÓN
0:11:55
0:01:16
 
0:35:04
 
0:19:46
1:08:02
50
51
210
RUBEN DIEZ
H
Absoluto M
31
0:14:23
0:01:15
 
0:34:52
 
0:18:05
1:08:36
51
52
89
ALEXANDRU CLAUDIU COMAN COMAN
H
Absoluto M
32
CLUB TRIATLÓN CARTAGENA
0:13:24
0:01:03
 
0:34:38
 
0:20:27
1:09:33
52
53
206
SANTIAGO CEBRIAN ALCAINE
H
Absoluto M
33
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
0:14:46
0:01:03
 
0:34:58
 
0:18:51
1:09:39
53
54
204
RUBEN BONILLO PEREZ
H
Veterano 1 M
8
CDE PAJARONES
0:14:41
0:01:08
 
0:35:21
 
0:18:37
1:09:49
54
55
162
PABLO SANCHEZ GARCIA
H
Absoluto M
34
Club Deportivo Bomberos de Madrid.
0:15:33
0:01:00
 
0:35:36
 
0:17:48
1:09:59
55
56
153
SALVADOR HAERING GONZALEZ
H
Veterano 2 M
3
C.D. ATLETISMO TARANCÓN
0:14:03
0:01:53
 
0:35:45
 
0:19:04
1:10:46
56
57
183
JORGE RAMIREZ CUBILLO
H
Absoluto M
35
0:18:30
0:01:12
 
0:34:25
 
0:16:54
1:11:01
57
58
145
CARLOS MARÍA RECASENS
H
Absoluto M
36
TRIATLON ARGANDA
0:12:42
0:01:30
 
0:37:01
 
0:19:51
1:11:05
58
59
96
MAROUANE TERBAOUI SENHAJI
H
Absoluto M
37
PERSONAL RUNNING TRIATLÓN
0:15:57
0:00:50
 
0:35:02
 
0:19:22
1:11:12
59
60
83
JORGE SALVADOR GARCÍA-GALÁN
H
Absoluto M
38
0:13:25
0:01:55
 
0:39:15
 
0:16:57
1:11:34
60
61
164
MIGUEL ORELLANA LOMAS
H
Absoluto M
39
EL CID TRIATLON CLUB
0:15:37
0:01:25
 
0:34:17
 
0:20:25
1:11:45
61
62
157
JESÚS GAYO MARTÍNEZ
H
Veterano 1 M
9
0:15:24
0:01:21
 
0:33:24
 
0:21:43
1:11:54
62
63
205
SANTIAGO REDONDO BAZA
H
Absoluto M
40
Club Triatlón Salamanca
0:14:15
0:01:02
 
0:37:25
 
0:19:30
1:12:13
63
64
148
CARLOTA SERRANO ABELLAN
M
Absoluto F
4
MARLINS TRIATLON MADRID
0:14:33
0:01:14
 
0:37:06
 
0:19:28
1:12:22
64
65
213
JULIAN MORENO GARCIA
H
Absoluto M
41
0:16:17
0:01:11
 
0:36:09
 
0:19:16
1:12:53
65
66
175
ÁNGEL ARCONES SEGOVIA
H
Absoluto M
42
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:17:12
0:01:31
 
0:36:57
 
0:17:28
1:13:09
66
67
169
LEANDRO FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ
H
Absoluto M
43
0:14:03
0:01:18
 
0:38:19
 
0:19:46
1:13:26
67
68
168
ÁNGEL HERNÁNDEZ REDONDO
H
Veterano 1 M
10
0:14:20
0:01:30
 
0:40:37
 
0:17:04
1:13:32
68
69
163
RUBÉN CALERO VILLANUEVA
H
Absoluto M
44
TRIATLON ARGANDA
0:13:58
0:01:30
 
0:37:30
 
0:20:39
1:13:38
69
70
160
MIGUEL LOSADA MARTINEZ
H
Veterano 1 M
11
CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE
0:13:56
0:00:51
 
0:36:38
 
0:22:19
1:13:45
70
71
154
FERMIN MARTIN TORREJON
H
Veterano 2 M
4
CARRASCO... ES CICLISMO-MULTIDEPORTE
0:13:57
0:01:52
 
0:37:42
 
0:20:22
1:13:55
71
72
151
JAVIER BENAVIDES VÁZQUEZ
H
Absoluto M
45
0:14:02
0:01:34
 
0:38:28
 
0:19:58
1:14:02
72
73
150
SERGIO AMO YERGA
H
Veterano 1 M
12
0:13:48
0:01:55
 
0:39:02
 
0:19:23
1:14:09
73
74
146
LUIS LÓPEZ LÓPEZ
H
Absoluto M
46
TRIATLON ARGANDA
0:16:22
0:01:13
 
0:36:06
 
0:20:32
1:14:13
74
75
202
ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ-HORNEROS
H
Veterano 1 M
13
0:16:06
0:02:03
 
0:36:16
 
0:20:18
1:14:44
75
76
200
BLANCA JIMENEZ ROJO
M
Sub 23 F
1
TRIATLON REAL CANOE
0:14:12
0:01:07
 
0:38:15
 
0:21:10
1:14:45
76
77
110
FERNANDO RODRIGUEZ RUEDA
H
Absoluto M
47
0:14:27
0:02:03
 
0:36:49
 
0:21:33
1:14:53
77
78
71
MAIA ABDOLCADIR RODRÍGUEZ
M
Cadete F
1
PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO
0:11:47
0:01:08
 
0:40:33
 
0:21:36
1:15:05
78
79
109
GUILLERMO SUAREZ LARRINAGA
H
Absoluto M
48
0:14:54
0:01:57
 
0:38:50
 
0:19:31
1:15:15
79
80
108
CARLOS HERRERO
H
Absoluto M
49
0:13:25
0:01:03
 
0:39:08
 
0:21:50
1:15:27
80
81
201
ÁNGEL MORENO ALBIN
H
Veterano 2 M
5
0:14:46
0:02:01
 
0:38:44
 
0:20:29
1:16:01
81
82
197
ABRAHAM DE LA VARA BARRIOS
H
Absoluto M
50
C.TRIATLON PITORRA QUINTANAR DE LA ORDEN
0:14:05
0:01:05
 
0:38:38
 
0:22:20
1:16:10
82
83
103
ALBERTO REINOSO TORRES
H
Veterano 1 M
14
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:16:34
0:00:56
 
0:37:41
 
0:20:59
1:16:12
83
84
209
DANIEL LAMELA HERNÁNDEZ
H
Veterano 1 M
15
0:14:15
0:01:45
 
0:38:04
 
0:22:15
1:16:19
84
85
85
ALBERTO GALLEGO LINARES
H
Veterano 2 M
6
CDE  AGUAVERDE
0:14:09
0:02:45
 
0:39:09
 
0:20:29
1:16:33
85
86
105
CARLOS GONZALEZ-MENESES GONZALEZ-MENESES
H
Absoluto M
51
CLUB TRITÓN DEL PARDO
0:16:37
0:01:51
 
0:37:11
 
0:21:05
1:16:46
86
87
196
MIGUEL ANGEL GARCÍA VADILLO
H
Absoluto M
52
TRIATLON ARGANDA
0:15:20
0:01:05
 
0:39:03
 
0:21:33
1:17:03
87
88
100
CARLOS CARREÑO ARGUDO
H
Veterano 1 M
16
0:16:05
0:01:33
 
0:38:57
 
0:20:28
1:17:04
88
89
111
ALEJANDRO LARRINAGA
H
Absoluto M
53
0:17:20
0:01:43
 
0:35:30
 
0:22:37
1:17:12
89
90
167
PACO REDONDO LEIVA
H
Veterano 2 M
7
0:15:16
0:01:42
 
0:38:06
 
0:22:08
1:17:13
90
91
172
FABIAN ROBLEDO GARCIA
H
Veterano 2 M
8
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:17:46
0:01:57
 
0:36:37
 
0:20:56
1:17:17
91
92
102
JAVIER GOMEZ DELGADO
H
Veterano 2 M
9
X3M
0:13:54
0:02:14
 
0:38:45
 
0:22:29
1:17:24
92
93
98
JENNIFER GARCIA JIMENEZ
M
Absoluto F
5
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:13:54
0:01:10
 
0:40:08
 
0:22:19
1:17:33
93
94
113
MARIO DE LA HOZ SCHILLING
H
Absoluto M
54
0:14:53
0:01:19
 
0:40:39
 
0:20:43
1:17:35
94
95
212
ALVARO JOSE LAUREANO SANCHEZ
H
Absoluto M
55
GO fit Triatlón
0:14:43
0:03:56
 
0:38:21
 
0:20:39
1:17:40
95
96
171
ISMAEL IGLESIAS LÓPEZ
H
Absoluto M
56
0:17:12
0:01:40
 
0:38:20
 
0:20:32
1:17:45
96
97
75
MIGUEL ANGEL VARELA BUGALLO
H
Veterano 1 M
17
CLUB TRITÓN DEL PARDO
0:15:37
0:01:57
 
0:38:00
 
0:22:28
1:18:03
97
98
121
JULIO GARCÍA TEJADA
H
Veterano 2 M
10
0:16:52
0:01:17
 
0:39:46
 
0:20:20
1:18:16
98
99
101
ÓSCAR HINOJOSA JIMENEZ
H
Veterano 1 M
18
0:16:18
0:01:37
 
0:36:43
 
0:24:09
1:18:49
99
100
84
CÉSAR SÁNCHEZ MARTÍN
H
Junior M
5
0:11:58
0:01:21
 
0:42:55
 
0:22:40
1:18:57
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto