Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

X TRIATLON CIUDAD DE MERIDA MASCULINO

PosNombreDorsalSexoEquipoNatacionT1CiclismoT2CarreraT.OficialDif.
1
IGOR BELLIDO MIKHAILOVA
463
H
1
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:09:32
2
00:00:30
3
1
00:27:10
4
1
00:00:25
1
00:12:54
2
00:50:34
1
1
+00:00:00
2
RICARDO CLAVERIA GUERRA
465
H
2
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
00:09:31
1
00:00:30
3
2
00:27:09
3
 
00:00:32
12
00:13:10
3
00:50:53
2
1
+00:00:19
3
RUBEN PEREIRA GARCIA
457
H
3
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:09:35
3
00:00:29
1
2
00:27:11
5
4
00:00:26
2
00:13:12
4
00:50:55
3
1
+00:00:21
4
JAIME RODADO GONZÁLEZ
466
H
4
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
00:09:35
3
00:00:32
7
4
00:27:07
1
6
00:00:35
23
00:13:12
4
00:51:03
4
 
+00:00:29
5
FERNANDO PERAL UCEDA
460
H
5
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
00:09:35
3
00:00:29
1
2
00:27:08
2
1
00:00:26
2
00:13:52
7
00:51:32
5
2
+00:00:58
6
JOSE MARIA MERCHAN ILLANES
468
H
6
ADSEVILLA
00:10:44
8
00:00:33
8
 
00:28:38
14
6
00:00:32
12
00:14:14
8
00:54:45
6
2
+00:04:10
7
SERGIO MUÑOZ PÉREZ
136
H
7
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:10:43
7
00:00:31
5
2
00:28:40
16
11
00:00:32
12
00:14:43
12
00:55:11
7
5
+00:04:37
8
ALEJANDRO CAMPOY LOPEZ
454
H
8
INDEPENDIENTE
00:11:08
9
00:00:31
5
4
00:27:54
7
2
00:00:30
8
00:15:16
20
00:55:22
8
12
+00:04:48
9
GASPAR HERNANDEZ IGLESIAS
163
H
9
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER
00:11:18
11
00:00:41
25
14
00:28:12
9
16
00:00:34
18
00:14:58
17
00:55:44
9
8
+00:05:10
10
EMILIO DELGADO LOZANO
127
H
10
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:11:26
12
00:00:33
8
4
00:28:08
8
 
00:00:33
16
00:15:21
21
00:56:04
10
11
+00:05:30
11
PEDRO JAVIER ORTEGA RODRIGUEZ
455
H
11
ADSEVILLA
00:11:09
10
00:00:33
8
2
00:27:52
6
2
00:00:30
8
00:16:38
38
00:56:45
11
27
+00:06:11
12
PABLO MESA GAVIÑO
464
H
12
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:10:09
6
00:00:35
12
6
00:30:03
40
28
00:00:37
28
00:15:27
24
00:56:53
12
12
+00:06:19
13
MANUEL DURÁN BRAVO
103
H
13
TRIATLÓN TRUJILLO
00:12:02
14
00:00:39
22
8
00:29:23
29
7
00:00:31
10
00:14:32
9
00:57:07
13
4
+00:06:33
14
ANTONIO J. SANROMAN MERINO
106
H
14
C.N. CÁCERES LOS DELFINES
00:12:57
30
00:00:37
14
16
00:28:32
10
4
00:00:34
18
00:14:33
10
00:57:15
14
4
+00:06:41
15
JOSÉ ANTONIO SERRANO MORENO
151
H
15
CAPEX TRIATLÓN
00:12:40
26
00:00:37
14
12
00:28:50
17
3
00:00:33
16
00:14:36
11
00:57:19
15
4
+00:06:44
16
VALERIO JARAIZ ARIAS
102
H
16
TRIATLÓN TRUJILLO
00:12:35
24
00:00:37
14
10
00:28:57
22
8
00:00:28
5
00:14:55
16
00:57:33
16
 
+00:06:58
17
DAVID CERRO HERRERO
462
H
17
NO FEDERADO
00:12:29
21
00:00:45
35
14
00:28:56
21
14
00:00:36
26
00:14:52
14
00:57:39
17
3
+00:07:05
18
VICTOR SÁNCHEZ GARCÍA
417
H
18
TRIATLÓN PACENSE
00:13:14
33
00:00:33
8
25
00:28:33
11
3
00:00:35
23
00:14:53
15
00:57:51
18
3
+00:07:16
19
DAVID PÉREZ MARTINEZ
107
H
18
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:12:03
15
00:00:36
13
2
00:29:25
30
17
00:00:32
12
00:15:12
18
00:57:51
19
1
+00:07:17
20
VALENTÍN MORENO DURÁN
300
H
20
CAPEX TRIATLÓN
00:12:19
19
00:00:54
46
27
00:29:02
23
23
00:00:45
45
00:15:45
31
00:58:48
20
11
+00:08:14
21
JUAN JOSE JIMENEZ RUIZ
456
H
21
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:12:37
25
00:00:56
47
22
00:28:35
12
35
00:00:45
45
00:16:06
33
00:59:01
21
12
+00:08:26
22
JOAQUIN FLORES RODRÍGUEZ
125
H
22
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:13:01
31
00:00:43
31
 
00:29:15
27
4
00:00:31
10
00:15:38
27
00:59:10
22
5
+00:08:36
23
FRANCISCO FERNÁNDEZ CALDERÓN
461
H
23
NO FEDERADO
00:15:00
57
00:01:48
65
8
00:32:20
58
7
00:00:54
51
00:09:08
1
00:59:12
23
22
+00:08:38
24
JOSÉ JOAQUÍN CASTRO INFANTES
114
H
24
CAPEX TRIATLÓN
00:13:39
36
00:00:39
22
14
00:28:36
13
9
00:00:34
18
00:15:44
30
00:59:13
24
6
+00:08:39
25
PEDRO ESCRIBANO GÓMEZ
213
H
25
ARTE FISICO
00:12:29
21
00:00:42
28
7
00:28:55
19
9
00:00:34
18
00:16:35
37
00:59:17
25
12
+00:08:42
26
MARTIN VAZQUEZ GONZALEZ
238
H
26
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:12:52
29
00:00:38
20
9
00:28:52
18
2
00:00:42
38
00:16:21
35
00:59:27
26
9
+00:08:53
27
JUAN CARLOS CABALLERO RUIZ
473
H
27
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:12:26
20
00:01:07
55
35
00:28:39
15
40
00:00:42
38
00:16:45
40
00:59:41
27
13
+00:09:07
28
ALBERTO PRECIADOS AGAPITO
390
H
28
ARTE FISICO
00:12:43
27
00:00:37
14
13
00:29:03
24
10
00:00:36
26
00:16:43
39
00:59:43
28
11
+00:09:09
29
ISMAEL RUBIO DÍAZ
190
H
29
TRIATLÓN TRUJILLO
00:12:17
18
00:00:44
32
14
00:29:10
26
6
00:00:38
31
00:17:02
42
00:59:52
29
13
+00:09:18
30
JOSÉ LUIS MEXÍA ALCÁNTARA
467
H
30
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:11:30
13
00:00:41
25
12
00:30:07
42
17
00:00:43
41
00:16:52
41
00:59:55
30
11
+00:09:21
31
EDUARDO MATEOS SALAS
380
H
31
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:12:06
17
00:00:42
28
11
00:29:33
33
5
00:00:28
5
00:17:15
45
01:00:06
31
14
+00:09:32
32
JUAN CARLOS MOLANO PAREDES
295
H
32
TRIATLON DON BENITO
00:12:49
28
00:00:47
36
8
00:29:25
30
6
00:00:45
45
00:16:32
36
01:00:20
32
4
+00:09:46
33
DANIEL MARTÍN ROMO PARRA
105
H
33
TRIATLON DON BENITO
00:14:19
47
00:00:37
14
33
00:29:29
32
18
00:00:34
18
00:15:21
21
01:00:22
33
12
+00:09:48
34
JORGE GONZALEZ RIVERA
222
H
34
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:14:32
51
00:00:53
45
6
00:30:44
48
3
00:00:43
41
00:13:31
6
01:00:25
34
28
+00:09:51
35
FÉLIX MARTÍN CRESPO
291
H
35
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:12:32
23
00:00:44
32
9
00:28:55
19
13
00:00:44
44
00:17:41
50
01:00:38
35
15
+00:10:03
36
FERNANDO COTANO BARRAGAN
187
H
36
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:12:03
15
00:01:03
52
37
00:29:16
28
24
00:01:09
62
00:17:07
43
01:00:40
36
7
+00:10:06
37
ANTONIO MORCILLO HIDALGO
205
H
37
TRIATLON DON BENITO
00:13:48
38
00:00:42
28
10
00:29:57
37
9
00:00:38
31
00:15:38
27
01:00:44
37
10
+00:10:10
38
JOSÉ CALDERÓN GONZÁLEZ
108
H
38
CAPEX TRIATLÓN
00:14:02
41
00:01:02
51
10
00:30:02
39
12
00:00:29
7
00:15:12
18
01:00:48
38
20
+00:10:14
39
FRANCISCO JAVIER CASTAÑEDA GONZÁLEZ
141
H
39
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:14:43
53
00:00:38
20
33
00:29:49
35
15
00:00:40
35
00:15:27
24
01:01:19
39
15
+00:10:45
40
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO
271
H
40
TRIATLÓN PACENSE
00:15:45
60
00:00:52
44
16
00:29:03
24
20
00:00:35
23
00:15:23
23
01:01:40
40
17
+00:11:06
41
FÉLIX BARRIOS PARRA
260
H
41
INDEPENDIENTE
00:14:29
50
00:00:57
48
2
00:30:41
47
1
00:01:01
60
00:14:49
13
01:02:00
41
28
+00:11:26
42
MANUEL CASTRO PIZARRO
115
H
42
CAPEX TRIATLÓN
00:13:47
37
00:00:41
25
12
00:30:00
38
13
00:00:42
38
00:17:13
44
01:02:25
42
2
+00:11:51
43
JOSE ANTONIO VAZQUEZ CALDERA
318
H
43
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:15:15
58
00:00:51
43
15
00:30:04
41
2
00:00:43
41
00:15:33
26
01:02:28
43
17
+00:11:54
44
MANUEL CHAPARRO LUQUE
453
H
44
ADSEVILLA
00:14:34
52
00:00:37
14
38
00:31:00
52
38
00:00:38
31
00:15:43
29
01:02:34
44
15
+00:12:00
45
DAVID CAMPOS LEAL
451
H
45
C.E.A. BETERA
00:14:21
48
00:00:39
22
26
00:31:09
53
31
00:00:26
2
00:16:08
34
01:02:45
45
11
+00:12:11
46
SERGIO MANZANO ARROYO
231
H
46
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:13:57
40
00:00:50
42
2
00:29:43
34
8
00:00:37
28
00:18:29
56
01:03:38
46
10
+00:13:04
47
MANUEL JOSÉ DÁVALOS JARAMILLO
154
H
47
TRIATLÓN PACENSE
00:14:03
42
00:01:17
60
18
00:29:56
36
24
00:00:45
45
00:18:15
52
01:04:18
47
5
+00:13:44
48
FRANCISCO JESUS GARCIA GARCIA
241
H
48
ESCUELA TRIATLÓN PLASENCIA
00:14:45
54
00:00:44
32
22
00:30:45
49
17
00:00:55
53
00:17:15
45
01:04:26
48
3
+00:13:52
49
SERGIO ROSADO BERMUDO
193
H
49
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER
00:13:32
34
00:00:47
36
2
00:31:10
54
18
00:00:38
31
00:18:20
53
01:04:29
49
4
+00:13:55
50
ANGEL DAVID PORRINO RUIZ
156
H
50
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:13:36
35
00:01:03
52
17
00:31:35
55
3
00:00:50
50
00:17:30
49
01:04:36
50
1
+00:14:02
51
FERNANDO HERNANDEZ BENEGAS
118
H
50
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:14:52
55
00:00:47
36
19
00:32:07
56
20
00:00:55
53
00:15:53
32
01:04:36
51
19
+00:14:02
52
JOSE DAVID CABALLERO GRAGERA
179
H
52
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:14:09
43
00:01:15
57
14
00:30:48
50
7
00:00:40
35
00:17:44
51
01:04:38
52
1
+00:14:04
53
PEDRO MANUEL PEÑA RODRIGUEZ
208
H
53
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:15:33
59
00:01:13
56
3
00:30:18
45
11
00:00:56
56
00:17:15
45
01:05:18
53
8
+00:14:43
54
JOSE ANGEL COLLADO JIMENEZ
472
H
54
C.D. LOS TRIATLETINES
00:14:16
46
00:01:16
58
12
00:30:15
44
14
00:00:55
53
00:19:01
59
01:05:45
54
5
+00:15:11
55
SANTIAGO MIGUEL SANCHÓN MARTÍN
243
H
55
TRIATLÓN PACENSE
00:13:54
39
00:01:06
54
15
00:30:12
43
11
00:00:58
58
00:19:44
61
01:05:56
55
6
+00:15:22
56
FERNANDO GONZÁLEZ ALVAREZ
279
H
56
TRIATLON DON BENITO
00:14:26
49
00:01:43
64
15
00:30:59
51
13
00:01:01
60
00:18:27
55
01:06:38
56
1
+00:16:04
57
JOSE MARÍA FERNÁNDEZ DÍAZ
470
H
57
C.D. CREDUS
00:14:13
45
00:00:49
40
5
00:33:06
60
20
00:00:40
35
00:18:23
54
01:07:13
57
3
+00:16:38
58
ROBERTO CAMPÓN ORDIALES
352
H
58
ARTE FISICO
00:13:13
32
00:02:02
66
34
00:30:25
46
20
00:01:39
66
00:19:58
62
01:07:18
58
4
+00:16:44
59
FERNANDO JAVIER TOLOSA PEREZ
400
H
59
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:15:51
61
00:00:48
39
22
00:32:58
59
20
00:00:54
51
00:17:22
48
01:07:55
59
11
+00:17:21
60
ISMAEL GUERRERO RODRIGUEZ
282
H
60
CAPEX TRIATLÓN
00:16:33
62
00:00:58
49
13
00:32:13
57
8
00:00:48
49
00:19:42
60
01:10:17
60
 
+00:19:42
61
MANUEL CASTRO BORREGO
416
H
61
CAPEX TRIATLÓN
00:17:31
63
00:00:49
40
23
00:34:18
62
22
00:00:37
28
00:18:56
58
01:12:12
61
3
+00:21:38
62
JUAN CARLOS MATEOS HIERRO
212
H
62
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:14:10
44
00:01:25
61
17
00:35:00
63
2
00:01:18
64
00:22:45
66
01:14:40
62
4
+00:24:06
63
MIGUEL ANGEL CASALLO FERNANDEZ
252
H
63
TRIATLÓN TRUJILLO
00:19:11
65
00:01:01
50
15
00:33:40
61
11
00:01:00
59
00:20:28
63
01:15:22
63
 
+00:24:47
64
ANTONIO CALDERÓN GONZÁLEZ
225
H
64
CAPEX TRIATLÓN
00:19:00
64
00:01:40
63
1
00:36:14
64
1
00:00:57
57
00:18:40
57
01:16:33
64
7
+00:25:59
65
JULIO ALBERTO MENDOZA IGNACIO
293
H
65
CLUB NATACION BADAJOZ
00:14:56
56
00:01:25
61
5
00:38:26
66
5
00:01:19
65
00:22:08
65
01:18:15
65
 
+00:27:41
66
RAFAEL MORALES SANTOS
381
H
66
TRIATLON DON BENITO
00:24:35
66
00:01:16
58
8
00:37:45
65
7
00:01:11
63
00:21:33
64
01:26:23
66
2
+00:35:48
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto