Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

DUATLON CONTRARELOJ POR EQUIPOS ARROYO DE LA LUZ MASCULINO

PosGenDorsalNombre ParticipanteDorsalEquipoEquipoCategoríaCarrera1CiclismoCarrera2TiempoOficial
1
3001
JARAIZ ARIAS, VALERIO
3
TRIATLON TRUJILLO
EQM
1
0:15:35
6
0:39:53
92
86
0:10:45
9
83
0:55:28
1
8
1
3006
LOPEZ MARTIN, JOSE JAVIER
3
TRIATLON TRUJILLO
EQM
1
0:15:35
6
0:29:16
3
3
0:10:46
10
7
0:55:28
1
9
1
3005
SAUCEDA NIETO, ALFONSO
3
TRIATLON TRUJILLO
EQM
1
0:15:35
6
0:39:52
91
85
0:10:46
10
81
0:55:28
1
9
1
3003
PALOMO JOCILES, OSCAR
3
TRIATLON TRUJILLO
EQM
1
0:15:33
5
0:29:08
1
4
0:10:46
10
9
0:55:28
1
9
2
2002
PALOMO MANZANO, ANTONIO JESUS
2
TRIATLON PACENSE A
EQM
5
0:15:23
1
0:30:11
9
8
0:10:23
2
7
0:55:58
2
 
2
2004
CHAMIZO GALAN, CARLOS
2
TRIATLON PACENSE A
EQM
5
0:15:24
2
0:30:11
9
7
0:10:22
1
8
0:55:58
2
1
2
2005
CRESPO LABRADOR, ALVARO
2
TRIATLON PACENSE A
EQM
7
0:15:24
2
0:30:07
8
6
0:10:27
4
4
0:55:59
2
2
2
2006
SANCHEZ PEREZ, JOSE RUBEN
2
TRIATLON PACENSE A
EQM
7
0:15:25
4
0:30:11
9
5
0:10:23
2
7
0:55:59
2
 
3
8004
MARTINEZ ROMEU, JESUS
8
C.N. CACERES LOS DELFINES A
EQM
12
0:15:47
15
0:30:41
17
2
0:10:53
13
4
0:57:22
3
10
3
8003
SANROMAN MERINO, JOSE ANTONIO
8
C.N. CACERES LOS DELFINES A
EQM
9
0:15:47
15
0:30:38
16
1
0:10:56
18
2
0:57:21
3
15
3
8002
BARRAGAN MORENO, JAVIER
8
C.N. CACERES LOS DELFINES A
EQM
9
0:15:43
13
0:30:41
17
4
0:10:56
18
1
0:57:21
3
15
3
8001
PASCUAL MORENO, DAVID
8
C.N. CACERES LOS DELFINES A
EQM
9
0:15:43
13
0:30:41
17
4
0:10:56
18
1
0:57:21
3
15
4
5001
CALDERON GONZALEZ, JOSE
5
CAPEX A
EQM
13
0:15:39
9
0:31:42
33
24
0:10:32
6
27
0:57:53
4
2
4
5002
ROCO GONZALEZ, FELIX
5
CAPEX A
EQM
13
0:15:39
9
0:31:42
33
24
0:10:32
6
27
0:57:53
4
2
4
5005
CRUZ BAUTISTA, DAVID
5
CAPEX A
EQM
16
0:15:39
9
0:31:43
35
26
0:10:33
8
27
0:57:55
4
4
4
5004
CRIADO MATAS, VICTOR
5
CAPEX A
EQM
15
0:15:39
9
0:31:44
36
27
0:10:31
5
31
0:57:54
4
1
5
7005
GORDO CAPILLA, ANTONIO
7
TRIATLON DON BENITO A
EQM
19
0:16:17
18
0:31:05
22
4
0:10:53
13
9
0:58:16
5
8
5
7001
RODRIGUEZ GONZALEZ, MIGUEL
7
TRIATLON DON BENITO A
EQM
17
0:16:17
18
0:31:02
20
2
0:10:55
17
3
0:58:15
5
12
5
7003
GONZALEZ PASTOR, RUBEN
7
TRIATLON DON BENITO A
EQM
17
0:16:16
17
0:31:04
21
4
0:10:54
16
5
0:58:15
5
11
5
7004
MARTÍN RUIZ, JUAN PEDRO
7
TRIATLON DON BENITO A
EQM
19
0:16:17
18
0:42:12
97
79
0:10:53
13
84
0:58:16
5
8
6
1002
BLANCO SANTOS, MANUEL
1
TRIATLON DON BENITO B
EQM
22
0:16:55
31
0:30:18
12
19
0:11:15
32
20
0:58:29
6
26
6
1005
BEJAR BLANCO, JAVIER
1
TRIATLON DON BENITO B
EQM
22
0:16:52
29
0:30:21
13
16
0:11:14
29
16
0:58:29
6
23
6
1001
PABLOS MARTIN, DOMINGO
1
TRIATLON DON BENITO B
EQM
21
0:16:53
30
0:30:21
13
17
0:11:14
29
16
0:58:28
6
23
6
1006
MORENO RAMOS, SERGIO
1
TRIATLON DON BENITO B
EQM
22
0:16:51
28
0:30:22
15
13
0:11:14
29
14
0:58:29
6
23
7
12004
NIETO PEREZ, BALDOMERO
12
TRIATLON PACENSE B
EQM
26
0:16:33
23
0:31:36
30
7
0:11:06
24
6
0:59:16
7
17
7
12002
MENDEZ GARCIA, FERNANDO
12
TRIATLON PACENSE B
EQM
25
0:16:33
23
0:31:36
30
7
0:11:05
21
9
0:59:15
7
14
7
12006
PAULINO ASENSIO, JAIME
12
TRIATLON PACENSE B
EQM
26
0:16:33
23
0:42:42
98
75
0:11:05
21
77
0:59:16
7
14
7
12005
FERNANDEZ ACEJO, FRANCISCO JAVIER
12
TRIATLON PACENSE B
EQM
26
0:16:32
21
0:31:37
32
11
0:11:05
21
11
0:59:16
7
14
8
15002
PRECIADOS AGAPITO, ALBERTO
15
ARTE FISICO MASCULINO A
EQM
26
0:16:34
26
0:31:32
27
1
0:11:09
25
2
0:59:16
8
17
8
15003
MIRANDA ZAMBRANO, ANTONIO DAVID
15
ARTE FISICO MASCULINO A
EQM
26
0:16:32
21
0:31:34
29
8
0:11:09
25
4
0:59:16
8
17
8
15004
REGUEIRO HERNÁNDEZ, LUIS MIGUEL
15
ARTE FISICO MASCULINO A
EQM
26
0:18:54
68
0:29:12
2
66
0:11:09
25
23
0:59:16
8
17
8
15001
ESCRIBANO GÓMEZ, PEDRO
15
ARTE FISICO MASCULINO A
EQM
26
0:16:34
26
0:31:32
27
1
0:11:09
25
2
0:59:16
8
17
9
19006
FERNANDEZ VERGARA, JOSE DAVID
19
CLUB TRIATLON SANVICENTEÑO A
EQM
33
0:16:55
31
0:31:22
25
6
0:11:26
36
11
0:59:43
9
27
9
19003
JORGE GONZALEZ, MANUEL
19
CLUB TRIATLON SANVICENTEÑO A
EQM
33
0:16:56
35
0:31:21
24
11
0:11:25
34
10
0:59:43
9
25
9
19004
VAQUERO RATO, JUAN LUIS
19
CLUB TRIATLON SANVICENTEÑO A
EQM
33
0:16:58
39
0:31:20
23
16
0:11:25
34
11
0:59:43
9
25
9
19005
BEJARANO BORREGA, ALEJANDRO
19
CLUB TRIATLON SANVICENTEÑO A
EQM
33
0:16:55
31
0:31:23
26
5
0:11:23
33
7
0:59:43
9
24
10
4001
SALGUERO ROMERO, ISMAEL
4
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER A
EQM
37
0:18:01
42
0:29:45
4
38
0:12:35
48
44
1:00:22
10
38
10
4002
HERNANDEZ IGLESIAS, GASPAR
4
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER A
EQM
37
0:18:00
40
0:29:50
5
35
0:12:32
47
42
1:00:22
10
37
10
4003
CUERPO MACIAS, VALENTIN
4
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER A
EQM
37
0:18:01
42
0:29:52
6
36
0:12:29
46
40
1:00:22
10
36
10
4004
GONZALEZ SOLTERO, MANUEL
4
CLUB TRIATLON MONTIJO-CAVER A
EQM
37
0:18:00
40
0:29:55
7
33
0:12:26
45
38
1:00:22
10
35
11
10001
MERIN SANGUINO, PABLO
10
CAPEX C
EQM
41
0:16:56
35
0:32:19
37
2
0:11:46
37
 
1:01:02
11
26
11
10002
CASTRO PIZARRO, JOAQUIN
10
CAPEX C
EQM
41
0:16:56
35
0:32:19
37
2
0:11:47
40
3
1:01:02
11
29
11
10003
RAMOS GARCIA, EDUARDO
10
CAPEX C
EQM
41
0:16:56
35
0:32:19
37
2
0:11:46
37
 
1:01:02
11
26
11
10004
CASTRO PIZARRO, MANUEL
10
CAPEX C
EQM
44
0:16:55
31
0:32:20
40
9
0:11:46
37
3
1:01:03
11
26
12
18006
DOMINGUEZ QUIJADA, ANGEL LUCIO
18
TRIATLETAS CORIA
EQM
46
0:18:15
52
0:33:39
49
3
0:12:06
42
7
1:04:01
12
30
12
18001
SANCHEZ GUARDADO, JUAN JOSE
18
TRIATLETAS CORIA
EQM
46
0:18:15
52
0:33:39
49
3
0:12:06
42
7
1:04:01
12
30
12
18003
VAQUERO TORRES, AITOR
18
TRIATLETAS CORIA
EQM
46
0:18:15
52
0:33:37
45
7
0:12:08
44
1
1:04:01
12
32
12
18002
SARRO MARTIN, CESAR
18
TRIATLETAS CORIA
EQM
45
0:18:15
52
0:33:39
49
3
0:12:05
41
8
1:04:00
12
29
13
13003
GUERRERO RODRIGUEZ, ISMAEL
13
CAPEX B
EQM
49
0:18:10
45
0:33:38
46
1
0:12:51
53
7
1:04:40
13
40
13
13002
MORENO DELGADO, VICTOR MANUEL
13
CAPEX B
EQM
49
0:18:11
50
0:33:38
46
4
0:12:51
53
7
1:04:40
13
40
13
13004
BARDON SANCHEZ, VICTOR
13
CAPEX B
EQM
49
0:18:10
45
0:46:29
99
54
0:12:51
53
46
1:04:40
13
40
13
13001
RUBIO LOPEZ, VICTOR
13
CAPEX B
EQM
49
0:18:11
50
0:33:36
42
8
0:12:52
56
14
1:04:40
13
43
14
9001
FLORES RODRIGUEZ, JOAQUIN
9
CLUB TRIATLON MERIDA
EQM
53
0:18:23
56
0:33:53
58
2
0:12:45
49
9
1:05:02
14
35
14
9002
PORRINO RUIZ, ANGEL DAVID
9
CLUB TRIATLON MERIDA
EQM
53
0:18:24
58
0:33:52
55
3
0:12:45
49
6
1:05:02
14
35
14
9003
CABALLERO GRAGERA, JOSE DAVID
9
CLUB TRIATLON MERIDA
EQM
55
0:18:23
56
0:33:52
55
1
0:12:46
52
3
1:05:03
14
38
14
9004
HERNANDEZ BENEGAS, FERNANDO
9
CLUB TRIATLON MERIDA
EQM
55
0:18:24
58
0:33:52
55
3
0:12:45
49
6
1:05:03
14
35
15
23004
GUTIERREZ DOMINGUEZ, JOSÉ MANUEL
23
CLUB TRIATLON SANVICENTEÑO B
EQM
59
0:18:09
44
0:34:02
63
19
0:13:17
68
5
1:05:29
15
53
15
23003
TEJEDA CANO, DAVID
23
CLUB TRIATLON SANVICENTEÑO B
EQM
59
0:18:10
45
0:34:06
66
21
0:13:11
65
1
1:05:29
15
50
15
23002
VAQUERO RATO, JORGE
23
CLUB TRIATLON SANVICENTEÑO B
EQM
58
0:18:10
45
0:34:03
64
19
0:13:15
67
3
1:05:28
15
52
15
23001
SAAVEDRA CASQUERO, FRANCISCO JOSE
23
CLUB TRIATLON SANVICENTEÑO B
EQM
57
0:18:10
45
0:34:03
64
19
0:13:14
66
2
1:05:27
15
51
16
20003
DOMINGUEZ IGLESIAS, JAVIER
20
C.N. CACERES LOS DELFINES B
EQM
61
0:18:45
64
0:34:12
72
8
0:13:04
60
12
1:06:02
16
44
16
20004
ORDOÑEZ BERMEJO, ANGEL A.
20
C.N. CACERES LOS DELFINES B
EQM
61
0:18:46
65
0:34:15
74
9
0:13:00
57
17
1:06:02
16
41
16
20002
IGLESIAS IGLESIAS, JOSE CARLOS
20
C.N. CACERES LOS DELFINES B
EQM
61
0:18:47
67
0:34:13
73
6
0:13:01
58
15
1:06:02
16
42
16
20001
SANCHEZ RODRIGUEZ, CARLOS
20
C.N. CACERES LOS DELFINES B
EQM
61
0:18:46
65
0:34:11
71
6
0:13:03
59
12
1:06:02
16
43
17
17002
PRATS SANCHEZ, DIEGO
17
ASFAS A
EQM
67
0:18:35
60
0:34:07
68
8
0:13:25
73
5
1:06:07
17
56
17
17003
MARQUEZ FELIPE, AGUSTIN
17
ASFAS A
EQM
67
0:18:35
60
0:34:06
66
6
0:13:25
73
7
1:06:07
17
56
17
17004
GONZALEZ-PECELLIN RAMIRO, JOSE MIGUEL
17
ASFAS A
EQM
65
0:18:35
60
0:34:09
70
10
0:13:21
70
 
1:06:06
17
53
17
17005
ROSADO FEITO, JAVIER
17
ASFAS A
EQM
65
0:18:36
63
0:34:07
68
5
0:13:23
72
4
1:06:06
17
55
18
14001
DOMINGUEZ SALVADOR, BRUNO
14
EXTREMADURA TRIATLON A
EQM
69
0:19:07
73
0:33:45
52
21
0:13:33
78
26
1:06:26
18
60
18
14003
GARZO FERNANDEZ, GENARO
14
EXTREMADURA TRIATLON A
EQM
69
0:19:07
73
0:33:46
54
19
0:13:32
77
23
1:06:26
18
59
18
14004
MANZANO ARROYO, SERGIO
14
EXTREMADURA TRIATLON A
EQM
69
0:19:07
73
0:47:18
100
27
0:13:34
80
20
1:06:26
18
62
18
14005
FERNANDEZ GARCIA, XABIER
14
EXTREMADURA TRIATLON A
EQM
69
0:19:07
73
0:33:45
52
21
0:13:33
78
26
1:06:26
18
60
19
6005
COBOS RODRIGUEZ, MARTIN
6
TRIATLON PACENSE D
EQM
76
0:19:37
79
0:33:54
59
20
0:13:09
63
4
1:06:42
19
44
19
6001
MARISCAL SANCHEZ, JONATHAN
6
TRIATLON PACENSE D
EQM
73
0:19:35
77
0:33:56
62
15
0:13:08
61
1
1:06:41
19
42
19
6003
SANCHON MARTIN, SANTIAGO MIGUEL
6
TRIATLON PACENSE D
EQM
73
0:19:37
79
0:33:55
60
19
0:13:08
61
1
1:06:41
19
42
19
6002
DAVALOS JARAMILLO, MANUEL JOSE
6
TRIATLON PACENSE D
EQM
73
0:19:36
78
0:33:55
60
18
0:13:09
63
3
1:06:41
19
44
20
21003
ARIAS MUÑOZ, ANTONIO
21
TRIATLON DON BENITO C
EQM
77
0:19:41
81
0:34:26
76
5
0:13:25
73
3
1:07:33
20
53
20
21004
RINO MARCOS, FRANCISCO JAVIER
21
TRIATLON DON BENITO C
EQM
77
0:19:42
83
0:34:20
75
8
0:13:30
76
1
1:07:33
20
56
20
21001
FLORES NIETO, ANTONIO
21
TRIATLON DON BENITO C
EQM
77
0:19:41
81
0:34:29
77
4
0:13:22
71
6
1:07:33
20
51
20
21005
MORILLO DEL POZO, FELIPE
21
TRIATLON DON BENITO C
EQM
77
0:19:42
83
0:34:34
78
5
0:13:17
68
10
1:07:33
20
48
21
24005
BARRANCA MIRON, FERNANDO
24
ASFAS Z
EQM
81
0:21:00
92
0:33:36
42
50
0:14:09
82
40
1:08:46
21
61
21
24004
DIAZ GRANADO, JUAN CARLOS
24
ASFAS Z
EQM
81
0:20:59
89
0:33:36
42
47
0:14:10
83
41
1:08:46
21
62
21
24003
PORTILLO MANGAS, JORDI
24
ASFAS Z
EQM
81
0:20:59
89
0:33:38
46
43
0:14:08
81
35
1:08:46
21
60
21
24001
BURCIO MARTIN, JOSE ANTONIO
24
ASFAS Z
EQM
81
0:20:59
89
0:33:32
41
48
0:14:14
84
43
1:08:46
21
63
22
22001
MORANO CALZO, ALBERTO
22
C.N. CACERES LOS DELFINES D
EQM
85
0:20:03
85
0:35:06
82
3
0:16:07
93
11
1:11:17
22
71
22
22002
SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO
22
C.N. CACERES LOS DELFINES D
EQM
88
0:20:03
85
0:35:05
80
5
0:16:08
94
14
1:11:18
22
72
22
22003
CRIADO CORTES, RUBEN
22
C.N. CACERES LOS DELFINES D
EQM
85
0:20:03
85
0:35:05
80
5
0:16:09
96
16
1:11:17
22
74
22
22004
PULIDO MAGARIÑO, JUAN CARLOS
22
C.N. CACERES LOS DELFINES D
EQM
85
0:20:04
88
0:35:04
79
9
0:16:08
94
15
1:11:17
22
72
23
16001
LIMA ORREGO, PABLO
16
TRIATLON PACENSE C
EQM
89
0:18:54
68
0:38:26
90
22
0:14:16
85
5
1:11:37
23
62
23
16004
TUYA CUEVA, MIGUEL ANGEL
16
TRIATLON PACENSE C
EQM
89
0:18:57
72
0:38:19
87
15
0:14:20
86
1
1:11:37
23
63
23
16002
RODRIGUEZ OTERO, JAIME
16
TRIATLON PACENSE C
EQM
89
0:18:54
68
0:38:22
89
21
0:14:20
86
3
1:11:37
23
63
23
16006
BENAVIDES SEDAS, JUAN
16
TRIATLON PACENSE C
EQM
89
0:18:54
68
0:38:19
87
19
0:14:22
88
1
1:11:37
23
65
24
11005
SANCHEZ GRANADO, FLORENCIO
11
ACUARUN EQUIPO A
EQM
93
0:21:00
92
0:37:37
85
7
0:16:24
99
14
1:15:01
24
75
24
11002
POPOCA LIMON, EMMANUEL
11
ACUARUN EQUIPO A
EQM
93
0:21:06
95
0:37:31
84
11
0:16:23
97
13
1:15:01
24
73
24
11004
FERNANDEZ DIAZ, JOSE MANUEL
11
ACUARUN EQUIPO A
EQM
96
0:21:00
92
0:37:37
85
7
0:16:23
97
12
1:15:02
24
73
24
11001
BRAVO BARROSO, DANIEL
11
ACUARUN EQUIPO A
EQM
93
0:21:06
95
0:37:30
83
12
0:16:25
100
17
1:15:01
24
76
25
25004
CONDE LUQUE, RAUL
25
ARTE FISICO MASCULINO B
EQM
97
0:21:41
98
0:40:24
95
3
0:15:29
89
6
1:17:34
25
64
25
25001
CORTES SIMON, JUAN JOSE
25
ARTE FISICO MASCULINO B
EQM
97
0:21:41
98
0:40:24
95
3
0:15:29
89
6
1:17:34
25
64
25
25002
SANCHEZ CUADRADO, DOMINGO
25
ARTE FISICO MASCULINO B
EQM
97
0:21:40
97
0:40:23
93
4
0:15:30
92
1
1:17:34
25
67
25
25003
CAMPON ORDIALES, ROBERTO
25
ARTE FISICO MASCULINO B
EQM
97
0:21:41
98
0:40:23
93
5
0:15:29
89
4
1:17:34
25
64
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto