Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosGenNombreDorsalCategoríaSexoEquipoControl1TiempoOficial
1
FRANCISCO JAVIER BARQUERO GARCIA
110
JUNIOR
1
H
1
GR-100 MTB, C.D.
01:17:17
1
01:57:08
1
 
2
ALEJANDRO MURILLO MURILLO
118
JUNIOR
2
H
2
GACOSUR
01:18:03
3
01:57:47
2
1
3
ALVARO CORBACHO GOMEZ
114
JUNIOR
3
H
3
PUEBLA DE LA CALZADA, C.C.
01:17:51
2
02:00:06
3
1
4
DAVID FUENTES PAJUELO
236
Master 30
1
H
4
MERIDA, E.C.
01:21:50
5
02:03:42
4
1
5
RUBEN MORCILLO HERRERA
241
Master 30
2
H
5
URBANO BIKE, C.C
01:22:46
7
02:06:06
5
2
6
JONATHAN ZAMBRANO RODRIGUEZ
120
JUNIOR
4
H
6
ANCAI, A.D.
01:22:49
8
02:07:46
6
2
7
RICARDO PERALES CORRALES
222
Cicloturista Mas
1
H
7
01:24:55
9
02:09:42
7
2
8
PEDRO LUIS BLANCO MORENO
20
SIN CATEGORIA
1
H
8
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
01:22:23
6
02:10:33
8
2
9
RAUL CASILLAS CHICO
215
Cicloturista Mas
2
H
9
01:26:38
11
02:10:45
9
2
10
DOMINGO PIÑERO TREJO
251
Master 40
1
H
10
T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C.
01:30:07
15
02:16:52
10
5
11
JOSE LUIS ROBLES SANCHEZ
259
Master 50
1
H
11
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
01:31:16
17
02:17:01
11
6
12
JOSE RUBIO VAQUERIZO
127
MASTER 60
1
H
12
EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C.
01:30:45
16
02:17:02
12
4
13
CESAR POZO CARMONA
230
Élite
1
H
13
DECOMESA TEAM
01:25:12
10
02:17:17
13
3
14
JUAN ANDRES SANCHEZ JIMENEZ
253
Master 40
2
H
14
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:35:24
22
02:23:20
14
8
15
PEDRO ANTONIO BURDALO RAMOS
233
Master 30
3
H
15
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:35:43
23
02:24:52
15
8
16
ELIAS RODRIGUEZ RAMAS
243
Master 30
4
H
16
URBANO BIKE, C.C
01:28:58
14
02:26:15
16
2
17
JOSE Mª SANCHEZ APOLO
261
Master 50
2
H
17
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
01:37:28
26
02:26:25
17
9
18
VICTOR DORADO BANDA
234
Master 30
5
H
18
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
01:34:55
21
02:26:27
18
3
19
ROBERTO COLCHON ALVAREZ
113
JUNIOR
5
H
19
T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C.
01:37:38
28
02:28:10
19
9
20
MANUEL LOPEZ VILLALBA
116
JUNIOR
5
H
19
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
01:37:37
27
02:28:10
20
7
21
ANTOLIN MARTIN-MORA SANCHEZ
240
Master 30
6
H
21
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
01:31:59
19
02:29:41
21
2
22
FRANCISCO GUISADO CALERO
124
MASTER 60
2
H
22
01:39:17
31
02:29:58
22
9
23
ISAAC TORRADO BOLAÑOS
3
SIN CATEGORIA
2
H
23
SIERRA GRANDE, C. BTT
01:28:44
13
02:32:09
23
10
24
HIPOLITO HOYOS MENESES
237
Master 30
7
H
24
ALBALA, C.D.
01:38:47
29
02:32:18
24
5
25
FERNANDO IGNACIO ACEDO SANCHEZ
248
Master 40
3
H
25
SIERRA GRANDE, C. BTT
01:31:17
18
02:33:11
25
7
26
JULEN BENITEZ ALGABA
111
JUNIOR
7
H
26
DECOMESA TEAM
01:40:45
34
02:33:19
26
8
27
ELENA GARCIA BARQUERO
121
JUNIOR FEM.
1
M
1
PROINGO QUINTANA TEAM
01:40:42
33
02:33:20
27
6
28
JAVIER MUÑOZ DUCHEL
264
Sub-23
1
H
27
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:45:07
40
02:36:26
28
12
29
DIEGO VALENZUELA GALLEGO
119
JUNIOR
8
H
28
01:39:15
30
02:37:04
29
1
30
MANUEL JOSE GUISADO QUINTANA
220
Cicloturista Mas
3
H
29
01:44:37
38
02:37:29
30
8
31
JOSE CARLOS GARRIDO MORENO
218
Cicloturista Mas
3
H
29
01:43:38
36
02:37:29
31
5
32
ISABEL BENEGAS CINTAS
246
Master 30 Fem.
1
M
2
T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C.
01:45:36
41
02:39:02
32
9
33
FRANCISCO PARRA PADILLA
125
MASTER 60
3
H
31
SANTA MARTA, C.C.
01:44:23
37
02:39:02
33
4
34
JOSE DAVILA VALENCIA
263
Sub-23
2
H
32
CANCHO ROANO DE ZALAMEA, A.C.
01:46:10
43
02:39:42
34
9
35
ANTONIO POZO PAQUICO
224
Cicloturista Mas
5
H
33
01:49:44
48
02:40:41
35
13
36
JOSE BARBANCHO PEREZ
249
Master 40
4
H
34
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:45:36
41
02:40:48
36
5
37
MATIAS ROMERO PAREJO
260
Master 50
3
H
34
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
01:44:46
39
02:40:48
37
2
38
ANDREA SUERO SANTAMARIA
122
JUNIOR FEM.
2
M
3
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:39:52
32
02:40:49
38
6
39
RAUL GIL GALINDO
76
SIN CATEGORIA
3
H
36
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:41:10
35
02:40:50
39
4
40
TIMOTEO DELGADO ANGUAS
216
Cicloturista Mas
6
H
37
01:48:30
46
02:41:23
40
6
41
JUAN MANUEL GALLEGO GARRIDO
250
Master 40
5
H
38
GR-100 MTB, C.D.
01:49:15
47
02:41:57
41
6
42
MANUEL PAJUELO GALLEGO
242
Master 30
8
H
39
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
01:21:00
4
02:43:50
42
38
43
FERNANDO SUAREZ ARROYO
245
Master 30
9
H
40
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
01:46:28
44
02:44:08
43
1
44
ANGEL RODRIGO BELLIDO
86
SIN CATEGORIA
4
H
41
ART&SALUD, C.C
01:28:01
12
02:44:24
44
32
45
MANUEL CARMONA PAREJO
214
Cicloturista Mas
7
H
42
EL TREBOL, P.C.BTT.
01:50:47
51
02:46:27
45
6
46
JOSE JULIO RIBALLO MATEO
225
Cicloturista Mas
7
H
42
EL TREBOL, P.C.BTT.
01:50:07
49
02:46:27
46
3
47
JESUS CIDONCHA MONAGO
112
JUNIOR
9
H
44
AMALIENSE, P.C.
01:47:40
45
02:49:35
47
2
48
FRANCISCO JOSE MANCHON DEL VILLAR
257
Master 50
4
H
45
AZUAGA, P.C.
01:51:27
53
02:50:15
48
5
49
MARIO ALMENA NUÑEZ
213
Cicloturista Mas
9
H
46
01:51:43
54
02:52:40
49
5
50
ANDRES LUIS TOLEDO PIZARRO
227
Cicloturista Mas
10
H
47
01:50:33
50
02:52:41
50
 
51
JOSE MANUEL ALVAREZ MENDEZ
255
Master 50
5
H
48
VENDIMIADOR, C.C.
01:55:20
60
02:52:45
51
9
52
GREGORIO CIDONCHA ACEDO
229
Élite
2
H
48
MTBIKERS, C.D.
01:54:10
59
02:52:45
52
7
53
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
256
Master 50
6
H
50
BTT PEDREGOSO, C.C.
01:50:48
52
02:52:48
53
1
54
ALFREDO SEVILLANO CENTENO
244
Master 30
10
H
51
BTT PEDREGOSO, C.C.
01:57:34
62
02:54:08
54
8
55
ROBERTO GUISADO PINTADO
219
Cicloturista Mas
11
H
52
LOS LOBOS DE LA HABA, C.C.MTB
01:53:10
55
02:54:45
55
 
56
GABRIEL LOZANO GARCIA
117
JUNIOR
10
H
53
ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C
01:36:55
24
02:55:08
56
32
57
IVAN FRUTOS RAIGON
115
JUNIOR
10
H
53
DECOMESA TEAM
01:36:56
25
02:55:08
57
32
58
ANTONIO RIQUERO SIERRA
226
Cicloturista Mas
12
H
55
01:53:20
56
02:56:00
58
2
59
GREGORIO DIAZ GALLARDO
217
Cicloturista Mas
13
H
56
01:53:43
57
02:56:01
59
2
60
JOSE DANIEL DURAN REDONDO
21
SIN CATEGORIA
5
H
57
BIKESHOP, C.C.
01:33:57
20
03:03:25
60
40
61
FLORENCIO PEREZ SALGUERO
126
MASTER 60
4
H
58
CICLOS NET-MERIDA, A.D.
02:10:14
70
03:05:28
61
9
62
JULIO SANCHEZ MORUNO
262
Master 50
7
H
59
AZUAGA, P.C.
02:00:27
63
03:06:07
62
1
63
ROSA MARIA OLIVA MATEOS
123
MASTER 50 FEM.
1
M
4
GR-100 MTB, C.D.
02:03:25
65
03:11:47
63
2
64
RAUL BAILEZ DAVILA
132
SIN CATEGORIA
6
H
60
02:08:23
68
03:11:54
64
4
65
JOSE MANUEL LUJAN VALDERRAMA
238
Master 30
11
H
61
BTT PEDREGOSO, C.C.
02:09:07
69
03:11:58
65
4
66
JOSE MORA MUÑOZ REDONDO
258
Master 50
8
H
61
BTT PEDREGOSO, C.C.
02:02:08
64
03:11:58
66
2
67
JOSE CARLOS PINEDA CABALLERO
223
Cicloturista Mas
14
H
63
02:04:58
67
03:13:58
67
 
68
ANA MARTINEZ ENAMORADO
232
Elite Fem.
1
M
5
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
02:13:22
71
03:19:15
68
3
69
FELIPE VENERO GREGORIO
228
Cicloturista Mas
15
H
64
LOS LOBOS DE LA HABA, C.C.MTB
01:54:09
58
03:22:37
69
11
70
JOSE CARLOS GOMEZ MORCILLO
204
SIN CATEGORIA
7
H
65
RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB.
01:56:37
61
03:30:15
70
9
71
CARMEN SUAREZ BARCENA CEREZO
254
Master 40 Fem.
1
M
6
T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C.
02:36:50
75
03:59:57
71
4
72
JOSE LUIS SANCHEZ DURAN
252
Master 40
6
H
66
BTT PEDREGOSO, C.C.
02:40:03
76
04:01:16
72
4
73
MARIA DEL CARMEN IZQUIERDO MERCHAN
247
Master 30 Fem.
2
M
7
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
02:40:25
77
04:04:17
73
4
74
RAFAEL SEQUEDA MONTAÑO
211
SIN CATEGORIA
8
H
67
02:17:41
72
04:06:16
74
2
75
FRANCISCO JAVIER LAVADO GARCIA
206
SIN CATEGORIA
9
H
68
02:19:48
74
04:07:29
75
1
76
ANTONIO MANUEL SANMIGUEL GONZALEZ
210
SIN CATEGORIA
10
H
69
02:03:53
66
04:09:26
76
10
77
JOSE GONZALEZ MONTAÑO
205
SIN CATEGORIA
11
H
70
02:17:49
73
04:09:27
77
4
78
ISMAEL HIDALGO DELGADO
221
Cicloturista Mas
16
H
71
02:51:42
78
04:16:59
78
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto