Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosGenNombreDorsalCategoriaSexoEquipoControl1Control2Control3TiempoOficial
1
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA
57
MASTER 30
1
H
1
TRY IT, C.D.
01:31:01
2
01:59:22
2
 
02:28:31
2
 
03:33:38
1
1
2
ANTONIO CORTES NORIEGO
7
ELITE
1
H
2
BICICLETAS MDZ, C.D.
01:30:31
1
01:59:16
1
 
02:28:30
1
 
03:33:39
2
1
3
JOSE BARROSO MERINO
31
MASTER 30
2
H
3
TRY IT, C.D.
01:32:24
10
02:02:15
7
3
02:31:49
6
1
03:39:14
3
3
4
JOSE ANTONIO SANTIAGO DIAZ
58
MASTER 30
3
H
4
BICICLETAS MDZ, C.D.
01:31:14
5
02:00:41
4
1
02:31:22
5
1
03:40:05
4
1
5
FRANCISCO JESUS CORBACHO ESPADA
71
MASTER 40
1
H
4
BICICLETAS MDZ, C.D.
01:31:28
7
02:01:11
5
2
02:31:21
3
2
03:40:05
5
2
6
LORENZO BRAVO DEL POZO
5
ELITE
2
H
6
PROINGO QUINTANA TEAM
01:31:21
6
02:00:36
3
3
02:31:21
3
 
03:40:19
6
3
7
JUAN UTRERO RIOS
25
SUB-23
1
H
7
PROINGO QUINTANA TEAM
01:32:01
8
02:03:49
9
1
02:34:14
8
1
03:46:04
7
1
8
JAIME CABEZAS PARRA
12
ELITE
3
H
8
DE USAGRE, C.C.
01:32:23
9
02:02:07
6
3
02:32:31
7
1
03:46:28
8
1
9
DIEGO MORENO CARVAJAL
23
SUB-23
2
H
9
LA BICICLETA EXTREMADURA, C.D.
01:33:33
12
02:04:04
10
2
02:35:58
10
 
03:49:10
9
1
10
MANUEL DELGADO LOPEZ
72
MASTER 40
2
H
9
ANCAI, A.D.
01:33:38
14
02:04:18
12
2
02:36:00
11
1
03:49:10
10
1
11
MIGUEL ANGEL GOMEZ JIMENEZ
39
MASTER 30
4
H
11
CACERES BIKE, E.C
01:33:37
13
02:04:14
11
2
02:36:00
11
 
03:49:13
11
 
12
JUAN ANTONIO SANTIAGO ALCON
88
MASTER 40
3
H
12
MERIDA, E.C.
01:36:44
22
02:07:28
15
7
02:39:08
15
 
03:51:34
12
3
13
JUAN MARIA GARCIA CORCHADO
38
MASTER 30
5
H
12
ART&SALUD, C.C
01:35:10
16
02:07:13
14
2
02:39:04
14
 
03:51:34
13
1
14
JUAN FRANCISCO IZQUIERDO DEL POZO
9
ELITE
4
H
14
DECOMESA TEAM
01:34:22
15
02:06:06
13
2
02:38:19
13
 
03:51:39
14
1
15
MANUEL PLAZA MATEOS
10
ELITE
5
H
15
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:32:26
11
02:03:10
8
3
02:35:14
9
1
03:51:41
15
6
16
RICARDO MANUEL FERNANDEZ CARO
74
MASTER 40
4
H
16
SANTA MARTA, C.C.
01:36:03
17
02:07:46
17
 
02:41:12
16
1
03:56:17
16
 
17
SERGIO ORTIZ GARCIA
49
MASTER 30
6
H
17
DECOMESA TEAM
01:31:12
4
02:08:44
21
17
02:42:16
20
1
03:56:35
17
3
18
PEDRO SANTIAGO TEJEDOR LEON
2
ELITE
6
H
17
DECOMESA TEAM
01:31:11
3
02:08:44
21
18
02:42:16
20
1
03:56:35
18
2
19
JESUS GONZALEZ CUADRADO
8
ELITE
6
H
17
ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C.
01:36:12
19
02:08:03
18
1
02:41:12
16
2
03:56:35
19
3
20
VICENTE ARRISCADO TORRES
96
MASTER 50
1
H
20
INDEPENDIENTE
01:37:30
26
02:09:25
24
2
02:42:22
22
2
03:56:36
20
2
21
DANIEL MACIAS MACIAS
43
MASTER 30
7
H
21
EXCALAMONTE BIKE, C.D.
01:39:24
27
02:10:59
27
 
02:47:21
29
2
03:57:39
21
8
22
JOSE RAMON MONAGO GALLARDO
45
MASTER 30
8
H
22
LA PAJARA, P.C.
01:36:06
18
02:07:45
16
2
02:43:56
24
8
03:58:14
22
2
23
JAVIER DIAZ MURILLO
35
MASTER 30
9
H
23
PROINGO QUINTANA TEAM
01:39:37
29
02:11:16
28
1
02:44:25
26
2
03:58:25
23
3
24
ELISEO BENITEZ MARTINEZ
67
MASTER 40
5
H
24
ORIHUELA BIKE, C.D.
01:36:48
23
02:08:14
20
3
02:41:19
18
2
04:00:18
24
6
25
ABEL MARCIANES GARCIA
80
MASTER 40
6
H
25
PROINGO QUINTANA TEAM
01:36:14
20
02:08:07
19
1
02:41:19
18
1
04:01:12
25
7
26
CRISTIAN VIDAL CARBALLO
212
Cicloturista Mas
1
H
26
01:37:11
25
02:10:00
26
1
02:43:57
25
1
04:02:53
26
1
27
ALEJANDRO ANGUITA AMBEL
65
MASTER 40
7
H
27
GR-100 MTB, C.D.
01:37:00
24
02:09:18
23
1
02:42:45
23
 
04:03:21
27
4
28
JOSE ANTONIO GOMEZ MURIEL
77
MASTER 40
8
H
28
ALBALA, C.D.
01:39:36
28
02:12:44
30
2
02:47:43
32
2
04:07:41
28
4
29
MANUEL ALEJANDRO GARCIA CUEVAS CABRERA
4
ELITE
8
H
29
BTT PEDREGOSO, C.C.
01:39:44
32
02:12:53
31
1
02:47:42
30
1
04:07:43
29
1
30
JESUS FERNANDO PAZ CORBELLE
84
MASTER 40
9
H
30
BADAJOZ, CICLO CLUB.
01:39:41
31
02:12:33
29
2
02:47:42
30
1
04:09:23
30
 
31
JOSE CARLOS MURILLO GARCIA
6
ELITE
9
H
31
PROINGO QUINTANA TEAM
01:46:58
53
02:24:07
53
 
03:02:42
57
4
04:10:15
31
26
32
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE
108
MASTER 50
2
H
32
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:40:40
35
02:15:45
34
1
02:51:22
33
1
04:11:44
32
1
33
ANTONIO LIANES PAREDES
22
SUB-23
3
H
33
EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C.
01:36:18
21
02:09:38
25
4
02:45:14
28
3
04:14:38
33
5
34
DAVID CUADRADO ACEDO
34
MASTER 30
10
H
33
ALBALA, C.D.
01:43:45
40
02:18:44
39
1
02:54:36
42
3
04:14:38
34
8
35
JOSE LUIS BECERRA QUIROS
32
MASTER 30
11
H
35
GR-100 MTB, C.D.
01:42:17
36
02:16:37
36
 
02:52:11
34
2
04:15:04
35
1
36
LORENZO AVALO ROLLON
97
MASTER 50
3
H
36
ALBALA, C.D.
01:50:02
60
02:44:29
27
33
04:15:06
36
9
37
JOSE ANDRES ORELLANA RODRIGUEZ
48
MASTER 30
12
H
37
GR-100 MTB, C.D.
01:42:47
37
02:17:46
37
 
02:52:59
35
2
04:15:09
37
2
38
ISRAEL RIVERO ZAHINO
55
MASTER 30
13
H
38
DECOMESA TEAM
01:43:59
41
02:19:33
45
4
02:54:25
40
5
04:16:28
38
2
39
RAUL LABRADOR SANCHEZ
41
MASTER 30
14
H
39
RECAMBIOS ANTOLIN, G.C
01:43:29
39
02:19:11
42
3
02:55:13
43
1
04:16:29
39
4
40
FRANCISCO JAVIER CIDONCHA GAMEZ
70
MASTER 40
10
H
39
DECOMESA TEAM
01:44:00
42
02:18:14
38
4
02:54:25
40
2
04:16:29
40
 
41
PEDRO SUAREZ RODRIGUEZ
90
MASTER 40
11
H
41
RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB.
01:44:32
45
02:19:07
41
4
02:56:07
45
4
04:20:16
41
4
42
NOEL PASTELERO LOPEZ
50
MASTER 30
15
H
42
EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C.
01:40:17
33
02:15:23
33
 
02:53:07
38
5
04:21:10
42
4
43
ENRIQUE VAQUERO DIAZ
59
MASTER 30
16
H
43
MTB CASATEJADA, C.D.
01:40:24
34
02:15:50
35
1
02:52:59
35
 
04:21:18
43
8
44
JUAN PABLO PEREZ MELLEN
52
MASTER 30
17
H
44
ALBALA, C.D.
01:44:52
46
02:20:37
46
 
02:59:24
49
3
04:21:20
44
5
45
RAFAEL VARGAS AZA
60
MASTER 30
18
H
45
CICLOS NET-MERIDA, A.D.
01:45:28
49
02:21:25
49
 
02:59:24
49
 
04:21:21
45
4
46
VICTOR MANUEL BLAZQUEZ LEAL
131
MASTER 30
19
H
46
01:45:05
48
02:22:03
50
2
02:59:21
48
2
04:21:23
46
2
47
LUIS REY GUERRERO
208
Cicloturista Mas
2
H
46
01:48:02
54
02:25:33
55
1
03:02:25
55
 
04:21:23
47
8
48
SAUL ESTEVEZ BACHILLER
36
MASTER 30
20
H
48
ALBALA, C.D.
01:39:38
30
02:14:55
32
2
02:53:00
37
5
04:21:24
48
11
49
JONATHAN ROMERO SILVA
56
MASTER 30
21
H
49
EL CUADRO, C.D.C.
01:42:59
38
02:18:53
40
2
02:55:50
44
4
04:21:25
49
5
50
CESAR JIMENEZ NUÑEZ
78
MASTER 40
12
H
50
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:49:50
58
02:26:19
57
1
03:03:05
60
3
04:22:31
50
10
51
TAMARA SANCHEZ CARDOSO
14
ELITE FEM
1
M
1
GR-100 MTB, C.D.
01:49:48
57
02:26:08
56
1
03:02:39
56
 
04:22:43
51
5
52
MIGUEL MENDEZ CORDOBES
104
MASTER 50
4
H
51
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
01:44:18
44
02:19:15
43
1
02:57:49
46
3
04:23:05
52
6
53
ANTONIO ACEDO BONILLA
63
MASTER 40
13
H
52
ALBALA, C.D.
01:46:56
52
02:23:28
52
 
03:01:56
53
1
04:23:47
53
 
54
VICTOR HERRERA YAÑEZ
40
MASTER 30
22
H
52
ALBALA, C.D.
01:44:54
47
02:21:03
48
1
02:59:24
49
1
04:23:47
54
5
55
JOSE ANGEL BARRENA OLIVERA
30
MASTER 30
23
H
54
EXCALAMONTE BIKE, C.D.
01:48:55
55
02:25:17
54
1
03:02:58
58
4
04:26:19
55
3
56
JESUS CARO PEÑA
69
MASTER 40
14
H
55
ORIHUELA BIKE, C.D.
01:45:29
50
02:20:52
47
3
02:59:42
52
5
04:26:37
56
4
57
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO
95
MASTER 50
5
H
56
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
01:44:17
43
02:19:28
44
1
02:58:06
47
3
04:31:31
57
10
58
DAVID FRANCO MARTIN
37
MASTER 30
24
H
57
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
01:49:40
56
02:26:38
58
2
03:03:03
59
1
04:32:19
58
1
59
MAITE PAVESIO ESTERO
93
MASTER 40 FEM.
1
M
2
GR-100 MTB, C.D.
01:51:02
61
02:27:25
60
1
03:05:28
61
1
04:33:35
59
2
60
JOSE MANUEL INIESTA VIVAS
11
ELITE
10
H
58
ALBALA, C.D.
01:52:51
63
02:53:39
39
24
04:34:18
60
21
61
JAVIER NIETO GOMEZ
46
MASTER 30
25
H
59
DECOMESA TEAM
01:50:00
59
02:27:05
59
 
03:05:31
62
3
04:34:20
61
1
62
VICTOR MANUEL PEREZ RODRIGUEZ
53
MASTER 30
26
H
60
ALBALA, C.D.
01:46:47
51
02:23:10
51
 
03:01:57
54
3
04:37:19
62
8
63
ANTONIO BLANCO CORDOBES
68
MASTER 40
15
H
61
VENDIMIADOR, C.C.
01:59:32
70
02:39:16
64
6
03:19:14
66
2
04:48:38
63
3
64
JOSE ALBERTO MARTIN REDONDO
44
MASTER 30
27
H
62
CACERES BIKE, E.C
01:54:01
64
02:34:17
62
2
03:17:58
65
3
04:52:41
64
1
65
EMILIO PIÑEIRO FEO
85
MASTER 40
16
H
63
DE USAGRE, C.C.
01:58:19
67
02:40:33
68
1
03:21:33
70
2
04:53:59
65
5
66
JOSE ANTONIO JIMENEZ CRUZ
102
MASTER 50
6
H
64
MORO-MERIDA, A.D.
01:57:21
66
02:39:47
65
1
03:20:18
68
3
04:54:55
66
2
67
ISIDRO CODOSERO VENEGAS
98
MASTER 50
7
H
65
SANTA MARTA, C.C.
01:55:35
65
02:36:49
63
2
03:19:15
67
4
04:58:27
67
 
68
GENARO GALLEGO PIÑERO
99
MASTER 50
8
H
66
LAS HURDES, C.C.
02:00:13
72
02:40:07
67
5
03:21:43
71
4
04:58:36
68
3
69
CARLOS MARCELO FUENTES
130
MASTER 30
28
H
67
01:59:35
71
03:06:28
63
8
04:59:18
69
6
70
JORGE FRUTOS IGNACIO
75
MASTER 40
17
H
68
SERRAVILA, A.D.
01:52:09
62
02:33:02
61
1
03:17:57
64
3
04:59:49
70
6
71
JOSE MARIA MASERO MEDINA
103
MASTER 50
9
H
69
JIP CARBONO TEAM
01:59:23
68
02:39:51
66
2
03:21:15
69
3
05:04:25
71
2
72
MAXIMILIANO ROBERTO DIAZ
73
MASTER 40
18
H
70
ALBALA, C.D.
02:01:18
73
02:44:12
70
3
03:27:04
72
2
05:05:06
72
 
73
LORETO MURILLO GOMEZ
82
MASTER 40
19
H
71
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
02:04:21
78
02:48:04
75
3
03:32:18
77
2
05:11:30
73
4
74
ALVARO DELGADO COLLADO
202
Cicloturista Mas
3
H
72
02:03:37
75
02:46:15
72
3
03:31:20
74
2
05:11:47
74
 
75
LEANDRO PERAITA SANCHEZ
51
MASTER 30
29
H
72
SIERRA GRANDE, C. BTT
02:03:14
74
02:46:10
71
3
03:31:20
74
3
05:11:47
75
1
76
FRANCISCO CARRETERO
201
Cicloturista Mas
3
H
72
02:03:46
76
02:46:27
73
3
03:31:20
74
1
05:11:47
76
2
77
MANUEL GOMEZ MORCILLO
203
Cicloturista Mas
5
H
75
01:59:29
69
02:41:47
69
 
03:28:19
73
4
05:12:28
77
4
78
JOSE ANTONIO VENTURA DIAZ
109
MASTER 50
10
H
76
RECAMBIOS ANTOLIN, G.C
02:05:49
81
02:49:59
77
4
03:32:35
79
2
05:14:13
78
1
79
MANUEL MONGE ROMERO
81
MASTER 40
20
H
77
GR-100 MTB, C.D.
02:05:09
79
02:47:13
74
5
03:32:23
78
4
05:14:22
79
1
80
RAFAEL RUIZ SANCHEZ
107
MASTER 50
11
H
78
PEDALARES, C.D.
02:08:54
85
02:56:28
80
5
03:41:32
83
3
05:24:09
80
3
81
JUAN MANUEL SANTOS NAHARRO
89
MASTER 40
21
H
79
RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB.
02:03:52
77
02:49:35
76
1
03:35:08
80
4
05:25:44
81
1
82
JOSE MIGUEL NUÑEZ CARROZA
83
MASTER 40
22
H
80
IBERITOS G.T.B, C.D.
02:07:13
82
02:52:35
79
3
03:40:47
82
3
05:25:57
82
 
83
NICOLAS RODRIGUEZ HORCAJO
106
MASTER 50
12
H
81
RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB.
02:05:31
80
02:50:32
78
2
03:37:36
81
3
05:26:25
83
2
84
MARIA ISABEL HIDALGO SANCHEZ
62
MASTER 30 FEM.
1
M
3
PROINGO QUINTANA TEAM
02:18:48
90
03:06:51
85
5
03:54:46
87
2
05:42:00
84
3
85
ENRIQUE RODRIGUEZ MARTIN
87
MASTER 40
23
H
82
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
02:18:16
88
03:06:11
84
4
04:02:40
89
5
05:42:00
85
4
86
ANGEL NIETO GALAN
105
MASTER 50
13
H
83
MTB CRUZ DEL RIO, CD.
02:15:08
86
03:02:44
83
3
03:50:18
86
3
05:42:03
86
 
87
ALFONSO MACIAS CHAMIZO
79
MASTER 40
24
H
84
CANALOB, A. MTB
02:07:23
83
02:58:23
81
2
03:46:05
84
3
05:49:22
87
3
88
JUAN JOSE OLIVARES GALAN
47
MASTER 30
30
H
85
CICLOS NET-MERIDA, A.D.
02:07:25
84
02:58:31
82
2
03:46:05
84
2
05:49:23
88
4
89
DANIEL VAZQUEZ HERRERO
61
MASTER 30
31
H
86
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
02:15:49
87
03:09:43
87
 
03:58:27
88
1
05:59:08
89
1
90
ANTONIO TENA FERNANDEZ
91
MASTER 40
25
H
87
CUADRADO TEAM, C.
02:21:18
93
03:12:28
88
5
04:05:05
92
4
06:05:19
90
2
91
JULIO NARCISO MELO
207
Cicloturista Mas
6
H
88
02:21:44
96
03:13:48
89
7
04:04:49
91
2
06:05:20
91
 
92
ANTONIO JESUS RODRIGUEZ BALLESTER
209
Cicloturista Mas
7
H
89
02:18:42
89
03:07:11
86
3
04:04:47
90
4
06:07:18
92
2
93
MARIA DE LAS MERCEDES PICOT PIÑERO
13
ELITE FEM
2
M
4
8 BIKE, C.D.C.
02:21:23
94
03:15:47
91
3
04:05:26
94
3
06:09:05
93
1
94
SERGIO BENAVENTE LORA
66
MASTER 40
26
H
90
INDEPENDIENTE
02:21:03
91
03:15:34
90
1
04:05:25
93
3
06:09:05
94
1
95
LAURA ZARCO PEREZ
94
MASTER 40 FEM.
2
M
4
INDEPENDIENTE
02:21:34
95
03:16:13
93
2
04:05:30
95
2
06:09:05
95
 
96
PEDRO TOMAS GOMEZ PIRIZ
101
MASTER 50
14
H
91
INDEPENDIENTE
02:21:06
92
03:16:03
92
 
04:05:30
95
3
06:09:08
96
1
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto