Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoríaSexoEquipoTiempoOficial
1
JESÚS ROMERO BARCO
497
GEN.MAS
1
H
1
PULIDORES
02:28:15
1
2
JAIME ALVAREZ GARCIA
5
GEN.MAS
1
H
1
C D VETONBIKERS
02:28:15
2
3
JESUS RODRIGO CAMPO
494
GEN.MAS
3
H
3
MTB PEÑAUSENDE
02:29:12
3
4
DOMINGO VALIENTE LORENZO
514
MASTER 40 MAS
1
H
4
GR 100 MTB C.D.
02:35:09
4
5
ENRIQUE GOMEZ SANCHEZ
57
MASTER 40 MAS
2
H
5
GR 100 MTB C.D.
02:35:30
5
6
IÑAKI VARGAS MARTIN
516
MASTER 40 MAS
3
H
6
ORBEA BICICLETAS FUENTES
02:36:16
6
7
BRYAN GONZÁLEZ NAVERO
448
ELITE MAS
1
H
7
ADV BIKES
02:40:59
7
8
FE MARIO SANCHEZ MATEOS
507
MASTER 30 MAS
1
H
8
ESO ESO
02:41:44
8
9
JOSE MARIA AZABAL PEREZ
412
ELITE MAS
2
H
9
ADV BIKES
02:44:17
9
10
JOSÉ MARÍA NEILA MUÑOZ
300
MASTER 30 MAS
2
H
10
02:47:11
10
11
JAIRO RODRIGO FUENTES
495
MASTER 30 MAS
3
H
11
PEÑAUSENDE MTB
02:48:57
11
12
GERARDO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
505
MASTER 40 MAS
4
H
12
BIKESHOP C.C.
02:52:58
12
13
IVÁN DOMÍNGUEZ MARTIN
425
MASTER 40 MAS
5
H
13
PULIDORES
02:55:07
13
14
FLORIÁN PARRA QUIJADA
483
MASTER 30 MAS
4
H
14
02:55:34
14
15
FERNADO CALETRIO ALONSO
418
MASTER 60 MAS
1
H
15
03:07:04
15
16
ANGEL MARTÍN CABALLO
467
ELITE MAS
3
H
16
03:08:46
16
17
JUAN JOSE CASTAÑO RABAZO
225
MASTER 40 MAS
6
H
17
LA CATALINA SANVICENTEÑA
03:15:13
17
18
RAÚL GARCIA PÉREZ
437
MASTER 30 MAS
5
H
18
LA PESGA CLUB
03:16:43
18
19
JONATHAN ALONSO LORENZO
406
ELITE MAS
4
H
19
CANCHALEROSBIKERS
03:17:32
19
20
JAVIER PEÑASCO MORALES
485
MASTER 30 MAS
6
H
20
BICICLISTAS & DOMINGUEROS
03:18:22
20
21
ESTER ALFONSO RODA
403
GEN.FEM
1
M
1
03:19:00
21
22
SUSANA ORTOLA MALVAR
302
GEN.FEM
2
M
2
03:19:02
22
23
ALVARO VALENCIA BLANCO
513
ELITE MAS
5
H
21
03:19:22
23
24
CRISTINA GARCÍA PULIDO
438
GEN.FEM
3
M
3
BIKENOW
03:20:26
24
25
JOSÉ MANUEL GARCÍA GONZALEZ
434
MASTER 30 MAS
7
H
22
THENOTTINGAISPRISABTT
03:23:42
25
26
JUAN JOSÉ GONZÁLEZ DÍAZ
446
MASTER 40 MAS
7
H
23
#THENOTTINGAISPRISABTT
03:25:57
26
27
DAVID GORDILLO CORVILLO
450
ELITE MAS
6
H
24
PEÑA CICLISTA DE AZUAGA
03:26:00
27
28
RAIMUNDO ALFONSO SANCHEZ
405
MASTER 40 MAS
8
H
25
A.D.PICOTA BIKE VALLE DEL JERTE
03:26:03
28
29
JOSE MANUEL FERNÁNDEZ
426
MASTER 30 MAS
8
H
26
A. D. LAS MORISCAS
03:28:12
29
30
ALBERTO ROMERO RODRIGUEZ
498
MASTER 30 MAS
9
H
27
CC LA CATALINA SANVICENTEÑA
03:28:14
30
31
ISRAEL BOLAÑO GIL
218
MASTER 30 MAS
10
H
28
GRUPETA ALBURQUERQUE
03:28:29
31
32
ISMAEL VAS VINAGRE
344
ELITE MAS
7
H
29
STRADA-BTT
03:28:31
32
33
GUILLERMO BONAFONTE CRIADO
416
ELITE MAS
8
H
30
03:28:42
33
34
FERNANDO LÓPEZ BENÍTEZ
461
MASTER 30 MAS
11
H
31
BIKESHOP C.C.
03:28:56
34
35
FRANCISCO VELASCO ARIAS
517
MASTER 60 MAS
2
H
32
CLUB DEPORTIVO JERTE
03:29:07
35
36
YENNI ÁLVAREZ MARTIN
407
MASTER 30 FEM
1
M
4
ESO ESO
03:29:32
36
37
DAVID MATA CLEMENTE
289
MASTER 40 MAS
9
H
33
BICICLISTAS & DOMINGUEROS
03:30:09
37
38
FRANCISCO JESÚS MOLANO CORCHERO
293
MASTER 40 MAS
10
H
34
CLUB CICLISTA ALTACUESTA
03:31:04
38
39
LAUREN SERRADILLA
337
MASTER 50 MAS
1
H
35
BICICLISTAS & DOMINGUEROS
03:32:47
39
40
ALBERTO VELAZQUEZ OLIVA
518
ELITE MAS
9
H
36
03:34:35
40
41
RUTH GARCÍA CABAS
432
MASTER 30 FEM
2
M
5
BIKESHOP C.C.
03:34:46
41
42
GISELLE AGÜERO GATICA
401
MASTER 40 FEM
1
M
5
BIKESHOP C.C.
03:34:46
42
43
JOSE LUIS MARTIN NEVADO
472
MASTER 60 MAS
3
H
37
EXAEQUO
03:37:38
43
44
SEBASTIAN AZAÑA ARIAS
413
MASTER 50 MAS
2
H
38
EX-AEQUO
03:38:31
44
45
ELOY GARCIA RODRIGUEZ
439
MASTER 40 MAS
11
H
39
LOS CHATARRAS
03:39:32
45
46
OSCAR MARTIN
465
MASTER 40 MAS
12
H
40
CLUB CICLISTA LAS HURDES
03:40:10
46
47
VICENTE GARCÍA BLANCO
431
MASTER 50 MAS
3
H
41
03:40:16
47
48
JOSE ANTONIO MARQUEZ FIGUEREDO
281
MASTER 40 MAS
13
H
42
CODOBIKE
03:40:57
48
49
ALFONSO TORES BARROSO
510
MASTER 40 MAS
14
H
43
LOS CHATARRAS
03:41:09
49
50
RAUL MARTÍN MARTINEZ
471
MASTER 30 MAS
12
H
44
THENOTTINGAISPRISABTT
03:41:13
50
51
JUAN ANTONIO ARROJO NEILA
411
MASTER 40 MAS
15
H
45
03:41:36
51
52
PABLO CÁMARA
419
ELITE MAS
10
H
46
03:42:10
52
53
DAVID HERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ
454
MASTER 40 MAS
16
H
47
LOS CHATARRAS
03:43:24
53
54
ARCADIO SÁNCHEZ GÓMEZ
504
MASTER 40 MAS
17
H
48
NINGUNO
03:44:30
54
55
ANTONIO MARIA FERNANDEZ POLO
429
MASTER 50 MAS
4
H
49
ALTACUESTA, CC
03:45:09
55
56
FRANCISCO JAVIER POVEDA BARBERO
308
MASTER 40 MAS
18
H
50
ARELSA
03:47:43
56
57
VALENTÍN TORRES GUERRA
512
MASTER 50 MAS
5
H
51
03:49:17
57
58
ORLANDO GARRIDO HERNÁNDEZ
251
MASTER 40 MAS
19
H
52
CLUB CICLISTA BICICLISTAS&DOMINGUEROS
03:49:35
58
59
JESUS MARIA HERMOSO GARRIDO
452
MASTER 30 MAS
13
H
52
JER-BIKERS
03:49:35
59
60
JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ HURTADO
447
EBIKE
1
H
54
03:53:47
60
61
EVARISTO GARCÍA PINERO
246
MASTER 30 MAS
14
H
55
03:55:26
61
62
RAMON CONEJERO MATEOS
227
MASTER 30 MAS
15
H
56
03:55:46
62
63
MARIVI MARTÍN BALLESTEROS
466
MASTER 40 FEM
2
M
7
GR 100 MTB C.D.
03:56:02
63
64
ANTONIO LUIS GONZÁLEZ
445
MASTER 30 MAS
16
H
57
GRUPETA ALBURQUERQUE
03:56:09
64
65
SAMUEL SERRANO SILVA
338
MASTER 30 MAS
17
H
58
STRADA-BTT
03:56:10
65
66
ANTONIO GIL APARICIO
442
MASTER 40 MAS
20
H
59
GRUPETA ALBURQUERQUE
03:56:11
66
67
MARÍA BELEN MARTIN CORCHETE
469
MASTER 40 FEM
3
M
8
CORRELINDES
03:59:08
67
68
MANUEL PELAYO
484
MASTER 40 MAS
21
H
60
BTT CORRELINDES
03:59:09
68
69
JOSÉ LUIS ÁLVAREZ VAZ
205
MASTER 30 MAS
18
H
61
C.C FUCKY CÁCERES
03:59:16
69
70
FRANCISCO IGLESIA SOLÍS
270
MASTER 50 MAS
6
H
61
C.C. FUCKY CÁCERES
03:59:16
70
71
ANTONIO SALGADO PÉREZ
502
MASTER 40 MAS
22
H
63
BIKESHOP C.C.
03:59:23
71
72
JOSE MANUEL GARCIA BENITO
430
MASTER 40 MAS
23
H
64
BTT CORRELINDES
04:00:09
72
73
MARGARITA TOMÉ
509
MASTER 60 FEM
1
M
9
CC BIKESHOP
04:00:51
73
74
JUAN MANUEL LOZANO MATEU
463
MASTER 50 MAS
7
H
65
BIKESHOP C.C.
04:00:56
74
75
FRANCISCO SACRISTÁN PARÍS
501
MASTER 60 MAS
4
H
66
EL TIMBRE
04:01:11
75
76
ESTEFANÍA RIVAS SALVADOR
493
MASTER 30 FEM
3
M
10
BIKESHOP C.C.
04:03:04
76
77
DAVID ADOLFO BLANCO RUBIO
415
MASTER 40 MAS
24
H
67
04:03:43
77
78
JUAN RAMÓN MARTÍN GÓMEZ
470
MASTER 50 MAS
8
H
68
CLUB CICLISTA LAS HURDES
04:04:35
78
79
PACO GOMEZ GOMEZ
443
MASTER 50 MAS
9
H
69
04:04:42
79
80
JAIME HERNANDEZ PULIDO
69
MASTER 30 MAS
19
H
70
BIKESHOP C.C.
04:07:02
80
81
LUIS DE JAVIER DOMÍNGUEZ
231
MASTER 30 MAS
20
H
71
04:07:03
81
82
DAVID GUTIÉRREZ GIL
259
MASTER 30 MAS
21
H
72
04:07:06
82
83
PATRICIA PEREZ GARCIA
488
ELITE FEM
1
M
11
TRY IT,C.D.
04:07:53
83
84
JOSE LUIS NUÑO ARRANZ
301
MASTER 50 MAS
10
H
73
BUFA CANELO (CARLOS NUÑEZ)
04:10:03
84
85
DAVID MUÑOZ HERNÁNDEZ
478
MASTER 30 MAS
22
H
74
COTTOBIKE
04:10:14
85
86
JOSÉ IGNACIO GONZALEZ TENA
449
MASTER 30 MAS
23
H
75
BICICLISTAS & DOMINGUEROS
04:10:52
86
87
RAMON CAMPOS MARÍN
420
MASTER 40 MAS
25
H
76
CNS ORIOL IMPERIAL
04:11:49
87
88
FERNANDO MARTIN SANCHEZ
286
MASTER 40 MAS
26
H
77
KILOMETRO.0 BICICLETAS
04:12:46
88
89
AURELIANO QUIJADA GONZALEZ
491
MASTER 30 MAS
24
H
78
BICICLISTAS & DOMINGUEROS
04:12:58
89
90
JOSE LUIS PERIAÑEZ GONZALEZ
489
EBIKE
2
H
79
04:13:03
90
91
ANGEL JIMENEZ RUBIIO
459
EBIKE
3
H
80
GR 100 MTB C.D.
04:13:06
91
92
MANUEL DOMINGUEZ DURAN
424
MASTER 50 MAS
11
H
81
04:13:07
92
93
ANTONIO GARZÓN PEREZ
441
MASTER 60 MAS
5
H
82
CORRELINDES
04:15:04
93
94
AITOR CLEMENTE CAMPOS
423
MASTER 40 MAS
27
H
83
CANCHALEROSBIKERS
04:15:22
94
95
JAIME PEREZ ANTON
486
MASTER 40 MAS
28
H
84
CANCHALEROSBIKERS
04:20:55
95
96
VÍCTOR ANTÓN GARCÍA
408
ELITE MAS
11
H
85
CANCALEROSBIKER
04:20:56
96
97
CARLOS MARTIN CLEMENTE
468
MASTER 30 MAS
25
H
86
04:20:58
97
98
VICTOR NARTALLO OREIRO
479
MASTER 40 MAS
29
H
87
04:20:59
98
99
ILEANA ISABEL NOCUA RODRIGUEZ
480
MASTER 40 FEM
4
M
12
TRY IT,C.D.
04:21:18
99
100
JOAQUIN VALLADARES ROMAN
515
MASTER 40 MAS
30
H
88
04:21:19
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto