Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PuestoGeneralDorsalNombreCategoriaEquipoSexoT.Oficial
1
6
BENITO GARCÍA, PABLO
ABSOLUTA MAS
1
ALIMCO RUNNINGFIZ
H
1
1:14:04
1
2
73
RODRIGUEZ BENÉITEZ, JORGE
ABSOLUTA MAS
2
C. A. LA BAÑEZA
H
2
1:15:16
2
3
2
ALVES VAS, JAVIER
ABSOLUTA MAS
3
ARTE FISICO
H
3
1:15:40
3
4
1
GUTIERREZ PAGADOR, MONICA
ABSOLUTA FEM
1
M
1
1:18:21
4
5
68
PÉREZ ABASCAL, ANTONIO
ABSOLUTA MAS
4
CONSTRUCCIONES CÁRCOBA-RIBAMON
H
4
1:22:12
5
6
53
MARTÍN GONZÁLEZ, JUANJE
ABSOLUTA MAS
5
CLUB DEPORTIVO ALCER
H
5
1:23:54
6
7
39
GONZÁLEZ MEDIAVILLA, SAMUEL
VETERANO B MAS
1
TRIATLON ASTUDILLO
H
6
1:24:18
7
8
78
RODRIGUEZ SANCHEZ, JUANJO
VETERANO C MAS
1
CLUB DEPORTIVO ALCER
H
7
1:24:36
8
9
86
VICENTE RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
VETERANO A MAS
1
H
8
1:24:40
9
10
43
HERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ, ALBERTO
VETERANO B MAS
2
H
9
1:25:41
10
11
22
GAGO ROBLES, ANGEL
VETERANO D MAS
1
H
10
1:26:20
11
12
44
HERNÁNDEZ PÉREZ, JOSE LUIS
SENIOR MAS
1
H
11
1:26:26
12
13
26
GARCIA FERMOSELLE, JUAN MANUEL
ABSOLUTA FEM
2
SALMANTICA TRI
H
12
1:26:45
13
14
5
BENITO BLANCO, TELESFORO
VETERANO D MAS
2
CD TEAM RUN&GO
H
13
1:27:21
14
15
82
SANTURINO FONTECHA, CRISTINA
ABSOLUTA FEM
3
M
2
1:28:14
15
16
85
VALLS SANTOS, JOSE
VETERANO D MAS
3
H
14
1:29:37
16
17
60
MORETA GIL, ALVARO
VETERANO B MAS
3
CLUB ATLETISMO BEJARANO
H
15
1:31:12
17
18
33
GÓMEZ DE ANTONIO, JUAN LUIS
VETERANO B MAS
4
CORRECAMINOS CARBAJOSA
H
16
1:31:48
18
19
7
BERROCAL, DIEGO
SENIOR MAS
2
H
17
1:33:13
19
20
23
GALÁN MARTÍN, MIGUEL ÁNGEL
VETERANO C MAS
2
CORRECAMINOS CARBAJOSA
H
18
1:33:14
20
21
67
PARIENTE DIEZ, JAVIER
VETERANO C MAS
3
CLUB ATLETISMO BEJARANO
H
19
1:33:48
21
22
12
CREGO AVILA, EZEQUIEL
VETERANO A MAS
2
H
20
1:33:49
22
23
8
CALLES CABACO, Mª DEL CASTILLO
ABSOLUTA FEM
4
TRAIL RUNNING HERVAS
M
3
1:33:50
23
24
15
DE FRANCISCO BENITO, ÁLVARO
VETERANO B MAS
5
CORRECAMINOS CARBAJOSA
H
21
1:33:51
24
25
48
MADRAZO GONZÁLEZ, SALVADOR
VETERANO B MAS
6
H
22
1:36:17
25
26
16
DE FRANCISCO BENITO, RODRIGO
VETERANO B MAS
7
H
23
1:36:41
26
27
52
MARTÍN CRESPO, RAUL
VETERANO B MAS
8
H
24
1:36:50
27
28
69
RAMOS COPETE, LUIS
SENIOR MAS
3
H
25
1:36:56
28
29
71
RAMOS RODRÍGUEZ, FRANCISCO JAVIER
VETERANO B MAS
9
CLUB DEPORTIVO ALCER
H
26
1:36:58
29
30
84
TORTOSA COCA, JOAQUIN
SENIOR MAS
4
H
27
1:37:16
30
31
79
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, MARIANO
VETERANO D MAS
4
FARMA RUNNERS
H
28
1:37:54
31
32
35
GÓMEZ SÁNCHEZ, MIGUEL
SENIOR MAS
5
PATA BRAVA
H
29
1:38:20
32
33
40
GUTIÉRREZ JIMÉNEZ, CARLOS
VETERANO C MAS
4
CDR TEAM ARANDA
H
30
1:38:51
33
34
87
VILLARON HERNANDEZ, ASIER
VETERANO B MAS
10
H
31
1:39:04
34
35
4
ARSUAGA ORELLANA, MIGUEL
VETERANO B MAS
11
AMATE RUNNERS
H
32
1:39:28
35
36
31
GARCÍA SÁNCHEZ, CASTY
VETERANA B FEM
1
CLUB ATLETISMO BEJARANO
M
4
1:39:36
36
37
54
MARTIN HERNANDEZ, MANUEL FERNANDO
VETERANO D MAS
5
CD TEAM RUN&GO
H
33
1:40:14
37
38
9
CALVO, ROBERTO
VETERANO C MAS
5
H
34
1:40:46
38
39
65
PALACIOS BERODAS, CHRISTIAN
SENIOR MAS
6
CROSSBADU
H
35
1:40:55
39
40
76
RODRÍGUEZ FUENTES, JUAN
VETERANO B MAS
12
CROSSBADU
H
35
1:40:55
40
41
32
GIL CALLEJO, PEDRO
VETERANO A MAS
3
CORRECAMINOS CARBAJOSA
H
37
1:41:00
41
42
34
GOMEZ HERNANDEZ, MARIA
ABSOLUTA FEM
5
CLUB DEPORTIVO ALCER
M
5
1:41:02
42
43
62
MUÑOZ MORENO, JOSE ANTONIO
VETERANO C MAS
6
ATLETAS POPULARES DE VALLADOLI
H
38
1:41:02
43
44
10
CANTERO DIEZ, CRISTINA
VETERANA D FEM
1
RUNNERS HERGAR
M
6
1:41:28
44
45
28
GARCÍA GARCÍA, CARLOS
SENIOR MAS
7
H
39
1:41:40
45
46
14
CUELLA PEÑA, ISIDRO
VETERANO E MAS
1
H
40
1:42:33
46
47
49
MARCOS PEREZ, MIGUEL
VETERANO D MAS
6
TEAM RUN&GO
H
41
1:42:46
47
48
75
RODRÍGUEZ CRUZ, PABLO MANUEL
VETERANO C MAS
7
ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
H
42
1:42:56
48
49
38
GONZALEZ GARCIA, RAUL
VETERANO B MAS
13
RAULGONGA
H
43
1:43:14
49
50
72
RAMOS SANCHEZ, MARIO
SENIOR MAS
8
H
44
1:46:25
50
51
21
GABELLA BLANCO, SATUR
SENIOR MAS
9
CROSSBADU
H
45
1:46:51
51
52
20
GABELLA BLANCO, ADRIÁN
SENIOR MAS
10
CROSSBADU
H
46
1:46:52
52
53
13
CRESPO, DAVID
VETERANO A MAS
4
CORRECAMINOS CARBAJOSA
H
47
1:47:03
53
54
47
LUIS MARCOS, FRANCISCO JAVIER
VETERANO D MAS
7
CENTRO DEPORTIVO GUIJUELO
H
48
1:47:04
54
55
29
GARCÍA GUTIÉRREZ, RODRIGO
VETERANO C MAS
8
FARMA RUNNERS
H
49
1:47:14
55
56
81
SÁNCHEZ MORENO, ROBERTO
SENIOR MAS
11
CORRECAMINOS CARBAJOSA
H
50
1:48:13
56
57
61
MUÑIZ CARVAJAL, MÓNICA ANDREA
SENIOR FEM
1
M
7
1:48:20
57
58
50
MARÍN ASENSIO, MAXI
VETERANO D MAS
8
H
51
1:48:33
58
59
27
GARCIA GALAN, JOSE LUIS
VETERANO D MAS
9
H
52
1:48:54
59
60
24
GARCIA BENITO, AMADOR
VETERANO E MAS
2
ORGULLO ESPAÑOL
H
53
1:48:56
60
61
3
ANTÓN GARCÍA, JAVIER
VETERANO B MAS
14
FARMA RUNNERS
H
54
1:49:13
61
62
55
MARTÍN LÓPEZ, ALVARO
SENIOR MAS
12
H
55
1:49:33
62
63
19
FERNANDEZ SERRANO, TANIA
VETERANA B FEM
2
BTT SAELICES EL CHICO
M
8
1:49:45
63
64
37
GONZÁLEZ CASTRO, MIGUEL
VETERANO B MAS
15
H
56
1:50:12
64
65
57
MIGUEL GONZÁLEZ, HECTOR
VETERANO A MAS
5
H
57
1:50:32
65
66
11
CARBAJO JUAN, JACOB
VETERANO B MAS
16
FARMA RUNNERS
H
58
1:51:40
66
67
46
LINARES LINARES, RAUL
VETERANO B MAS
17
KARS2020
H
59
1:52:23
67
68
83
SEPÚLVEDA ROMERO, EMILIO
VETERANO D MAS
10
COOPERATIVA DE TRANSPORTES DE
H
60
1:52:34
68
69
80
ROMERO GRIÑON, ALBERTO
SENIOR MAS
13
H
61
1:52:40
69
70
17
DUTIL MUÑOZ DE LA TORRE, VIRGINIA
VETERANA B FEM
3
M
9
1:54:06
70
71
77
RODRIGUEZ GARCIA, RAÚL
SENIOR MAS
14
H
62
1:55:26
71
72
42
HERNÁNDEZ CAMARGO, FRANCISCO JAVIER
VETERANO C MAS
9
H
63
1:56:35
72
73
56
MARTIN SANCHEZ, ESPERANZA
SENIOR FEM
2
M
10
2:02:41
73
74
41
AGUILAR ALBORNOZ, LIDIA
VETERANA D FEM
2
M
11
2:12:16
74
75
25
GARCIA ESPINOSA, ALBERTO
VETERANO E MAS
3
TEAM ACEDOS SALAMANCA
H
64
2:12:41
75
76
30
GARCIA PAREDES, PILAR
VETERANA B FEM
4
ACEDOS RUNNING
M
12
2:12:41
76
77
66
PARDAL JIMENEZ, JESUS
VETERANO C MAS
10
LOS LENTOS
H
65
2:16:00
77
78
58
MOLPECERES REVENGA, IGNACIO
VETERANO D MAS
11
CLUB ATLETISMO FUENSALDAÑA
H
66
2:23:34
78