Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

LA PRIMERA DEL AÑO ORELLANA 2millas ABSOLUTA

PosNombreDorsalCategorySexoEquipo1millaTIEMPOOFICIAL
1
JUAN GARCIA MERINO
21
GENERAL MAS 2 MILLA
1
H
1
TRIATLON DON BENITO
00:05:11
1
00:10:24
1
 
2
JUAN JOSE FLORES SÁNCHEZ
22
GENERAL MAS 2 MILLA
2
H
2
AD ATLETAS DON BENITO
00:05:11
1
00:10:34
2
1
3
JOSE TRENADO HERNANDEZ
46
GENERAL MAS 2 MILLA
3
H
3
Orellana de la Sierra
00:05:39
3
00:11:18
3
 
4
JOSE PRIOR BARRIL
45
GENERAL MAS 2 MILLA
4
H
4
MTB LA ROCA
00:05:39
3
00:11:20
4
1
5
GONZALO SANCHEZ HERRERA
31
GENERAL MAS 2 MILLA
5
H
5
CLUB ATLETISMO DON BENITO
00:05:53
5
00:11:37
5
 
6
LUIS MEJIAS SOSA
30
GENERAL MAS 2 MILLA
6
H
6
CLUB ATLETISMO DON BENITO
00:06:01
9
00:11:56
6
3
7
ANGEL ROYO COLLADO
27
GENERAL MAS 2 MILLA
7
H
7
ARTE FISICO
00:05:56
8
00:11:59
7
1
8
JOSE TRENADO DIAZ
28
GENERAL MAS 2 MILLA
8
H
8
CLUB ATLETISMO CAMPANARIO
00:05:55
7
00:12:08
8
1
9
JOAQUIN PAREDES SANCHEZ-MIRANDA
43
GENERAL MAS 2 MILLA
9
H
9
MARATON VEGAS ALTAS
00:05:54
6
00:12:09
9
3
10
MARIO ZAZO EXPÓSITO
24
GENERAL MAS 2 MILLA
10
H
10
AD ATLETAS DON BENITO
00:06:03
12
00:12:11
10
2
11
MARIA HURTADO SABIDO
3
GENERAL FEM 2 MILLA
1
M
1
CLUB ATLETISMO DON BENITO
00:06:01
9
00:12:17
11
2
12
JOAQUIN PAREDES MENEA
42
GENERAL MAS 2 MILLA
11
H
11
MARATON VEGAS ALTAS
00:06:01
9
00:12:20
12
3
13
JULIO ZAZO CUEVAS
23
GENERAL MAS 2 MILLA
12
H
12
AD ATLETAS DON BENITO
00:06:15
16
00:12:24
13
3
14
PEDRO GALLARDO RODRIGUEZ
29
GENERAL MAS 2 MILLA
13
H
13
CLUB ATLETISMO CAMPANARIO
00:06:14
14
00:12:30
14
 
15
CARLOS VALADES GALLEGO
32
GENERAL MAS 2 MILLA
14
H
14
CLUB ATLETISMO DON BENITO
00:06:04
13
00:12:35
15
2
16
JOSÉ MIGUEL GARCÍA RODRÍGUEZ
40
GENERAL MAS 2 MILLA
15
H
15
Madrid
00:06:38
17
00:13:05
16
1
17
JOSÉ MARÍA MORCILLO CARRASCO
57
GENERAL MAS 2 MILLA
16
H
16
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:06:40
18
00:13:19
17
1
18
GONZALO PAREDES SANCHEZ-MIRANDA
44
GENERAL MAS 2 MILLA
17
H
17
MARATON VEGAS ALTAS
00:06:14
14
00:13:22
18
4
19
ALBERTO BLANCO PACHECO
34
GENERAL MAS 2 MILLA
18
H
18
CLUB ETOQUIENLOSUB
00:06:43
19
00:13:44
19
 
20
JORGE FLORES HABA
53
GENERAL MAS 2 MILLA
19
H
19
Santa Amalia
00:06:53
21
00:14:05
20
1
21
SILVIA BENITO LARA
1
GENERAL FEM 2 MILLA
2
M
2
Don benito
00:06:48
20
00:14:08
21
1
22
JORGE PELEGRIN SEISDEDOS
25
GENERAL MAS 2 MILLA
20
H
20
Arbelecos OCR Xtream Team
00:06:53
21
00:14:11
22
1
23
FERNANDO GONZALEZ ALVAREZ
26
GENERAL MAS 2 MILLA
20
H
20
Arbelecos OCR Xtream Team
00:06:54
23
00:14:11
23
 
24
LUIS MIGUEL DOMINGUEZ VELLARINO
55
GENERAL MAS 2 MILLA
20
H
20
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:07:06
24
00:14:11
24
 
25
EDUARDO BLANCO PACHECO
37
GENERAL MAS 2 MILLA
23
H
23
HUELVA
00:07:09
26
00:14:21
25
1
26
RAFAEL RAMOS MIRANDA
58
GENERAL MAS 2 MILLA
24
H
24
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:07:10
27
00:14:25
26
1
27
MARTA DIAZ ANDUJAR
4
GENERAL FEM 2 MILLA
3
M
3
CLUB ATLETISMO DON BENITO
00:07:06
24
00:14:26
27
3
28
SOLEDAD MORILLO GARCÍA
6
GENERAL FEM 2 MILLA
4
M
4
CASTUERA CORRE
00:07:10
27
00:14:56
28
1
29
TRINIDAD GALLARDO RUÍZ
10
GENERAL FEM 2 MILLA
5
M
5
Campanario
00:07:19
30
00:15:20
29
1
30
BEATRIZ GARRIDO DÍAZ
11
GENERAL FEM 2 MILLA
5
M
5
Campanario
00:07:19
30
00:15:20
30
 
31
PEDRO LÓPEZ GALLARDO
48
GENERAL MAS 2 MILLA
25
H
25
Orellana la Vieja
00:07:40
35
00:15:22
31
4
32
MIGUEL GONZÁLEZ MORENO
56
GENERAL MAS 2 MILLA
26
H
26
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:07:44
36
00:15:45
32
4
33
ANA BELÉN SAUCEDA NIETO
5
GENERAL FEM 2 MILLA
7
M
7
C.A. MIAJADAS
00:07:36
32
00:15:59
33
1
34
ANTONIO JAVIER CAÑAMERO
33
GENERAL MAS 2 MILLA
27
H
27
C.A. MIAJADAS
00:07:36
32
00:16:00
34
2
35
SERGIO RODRÍGUEZ VILLA
38
GENERAL MAS 2 MILLA
28
H
28
Lucena
00:07:37
34
00:16:06
35
1
36
RAFA MORALES SANTOS
41
GENERAL MAS 2 MILLA
29
H
29
MARATON VEGAS ALTAS
00:07:12
29
00:16:40
36
7
37
JUAN BLANCO FATELA
52
GENERAL MAS 2 MILLA
30
H
30
SALAMANCA
00:08:01
38
00:16:42
37
1
38
JOSE MARÍA DURÁN GARCÍA
36
GENERAL MAS 2 MILLA
31
H
31
Getafe, Madrid
00:08:00
37
00:16:46
38
1
39
VÍCTOR DURÁN EGIDO
39
GENERAL MAS 2 MILLA
32
H
32
Madrid
00:08:23
39
00:17:08
39
 
40
ELIO VÁZQUEZ MERCHAN
51
GENERAL MAS 2 MILLA
33
H
33
Plasencia
00:09:21
46
00:17:26
40
6
41
VICTORIA VILLALBA LUQUE
15
GENERAL FEM 2 MILLA
8
M
8
Orellana la Vieja
00:09:09
43
00:17:48
41
2
42
DAVID ENGROBA GONZÁLEZ
47
GENERAL MAS 2 MILLA
34
H
34
Orellana la Vieja
00:09:10
44
00:17:49
42
2
43
MARI CARMEN GALLARDO GALLARDO
9
GENERAL FEM 2 MILLA
9
M
9
Orellana la Vieja
00:08:38
41
00:17:58
43
2
44
ROSA MARINA DE TENA CABANILLAS
8
GENERAL FEM 2 MILLA
10
M
10
Orellana la Vieja
00:08:37
40
00:17:59
44
4
45
ESTELA SANZ MORENO
13
GENERAL FEM 2 MILLA
11
M
11
Orellana la Vieja
00:08:39
42
00:18:09
45
3
46
JOSE LÓPEZ ALMODÓVAR
54
GENERAL MAS 2 MILLA
35
H
35
TAXI ORELLANA
00:09:20
45
00:18:22
46
1
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto