Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

CFA SEGOVIA 2019 BENJAMIN MASC

PosDORSALNOMBREsexoCATEGORIATOficialLOCCOLEGIO
1
899
CARLOS MAURICIO CASADO BORREGO
H
1
BENJAMIN M
1
0:02:54
1
SEGOVIA
112
2
428
ÓSCAR BERBEL TAPIAS
H
2
BENJAMIN M
2
0:03:00
2
SEGOVIA
107
3
340
HUGO POSTIGO BENITO
H
3
BENJAMIN M
3
0:03:01
3
SEGOVIA
105
4
1133
JORGE LARA GÓMEZ
H
4
BENJAMIN M
4
0:03:02
4
BERNUY DE PORREROS
0
5
1331
ALVARO BRAVO AYUSO
H
5
BENJAMIN M
5
0:03:09
5
MADRID
0
6
856
MATEO DE FRUTOS MARTÍN
H
6
BENJAMIN M
6
0:03:11
6
LA LASTRILLA
0
7
1117
SAMUEL LÁZARO TORANZO
H
7
BENJAMIN M
7
0:03:12
7
ALCOBENDAS
0
8
926
DANIEL RAMON HERNANGOMEZ
H
7
BENJAMIN M
7
0:03:12
8
SEGOVIA
116
9
919
DANIEL MUNICIO HERRANZ
H
9
BENJAMIN M
9
0:03:15
9
SEGOVIA
0
10
1180
ALVARO LLORENTE MINGUEZ
H
10
BENJAMIN M
10
0:03:16
10
SEGOVIA
103
11
1110
SERGIO MARTIN PEREZ
H
11
BENJAMIN M
11
0:03:17
11
SEGOVIA
110
12
854
SERGIO ARRIBAS MARTÍN
H
11
BENJAMIN M
11
0:03:17
12
SEGOVIA
103
13
516
OSCAR PEREZ RODRIGUEZ
H
11
BENJAMIN M
11
0:03:17
13
SEGOVIA
116
14
1185
NESTOR VALERO DE LA PEÑA
H
14
BENJAMIN M
14
0:03:18
14
SEGOVIA
0
15
612
OMAR BERMEJO BRUNICARDI
H
15
BENJAMIN M
15
0:03:20
15
SEGOVIA
106
16
1145
MARCO TABANERA MATEO
H
16
BENJAMIN M
16
0:03:21
16
SEGOVIA
0
17
729
BELTRÁN RUIZ SERRANO
H
17
BENJAMIN M
17
0:03:22
17
SEGOVIA
104
18
1122
PABLO BRUNSCHWILER MARTIN
H
18
BENJAMIN M
18
0:03:23
18
SUIZA
0
19
1061
ALONSO GARCIA PEDRAZUELA
H
19
BENJAMIN M
19
0:03:25
19
SEGOVIA
0
20
241
DAVID SÁNCHEZ GARCÍA
H
19
BENJAMIN M
19
0:03:25
20
SEGOVIA
110
21
1276
MARCOS GARCIMARTIN DE GUSTIN
H
21
BENJAMIN M
21
0:03:26
21
SEGOVIA
103
22
948
ELI DEL POZO MARTIN
H
22
BENJAMIN M
22
0:03:27
22
SEGOVIA
0
23
734
ALEJANDRO JIMÉNEZ VELASCO
H
22
BENJAMIN M
22
0:03:27
23
SEGOVIA
104
24
637
PABLO SAN JUAN LOPEZ
H
24
BENJAMIN M
24
0:03:29
24
SEGOVIA
110
25
922
LUCAS DE FRUTOS ALVAREZ
H
25
BENJAMIN M
25
0:03:30
25
TRES CASAS
0
26
1033
LUCAS CASTRO OLOMBRADA
H
25
BENJAMIN M
25
0:03:30
26
MADRID
0
27
869
ENRIQUE MUÑOZ GONZÁLEZ
H
25
BENJAMIN M
25
0:03:30
27
PALAZUELOS DE ERESMA
0
28
1335
GONZALO TRAPERO GARCÍA
H
25
BENJAMIN M
25
0:03:30
28
VIGO
0
29
1014
PABLO PLAZA GONZALO
H
25
BENJAMIN M
25
0:03:30
29
SEGOVIA
103
30
688
CARLOS DELGADO GARCÍA
H
30
BENJAMIN M
30
0:03:31
30
SEGOVIA
104
31
731
CÉSAR GONZALO FERNÁNDEZ
H
30
BENJAMIN M
30
0:03:31
31
SEGOVIA
104
32
1125
VICTOR ACEBES PÉREZ
H
30
BENJAMIN M
30
0:03:31
32
SEGOVIA
103
33
256
GONZALO MARTÍN BENITO
H
30
BENJAMIN M
30
0:03:31
33
SEGOVIA
110
34
1026
DARIO DE LUCAS SANZ
H
34
BENJAMIN M
34
0:03:32
34
PALAZUELOS DE ERESMA
0
35
800
NICOLÁS VILLAECIJA SANZ
H
34
BENJAMIN M
34
0:03:32
35
MADRID
0
36
697
MARTÍN SANZ GÓMEZ
H
34
BENJAMIN M
34
0:03:32
36
SEGOVIA
104
37
583
ALONSO DE LA MATA VERGAZ
H
34
BENJAMIN M
34
0:03:32
37
SEGOVIA
106
38
563
YAGO VALVERDE BALBÁS
H
34
BENJAMIN M
34
0:03:32
38
SEGOVIA
106
39
284
JESÚS ARENAL GALINDO
H
39
BENJAMIN M
39
0:03:33
39
SEGOVIA
110
40
1409
ADRIAN HERRERO BERNARDOS
H
39
BENJAMIN M
39
0:03:33
40
SEGOVIA
103
41
342
MIGUEL SÁNCHEZ DE FRUTOS
H
41
BENJAMIN M
41
0:03:34
41
SEGOVIA
105
42
939
DIEGO LOPEZ GARCIA
H
41
BENJAMIN M
41
0:03:34
42
SEGOVIA
0
43
979
MARIO CABEZA DEL POZO
H
43
BENJAMIN M
43
0:03:35
43
LA LASTRILLA
0
44
992
MIGUEL MAYO MADROÑO
H
43
BENJAMIN M
43
0:03:35
44
PALAZUELOS DE ERESMA
0
45
1138
JAIRO SENIN RODRIGUEZ
H
43
BENJAMIN M
43
0:03:35
45
HONTANARES DE ERESMA
0
46
536
JORGE TABLADA BENITO
H
43
BENJAMIN M
43
0:03:35
46
SEGOVIA
116
47
792
MARTÍN GÓMEZ DE ANDRÉS
H
43
BENJAMIN M
43
0:03:35
47
PALAZUELOS DE ERESMA
0
48
1037
LEO REDONDO PALOMINO
H
48
BENJAMIN M
48
0:03:36
48
LA LOSA
0
49
333
SUNIL SWANASSINGHE ARRANZ
H
49
BENJAMIN M
49
0:03:37
49
SEGOVIA
105
50
417
HÉCTOR DE LA FUENTE BERNARDO
H
49
BENJAMIN M
49
0:03:37
50
SEGOVIA
107
51
475
ALEJANDRO MARTÍN ARRANZ
H
51
BENJAMIN M
51
0:03:38
51
SEGOVIA
111
52
1294
ALBERTO MARTIN OTERO
H
51
BENJAMIN M
51
0:03:38
52
TORRECABALLEROS
0
53
507
IVAN PEÑA AREVALO
H
51
BENJAMIN M
51
0:03:38
53
SEGOVIA
116
54
1307
ALVARO MARTIN DE DIEGO
H
51
BENJAMIN M
51
0:03:38
54
SEGOVIA
103
55
261
MARCOS MARTÍNEZ GARCÍA
H
51
BENJAMIN M
51
0:03:38
55
SEGOVIA
110
56
209
NAGUAL DEL MOLINO MATAMALA
H
56
BENJAMIN M
56
0:03:39
56
SEGOVIA
115
57
941
ALVARO GOMEZ GARCIA
H
57
BENJAMIN M
57
0:03:40
57
PALAZUELOS DE ERESMA
0
58
696
ÁLVARO FUENTES BARROSO
H
58
BENJAMIN M
58
0:03:41
58
SEGOVIA
104
59
1121
ALVARO BRUNSCHWILER MARTIN
H
58
BENJAMIN M
58
0:03:41
59
SUIZA
0
60
331
ANGEL DEL BARRIO GOZALO
H
58
BENJAMIN M
58
0:03:41
60
SEGOVIA
105
61
1047
MILLAN GARRIDO TORREGO
H
58
BENJAMIN M
58
0:03:41
61
CANTIMPALOS
0
62
421
PABLO DE SOUSA YAGUE
H
58
BENJAMIN M
58
0:03:41
62
SEGOVIA
107
63
445
ADRIÁN VÁZQUEZ OTERO
H
58
BENJAMIN M
58
0:03:41
63
SEGOVIA
107
64
1083
FELIX NAVARRO GRANDE
H
64
BENJAMIN M
64
0:03:42
64
SEGOVIA
0
65
1371
HUGO DE PABLO CHILLON
H
64
BENJAMIN M
64
0:03:42
65
PALAZUELOS DE ERESMA
0
66
208
OTMANE MAAI EL YAAKOUBI
H
64
BENJAMIN M
64
0:03:42
66
SEGOVIA
115
67
934
PABLO FRANCISCO SEGURA
H
67
BENJAMIN M
67
0:03:43
67
MAIRENA DE ALJAFARAJE
0
68
506
MATEO MARTIN MUNICIO
H
67
BENJAMIN M
67
0:03:43
68
SEGOVIA
116
69
894
AITOR ROGERO SANCHEZ
H
67
BENJAMIN M
67
0:03:43
69
SEGOVIA
110
70
1333
ALONSO BARRIENDO GOMEZ
H
70
BENJAMIN M
70
0:03:45
70
ZARAGOZA
0
71
1004
SERGIO SANCHEZ BLANCO
H
70
BENJAMIN M
70
0:03:45
71
PALAZUELOS DE ERESMA
0
72
1286
MATEO MONTES DE LA PUERTA
H
70
BENJAMIN M
70
0:03:45
72
SEGOVIA
0
73
416
ROQUE AYUSO CARABIAS
H
73
BENJAMIN M
73
0:03:46
73
SEGOVIA
107
74
715
ADALID DE LA HIJA CUÉLLAR
H
73
BENJAMIN M
73
0:03:46
74
SEGOVIA
104
75
420
IKER GOMEZ GONZÁLEZ
H
75
BENJAMIN M
75
0:03:47
75
SEGOVIA
107
76
1130
MIGUEL LLORENTE RUIZ
H
76
BENJAMIN M
76
0:03:48
76
SEGOVIA
103
77
537
DORIAN ZAREBA
H
77
BENJAMIN M
77
0:03:49
77
SEGOVIA
116
78
630
SALIM EL GOUDA
H
77
BENJAMIN M
77
0:03:49
78
SEGOVIA
114
79
1401
LUCAS HERNANGOMEZ ISABEL
H
77
BENJAMIN M
77
0:03:49
79
PALAZUELOS DE ERESMA
0
80
250
PABLO ALONSO LIRAS
H
77
BENJAMIN M
77
0:03:49
80
SEGOVIA
110
81
1436
AITOR GALINDO BLASCO
H
77
BENJAMIN M
77
0:03:49
81
PALAZUELOS DE ERESMA
0
82
1372
ADNAN EL HARRAK JLIBINA
H
82
BENJAMIN M
82
0:03:50
82
SEGOVIA
114
83
292
DIEGO DEL POZO LÓPEZ
H
83
BENJAMIN M
83
0:03:51
83
SEGOVIA
110
84
795
ALEJANDRO GIJÓN SÁNCHEZ
H
83
BENJAMIN M
83
0:03:51
84
TRES CASAS
0
85
823
CARLOS CARRASCO AGUADO
H
83
BENJAMIN M
83
0:03:51
85
ALCALÁ DE HENARES
0
86
977
JAVIER GOMEZ VALLES
H
83
BENJAMIN M
83
0:03:51
86
SEGOVIA
103
87
1044
NICOLAS MUNICIO LABRADOR
H
87
BENJAMIN M
87
0:03:52
87
TABANERA
0
88
422
DAVID GÓMEZ RAMOS
H
87
BENJAMIN M
87
0:03:52
88
SEGOVIA
107
89
1266
IÑIGO LOPEZ DOMINGO
H
89
BENJAMIN M
89
0:03:53
89
SEGOVIA
103
90
631
SAMUEL DE SANTOS BRUNETE
H
89
BENJAMIN M
89
0:03:53
90
SEGOVIA
114
91
822
HECTOR CARRASCO AGUADO
H
89
BENJAMIN M
89
0:03:53
91
ALCALÁ DE HENARES
0
92
599
OLIVER HACES RAMOS
H
92
BENJAMIN M
92
0:03:54
92
SEGOVIA
106
93
1183
FABIAN VALERO DE LA PEÑA
H
92
BENJAMIN M
92
0:03:54
93
SEGOVIA
0
94
787
DARIO GARCÍA HERNANDO
H
94
BENJAMIN M
94
0:03:55
94
SEGOVIA
116
95
478
ALAEDDINE EL MIREB
H
95
BENJAMIN M
95
0:03:57
95
SEGOVIA
111
96
986
GUILLERMO GOMEZ TAMAYO
H
95
BENJAMIN M
95
0:03:57
96
LA LASTRILLA
0
97
1435
IVAN BERZAL CASADO
H
97
BENJAMIN M
97
0:03:58
97
LA LASTRILLAS
0
98
1114
ETHAN PALACIOS CONTRERAS
H
97
BENJAMIN M
97
0:03:58
98
SEGOVIA
103
99
594
PABLO ALVAREZ DE ANDRÉS
H
97
BENJAMIN M
97
0:03:58
99
SEGOVIA
106
100
770
MOHAMED KASMI
H
97
BENJAMIN M
97
0:03:58
100
SEGOVIA
109
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto