Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

IX San Silvestre de El Boalo

PuestoTiempoDorsalNombreCategoríaSexoClubLocal
1
19:54.3
1
151
Adrian Sanchez Moreno
ABM
1
H
1
Club Corredores
No
2
19:57.9
2
62
Juan Ramon Mayor Perez
ABM
2
H
2
Miacum Las Rozas
No
3
20:02.2
3
60
Alfredo Garcia Del Alamo
ABM
3
H
3
Agruapcion Deportiva Emt
No
4
20:02.4
4
221
Javier Cordero Galan
VAM
1
H
4
FISIOCERCEDA
Si
5
20:16.0
5
121
Jose Leon Rojas
ABM
4
H
5
Edinburgh Ac
No
6
20:30.2
6
58
Javier Piñeiro Diaz
ABM
5
H
6
Independiente
No
7
20:40.2
7
126
Jorge Ramirez Cubillo
ABM
6
H
7
Independiente
Si
8
20:58.6
8
96
Carlos Requena Torrecillas
ABM
7
H
8
Perlas Triatlon Colmenar Viejo
No
9
21:16.8
9
125
Miguel Fernandez Sanz
ABM
8
H
9
Independiente
No
10
21:30.2
10
29
Juan Andres Garcia Bravo
ABM
9
H
10
Atletismo La Morera
Si
11
21:43.0
11
94
Gemma Hidalgo Murciano
ABF
1
M
1
Independiente
No
12
21:46.3
12
120
David De Paz Alvarez
ABM
10
H
11
Independiente
No
13
21:55.6
13
49
Manuel Angel Gomez Hernandez
ABM
11
H
12
Independiente
Si
14
22:05.3
14
127
Javier Pozuelo
ABM
12
H
13
Independiente
Si
15
22:07.3
15
23
Luis Llorente Alonso
ABM
13
H
14
Independiente
No
16
22:10.1
16
114
Ruben Lopez Bartolome
ABM
14
H
15
Los Galgos Segovianos
No
17
22:11.1
17
75
Raquel Moreno Sanchez
ABF
2
M
2
Club Corredores
No
18
22:20.0
18
138
Ibon De Mingo Arroyo
ABM
15
H
16
Deporte Sin Limite
Si
19
22:33.3
19
26
Daniel Badorrey Gonzalez
ABM
16
H
17
Canal De Isabel Ii
Si
20
22:37.8
20
132
Miguel Angel Duran Muñoz
ABM
17
H
18
Independiente
Si
21
22:39.1
21
147
Miguel Ocaña Martin
ABM
18
H
19
Club Deportivo El Daño
No
22
22:44.8
22
134
Rodrigo Martinez Villen
ABM
19
H
20
Independiente
Si
23
22:45.9
23
106
Igor Jimenez Simonoff
ABM
20
H
21
Todovertical
No
24
23:12.4
24
145
Lucia Ramajo Castilla
CDF
1
H
22
Deporte Sin Limite
No
25
23:27.4
25
158
Tomas Martinez Villen
ABM
21
H
23
Independiente
Si
26
23:32.6
26
137
Pablo Lopez Jimenez
ABM
22
H
24
Atletismo Moralzarzal
No
27
23:37.0
27
51
Pedro Luis Calleja Pueyo
ABM
23
H
25
Independiente
No
28
23:40.9
28
119
Maria Arribas Ruiz
ABF
3
M
3
A.D. Marathon
No
29
23:55.1
29
153
Carlos Palmero Berrocal
ABM
24
H
26
Atletismo Moralzarzal
No
30
24:17.2
30
109
Alvaro Palmer Garcia
ABM
25
H
27
Triatlon Alpedrete
No
31
24:21.8
31
67
Carlos Diaz Sanchez
ABM
26
H
28
Independiente
Si
32
24:42.3
32
81
Ignacio Saez Diaz
ABM
27
H
29
A.D.Samburiel
Si
33
24:45.7
33
107
Luis Alberto Garcia Espinosa
ABM
28
H
30
Merysteam
No
34
24:47.5
34
77
Isidoro Dominguez Sotes
ABM
29
H
31
Independiente
No
35
24:49.2
35
154
Sergio Palmero Berrocal
ABM
30
H
32
Atletismo Moralzarzal
No
36
24:55.2
36
123
Paula Lopez Ortega
ABF
4
M
4
Independiente
No
37
25:00.0
37
18
Dominque Roguer Royer
ABF
5
M
5
Deporte Sin Limite
Si
38
25:04.5
38
128
Diego Alonso Castilla
ABM
31
H
33
Independiente
Si
39
25:12.3
39
50
Francisco Martin Azcarate
ABM
32
H
34
Club Deportivo El Daño
Si
40
25:22.0
40
103
Luis Alberto Ladra Laguna
ABM
33
H
35
Independiente
No
41
25:27.8
41
88
Maria Sanz Bando
ABF
6
M
6
Deporte Sin Limite
Si
42
25:27.9
42
45
Jose Luis Arranz Del Castillo
ABM
34
H
36
Deporte Sin Limite
Si
43
25:35.4
43
89
Salvador Gamarra Gonzalez
ABM
35
H
37
A.D.Marathon
No
44
25:39.7
44
143
Hugo Coello Tirado
ABM
36
H
38
Deporte Sin Limite
Si
45
25:40.6
45
142
Hugo Lozano Bustamante
ABM
37
H
39
Deporte Sin Limite
Si
46
25:42.9
46
124
Pinar Polo Romero
ABF
7
M
7
Rumive Team Segovia
No
47
26:17.1
47
215
Berta Ruiz Redondo
ABF
8
M
8
TODO VERTICAL
No
48
26:19.3
48
216
David De Las Heras Martine
ABM
38
H
40
INDEPENDIENTE
Si
49
26:19.9
49
129
Eloy Abad Martin
ABM
39
H
41
Voy Por Libre
No
50
26:23.5
50
150
Eva Martin Espinel
ABF
9
M
9
Club Deportivo El Daño
Si
51
26:23.7
51
148
Berta Arriza Fernandez
ABF
10
M
10
Deporte Sin Limite
Si
52
26:24.1
52
25
Manuel Arriza Martin
ABM
40
H
42
Deporte Sin Limite
Si
53
26:28.0
53
225
Fernando Alzaga Peña
SNM
1
H
43
INDEPENDIENTE
No
54
26:28.2
54
113
Javer Gonzalez Perez
ABM
41
H
44
Deporte Sin Limite
Si
55
26:32.6
55
40
Angel Rus Tordesillas
ABM
42
H
45
Independiente
Si
56
26:36.5
56
135
Idamor Fernandez Martin
ABM
43
H
46
Deporte Sin Limite
Si
57
26:36.5
57
144
Adrian Ramos Huete
ABM
43
H
46
Deporte Sin Limite
Si
58
26:50.1
58
24
Carolina Espinel Cid
ABF
11
M
11
Club Deportivo El Daño
Si
59
26:54.6
59
152
Marcos Sirvent Sanabia
ABM
45
H
48
Deporte Sin Limite
Si
60
26:54.7
60
33
Jose Sirvent Molina
ABM
46
H
49
Deporte Sin Limite
Si
61
27:26.3
61
71
Mariano Gomez Gonzalez
ABM
47
H
50
Navacerrunners
No
62
27:47.5
62
78
David Jimenez Jimenez
ABM
48
H
51
Triatlon Alpedrete
No
63
28:34.5
63
32
Rafael Coello Martin
ABM
49
H
52
Deporte Sin Limite
Si
64
28:34.7
64
14
Enrique Fernandez Aganzo
ABM
50
H
53
Deporte Sin Limite
Si
65
28:38.0
65
105
Miguel Garcia Aparicio
ABM
51
H
54
Independiente
No
66
28:56.6
66
218
Francisco Becerra Rubio
ABM
52
H
55
INDEPENDIENTE
Si
67
29:12.3
67
6
Luis Miguel Faraldos Crespo
ABM
53
H
56
Independiente
No
68
29:29.5
68
117
Tamara Jordan De Miguel
ABF
12
M
12
Corredor@s Bcm
No
69
29:42.8
69
80
Monica Berrocal
ABF
13
M
13
Atletismo Moralzarzal
No
70
29:42.9
70
72
Daniel Palmero Llamas
ABM
54
H
57
Rock And Roll Troopers
No
71
29:43.6
71
118
Eduardo Fernandez Martin
ABM
55
H
58
Independiente
No
72
29:44.4
72
100
Jose Miguel Nieto Martin
ABM
56
H
59
Triatlon Villalba
No
73
29:55.3
73
93
Rafael Gonzalez Esteve
ABM
57
H
60
Ninguno
Si
74
29:55.7
74
90
Sara Ojero
ABF
14
M
14
Ninguno
No
75
30:03.2
75
115
Patricia Garcia Ruiz
ABF
15
M
15
Independiente
No
76
30:09.9
76
122
Carlos Ocaña Ramirez
ABM
58
H
61
Independiente
No
77
30:12.4
77
227
Ricardo Bustillo Dominguez
ABM
59
H
62
INDEPENDIENTE
No
78
30:12.4
78
231
Daniel Diminguez Saz
ABM
59
H
62
INDEPENDIENTE
Si
79
30:58.5
79
97
Esther Larios
ABF
16
M
16
Independiente
No
80
31:00.4
80
42
Juan Manuel Garrido Rubio
ABM
61
H
64
Independiente
Si
81
31:09.1
81
133
Sandra Pablo Polonio
ABF
17
M
17
Deporte Sin Limite
Si
82
31:19.0
82
219
Jose Maria Cañas Clemente
ABM
62
H
65
INDEPENDIENTE
83
31:35.9
83
46
Mari Cruz Arribas Mayoral
ABF
18
M
18
Corredor@s Bcm
Si
84
31:44.1
84
83
Ana Belen Hernandez Gonzalez
ABF
19
M
19
Independiente
Si
85
32:01.0
85
39
Jose Fernandez Gay
ABM
63
H
66
Deporte Sin Limite
Si
86
32:01.8
86
226
Lucrecia Gutierrez Muñoz
ABF
20
M
20
INDEPENDIENTE
Si
87
32:02.0
87
43
Elena Villen Martin
ABF
21
M
21
Independiente
Si
88
32:02.3
88
87
Esteban Aznar
ABM
64
H
67
Independiente
No
89
32:02.5
89
85
Daniel Garcia Blanco
ABM
65
H
68
Independiente
Si
90
32:03.4
90
11
Javier Villoslada Garcia
ABM
66
H
69
Independiente
No
91
32:08.6
91
79
Maria Esther Bango Puente
ABF
22
M
22
Independiente
No
92
32:09.6
92
99
Aziz El Hamoudi Bader
ABM
67
H
70
Independiente
No
93
32:15.9
93
3
Jose Miguel Ruiz Cerrato
ABM
68
H
71
Independiente
No
94
32:52.2
94
146
Diego Nuñez Martin
ABM
69
H
72
Clun Deportivo El Daño
No
95
33:16.1
95
7
Ana Maria Sevilla Del Pozo
ABF
23
M
23
Akiles
No
96
33:18.9
96
131
Marta Villoslada Gonzalez
ABF
24
M
24
Independiente
No
97
33:21.2
97
31
Marian Castilla Torres
ABF
25
M
25
Deporte Sin Limite
Si
98
33:42.1
98
52
Noelia Tirado Castan
ABF
26
M
26
Deporte Sin Limite
Si
99
33:42.3
99
139
Sofia Pablo Polonio
ABF
27
M
27
Deporte Sin Limite
Si
100
33:45.0
100
230
Raquel Sanz Guillen
ABF
28
M
28
INDEPENDIENTE
Si
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto