Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNameDorsalCategorySexoEquipo4950mTiempoOficial
1
FRANCISCO JAVIER MADROÑERO AGUDO
164
VETERANO A MAS
1
H
1
LOGROTRIATLON
00:08:03
1
00:16:12
1
 
2
GERARD MILIAN ESCOBAR
123
CADETEJUVENIL MAS
1
H
2
AD ATLETAS DON BENITO
00:08:03
1
00:16:16
2
1
3
JUAN GARCIA MERINO
134
SENIOR MAS
1
H
3
TRIATLÓN DON BENITO
00:08:03
1
00:16:25
3
2
4
JAIRO SANCHEZ MORENO
252
SENIOR MAS
2
H
4
CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
00:08:05
4
00:16:32
4
 
5
DANIEL MARTÍN ROMO PARRA
88
SENIOR MAS
3
H
5
AD ATLETAS DON BENITO
00:08:37
7
00:16:56
5
2
6
CRISTOFER LIVIANO FUERTES
159
SENIOR MAS
4
H
6
AD ATLETAS DON BENITO
00:08:18
6
00:17:22
6
 
7
CARLA ARCE PEREIRA
2
SENIOR FEM
1
M
1
ATLETISMO LA SERENA
00:08:53
9
00:17:32
7
2
8
JAVIER OLIVERA CORTÉS
13
SENIOR MAS
5
H
7
00:08:12
5
00:17:43
8
3
9
ANDRÉS PARRA NEGRÍN
291
VETERANO A MAS
2
H
7
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:08:47
8
00:17:43
9
1
10
CARLOS GARCIA SANCHEZ
36
SENIOR MAS
6
H
9
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:09:02
14
00:18:10
10
4
11
MEDHI RAISS
1
SENIOR MAS
7
H
10
ATLETISMO LA SERENA
00:08:54
11
00:18:14
11
 
12
DANIEL BRAVO BARROSO
114
SENIOR MAS
8
H
11
00:08:57
13
00:18:17
12
1
13
ANTONIO CENTENO HUERTOS
203
CADETEJUVENIL MAS
2
H
12
LA SERENA
00:08:54
11
00:18:23
13
2
14
ALBERTO MASA CALVO
113
SENIOR MAS
9
H
13
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:09:02
14
00:18:33
14
 
15
JUAN BASILIO RODRÍGUEZ PAREJO
213
VETERANO A MAS
3
H
14
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:09:04
16
00:18:36
15
1
16
JUAN PRADOS ARIAS
14
SENIOR MAS
10
H
15
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:09:11
17
00:18:45
16
1
17
JOSÉ ANTONIO GARCÍA APARICIO
115
SENIOR MAS
11
H
16
00:09:11
17
00:19:00
17
 
18
ÁLVARO DANTA DURÁN
132
SENIOR MAS
12
H
17
ATLETISMO NUMANTINO
00:08:53
9
00:19:02
18
9
19
ADRIAN ORTIZ CALDERON
269
SENIOR MAS
13
H
18
00:09:46
29
00:19:12
19
10
20
RAFAEL ASTILLERO SAUCEDA
313
VETERANO A MAS
4
H
19
AMBAR-VIREY
00:09:28
19
00:19:22
20
1
21
PEDRO IRUJO
51
VETERANO A MAS
5
H
20
ZAGROS
00:09:42
25
00:19:25
21
4
22
ALEXANDER GIL ARIAS
185
SENIOR MAS
14
H
21
00:09:44
27
00:19:27
22
5
23
DIEGO DAVID ALVAREZ MATEOS
35
VETERANO A MAS
6
H
22
00:09:38
23
00:19:31
23
 
24
JUAN CARLOS MARTÍNEZ PINO
48
SENIOR MAS
15
H
23
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:09:30
20
00:19:36
24
4
25
LUÍS ALBERTO CANELO PAREJO
116
SENIOR MAS
16
H
24
CRC(CONSTRUCCIONES Y REFORMAS CANELO)
00:09:32
22
00:19:41
25
3
26
MARIO ZAZO EXPÓSITO
12
CADETEJUVENIL MAS
3
H
25
AD ATLETAS DON BENITO
00:09:48
31
00:19:47
26
5
27
FRANCISCO JAVIER GARCÍA
168
VETERANO A MAS
7
H
25
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:09:53
37
00:19:47
27
10
28
SERGIO GARCIA ALBALAT
295
SENIOR MAS
17
H
27
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:09:30
20
00:19:48
28
8
29
VANESSA SILVA CANCHALES
84
SENIOR FEM
2
M
2
00:09:41
24
00:19:48
29
5
30
DIEGO SANCHEZ MORALES
246
VETERANO A MAS
8
H
28
00:09:58
41
00:19:51
30
11
31
JULIO CALDERON MORENO
87
VETERANO A MAS
9
H
29
00:10:04
44
00:19:52
31
13
32
MANUEL LEÓN FERNÁNDEZ ORTIZ
143
SENIOR MAS
18
H
29
CD SURCO AVENTURA
00:09:44
27
00:19:52
32
5
33
ANTONIO ESPINO DURÁN
28
VETERANO B MAS
1
H
31
CLUB ATLETISMO MITREO
00:09:46
29
00:19:57
33
4
34
JOSE GOMEZ MARTIN
85
VETERANO A MAS
10
H
31
00:09:43
26
00:19:57
34
8
35
BARTOLOMÉ JESÚS ALFONSO PINILLA
219
VETERANO A MAS
11
H
33
ORELLANA RUNNERS
00:09:48
31
00:19:59
35
4
36
DAVID CALVO REDONDO
66
SENIOR MAS
19
H
34
00:09:48
31
00:20:04
36
5
37
MIGUEL Á. PAREJO NARANJO
282
VETERANO A MAS
12
H
35
00:10:11
45
00:20:08
37
8
38
SAMUEL TEJEDA PÉREZ
204
VETERANO A MAS
13
H
36
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:10:01
42
00:20:10
38
4
39
TONY CARMONA RUIZ
17
VETERANO B MAS
2
H
37
CLUB ATLETISMO CAMPANARIO
00:09:53
37
00:20:11
39
2
40
MARIA RUIZ SERRANO
154
CADETEJUVENIL FEM
1
M
3
ATLETISMO LA SERENA
00:09:49
34
00:20:12
40
6
41
JUAN PEDRO TAPUA GOMEZ
26
VETERANO A MAS
14
H
38
00:09:54
39
00:20:21
41
2
42
JULIO ZAZO CUEVAS
11
VETERANO A MAS
15
H
39
AD ATLETAS DON BENITO
00:09:52
36
00:20:23
42
6
43
JUAN ANTONIO CARMONA LEDESMA
195
SENIOR MAS
20
H
40
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:09:57
40
00:20:36
43
3
44
ALBERTO TARDIO DELGADO
217
SENIOR MAS
21
H
41
00:10:44
62
00:20:43
44
18
45
CARLOS SÁNCHEZ GALLARDO
20
SENIOR MAS
22
H
42
AD ATLETAS DON BENITO
00:10:03
43
00:20:44
45
2
46
PEDRO GALLARDO RODRIGUEZ
230
SENIOR MAS
23
H
43
CLUB ATLETISMO CAMPANARIO
00:10:23
53
00:20:47
46
7
47
JUSTO JOSE GARCIA SANCHEZ
270
SENIOR MAS
24
H
44
CLUB MARATON VEGAS ALTAS
00:10:15
47
00:20:50
47
 
48
DAVID CALDERON NIETO
267
VETERANO A MAS
16
H
45
00:10:17
50
00:20:56
48
2
49
CARMEN CALDERÓN SÁNCHEZ
283
VETERANA A FEM
1
M
4
00:11:11
97
00:21:05
49
48
50
JOAQUÍN CABRERA NIETO
171
VETERANO A MAS
17
H
46
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:10:30
58
00:21:08
50
8
51
JOSE CANO
253
SENIOR MAS
25
H
47
00:10:15
47
00:21:11
51
4
52
DANIEL CASADO CASILLAS
175
SENIOR MAS
26
H
48
00:10:54
73
00:21:14
52
21
53
JOSE ANTONIO PUERTO PAÑERO
39
SENIOR MAS
26
H
48
00:10:50
68
00:21:14
53
15
54
VALENTÍN CASADO CASILLAS
172
VETERANO A MAS
18
H
50
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:10:54
73
00:21:15
54
19
55
IGNACIO LOZANO YEDRO
206
CADETEJUVENIL MAS
4
H
51
00:09:49
34
00:21:16
55
21
56
JESÚS ROMERO GONZÁLEZ
247
SENIOR MAS
28
H
52
00:10:17
50
00:21:17
56
6
57
ANTONIO JIMÉNEZ SÁNCHEZ
160
SENIOR MAS
29
H
53
00:10:24
54
00:21:20
57
3
58
RAUL CARMONA GALEANO
263
VETERANO A MAS
19
H
53
00:10:25
56
00:21:20
58
2
59
ANDRÉS CASILLAS BARRADO
198
SENIOR MAS
30
H
55
00:11:06
91
00:21:22
59
32
60
ALEJANDRO CUTANDA GÓMEZ
279
VETERANO A MAS
20
H
56
00:11:06
91
00:21:23
60
31
61
DIEGO RIVERA GONZALEZ
277
VETERANO A MAS
20
H
56
00:11:06
91
00:21:23
61
30
62
DARIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
314
SENIOR MAS
31
H
58
FRANCISCO PIZARRO
00:10:16
49
00:21:24
62
13
63
JUAN DÍAZ FERNÁNDEZ
102
SENIOR MAS
32
H
59
DON BENITO RUGBY
00:10:35
60
00:21:29
63
3
64
JUAN MANUEL NIETO DORADO
255
VETERANO A MAS
22
H
60
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:10:45
63
00:21:32
64
1
65
ANTONIO CARMONA CANUETO
16
VETERANO A MAS
22
H
60
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:10:25
56
00:21:32
65
9
66
ANTONIO JESÚS RUIZ GUERRERO
47
SENIOR MAS
33
H
62
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:10:17
50
00:21:33
66
16
67
ANTONIO JULIÁN RAMOS PINO
259
VETERANO A MAS
24
H
63
00:10:54
73
00:21:34
67
6
68
ANGEL LUIS HORRILLO PECOS
57
SENIOR MAS
34
H
64
00:10:50
68
00:21:37
68
 
69
ANTONIO MANUEL BLAZQUEZ DIESTRO
18
SENIOR MAS
35
H
65
00:10:47
66
00:21:38
69
3
70
SERGIO CERRATO
68
SENIOR MAS
36
H
66
00:10:43
61
00:21:41
70
9
71
MIGUEL AGUIRRE ROMÁN
117
SENIOR MAS
37
H
67
00:11:47
122
00:21:45
71
51
72
JUAN PEDRO FDEZ MORENO
63
VETERANO A MAS
25
H
68
ÉLITE PRIMOS
00:10:53
70
00:21:47
72
2
73
JUAN VICENTE TEJEDA ROMERO
158
VETERANO A MAS
25
H
68
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:10:55
76
00:21:47
73
3
74
ALVARO MARTIN BALSERA
104
SENIOR MAS
38
H
70
ÉLITE PRIMOS
00:10:53
70
00:21:51
74
4
75
GUADALUPE ARDILA CARMONA
157
SENIOR FEM
3
M
5
INICIA
00:11:06
91
00:21:56
75
16
76
MANUEL DORADO ANTOLIN
137
VETERANO A MAS
27
H
71
00:10:30
58
00:22:01
76
18
77
ANTONIO FLORES
120
SENIOR MAS
39
H
72
TRIATLON DON BENITO
00:10:45
63
00:22:02
77
14
78
LAURA FERNÁNDEZ CANELO
256
SENIOR FEM
4
M
6
TRIATLÓN DON BENITO
00:10:47
66
00:22:02
78
12
79
JESUS PIZARRO CIDONCHA
329
VETERANO A MAS
28
H
73
TRIATLON DON BENITO
00:10:11
45
00:22:03
79
34
80
JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ DÍAZ
201
VETERANO A MAS
28
H
73
C.N. ACUARUN
00:10:24
54
00:22:03
80
26
81
SERGIO MORENO RAMOS
257
SENIOR MAS
40
H
73
TRIATLÓN DON BENITO
00:10:46
65
00:22:03
81
16
82
ALVARO PINEDA GOMEZ
264
CADETEJUVENIL MAS
5
H
76
DONCEL LA SERENA
00:11:49
124
00:22:05
82
42
83
LUIS MIGUEL DOMINGUEZ VELLARINO
10
VETERANO B MAS
3
H
77
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:11:04
88
00:22:08
83
5
84
FERNANDO SIERRA PAJUELO
135
SENIOR MAS
41
H
78
00:10:53
70
00:22:09
84
14
85
RAFAEL SANTOS RUIZ
178
VETERANO A MAS
30
H
79
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:11:29
111
00:22:17
85
26
86
TELESFORO SIERRA RODRIGUEZ
231
VETERANO B MAS
4
H
80
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:10:59
77
00:22:18
86
9
87
JUAN DE DIOS SÁNCHEZ ORTIZ
207
SENIOR MAS
42
H
80
00:11:00
80
00:22:18
87
7
88
BERNARDINO CASILLAS MANZANEDO
155
VETERANO A MAS
31
H
82
00:12:13
142
00:22:22
88
54
89
SOFÍA RUBIO PADILLA
236
SENIOR FEM
5
M
7
00:11:00
80
00:22:23
89
9
90
CARMEN PADILLA LÓPEZ
233
VETERANA A FEM
2
M
8
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:11:00
80
00:22:25
90
10
91
DAVID GARCIA RAMOS
61
SENIOR MAS
43
H
83
00:11:29
111
00:22:25
91
20
92
SERGIO BRONCANO GÓMEZ
30
SENIOR MAS
44
H
84
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:11:05
89
00:22:41
92
3
93
ANGELA BAYON CANO
261
VETERANA A FEM
3
M
9
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:11:06
91
00:22:41
93
2
94
DAVID GALLARDO BLAZQUEZ
177
SENIOR MAS
45
H
85
00:11:01
86
00:22:43
94
8
95
JOSE MANUEL GALLARDO BLAZQUEZ
176
SENIOR MAS
45
H
85
00:11:01
86
00:22:43
95
9
96
RAFAEL GARCÍA-VALDECASAS LA TORRE
136
SENIOR MAS
47
H
87
00:11:00
80
00:22:49
96
16
97
JOSE MORENO HORTET
232
VETERANO A MAS
32
H
88
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:10:59
77
00:22:50
97
20
98
ANTONIO OLIVARES
317
VETERANO A MAS
32
H
88
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:10:59
77
00:22:50
98
21
99
MARIO HORRILLO MURILLO
131
SENIOR MAS
48
H
90
00:11:16
100
00:22:51
99
1
100
JOSE MARIA MORCILLO CARRASCO
53
VETERANO A MAS
34
H
91
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:11:05
89
00:23:08
100
11
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto