Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

VI DUATLON TORTA DEL CASAR SPRINT MAS

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoCarreraT1CiclismoT2CarreraTiempoOficialCAMPEONATO DE EXTREMADURA
1
JOSE MANUEL MONTERO GONZALEZ
5
V1M
1
H
1
TRIATLÓN PACENSE
00:14:22
1
00:00:16
1
 
00:44:30
2
1
00:00:21
6
00:11:13
1
01:10:44
1
 
VERDADERO
2
VICENTE ALVAREZ BALLESTEROS
7
ABM
1
H
2
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:14:33
3
00:00:18
4
1
00:45:07
4
 
00:00:20
3
00:11:19
3
01:11:39
2
1
VERDADERO
3
MANUEL DURAN BRAVO
1
V1M
2
H
3
ASOCIACION DEPORTIVA FRANCISCO PIZARRO
00:14:57
4
00:00:22
7
3
00:45:07
4
3
00:00:25
19
00:11:21
4
01:12:13
3
1
VERDADERO
4
SANTIAGO MARTIN-ROMO PARRA
66
ABM
2
H
4
00:14:57
4
00:00:23
9
5
00:45:14
7
2
00:00:19
1
00:11:28
5
01:12:24
4
1
VERDADERO
5
VALERIO JARAIZ ARIAS
2
ABM
3
H
5
ASOCIACION DEPORTIVA FRANCISCO PIZARRO
00:15:02
6
00:00:17
3
3
00:45:15
8
5
00:00:30
29
00:11:39
8
01:12:45
5
3
VERDADERO
6
ANTONIO J. SANROMAN MERINO
18
ABM
4
H
6
C.N. CÁCERES LOS DELFINES
00:15:08
8
00:00:31
24
16
00:45:38
9
15
00:00:20
3
00:11:17
2
01:12:56
6
4
VERDADERO
7
ISMAEL GARCIA PINILLA
41
SUB23M
1
H
7
NO FEDERADO
00:15:05
7
00:00:31
24
17
00:44:56
3
21
00:00:23
15
00:12:04
14
01:13:01
7
7
FALSO
8
ANTONIO CEREZO LOPEZ
26
ABM
5
H
8
SALMANTICA TRIATLON CLUB
00:14:25
2
00:00:30
22
20
00:46:32
15
7
00:00:29
27
00:11:28
5
01:13:26
8
3
FALSO
9
CRISTOFER LIVIANO FUERTES
6
ABM
6
H
9
INDEPENDIENTE
00:15:24
12
00:00:35
33
21
00:45:12
6
27
00:00:29
27
00:12:13
16
01:13:56
9
7
VERDADERO
10
ADRIAN GONZALEZ CUSTODIO
3
ABM
7
H
10
C3S TRIATLON
00:16:23
19
00:00:29
17
2
00:44:15
1
16
00:00:21
6
00:12:34
22
01:14:03
10
12
VERDADERO
11
JOSE CARLOS DE SAN BERNABE BORRIÑO
33
ABM
8
H
11
NO FEDERADO
00:15:34
15
00:00:25
13
2
00:45:49
10
3
00:00:22
11
00:11:56
12
01:14:10
11
1
FALSO
12
DAVID PEREZ MARTINEZ
39
SUB23M
2
H
12
CAPEX TRIATLÓN
00:15:29
14
00:00:32
27
13
00:46:02
11
16
00:00:20
3
00:11:54
11
01:14:19
12
1
VERDADERO
13
ANTONIO JESUS PALOMO MANZANO
51
V1M
3
H
13
TRIATLÓN PACENSE
00:15:48
16
00:00:16
1
15
00:46:15
12
11
00:00:21
6
00:11:45
10
01:14:26
13
3
VERDADERO
14
DANIEL MARTIN-ROMO PARRA
11
ABM
9
H
14
TRIATLON DON BENITO
00:15:08
8
00:00:29
17
9
00:47:37
19
2
00:00:26
23
00:11:40
9
01:15:23
14
5
VERDADERO
15
FELIX FRANCISCO ROCO GONZALEZ
47
V1M
4
H
15
CAPEX TRIATLÓN
00:15:22
11
00:00:19
5
6
00:47:19
18
13
00:00:22
11
00:12:02
13
01:15:25
15
2
VERDADERO
16
FRANCISCO JAVIER BEJAR BLANCO
65
ABM
10
H
16
TRIATLON DON BENITO
00:16:00
18
00:00:31
24
6
00:46:27
14
10
00:00:27
24
00:12:22
17
01:15:49
16
1
VERDADERO
17
ALFONSO SAUCEDA NIETO
4
V1M
5
H
17
ASOCIACION DEPORTIVA FRANCISCO PIZARRO
00:16:24
21
00:00:29
17
4
00:46:23
13
4
00:00:22
11
00:12:26
18
01:16:07
17
1
VERDADERO
18
ALVARO GOMEZ CARRASCO
21
ABM
11
H
18
TRIATLÓN PACENSE
00:15:27
13
00:00:32
27
14
00:47:40
20
7
00:00:23
15
00:12:26
18
01:16:30
18
 
VERDADERO
19
VICTOR BARRANTES BORRELLA
56
V1M
6
H
19
NO FEDERADO
00:16:34
24
00:00:44
53
29
00:47:11
16
37
00:00:36
41
00:12:29
20
01:17:35
19
1
FALSO
20
JUAN PEDRO MARTIN RUIZ
12
ABM
12
H
20
TRIATLON DON BENITO
00:16:51
25
00:00:22
7
18
00:47:16
17
10
00:00:25
19
00:13:13
32
01:18:10
20
12
VERDADERO
21
JOSE CALDERON GONZALEZ
58
V2M
1
H
21
CAPEX TRIATLÓN
00:15:21
10
00:00:41
47
37
00:50:20
23
24
00:00:23
15
00:11:37
7
01:18:23
21
14
VERDADERO
22
ALVARO CRESPO LABRADOR
20
ABM
13
H
22
TRIATLÓN PACENSE
00:16:23
19
00:00:26
16
3
00:50:14
22
6
00:00:25
19
00:12:29
20
01:19:59
22
2
VERDADERO
23
FERNANDO MENDEZ GARCIA
22
ABM
14
H
23
TRIATLÓN PACENSE
00:15:50
17
00:00:19
5
12
00:51:16
25
20
00:00:28
25
00:12:50
23
01:20:44
23
 
VERDADERO
24
DAVID CRUZ BAUTISTA
17
ABM
15
H
24
CAPEX TRIATLÓN
00:16:56
27
00:00:25
13
14
00:49:43
21
8
00:00:21
6
00:14:05
44
01:21:32
24
20
VERDADERO
25
JUAN MANUEL SANTOS ALVAREZ
61
V2M
2
H
25
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:16:24
21
00:00:34
31
10
00:51:03
24
7
00:00:30
29
00:13:04
30
01:21:37
25
5
VERDADERO
26
SERGIO MORENO RAMOS
10
ABM
16
H
26
TRIATLON DON BENITO
00:17:08
30
00:00:23
9
21
00:52:04
29
20
00:00:24
18
00:13:03
29
01:23:03
26
3
VERDADERO
27
JOSE ELIAS GOMEZ ALONSO
57
V2M
3
H
27
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:17:02
28
00:00:40
43
15
00:52:01
28
15
00:00:52
60
00:12:55
26
01:23:32
27
1
VERDADERO
28
BALDOMERO NIETO PEREZ
53
V1M
7
H
28
TRIATLÓN PACENSE
00:16:33
23
00:00:35
33
10
00:53:55
38
5
00:00:28
25
00:12:12
15
01:23:45
28
13
VERDADERO
29
JOSE CHAMORRO MATEOS
34
ABM
17
H
29
NO FEDERADO
00:17:12
31
00:00:49
55
24
00:53:01
32
23
00:00:36
41
00:12:53
24
01:24:33
29
5
FALSO
30
MANUEL CASTRO PIZARRO
15
ABM
18
H
30
CAPEX TRIATLÓN
00:17:07
29
00:00:38
38
9
00:52:51
31
7
00:00:38
46
00:13:38
34
01:24:53
30
4
VERDADERO
31
VICTOR RUBIO LOPEZ
16
ABM
19
H
31
CAPEX TRIATLÓN
00:17:21
33
00:00:33
30
3
00:52:48
30
 
00:00:33
34
00:13:40
35
01:24:57
31
4
VERDADERO
32
CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ
60
V2M
4
H
32
C.N. CÁCERES LOS DELFINES
00:18:42
50
00:00:34
31
19
00:51:38
26
5
00:00:31
31
00:14:08
46
01:25:35
32
14
VERDADERO
33
ISMAEL GUERRERO SALGADO
28
ABM
20
H
33
NO FEDERADO
00:17:47
35
00:00:25
13
22
00:53:42
35
22
00:00:19
1
00:13:40
35
01:25:55
33
2
FALSO
34
ARITZ ROSADO REY
27
ABM
21
H
34
NO FEDERADO
00:17:59
39
00:00:43
51
12
00:53:42
35
16
00:00:43
53
00:13:00
27
01:26:09
34
7
FALSO
35
MANUEL MUÑOZ MATEOS
25
ABM
22
H
35
CLUB TRIATLÓN VILLANUEVA DE LA SERENA
00:17:12
31
00:00:49
55
24
00:54:39
40
15
00:00:36
41
00:12:54
25
01:26:13
35
10
VERDADERO
36
JOAQUIN FLORES RODRIGUEZ
24
ABM
23
H
36
CLUB TRIATLON MERIDA
00:17:31
34
00:00:47
54
20
00:54:19
39
15
00:00:47
58
00:13:01
28
01:26:25
36
8
VERDADERO
37
JUAN BAUTISTA SANZ JIMENEZ
52
V1M
8
H
37
TRIATLÓN PACENSE
00:18:06
41
00:00:51
58
17
00:51:49
27
31
00:00:35
38
00:15:13
55
01:26:37
37
18
VERDADERO
38
MIGUEL ANGEL DIAZ COLO
29
ABM
24
H
38
NO FEDERADO
00:18:03
40
00:00:42
49
9
00:53:48
37
12
00:00:53
61
00:13:10
31
01:26:40
38
7
FALSO
39
JUAN JOSE LOREDO OLAIZ
59
V2M
5
H
39
ESCUELA TRIATLÓN PLASENCIA
00:17:58
38
00:00:42
49
11
00:53:31
34
15
00:00:39
47
00:13:51
40
01:26:43
39
1
VERDADERO
40
MANUEL CASTRO BORREGO
46
V1M
9
H
40
CAPEX TRIATLÓN
00:18:28
47
00:00:32
27
20
00:53:25
33
6
00:00:32
32
00:13:54
41
01:26:54
40
1
VERDADERO
41
RAUL REDONDO GALINDO
8
ABM
25
H
41
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:18:42
50
00:00:41
47
3
00:54:45
41
6
00:00:34
35
00:13:49
38
01:28:33
41
3
VERDADERO
42
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ACEJO
40
SUB23M
3
H
42
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:16:51
25
00:00:29
17
8
00:57:29
50
33
00:00:22
11
00:13:25
33
01:28:37
42
9
FALSO
43
VICTOR MANUEL MOREDO DELGADO
30
ABM
26
H
43
NO FEDERADO
00:18:20
46
00:00:35
33
13
00:55:32
43
10
00:00:34
35
00:14:07
45
01:29:11
43
2
FALSO
44
JUAN DIEGO POLO MARISCAL
42
V1M
10
H
44
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:18:41
49
00:00:40
43
6
00:55:58
45
2
00:00:32
32
00:13:49
38
01:29:43
44
6
VERDADERO
45
SANTIAGO FERNANDEZ
35
ABM
27
H
45
NO FEDERADO
00:18:15
45
00:01:04
61
16
00:55:33
44
17
00:01:13
62
00:13:42
37
01:29:50
45
8
FALSO
46
ALEJANDRO SANCHEZ ESCOLAR
49
V1M
11
H
46
ESCUELA TRIATLÓN PLASENCIA
00:17:47
35
00:00:37
36
1
00:57:09
48
12
00:00:43
53
00:14:21
47
01:30:38
46
1
VERDADERO
47
JONATHAN MARISCAL SANCHEZ
23
ABM
28
H
47
TRIATLÓN PACENSE
00:17:52
37
00:00:55
60
23
00:57:15
49
11
00:00:41
49
00:14:00
43
01:30:45
47
4
VERDADERO
48
FERNANDO JIMENEZ GONZALEZ
45
V1M
12
H
48
CAPEX TRIATLÓN
00:18:11
44
00:00:38
38
6
00:56:41
47
9
00:00:43
53
00:14:58
53
01:31:14
48
5
VERDADERO
49
FRANCISCO ESPINOSA GRAGERA
13
ABM
29
H
49
CAPEX TRIATLÓN
00:18:10
42
00:00:40
43
1
00:57:32
51
8
00:00:35
38
00:14:46
49
01:31:45
49
 
VERDADERO
50
PABLO PEREZ MURILLO
38
SUB23M
4
H
50
TRIATLON DON BENITO
00:19:55
56
00:00:38
38
18
00:54:53
42
4
00:00:41
49
00:15:56
60
01:32:04
50
10
VERDADERO
51
FELIPE MORILLO DEL POZO
50
V1M
13
H
51
TRIATLON DON BENITO
00:20:03
57
00:00:40
43
14
00:56:19
46
3
00:00:48
59
00:15:15
56
01:33:06
51
5
VERDADERO
52
XAVIER FERNANDEZ GARCIA
9
ABM
30
H
52
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:19:19
54
00:00:38
38
16
00:58:38
52
14
00:00:34
35
00:14:51
51
01:34:03
52
1
VERDADERO
53
JUAN JOSE SANCHEZ GUARDADO
54
V1M
14
H
53
INDEPENDIENTE
00:18:10
42
00:00:51
58
16
01:00:21
56
2
00:00:39
47
00:14:23
48
01:34:25
53
5
VERDADERO
54
VICTOR ALFONSO BARDON SANCHEZ
48
V1M
15
H
54
CAPEX TRIATLÓN
00:18:57
53
00:00:43
51
2
00:59:17
53
2
00:00:42
52
00:15:57
61
01:35:39
54
7
VERDADERO
55
PABLO ANTONIO VICENTE ROJAS
14
ABM
31
H
55
CAPEX TRIATLÓN
00:20:39
60
00:00:37
36
24
01:00:03
54
18
00:00:43
53
00:14:49
50
01:36:52
55
5
VERDADERO
56
VICTOR TELLEZ BARROSO
36
JNM
1
H
56
C.N. CÁCERES LOS DELFINES
00:19:37
55
00:00:23
9
46
01:03:06
58
49
00:00:21
6
00:15:43
59
01:39:11
56
3
VERDADERO
57
JUAN LOPEZ ORTIZ
44
V1M
16
H
57
CAPEX TRIATLÓN
00:20:39
60
00:00:39
42
18
01:00:12
55
13
00:00:35
38
00:17:08
62
01:39:14
57
5
VERDADERO
58
DIONISIO GUTIERREZ MARIA
32
ABM
32
H
58
NO FEDERADO
00:18:42
50
00:00:29
17
33
01:04:21
59
42
00:00:36
41
00:15:08
54
01:39:17
58
4
FALSO
59
MIGUEL ANGEL PACHECO CABANILLAS
37
JNM
2
H
59
TRIATLÓN PACENSE
00:18:31
48
00:00:23
9
39
01:06:46
61
52
00:00:25
19
00:13:58
42
01:40:05
59
17
VERDADERO
60
JOSE MANUEL FERNANDEZ DIAZ
55
V1M
17
H
60
C.N. DON BENITO ACUARUN
00:21:00
62
00:00:49
55
7
01:02:21
57
2
00:00:46
57
00:15:21
57
01:40:19
60
3
VERDADERO
61
LUIS MARCHENA ROSADO
63
V3M
1
H
61
NO FEDERADO
00:20:37
59
00:00:30
22
37
01:05:12
60
38
00:00:36
41
00:15:29
58
01:42:26
61
3
FALSO
62
JOAQUIN CARRASCO AVILA
64
PARATRI
1
H
62
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:20:09
58
00:01:06
62
4
01:14:49
62
 
00:00:41
49
00:14:54
52
01:51:41
62
10
VERDADERO