Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Carrera en Forma por la Igualdad. Tour Universo Mujer. Huelva

Pos.DorsalNombreClubSexoCategT.Oficial
1
17
Enrique ASENSIO FIGUERAS
H
1
ABS_M
1
0:15:40
1
2
159
António MARTINS
PUNTITI SPORT TEAM
H
2
ABS_M
2
0:16:13
2
3
153
Moisés MARTÍN NÚÑEZ
H
3
ABS_M
3
0:16:32
3
4
72
Diego DÍAZ SOSA
CLUB ATLETISMO CURTIUS
H
4
ABS_M
4
0:16:35
4
5
255
Aaron VARELA GONZÁLEZ
C.D COSTA LUZ HUELVA
H
5
ABS_M
5
0:16:45
5
6
385
Francisco Jose RUIZ MUÑOZ
CD COSTA DE LA LUZ
H
6
ABS_M
6
0:16:48
6
7
251
Franci TORRESCUSA MÁRQUEZ
H
7
INF_M
1
0:17:32
7
8
34
Jose Mari BORRERO GONZÁLEZ
H
8
ABS_M
7
0:17:34
8
9
83
Guillermo FLORES TORRES
CLUB DE PIRAGÜISMO TARTE
H
9
ABS_M
8
0:17:36
9
10
110
Juan GONZÁLEZ COTO
C. A. PUEBLA
H
9
ABS_M
8
0:17:36
10
11
287
Brahim ZRIGUI
H
11
ABS_M
10
0:17:43
11
12
163
Alejandro MOLINA
H
12
ABS_M
11
0:17:45
12
13
384
Juan An EVANGELISTA LLAMAS
ARCOIRIS
H
13
ABS_M
12
0:17:52
13
14
383
Miguel QUIROGA CAMPOS
H
14
INF_M
2
0:18:12
14
15
389
Bernardo BUENO GARNICA
TRIATLON HUELVA
H
15
ABS_M
13
0:18:18
15
16
148
Juan Manu MÁRQUEZ SERRANO
CA BEAS
H
16
ABS_M
14
0:18:28
16
17
227
Celia ROMERO GALLARDO
M
1
ABS_F
1
0:18:34
17
18
169
Cristian MORENO WERT
H
17
ABS_M
15
0:18:43
18
19
286
Yahya MOULKI
H
18
ABS_M
16
0:18:52
19
20
135
Juan Antonio LOZANO POZUELO
CDA CORRALES
H
18
ABS_M
16
0:18:52
20
21
246
Javier SILLERO TIRADO
H
20
INF_M
3
0:19:07
21
22
63
Juan Jose CRUZ ROMERO
C A BEAS
H
21
ABS_M
18
0:19:10
22
23
41
Enrique CABAÑAS MONTERO
INDEPENDIENTE
H
22
ABS_M
19
0:19:56
23
24
37
Miguel BURGOS
H
23
ABS_M
20
0:20:01
24
25
254
Pedro VALLEJO MEDINA
H
23
ABS_M
20
0:20:01
25
26
174
Álvaro MUÑOZ TERRÓN
LINCE BONARES
H
25
ABS_M
22
0:20:02
26
27
238
Daniel SÁNCHEZ MÁRQUEZ
H
26
ABS_M
23
0:20:15
27
28
405
Dorsal sin registrar
H
27
S/C
1
0:20:16
28
29
206
Celestino REYES MARTÍN
H
28
ABS_M
24
0:20:19
29
30
137
Francisco Jav LUQUE CARREÑO
CA BEAS
H
29
ABS_M
25
0:20:21
30
31
404
Dorsal sin registrar
H
30
S/C
2
0:20:36
31
32
243
Daniel SERAFÍN GÓMEZ
H
31
ABS_M
26
0:20:49
32
33
144
Jose Antonio MARIN DIAZ
H
32
ABS_M
27
0:21:06
33
34
36
Alex BRIGHTON
H
33
ABS_M
28
0:21:08
34
35
376
Marco ESTEVEZ CORSI
CODA
H
34
ABS_M
29
0:21:09
35
36
40
Jose CABANILLAS HERNÁNDEZ
NO
H
35
ABS_M
30
0:21:15
36
37
116
Andrew HARKMAN
H
36
ABS_M
31
0:21:18
37
38
245
Michael SHUTE
H
37
ABS_M
32
0:21:21
38
39
13
Carlos ÁLVAREZ SÁNCHEZ
PUNTITI
H
38
ABS_M
33
0:21:42
39
40
171
Javier MOYA MATEO
H
39
ABS_M
34
0:22:04
40
41
151
Rocío De La Ci MARTÍN LOZANO
M
2
ABS_F
2
0:22:16
41
42
165
Sebastian MORA FRANCO
H
40
ABS_M
35
0:22:30
42
43
140
Lucía MADERA RAMOS
M
3
ABS_F
3
0:22:33
43
44
124
Francisco Javi JIMENEZ GARCÍA
H
41
ABS_M
36
0:22:46
44
45
365
Juan DOMINGUEZ DOMINGUEZ
H
42
ABS_M
37
0:22:49
45
46
201
Moises QUINTERO PALACIOS
H
43
ABS_M
38
0:22:52
46
47
129
Natalie LEON
M
4
ABS_F
4
0:22:52
47
48
326
Diego ORIHUELA BARROSO
CODA
H
44
ABS_M
39
0:22:58
48
49
53
Francisco D CARRASCO GOMEZ
H
45
ABS_M
40
0:23:08
49
50
214
María T RODRÍGUEZ FÁBREGAS
M
5
ABS_F
5
0:23:09
50
51
361
Rafael RODRIGUEZ HERNANDEZ
H
46
ABS_M
41
0:23:09
51
52
252
José TORRESCUSA RUIZ
H
47
ABS_M
42
0:23:13
52
53
107
Raúl GONZÁLEZ ÁVILA
H
48
ABS_M
43
0:23:15
53
54
235
Sergio SÁNCHEZ CAPARRÓS
TRAMONTANA
H
49
ABS_M
44
0:23:25
54
55
74
Raul DOMINGUEZ TORRADO
CLUB ATLETISMO DE BEAS
H
50
ABS_M
45
0:23:28
55
56
14
María José ARROYO PANIAGUA
M
6
ABS_F
6
0:23:36
56
57
2
Aurora AGUILERA ORTIZ
M
7
ABS_F
7
0:23:41
57
58
371
Oronzo CANDIDO
H
51
ABS_M
46
0:23:42
58
59
319
Samantath ABANDO VALERO
M
8
ABS_F
8
0:23:43
59
60
335
Abel REYES VILLANUEVA
H
52
ABS_M
47
0:23:47
60
61
33
Luis BORRERO DE LA OSA
H
53
ABS_M
48
0:23:51
61
62
322
Alejandro HERENCIA ANILLO
H
53
ABS_M
48
0:23:51
62
63
65
Javier DAZA CALIANI
H
55
ABS_M
50
0:23:52
63
64
323
Ana LUMBRERAS ARIAS
M
9
ABS_F
9
0:23:52
64
65
253
Pilar VALENCIANO GÓMEZ
C.A. BEAS
M
10
ABS_F
10
0:23:56
65
66
24
Alejandro BENITO POYATO
H
56
INF_M
4
0:23:56
66
67
94
Miguel GARCÍA MARTÍNEZ
H
57
ABS_M
51
0:23:57
67
68
93
Rebeca GARCÍA JIMÉNEZ
M
11
ABS_F
11
0:23:57
68
69
263
Juan Pablo VILLALVAZO RIVERA
H
58
ABS_M
52
0:23:58
69
70
232
Rafael RUSO GARCIA
H
59
ABS_M
53
0:24:04
70
71
51
Pedro CARMONA ESPEJO
H
60
INF_M
5
0:24:05
71
72
45
Oliverio CAMACHO AVILÉS
THE CHANGE MARCHA NÓRDI
H
61
ABS_M
54
0:24:11
72
73
62
Francisco Jo CRUZ DE LA VEGA
THE CHANGE MARCHA NÓRDI
H
62
ABS_M
55
0:24:14
73
74
48
José Manu CANTONERO COBOS
H
63
ABS_M
56
0:24:20
74
75
213
Úrsula RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ
CA BEAS
M
12
ABS_F
12
0:24:23
75
76
205
Ilberto Francisco REVEZ
C.D. TRIATLON HUELVA
H
64
ABS_M
57
0:24:23
76
77
334
Angelica LAMERA
C.A.BEAS
M
13
ABS_F
13
0:24:26
77
78
222
Israel RODRÍGUEZ TRIGO
H
65
INF_M
6
0:24:39
78
79
211
M Dolores ROBLES MARTÍNEZ
M
14
ABS_F
14
0:24:40
79
80
234
Laura SALMERÓN TRIANO
M
15
ABS_F
15
0:24:44
80
81
274
Monserrat SOLER BERNAL
M
16
ABS_F
16
0:24:52
81
82
370
Francisco DEL ROSAL GARCIA
H
66
ABS_M
58
0:25:12
82
83
81
Justo Antonio FERNANDEZ
H
67
ABS_M
59
0:25:21
83
84
237
Julio SANCHEZ GONZALEZ
H
68
ABS_M
60
0:25:36
84
85
244
Teresa SERRANO LUCENA
CLUB ATLETISMO DE BEAS
M
17
ABS_F
17
0:25:46
85
86
161
Isabel Maria MEDINA PICHARDO
M
18
ABS_F
18
0:25:52
86
87
141
Aurora MAESTRE ANARTE
M
19
ABS_F
19
0:26:05
87
88
143
Noemi MARIN CANALES
M
20
ABS_F
20
0:26:07
88
89
239
Rocio SANCHEZ VILLALTA
M
20
ABS_F
20
0:26:07
89
90
102
Teresa GÓMEZ RASCO
M
22
ABS_F
22
0:26:09
90
91
92
Carolina GARCIA FERNANDEZ
M
23
ABS_F
23
0:26:12
91
92
114
GUTIÉRREZ DE CEBALLOS FERN
M
24
ABS_F
24
0:26:13
92
93
149
María Tere MARTÍN FERNÁNDEZ
M
25
ABS_F
25
0:26:21
93
94
202
Francisco Jo QUINTERO RIPOLL
H
69
ABS_M
61
0:26:21
94
95
311
Gonzalo MENDOZA RODRIGUEZ
H
70
ABS_M
62
0:26:24
95
96
173
Francisco Javier MUÑOZ MUÑOZ
H
71
ABS_M
63
0:26:32
96
97
313
David RODRIGUEZ RODRIGUEZ
THE CHANGE MARCHA
H
72
INF_M
7
0:26:48
97
98
314
Javier VELEZ ANARTE
THE CHANGE MARCHA
H
73
INF_M
8
0:26:49
98
99
324
M.Carmen GOMEZ TEJADA
M
26
ABS_F
26
0:26:52
99
100
406
Dorsal sin registrar
H
74
S/C
3
0:27:15
100