Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PtoGralDorsalNombreSexoCategoríaPto_CatT_OficialTNetoRitmoK
1
1073
OSCAR DIAZ GOMEZ
H
ABS10_MAS
1
0:34:52
1
0:34:52
0:03:29
2
847
EDUARDO CALZADA HERNANDEZ
H
ABS10_MAS
2
0:35:26
2
0:35:26
0:03:32
3
1000
SERGIO PEREZ VARGAS
H
ABS10_MAS
3
0:35:53
3
0:35:53
0:03:34
4
1480
ANTONIO LAZARO HERNANDEZ
H
ABS10_MAS
4
0:35:58
4
0:35:58
0:03:36
5
1211
JESÚS MONTORO ORTEGA
H
ABS10_MAS
5
0:36:22
5
0:36:22
0:03:38
6
1120
JORGE FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
H
ABS10_MAS
6
0:36:42
6
0:36:42
0:03:39
7
717
MARC GRAU CLAPERS
H
ABS10_MAS
7
0:37:19
7
0:37:19
0:03:43
8
885
RAFA CAMILLERI SALVADOR
H
ABS10_MAS
8
0:37:25
8
0:37:25
0:03:43
9
896
MANUEL JESUS PALOP GONZALEZ
H
ABS10_MAS
9
0:37:51
9
0:37:51
0:03:46
10
620
ÁLVARO MARTÍN RUIZ
H
ABS10_MAS
10
0:38:00
10
0:38:00
0:03:47
11
788
BORJA SÁNCHEZ ROJO
H
ABS10_MAS
11
0:38:03
11
0:38:03
0:03:49
12
951
JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ
H
ABS10_MAS
12
0:38:05
12
0:38:05
0:03:48
13
833
FRANCISCO JAVIER FEIJÓO VÁZQUEZ
H
ABS10_MAS
13
0:38:17
13
0:38:17
0:03:49
14
697
ELOY FERNANDEZ
H
ABS10_MAS
14
0:38:38
14
0:38:38
0:03:51
15
650
MANUEL NÚÑEZ CARDOSO
H
ABS10_MAS
15
0:38:41
15
0:38:41
0:03:51
16
1457
JUAN LUIS CALZADO ROLDAN
H
ABS10_MAS
16
0:38:54
16
0:38:54
0:03:54
17
331
JUAN CARLOS MUÑOZ SANCHEZ
H
ABS10_MAS
17
0:38:58
17
0:38:43
0:03:53
18
146
JOSE LUIS PEREZ VALERO
H
ABS10_MAS
18
0:38:58
18
0:38:45
0:03:53
19
1454
ANTONIO GONZALEZ MUÑOZ
H
ABS10_MAS
19
0:39:02
19
0:38:48
0:03:53
20
418
FELIX GARCIA HUERTAS
H
ABS10_MAS
20
0:39:03
20
0:38:49
0:03:53
21
1476
FRANCISCO JAVIER PAVON GARCIA
H
ABS10_MAS
21
0:39:12
21
0:38:59
0:03:54
22
1472
IGNACIO BARBOSA TRUEBA
H
ABS10_MAS
22
0:39:17
22
0:39:02
0:03:55
23
1005
JORGE VARADE VAREA
H
ABS10_MAS
23
0:39:56
23
0:39:42
0:03:59
24
522
FERNANDO FELIPE CUADRILLERO
H
ABS10_MAS
24
0:40:13
24
0:39:59
0:04:00
25
1474
MIGUEL HUERTA MADROÑAL
H
ABS10_MAS
25
0:40:13
25
0:40:00
0:04:00
26
1214
MARCOS EGEA
H
ABS10_MAS
26
0:40:13
26
0:39:58
0:04:00
27
642
ANTONIO FERNÁNDEZ REGIDOR
H
ABS10_MAS
27
0:40:36
27
0:40:23
0:04:03
28
895
JOSE SOLER GONZALEZ
H
ABS10_MAS
28
0:40:42
28
0:40:20
0:04:02
29
1210
CARLOS DURO
H
ABS10_MAS
29
0:40:54
29
0:40:49
0:04:05
30
987
FERNANDO
H
ABS10_MAS
30
0:40:58
30
0:40:45
0:04:05
31
1441
ALBERTO RODRIGUEZ RUIZ-SOTOMAYOR
H
ABS10_MAS
31
0:41:10
31
0:40:57
0:04:06
32
361
JULIO JOSE LOPEZ DE LA MORENA
H
ABS10_MAS
32
0:41:30
32
0:41:07
0:04:07
33
1448
MANUEL FERNANDEZ VAZQUEZ
H
ABS10_MAS
33
0:41:41
33
0:41:26
0:04:09
34
1048
IVAN GARCIA GOMEZ
H
ABS10_MAS
34
0:41:41
34
0:41:28
0:04:09
35
564
MARCOS CARRAL SUÁREZ
H
ABS10_MAS
35
0:41:43
35
0:41:26
0:04:09
36
874
SERGIO ROMERO GONZALEZ
H
ABS10_MAS
36
0:41:52
36
0:41:37
0:04:10
37
1130
LUNA GARCÍA - MIGUEL MUÑOZ
M
ABS10_FEM
1
0:41:52
37
0:41:37
0:04:10
38
390
DAVID TRILLO HERNÁNDEZ
H
ABS10_MAS
37
0:42:01
38
0:41:39
0:04:10
39
1114
LUIS ALBERTO FLORES MURILLO
H
ABS10_MAS
38
0:42:04
39
0:41:50
0:04:11
40
344
LUIS ANGEL GÓMEZ GALDEANO
H
ABS10_MAS
39
0:42:09
40
0:40:41
0:04:05
41
692
JUAN-ANGEL JIMENEZ-MARTIN
H
ABS10_MAS
40
0:42:19
41
0:42:03
0:04:13
42
1449
JOSE LUIS SALGADO VEGA
H
ABS10_MAS
41
0:42:26
42
0:42:12
0:04:14
43
1209
ADRIAN SÁNCHEZ ARQUERO
H
ABS10_MAS
42
0:42:38
43
0:41:53
0:04:12
44
1473
JACINTO PEREZ SANTAMARIA
H
ABS10_MAS
43
0:42:38
44
0:42:25
0:04:15
45
352
FRANCISCO GAMEZ GUTIERREZ
H
ABS10_MAS
44
0:42:54
45
0:42:19
0:04:14
46
1215
IRENE TERCIADO
M
ABS10_FEM
2
0:42:58
46
0:42:41
0:04:17
47
751
JESÚS MIGUEL CASTRO ORTIZ
H
ABS10_MAS
45
0:42:59
47
0:42:39
0:04:16
48
1137
GUILLERMO MARTÍN
H
ABS10_MAS
46
0:43:03
48
0:42:17
0:04:14
49
1051
CARLOS DIAZ ALISEDA
H
ABS10_MAS
47
0:43:06
49
0:42:19
0:04:14
50
1001
JAVIER NAVARRO FERNANDEZ
H
ABS10_MAS
48
0:43:13
50
0:42:58
0:04:18
51
988
JOSE LUIS PEREZ PEÑA
H
ABS10_MAS
49
0:43:44
51
0:43:23
0:04:21
52
1212
JORGE MARTINEZ ALVAREZ
H
ABS10_MAS
50
0:43:49
52
0:43:34
0:04:22
53
637
ARIAN BULL MATEOS
H
ABS10_MAS
51
0:43:55
53
0:43:39
0:04:22
54
699
DANIEL SABARIEGOS CANO
H
ABS10_MAS
52
0:44:05
54
0:43:49
0:04:23
55
638
ANGEL GARCIA BUJALANCE
H
ABS10_MAS
53
0:44:35
55
0:44:04
0:04:25
56
662
ALFONSO BELLIDO GONZALEZ
H
ABS10_MAS
54
0:44:47
56
0:44:06
0:04:25
57
803
CARLOS VALENTI CASASEMPERE
H
ABS10_MAS
55
0:44:57
57
0:43:57
0:04:24
58
1443
CLAUDIA ROLDAN LAZARO
M
ABS10_FEM
3
0:45:06
58
0:44:47
0:04:29
59
812
DAVID MANUEL RUIZ GRANADO
H
ABS10_MAS
56
0:45:15
59
0:43:53
0:04:24
60
616
NATHAN SIMILE
H
ABS10_MAS
57
0:45:16
60
0:44:32
0:04:28
61
869
EMMA BARAHONA MARTÍN
M
ABS10_FEM
4
0:45:24
61
0:44:53
0:04:30
62
786
DAVID CARRERAS ALBACETE
H
ABS10_MAS
58
0:45:25
62
0:44:31
0:04:28
63
844
ADRIAN VIZUETE MORENO
H
ABS10_MAS
59
0:45:42
63
0:45:21
0:04:33
64
729
THIBAUT ALTIERI
H
ABS10_MAS
60
0:45:45
64
0:45:45
0:04:35
65
317
JOSE MARIA SANTAMARIA GARCIA
H
ABS10_MAS
61
0:45:51
65
0:45:04
0:04:31
66
363
SATUR TENDERO VERA
H
ABS10_MAS
62
0:45:51
66
0:45:34
0:04:34
67
1213
ALBERTO CARMONA
H
ABS10_MAS
63
0:46:02
67
0:45:18
0:04:32
68
730
AITOR IZQUIERDO ESPIZUA
H
ABS10_MAS
64
0:46:03
68
0:44:54
0:04:30
69
1029
IGNACIO ZAPICO ALONSO
H
ABS10_MAS
65
0:46:07
69
0:45:12
0:04:32
70
948
MIGUEL ÁNGEL ARENAS ÚBEDA ARENAS ÚBEDA
H
ABS10_MAS
66
0:46:27
70
0:45:54
0:04:36
71
584
SERGIO IGLESIAS
H
ABS10_MAS
67
0:46:37
71
0:45:41
0:04:35
72
1138
SANTOS GONZÁLEZ JIMÉNEZ
H
ABS10_MAS
68
0:46:41
72
0:45:48
0:04:35
73
1442
JAIME ALBERCA GONZALEZ
H
ABS10_MAS
69
0:46:47
73
0:46:32
0:04:40
74
658
JOSE ANGEL CARRASCO MENA
H
ABS10_MAS
70
0:46:48
74
0:46:28
0:04:39
75
868
CARLOS LORENZO ARRIBAS
H
ABS10_MAS
71
0:46:49
75
0:46:18
0:04:38
76
667
EDUARDO GRIS MARTIN
H
ABS10_MAS
72
0:46:49
76
0:46:28
0:04:39
77
1160
ANDRÉS GARCÍA GONZÁLEZ
H
ABS10_MAS
73
0:46:52
77
0:46:05
0:04:37
78
1140
RUBÉN SERRANO
H
ABS10_MAS
74
0:46:52
78
0:46:05
0:04:37
79
1150
JAVIER MUÑOZ MARTINEZ
H
ABS10_MAS
75
0:46:54
79
0:46:05
0:04:37
80
1135
JAVIER SEOANE PUJOL
H
ABS10_MAS
76
0:46:55
80
0:46:07
0:04:37
81
871
RUBEN CANOSA BARANDALLA
H
ABS10_MAS
77
0:46:56
81
0:46:02
0:04:37
82
704
LUIS SANZ PIZARRO
H
ABS10_MAS
78
0:47:00
82
0:46:43
0:04:41
83
168
DANIEL MOMENI PEREZ
H
ABS10_MAS
79
0:47:05
83
0:45:50
0:04:35
84
381
FRANCISCO SAAVEDRA AURRECOECHEA
H
ABS10_MAS
80
0:47:09
84
0:46:33
0:04:40
85
772
LIA VAQUERIZO
M
ABS10_FEM
5
0:47:17
85
0:47:17
0:04:44
86
1417
BOUAZZA BERARACHE
H
ABS10_MAS
81
0:47:24
86
0:46:47
0:04:41
87
942
JOSE JUAN ARRANZ JUSTEL
H
ABS10_MAS
82
0:47:25
87
0:46:21
0:04:39
88
1470
PABLO PEREZ ALCAÑIZ
H
ABS10_MAS
83
0:47:30
88
0:45:56
0:04:36
89
1159
MIGUEL CLAUDIO
H
ABS10_MAS
84
0:47:42
89
0:46:56
0:04:42
90
724
DAVID MARTÍN PÉREZ
H
ABS10_MAS
85
0:47:44
90
0:46:27
0:04:39
91
682
DARIUS MADALIN VERDES
H
ABS10_MAS
86
0:47:47
91
0:47:16
0:04:44
92
586
ALFONSO TUSET MATA
H
ABS10_MAS
87
0:47:48
92
0:46:50
0:04:41
93
1134
OLGA GONZÁLEZ ALONSO
M
ABS10_FEM
6
0:47:54
93
0:47:30
0:04:45
94
354
JUAN CARLOS LOPEZ LOPEZ
H
ABS10_MAS
88
0:47:54
94
0:47:31
0:04:46
95
1141
JAVIER SAN MARTÍN IZQUIERDO
H
ABS10_MAS
89
0:48:01
95
0:47:07
0:04:43
96
407
JOSÉ MANUEL MORODO MÉNDEZ
H
ABS10_MAS
90
0:48:19
96
0:47:21
0:04:45
97
1152
URKO SALMERON
H
ABS10_MAS
91
0:48:23
97
0:47:36
0:04:46
98
150
GREGORIO JORDÁN GARCÍA
H
ABS10_MAS
92
0:48:25
98
0:47:46
0:04:47
99
163
IVÁN VIQUEIRA URTAZA
H
ABS10_MAS
93
0:48:36
99
0:48:18
0:04:50
100
124
CÉSAR LÁZARO MELGAR
H
ABS10_MAS
94
0:48:37
100
0:47:38
0:04:46
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto