Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PuestoDorsalNombreEquipoSexoCategoriaTiempoPuntuación
1
240
JESUS GONZALEZ CIDON
CENADOR RUA NOVA RUNNING
H
1
SENIOR MASCULINO
1
00:55:34
1
900
2
244
MIGUEL ANGEL RABANAL SAN ROMAN
INTELLIGENT INTERVAL
H
2
SENIOR MASCULINO
2
00:55:53
2
899
3
126
MAXIMO CORDERO BONITO
CD HORIZONTE GIJON
H
3
VETERANO A MASCULINO
1
00:56:30
3
4
57
JESUS FELIX PARRA CARAMES
ASTORGA RUNNING
H
4
VETERANO A MASCULINO
2
00:58:00
4
898
5
243
HUGO TURIENZO GONZALEZ
ATLETISMO LA BAÑEZA
H
5
SENIOR MASCULINO
3
00:58:34
5
897
6
67
ALVARO HERNANDO DE BENITO
H
6
SENIOR MASCULINO
4
00:58:43
6
7
178
MIGUEL VARA GARCIA
H
7
SENIOR MASCULINO
5
00:59:42
7
8
123
JAVIER COPETE MARTINEZ
GALGALUGONES
H
8
VETERANO A MASCULINO
3
01:00:30
8
9
170
LUIS OSCAR LOPEZ GABELA
ATLETISMO FISIORAMA-DRASANVI
H
9
VETERANO A MASCULINO
4
01:00:38
9
10
86
JORGE GONZALEZ VILLACORTA
H
10
SENIOR MASCULINO
6
01:00:51
10
896
11
239
ADRIAN GONZALEZ CIDON
CENADOR RUA NOVA RUNNING
H
11
SENIOR MASCULINO
7
01:01:24
11
895
12
204
FERNANDO VAZQUEZ GUTIERREZ
NEWRUNNERS
H
12
VETERANO B MASCULINO
1
01:01:30
12
894
13
116
JUAN CARLOS FERRERO CUETO
CLUB ATLETISMO LEON
H
13
SENIOR MASCULINO
8
01:02:00
13
893
14
175
ROBERTO OVIEDO PEREZ
220PPM
H
14
VETERANO A MASCULINO
5
01:02:03
14
892
15
119
ROBERTO ALVAREZ ALONSO
ASTORGA RUNNING
H
15
SENIOR MASCULINO
9
01:02:15
15
891
16
26
DAVID DE PONGA MAYO
H
16
SENIOR MASCULINO
10
01:03:03
16
17
216
FERMIN MARTINEZ DEL REGUERO
H
17
VETERANO C MASCULINO
1
01:03:22
17
890
18
91
ABEL ALONSO ALONSO
CLUB ATLETISMO LEON
H
18
SENIOR MASCULINO
11
01:03:31
18
889
19
65
ALBERTO NIETO GONZALEZ
H
19
SENIOR MASCULINO
12
01:03:55
19
888
20
112
VICTOR MARTINEZ RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO LEON
H
20
SENIOR MASCULINO
13
01:04:07
20
887
21
211
MANUEL GARCIA FIDALGO
NEWRUNNERS
H
21
VETERANO A MASCULINO
6
01:04:19
21
886
22
127
DANIEL RODRIGUEZ GONZALO
SCD RIBADESELLA
H
22
VETERANO A MASCULINO
7
01:04:26
22
23
166
JOSE VIDALES QUINTANA
ASTORGA RUNNING
H
23
VETERANO A MASCULINO
8
01:04:30
23
885
24
49
AITOR CASTELLANOS SAENZ
H
24
VETERANO A MASCULINO
9
01:04:42
24
25
36
PEDRO IGNACIO CUEVAS JUAN
220PPM
H
25
VETERANO A MASCULINO
10
01:05:09
25
884
26
89
PEDRO LUIS RICO TEJERO
@NOTEOXIDES
H
26
VETERANO A MASCULINO
11
01:05:55
26
27
6
FERNANDO FIDALGO ALONSO
LA DESPENSA DE FER
H
27
VETERANO B MASCULINO
2
01:06:27
27
883
28
95
JOSE MANUEL BOTAS DOMINGUEZ
H
27
VETERANO A MASCULINO
12
01:06:27
28
882
29
103
JUSTO FERNANDEZ LLAMAZARES
H
29
VETERANO B MASCULINO
3
01:06:52
29
30
230
SANTIAGO VIVAS ALEGRE
NEWRUNNERS
H
30
VETERANO B MASCULINO
4
01:07:03
30
881
31
108
ROBERTO ALONSO SASTRE
H
31
SENIOR MASCULINO
14
01:07:20
31
32
90
FLORENTINO DE LA VEGA SALAMANCA
BRIGADA NOCTURNA
H
32
VETERANO A MASCULINO
13
01:07:21
32
33
92
ANTONIO ALVAREZ CHAMORRO
H
33
SENIOR MASCULINO
15
01:07:24
33
34
192
VICTOR SARMIENTO JUAN
ASTORGA RUNNING
H
34
VETERANO A MASCULINO
14
01:07:26
34
880
35
205
FERNANDO VALBUENA ROLDAN
NEWRUNNERS
H
35
VETERANO B MASCULINO
5
01:07:31
35
879
36
109
JOSE ANTONIO MAYO JUSTEL
RECREO RUNNING
H
36
VETERANO A MASCULINO
15
01:07:33
36
878
37
85
JESUS GARCIA PABLOS
H
37
VETERANO A MASCULINO
16
01:07:37
37
877
38
191
OSCAR CAÑIBANO
ATLETISMO FISIORAMA-DRASANVI
H
38
SENIOR MASCULINO
16
01:07:38
38
39
188
JOSE PEDRO ALVAREZ CASADO
ASTORGA RUNNING
H
39
SENIOR MASCULINO
17
01:07:45
39
876
40
232
ROBERTO RUBIO
LA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROS
H
40
VETERANO A MASCULINO
17
01:07:47
40
875
41
203
ALEJANDRO MIGUELEZ GUTIERREZ
LEON CORRE
H
41
SENIOR MASCULINO
18
01:07:49
41
874
42
110
AGAPITO ARCE MARTINEZ
ASTORGA RUNNING
H
42
VETERANO C MASCULINO
2
01:07:54
42
873
43
98
MIGUEL INSAUSTI
CANGAS DE ONIS ATLETISMO
H
43
VETERANO A MASCULINO
18
01:08:26
43
44
229
CARLOS AUGUSTO CAÑO ALONSO
MTB-RUNNERS LEON
H
44
VETERANO A MASCULINO
19
01:08:29
44
872
45
25
ANGEL LUIS ALONSO FIUZA
LEGIO RUNNERS
H
45
VETERANO B MASCULINO
6
01:08:47
45
871
46
183
DARIO PELLITERO DE JUAN
CENADOR RUA NOVA RUNNING
H
45
SENIOR MASCULINO
19
01:08:47
46
870
47
148
ANTONIO DIEZ ALVERTE
ASTORGA RUNNING
H
45
VETERANO C MASCULINO
3
01:08:47
47
869
48
182
RUBEN ESTRADA CERRA
CENADOR RUA NOVA RUNNING
H
48
VETERANO A MASCULINO
20
01:08:51
48
868
49
115
ANTONIO NOGALES BARREDO
CLUB ATLETISMO LEON
H
49
VETERANO A MASCULINO
21
01:09:11
49
867
50
220
RICARDO GONZALEZ SADIA
LA DESPENSA DE FER
H
50
VETERANO B MASCULINO
7
01:09:58
50
51
160
URBANO NAVARRO PALLARES
LEON CORRE
H
50
VETERANO B MASCULINO
7
01:09:58
51
52
177
CARMEN VIÑUELA MARTIN
220PPM
M
1
VETERANO A FEMENINO
1
01:09:59
52
300
53
60
CARLOS MARTINEZ GARCIA
BRIGADA NOCTURNA
H
52
VETERANO A MASCULINO
22
01:10:20
53
54
227
GABRIEL MUÑOZ MURILLO
H
53
SENIOR MASCULINO
20
01:10:29
54
55
107
AGUSTIN GONZALEZ BOBES
JABATO VELOZ
H
53
SENIOR MASCULINO
20
01:10:29
55
56
185
JOSE LUIS SEVILLA GARCIA
ASTORGA RUNNING
H
53
VETERANO A MASCULINO
23
01:10:29
56
866
57
221
CANDIDO CAMPOS PAZ
H
56
SENIOR MASCULINO
22
01:10:30
57
58
168
MONICA ALLER GUTIERREZ
CENADOR RUA NOVA RUNNING
M
2
VETERANO A FEMENINO
2
01:10:41
58
299
59
27
ADRIAN VICENTE ANDRES
H
57
SENIOR MASCULINO
23
01:10:48
59
865
60
114
JOSE ENERO CAMPELLO
CLUB ATLETISMO LEON
H
58
VETERANO C MASCULINO
4
01:10:56
60
864
61
159
MARIO MARCOS GARCIA
CLINICA MAS QUE FISIO
H
59
VETERANO A MASCULINO
24
01:11:37
61
863
62
139
DOVILE EIBUTYTE
CLUB ATLETISMO LEON
M
3
SENIOR FEMENINO
1
01:11:39
62
298
63
118
MARIO FERNANDEZ REGO
CLUB ATLETISMO LEON
H
60
SENIOR MASCULINO
24
01:11:40
63
862
64
169
FRANCISCO FERNANDEZ PELAEZ
NUNCA CORRERAS SOLO
H
61
VETERANO A MASCULINO
25
01:11:44
64
861
65
163
JAVI RODRIGO ALVAREZ
LEONCORRE
H
62
VETERANO A MASCULINO
26
01:12:06
65
66
237
TINO GONZALEZ RAMOS
SAHAGUN MUDEJARS RUNNERS
H
63
VETERANO B MASCULINO
9
01:12:07
66
67
181
MARTIN DONCEL PRESAA
MTB RUNNERS
H
64
VETERANO A MASCULINO
27
01:12:09
67
860
68
184
ALFONSO FRONTAURA GALAN
H
65
VETERANO A MASCULINO
28
01:12:21
68
69
209
HUGO GARCIA CUETO
ESCUELA PUBLICA
H
66
VETERANO A MASCULINO
29
01:12:25
69
70
213
JOSE JAVIER LOPEZ POMARETA
H
67
SENIOR MASCULINO
25
01:12:34
70
859
71
43
SALVADOR GONZALEZ ALONSO
H
68
VETERANO A MASCULINO
30
01:12:35
71
72
193
BENITO DE PRADO CASCALLANA
ASTORGA RUNNING
H
69
VETERANO C MASCULINO
5
01:12:57
72
858
73
54
JOSE ANGEL BARRIOLUENGO CALDERON
ASTORGA RUNNING
H
70
SENIOR MASCULINO
26
01:12:58
73
857
74
171
ALBERTO LOPEZ PEREZ
H
71
SENIOR MASCULINO
27
01:13:09
74
75
242
HUGO TRANCHE DE LAS MATAS
CLUB ATLETISMO LEON
H
72
SENIOR MASCULINO
28
01:13:16
75
856
76
176
AUGUSTO GONZALEZ FUENTES
H
73
SENIOR MASCULINO
29
01:13:19
76
77
222
ALEJO RUIZ MARTINEZ
H
74
VETERANO A MASCULINO
31
01:13:22
77
78
164
ISIDORO MARTIN PRIETO
LA VENATORIA
H
75
VETERANO D MASCULINO
1
01:13:24
78
79
207
JAVIER BARO TRECEÑO
H
76
SENIOR MASCULINO
30
01:13:25
79
80
17
IGNACIO CAÑO
220PPM
H
77
VETERANO A MASCULINO
32
01:13:29
80
855
81
21
RAFAEL SANCHEZ SESA
H
78
VETERANO A MASCULINO
33
01:13:32
81
82
218
LUIS VALBUENA ALVAREZ
CORRECAMINOS TEAM
H
79
SENIOR MASCULINO
31
01:13:36
82
854
83
165
RAFAEL SANTOS VICENTE
LA VENATORIA
H
80
VETERANO B MASCULINO
10
01:13:50
83
84
136
LUIS MERINO DOMINGUEZ
LA VENATORIA
H
80
VETERANO A MASCULINO
34
01:13:50
84
85
83
JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ
RECREO RUNNING
H
82
VETERANO A MASCULINO
35
01:13:54
85
853
86
84
OSCAR SANTOS NAVA
H
83
VETERANO A MASCULINO
36
01:13:59
86
87
37
FLORENCIO IGLESIAS GARCIA
LA DESPENSA DE FER
H
84
SENIOR MASCULINO
32
01:14:09
87
852
88
201
JAVIER FERNANDEZ ALONSO
CD ESPORTATE - BIKILA
H
85
VETERANO B MASCULINO
11
01:14:22
88
89
100
BLANCA PRADA BLANCO
CANGAS DE ONIS ATLETISMO
M
4
VETERANO A FEMENINO
3
01:14:25
89
90
154
JOSE LUIS VAZQUEZ FERNANDEZ
H
86
VETERANO C MASCULINO
6
01:14:50
90
91
206
EMILIO VILLACORTA PUENTE
CLUB ATLETISMO LEON
H
87
SENIOR MASCULINO
33
01:14:58
91
851
92
73
ESTEBAN FERRERO MARTINEZ
H
87
VETERANO B MASCULINO
12
01:14:58
92
93
97
JORGE GARCIA LOPEZ
H
89
VETERANO A MASCULINO
37
01:14:59
93
94
122
JUDA GONZALEZ ACEA
CLUB ATLETISMO LEON
H
90
SENIOR MASCULINO
34
01:15:11
94
850
95
111
JESUS LINARES GONZALEZ
CLUB ATLETISMO LEON
H
90
VETERANO A MASCULINO
38
01:15:11
95
849
96
46
ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
H
92
SENIOR MASCULINO
35
01:15:17
96
97
189
MIGUEL MARMIESSE FERNANDEZ
NUNCA CORRERAS SOLO
H
93
VETERANO B MASCULINO
13
01:15:22
97
848
98
158
PAQUI VEGA SALVADORES
NUNCA CORRERAS SOLO
M
5
VETERANO A FEMENINO
4
01:15:22
98
297
99
113
ALBERTO MANCHA GONZALEZ
CLUB ATLETISMO LEON
H
94
SENIOR MASCULINO
36
01:15:49
99
847
100
104
CLELLAN COE
M
6
VETERANO C FEMENINO
1
01:15:49
100