Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

XLI CROSS DEL CORDERO CABEZA DEL BUEY ABSOLUTA FEM

PuestoGeneralP/CatDorsalNombreCategoriaLocalesEquipoSexoT.Oficial
1
1
65
ARCE PEREIRA, CARLA
ABSOLUTA FEM
1
NO
C.A. LA SERENA
M
1
0:13:15
1
2
2
106
TRABUCO, RAQUEL
ABSOLUTA FEM
2
NO
CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO
M
2
0:13:25
2
3
1
86
HIDALGO BARRANTES, CONCHI
MASTER FEM
1
NO
CEA TENERIFE 1984
M
3
0:13:53
3
4
1
66
CENTENO HUERTOS, ANTONIO
SUB16 MAS
1
NO
C.A. LA SERENA
H
1
0:14:12
4
5
2
7
MUÑOZ RAMOS, NOELIA
MASTER FEM
2
NO
AD ATLETAS DON BENITO
M
4
0:14:20
5
6
2
107
VALVERDE, DIOGO
SUB16 MAS
2
NO
CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO
H
2
0:15:17
6
7
3
104
CORREIA, BERNARDO
SUB16 MAS
3
NO
CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO
H
3
0:15:20
7
8
4
288
OSORIO CEBAN, ADRIÁN
SUB16 MAS
4
SI
COLEGIO SANTA TERESA
H
4
0:15:22
8
9
3
68
RIVERO CARRASCO, LAURA
ABSOLUTA FEM
3
NO
C.A. LA SERENA
M
5
0:15:30
9
10
5
330
LUJÁN LEDESMA, DAVID
SUB16 MAS
5
SI
INSTITUTO CABEZA DEL BUEY
H
5
0:15:47
10
11
4
72
CASILLAS FUENTES, VIRGINIA
ABSOLUTA FEM
4
NO
C.D. ATLETISMO BELALCÁZAR
M
6
0:15:52
11
12
6
10
ZAZO EXPÓSITO, MARIO
SUB16 MAS
6
NO
AD ATLETAS DON BENITO
H
6
0:15:55
12
13
7
56
LARA MORUNO, MARIO
SUB16 MAS
7
NO
C A ALMENDRALEJO
H
7
0:16:05
13
14
5
71
CASILLAS FUENTES, ROSA MARÍA
ABSOLUTA FEM
5
NO
C.D. ATLETISMO BELALCÁZAR
M
7
0:16:31
14
15
3
58
MORUNO BLÁZQUEZ, MªELENA
MASTER FEM
3
NO
C A ALMENDRALEJO
M
8
0:16:39
15
16
6
383
DEOGRACIAS SÁNCHEZ, MANUELA
ABSOLUTA FEM
6
NO
M
9
0:16:41
16
17
4
16
GALLEGO LÓPEZ, ROCÍO
MASTER FEM
4
SI
ARTE FÍSICO
M
10
0:18:09
17
18
5
49
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, MARÍA DOLORES
MASTER FEM
5
NO
C A ALMENDRALEJO
M
11
0:18:21
18
19
8
358
SIMANCAS PRADO, JUAN CARLOS
SUB16 MAS
8
SI
INSTITUTO CABEZA DEL BUEY
H
8
0:18:25
19
20
9
353
RUIZ REDONDO, ÁNGEL MANUEL
SUB16 MAS
9
SI
INSTITUTO CABEZA DEL BUEY
H
9
0:18:26
20
21
6
389
GONZÁLEZ BARQUERO, MARÍA BELÉN
MASTER FEM
6
NO
M
12
0:18:28
21
22
7
399
MATARREDONA VIGARA, PATRICIA MARIA
ABSOLUTA FEM
7
SI
M
13
0:18:55
22
23
8
8
ROMERO FERNANDEZ, MARIA JOSE
ABSOLUTA FEM
8
NO
AD ATLETAS DON BENITO
M
14
0:19:13
23
24
7
21
LÓPEZ TORIL, MANUELA
MASTER FEM
7
NO
ATLETISMO POZOBLANCO GINES
M
15
0:19:42
24
25
8
387
GARCÍA BLANCO, MARÍA DEL CARMEN
MASTER FEM
8
NO
M
16
0:19:59
25
26
9
395
JURADO MERCHÁN, RAQUEL
MASTER FEM
9
NO
M
17
0:20:15
26
27
10
415
MORA MUÑOZ-TORRERO, FATIMA
MASTER FEM
10
SI
M
18
0:20:16
27
28
9
406
RIVAS GARRIDO, EVA MARIA
ABSOLUTA FEM
9
NO
M
19
0:21:00
28
29
10
246
ESCUDERO GUERRA, MIGUEL
SUB16 MAS
10
SI
COLEGIO SANTA TERESA
H
10
0:22:02
29
30
11
351
Rodríguez Calvo-Parra, Francisco Javier
SUB16 MAS
11
SI
INSTITUTO CABEZA DEL BUEY
H
11
0:22:36
30
31
12
337
MUÑOZ LÓPEZ, ÁLVARO
SUB16 MAS
12
SI
INSTITUTO CABEZA DEL BUEY
H
12
0:23:38
31
32
10
343
PEREZ PIZARRO, REBECA
ABSOLUTA FEM
10
SI
M
20
0:23:38
32