Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosDORSALNOMBREsexoedadCatPCatColmenarMatalpinoCercedillametaOBSnom_equclub
1
204
PABLO VILLALOBOS BAZAGA
H
41
SEN_M
1
2:07:49
3:58:34
 
5:14:54
 
8:20:41
1
Tierra Trágame
2
201
JAIME CALLEJA MUÑOZ
H
39
SEN_M
2
2:07:50
4:04:07
 
5:31:07
 
9:16:28
2
BROOKS - KEEPGOING TEAM
3
205
HUGO SÁNCHEZ LORENTE
H
37
SEN_M
3
2:07:50
4:02:31
 
5:49:06
 
9:27:47
3
NutriTienda
4
46
ÁLVARO LUNA MARTÍNEZ
H
30
SEN_M
4
2:10:54
4:18:13
 
5:50:18
 
9:41:12
4
TRAILXTREM TEAM
5
478
DAVID GARCÍA HERNÁNDEZ
H
44
VETA_M
1
2:25:24
4:33:22
 
6:01:36
 
9:47:08
5
Independiente
6
62
DAVID ESCRIBANO RUÍZ
H
40
SEN_M
5
2:21:20
4:31:57
 
6:06:27
 
9:51:17
6
Club de Montaña Capra
7
461
CIPRIANO MARTÍNEZ-ALGORA DÍAZ-REGAÑÓN
H
26
SEN_M
6
2:17:05
4:30:32
 
6:09:30
 
10:22:42
7
8
207
IVÁN BENITO GARCÍA
H
41
SEN_M
7
2:11:47
4:26:41
 
6:13:00
 
10:33:36
8
9
483
ISMAEL ZÁRATE RUÍZ
H
41
SEN_M
8
2:24:32
4:42:57
 
6:22:17
 
10:36:57
9
Correcaminos Alfindén
10
489
KAMI SEMICK PARDUE
M
53
VETB_F
1
2:33:53
4:50:35
 
6:27:56
 
10:42:03
10
11
36
ADMIN FRANCISCO DÍAZ JIMÉNEZ
H
53
VETB_M
1
2:33:44
4:58:40
 
6:40:05
 
10:49:02
11
AGRUPACION DEPORTIVA SAN LORENZO
12
570
EDUARDO FUENTES FUENTES
H
36
SEN_M
9
2:18:35
4:43:42
 
6:26:48
 
10:57:00
12
CDE NAVATRAIL
13
47
MANUEL ALEJANDRO NICOLÁS PAZO
H
38
SEN_M
10
2:17:25
4:34:28
 
6:16:43
 
10:58:36
13
CQmC
14
387
DAVID LÓPEZ TABARES
H
40
SEN_M
11
2:20:04
4:43:00
 
6:34:50
 
11:00:43
14
Waa Team
15
138
ÓSCAR JOSÉ VÁZQUEZ RODRÍGUEZ
H
47
VETA_M
2
2:19:40
4:48:30
 
6:35:45
 
11:01:48
15
16
73
VICENTE RODRÍGUEZ DE GRACIA
H
46
VETA_M
3
2:26:38
4:53:53
 
6:43:49
 
11:14:28
16
Independiente
17
208
ALEJANDRO VICENTE RODRÍGUEZ
H
36
SEN_M
12
2:32:56
4:50:33
 
6:28:13
 
11:15:32
17
18
302
JORGE TAVERA SÁNCHEZ
H
40
SEN_M
13
2:11:42
4:39:25
 
6:29:13
 
11:21:26
18
Zatopek Atletismo V 2.0
19
582
RICARDO FERNÁNDEZ MORENO
H
39
SEN_M
14
2:17:05
4:48:30
 
6:40:38
 
11:28:46
19
20
581
HAMZA BELHADJ BENZIANE -
H
30
SEN_M
15
2:07:51
4:08:52
 
6:16:53
 
11:31:43
20
Safa deporte
21
339
JUAN JOSE CUENCA LÓPEZ
H
40
SEN_M
16
2:38:01
5:09:24
 
7:00:03
 
11:34:25
21
Bicicosta pasico a pasico
22
482
FERNANDO NOVILLO ZARAGOZA
H
45
VETA_M
4
2:44:13
5:20:28
 
7:13:49
 
11:38:52
22
Montaraces Trail
23
308
DAVID CERRADO ABAD
H
41
SEN_M
17
2:16:38
4:43:13
 
6:35:45
 
11:40:38
23
24
334
FRANCISCO SÁEZ QUESADA
H
51
VETA_M
5
2:16:02
4:52:15
 
6:56:51
 
11:46:33
24
Club Atletismo San Fernando de Henares
25
331
ENRIQUE CANTELAR ANTÓN
H
47
VETA_M
6
2:25:05
4:58:01
 
6:57:43
 
11:48:33
25
CREDUS
26
1
FRAN ARAQUE LEBRON
H
53
VETB_M
2
2:32:06
5:06:50
 
7:07:13
 
11:49:14
26
27
383
ISRAEL GRAS ANTÓN
H
42
SEN_M
18
2:31:08
5:10:21
 
7:08:27
 
11:58:30
27
28
450
JESÚS CARRERO GARCÍA
H
36
SEN_M
19
2:36:05
5:19:40
 
7:22:41
 
11:58:41
28
Tierra tragame
29
561
ISRAEL LARA MUÑOZ
H
42
SEN_M
20
2:40:30
5:13:36
 
7:09:48
 
11:59:15
29
30
612
JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ-PARDO JIMÉNEZ
H
32
SEN_M
21
2:24:49
4:58:41
 
6:53:00
 
11:59:52
30
31
381
LUIS ALBERTO GONZÁLEZ RUÍZ
H
45
VETA_M
7
2:16:56
4:42:29
 
6:59:18
 
12:02:52
31
32
509
FERNANDO CÁLIZ CARRETERO
H
46
VETA_M
8
2:37:34
5:10:41
 
7:16:46
 
12:06:22
32
CASF
33
481
LIONEL NATTES -
H
44
VETA_M
9
2:45:05
5:20:45
 
7:14:02
 
12:07:54
33
C.A. Corre Castro Eurosport
34
337
ÁLVARO RIVERA SANTAMARIA
H
31
SEN_M
22
2:30:28
5:05:46
 
7:07:06
 
12:11:18
34
BIKILA
35
382
KATHARINA MUHLHOFF -
M
34
SEN_F
1
2:57:45
5:38:56
 
7:37:54
 
12:15:42
35
36
579
DAVID SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
H
38
SEN_M
23
2:39:35
5:20:59
 
7:14:02
 
12:25:19
36
Atletismo Navaquesera
37
533
RONAN DUBOIS DUBOIS
H
38
SEN_M
24
2:40:46
5:24:30
 
7:26:38
 
12:28:42
37
38
3303
SERGIO GARCÍA NUÑEZ
H
51
VETA_M
10
2:45:37
5:29:24
 
7:21:05
 
12:29:34
38
TRAIN RUNNERS
39
3302
ENRIQUE COB SÁNCHEZ
H
41
SEN_M
25
2:45:35
5:29:24
 
7:21:05
 
12:29:35
39
TRAIN RUNNERS
40
3301
DANIEL GARCÍA MONGE
H
38
SEN_M
26
2:45:35
5:29:24
 
7:21:05
 
12:29:36
40
TRAIN RUNNERS
41
517
MARIO FERNÁNDEZ LÓPEZ
H
31
SEN_M
27
2:37:13
5:18:04
 
7:21:50
 
12:29:54
41
42
29
ANDRÉS ROMAN SÁNCHEZ JIMÉNEZ
H
55
VETB_M
3
2:57:45
5:40:51
 
7:41:17
 
12:34:52
42
43
10
LUIS PERAL RODRÍGUEZ
H
56
VETB_M
4
2:35:59
5:20:08
 
7:22:50
 
12:36:00
43
CANOBLE-NOBLEJAS
44
527
VICENTE JESUS SORIANO GÓMEZ
H
39
SEN_M
28
2:40:46
5:22:14
 
7:26:36
 
12:38:24
44
45
530
JOSÉ DOMINGO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
H
46
VETA_M
11
2:49:24
5:50:52
 
7:53:43
 
12:46:46
45
Aracena Ultratrail running
46
2
ÓSCAR MARAÑÓN SÁNCHEZ
H
50
VETA_M
12
3:03:11
5:56:40
 
8:09:52
 
12:49:38
46
47
407
ANTONIO PAVÓN GARCÍA
H
24
SEN_M
29
2:56:22
5:56:07
 
8:00:29
 
12:53:03
47
48
510
FRANCISCO JAVIER REDONDO ESCUDERO
H
52
VETA_M
13
2:45:09
5:40:05
 
7:41:34
 
12:53:31
48
49
175
LUIS EUGENIO DE ORAA Y ZUBELDIA
H
55
VETB_M
5
3:15:37
6:08:36
 
8:00:11
 
12:55:54
49
50
490
RUBÉN PÉREZ CUBILLO
H
32
SEN_M
30
2:48:33
5:37:04
 
7:49:10
 
12:58:13
50
51
386
DANIEL BRANDE HERNÁNDEZ
H
31
SEN_M
31
2:47:48
5:32:40
 
7:30:43
 
12:59:37
51
52
448
GONZALO CEREZO CALLE
H
32
SEN_M
32
2:43:26
5:38:05
 
7:48:41
 
13:00:58
52
53
338
JOSÉ LUIS HURTADO ANTORANZ
H
40
SEN_M
33
2:45:18
5:37:23
 
7:48:44
 
13:01:00
53
54
5202
DAVID GÓMEZ GALVEZ
H
41
SEN_M
34
2:39:26
5:42:53
 
7:40:30
 
13:02:17
54
Transmisioneros
ALAMEDA CORRE
55
5205
ANDRÉS FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
H
25
SEN_M
35
2:39:20
5:42:53
 
7:40:28
 
13:02:17
55
Transmisioneros
Rew
56
5203
FERNANDO HUELAMO FERNÁNDEZ
H
34
SEN_M
36
2:39:19
5:42:55
 
7:40:30
 
13:02:18
56
Transmisioneros
Corremon Trail Cuenca
57
5204
FRANCISCO SALGUEIRO GESTEIRA
H
32
SEN_M
37
2:39:40
5:42:57
 
7:40:29
 
13:02:18
57
Transmisioneros
Corredoiras bueu
58
5201
JUAN MANUEL RODRÍGUEZ MUÑOZ
H
39
SEN_M
38
2:39:18
5:42:51
 
7:40:26
 
13:02:19
58
Transmisioneros
REW 31
59
458
JORGE MORA COSTA
H
36
SEN_M
39
2:39:28
5:21:41
 
7:20:01
 
13:04:57
59
Jalance Corre
60
453
RUBÉN CARCELLER NÁJERA
H
38
SEN_M
40
2:43:26
5:38:07
 
7:48:43
 
13:05:00
60
61
307
GABRIEL CABRERA MORENO
H
48
VETA_M
14
2:39:36
5:25:10
 
7:36:14
 
13:05:31
61
62
45
PEDRO GARCÍA LANZA
H
61
VETB_M
6
3:00:28
5:47:41
 
7:50:58
 
13:07:26
62
Independiente
63
18
JOSÉ ANGEL SIMÓN VAQUERO
H
37
SEN_M
41
2:39:23
5:28:43
 
7:38:12
 
13:07:58
63
64
371
GONZALO AZA BLANC
H
48
VETA_M
15
2:48:19
5:40:45
 
7:51:27
 
13:11:03
64
65
547
JAVIER DE NICOLÁS LÓPEZ
H
55
VETB_M
7
3:08:18
5:54:37
 
7:52:57
 
13:11:14
65
66
471
DAVID CASADO CALVO
H
39
SEN_M
42
2:47:42
5:58:52
 
8:08:33
 
13:11:33
66
67
385
JULIO RIVAS MORENO
H
34
SEN_M
43
2:19:38
4:50:40
 
6:42:58
 
13:13:56
67
Tierra Trágame
68
312
THOMAS SCHMID SUTTER
H
54
VETB_M
8
2:47:26
5:49:38
 
7:59:35
 
13:14:32
68
Panda del Muro
69
491
JUAN JOSÉ MOLINERA FERNÁNDEZ
H
47
VETA_M
16
2:33:42
5:16:50
 
7:45:25
 
13:19:36
69
Nitro
70
16
LUIS MARIA MELÉNDEZ GARCÍA
H
50
VETA_M
17
2:58:29
5:58:41
 
8:05:47
 
13:30:04
70
71
553
JAVIER LLANO GAITERO
H
53
VETB_M
9
2:54:07
5:44:37
 
7:59:17
 
13:39:57
71
72
144
SERGIO GARRIDO RODRÍGUEZ
H
44
VETA_M
18
3:03:14
6:03:54
 
8:27:44
 
13:44:54
72
73
397
YAGO MENDOZA DÍAZ PACHE
H
49
VETA_M
19
3:05:07
6:14:28
 
8:33:42
 
13:45:21
73
74
398
RUBÉN HERNÁNDEZ MOLINA
H
48
VETA_M
20
2:40:30
5:34:16
 
7:51:12
 
13:45:28
74
75
498
STEFANO FARIELLO -
H
49
VETA_M
21
3:19:57
6:20:26
 
8:36:18
 
13:47:18
75
76
399
HÉCTOR ÁLVAREZ OLIVÁN
H
39
SEN_M
44
2:41:47
5:39:48
 
7:51:25
 
13:48:46
76
77
88
LESMES MOLINERO MOLINERO
H
47
VETA_M
22
2:37:31
5:40:33
 
8:00:12
 
13:49:04
77
Rolex Club
78
499
ISMAEL LÓPEZ GARCÍA
H
38
SEN_M
45
2:56:39
5:56:46
 
8:10:05
 
13:49:07
78
CLUB MARATON GUADALAJARA
79
395
RAIMUNDO ZÁRATE EGEA
H
51
VETA_M
23
3:07:40
6:12:42
 
8:18:16
 
13:49:57
79
TIERRA TRAGAME
80
493
JESÚS RUIZ MINGO
H
41
SEN_M
46
2:36:11
5:09:40
 
7:15:16
 
13:51:51
80
81
529
MARCO BRIGHI -
H
40
SEN_M
47
2:58:41
6:02:51
 
8:18:46
 
13:53:59
81
APD Fiorenzuola
82
500
DIEGO FERNANDO FERNÁNDEZ PALMA
H
53
VETB_M
10
2:45:23
5:46:56
 
8:04:33
 
13:56:52
82
83
521
ALBERTO ZAPATERO DAZA
H
28
SEN_M
48
3:14:23
6:17:32
 
8:43:58
 
13:56:55
83
Independiente
84
523
VÍCTOR MEDINA REDONDO
H
32
SEN_M
49
2:49:56
5:38:46
 
7:59:18
 
13:57:21
84
ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA
85
347
TOMÁS RIVILLA MÁRQUEZ
H
52
VETA_M
24
2:56:39
6:00:42
 
8:21:02
 
13:58:37
85
C.D.E. TODOVERTICAL
86
348
JOSÉ LUIS CASO RUÍZ
H
47
VETA_M
25
3:01:04
6:09:33
 
8:18:49
 
14:02:30
86
Surfingpets
87
23
MARISA LÓPEZ SÁNCHEZ-ORO
M
50
VETA_F
1
2:50:38
5:50:54
 
8:10:13
 
14:02:39
87
88
389
SANTOS MORUECO GONZÁLEZ
H
54
VETB_M
11
2:50:38
5:50:53
 
8:10:14
 
14:02:39
88
89
618
ANGEL GONZÁLEZ BERROCAL
H
32
SEN_M
50
2:50:47
5:46:56
 
7:59:52
 
14:03:18
89
90
416
JULIÁN VIDIGAL GAMERO
H
35
SEN_M
51
2:50:48
5:46:56
 
7:59:53
 
14:03:18
90
91
401
JUAN MUÑOZ ROCHE
H
28
SEN_M
52
2:38:11
5:37:22
 
8:00:16
 
14:03:34
91
92
400
RUBÉN MARTÍNEZ QUINTANA
H
30
SEN_M
53
2:38:12
5:37:22
 
8:00:19
 
14:03:34
92
93
556
JAVIER SANTOS CASILDA
H
42
SEN_M
54
2:40:31
5:56:55
 
8:22:47
 
14:03:40
93
94
558
RAMON CASAS CABALLERO
H
44
VETA_M
26
2:39:43
5:35:22
 
7:53:34
 
14:06:54
94
ATLETISMO PARACUELLOS
95
520
JAVIER DE SANTOS GARCÍA
H
42
SEN_M
55
2:49:25
5:49:19
 
8:18:19
 
14:06:56
95
96
574
IGNACIO LUQUE SANZ
H
44
VETA_M
27
2:39:21
5:36:45
 
7:53:53
 
14:06:58
96
Forrest gump team
97
369
GONZALO PARDO MOCOROA
H
43
VETA_M
28
2:44:13
5:48:37
 
8:09:41
 
14:07:02
97
98
370
ANTONIO CAMARA GAZAPO
H
41
SEN_M
56
2:44:06
5:48:12
 
8:09:41
 
14:07:08
98
99
562
FERNANDO BERMEJO SERRANIA
H
45
VETA_M
29
2:59:11
6:20:05
 
8:29:34
 
14:09:15
99
100
79
JOSÉ VÍCTOR SECO PERNAS
H
57
VETB_M
12
2:57:24
6:06:11
 
8:18:08
 
14:10:35
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto