Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

VI Marcha MTB Moskito Bikers. Rincones del Guadarrama. 51K

PTODorsalNombreEquiposexoCategoríaT. IntermedioT. Final
1
6
ELEUTERIO ANGUITA
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
H
1
L_M50
1
0:50:33
4
1:53:01
1
3
2
252
MARIO SÁNCHEZ
H
1
L_M40
1
0:50:33
4
1:53:01
2
2
3
10
JUAN CARLOS BLAZQUEZ
C.C. PEDRO BERNARDO
H
3
L_SEN
1
0:50:31
1
1:53:03
3
2
4
23
DAVID LÓPEZ
SPORTPLA
H
4
L_M40
2
0:50:31
1
1:53:06
4
3
5
76
RUBEN BROTONS
XC13BIKETEAM
H
5
L_SEN
2
0:50:34
6
1:55:56
5
1
6
15
IVAN DIAZ
SPORTPLA
H
6
L_M40
3
0:50:32
3
1:55:57
6
3
7
30
MARIO MONREAL
SPORTPLA
H
7
L_SEN
3
0:50:35
8
1:56:03
7
1
8
35
HIBAN PALACIOS
C.C.ALUTXE - LLAVES ACROM
H
8
L_M40
4
0:50:34
6
1:56:11
8
2
9
12
SERGIO CABALLERO
SPORTPLA
H
9
L_M40
5
0:51:03
11
1:56:36
9
2
10
27
ALBERTO MARTINEZ
SPORTPLA
H
10
L_M40
6
0:51:01
10
1:56:37
10
 
11
17
ANTONIO DUARTE
CROSS CHICKEN C.D.E.
H
10
L_M40
6
0:51:35
12
1:56:37
11
1
12
46
FEDERICO JOAQUIN TORRES
TRAINING ZONE TARANCON
H
12
L_SEN
4
0:51:54
14
1:58:10
12
2
13
1
ÓSCAR MÁRQUEZ
MOSKITO BIKERS
H
13
L_M40
8
0:50:59
9
1:58:32
13
4
14
269
CÉSAR VEGA
BIKERY
H
14
L_M45
1
0:51:38
13
1:58:36
14
1
15
41
MIGUEL RODRIGUEZ
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
H
15
L_M50
2
0:53:25
15
2:01:23
15
 
16
133
SERGIO GÓMEZ
H
15
L_SEN
5
0:53:31
17
2:01:23
16
1
17
165
JOSE IGNACIO LOPEZ
BICIDEVALDE
H
17
L_SEN
6
0:54:00
19
2:03:02
17
2
18
148
ADRIAN GONZÁLEZ
H
18
L_SEN
7
0:54:00
19
2:03:34
18
1
19
210
ALBERTO PASTOR
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
H
19
L_SEN
8
0:53:25
15
2:04:40
19
4
20
173
LUIS MIGUEL MANSILLA
TRICAM VILLAVICIOSA
H
20
L_SEN
9
0:55:43
28
2:05:26
20
8
21
105
ROBERTO JAVIER FEO
BROTHERS BIKES
H
21
L_SEN
10
0:54:02
21
2:05:42
21
 
22
32
VICTOR MONTESINOS
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
H
22
L_M45
2
0:53:38
18
2:05:54
22
4
23
96
JOSE RAMON DE PAZ
RUEDABIRRAS
H
23
L_M40
9
0:55:28
27
2:06:23
23
4
24
128
JAVIER GARCÍA
CLUB CICLISTA TORREJÓN
H
24
L_SEN
11
0:55:23
23
2:06:30
24
1
25
138
PABLO GONZALEZ
RUEDABIRRAS
H
25
L_SEN
12
0:55:25
26
2:06:36
25
1
26
261
LUIS FERNANDO TORRES
H
26
L_SEN
13
0:54:31
22
2:07:29
26
4
27
265
JUAN TRULLENQUE
H
27
L_SEN
14
0:56:50
40
2:07:36
27
13
28
42
EMILIO RODRIGUEZ
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
H
28
L_M45
3
0:55:24
25
2:07:58
28
3
29
280
RAFAEL GUILLÉN
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
H
28
L_M45
3
0:55:23
23
2:07:58
29
6
30
88
IVÁN COSTA
EH PÁJARO TEAM
H
30
L_SEN
15
0:56:06
32
2:08:00
30
2
31
267
PAUL VARNEY
H
31
L_M45
5
0:56:09
34
2:08:09
31
3
32
156
FELIPE HERNANDO
H
32
L_M40
10
0:57:50
45
2:08:34
32
13
33
3009
CARLOS DURAN
H
33
L_M45
6
0:56:10
35
2:08:48
33
2
34
180
JORGE MARTIN
XRC BIKE
H
34
L_M40
11
0:56:08
33
2:08:49
34
1
35
44
MIGUEL SÁNCHEZ
H
35
L_M40
12
0:57:08
43
2:08:58
35
8
36
196
JORGE MUÑOZ
RUEDABIRRAS
H
36
L_M45
7
0:56:32
38
2:09:18
36
2
37
247
JULIAN SALAZAR
H
37
L_M40
13
0:55:48
30
2:09:33
37
7
38
38
PEDRO JOSE PUERTAS
TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
H
38
L_M50
3
0:57:00
42
2:11:15
38
4
39
22
MANU HIDALGO
CHUZOS BIKERS TEAM
H
39
L_M40
14
0:55:55
31
2:11:18
39
8
40
36
ANTONIO PAVON
SALCHI IBERAUTO
H
40
L_M50
4
0:55:47
29
2:11:47
40
11
41
274
VICTOR VILLEGAS
H
41
L_SEN
16
0:58:21
55
2:12:00
41
14
42
213
CARLOS PERALTA
H
42
L_SEN
17
0:59:30
60
2:12:11
42
18
43
48
ANTONIO VARAS
SALCHI IBERAUTO
H
43
L_M50
5
0:56:14
36
2:12:12
43
7
44
79
ANTONINO CANO
XC13BIKETEAM
H
44
L_M40
15
0:59:31
61
2:12:47
44
17
45
2
JAVIER JIMENEZ
MOSKITO BIKERS
H
45
L_M55
1
0:56:36
39
2:12:54
45
6
46
18
DAWID EKOWSKI
CHUZOS BIKERS TEAM
H
46
L_SEN
18
0:56:27
37
2:13:39
46
9
47
202
DAVID OLMOS
RUEDABIRRAS
H
47
L_M50
6
0:57:52
46
2:14:20
47
1
48
208
DIEGO ALBERTO PANIAGUA
H
48
L_SEN
19
0:58:36
57
2:14:22
48
9
49
20
MIGUEL GARRIDO
CDE BICIVOLADORES MTB PARLA
H
49
L_SEN
20
0:58:16
54
2:14:41
49
5
50
4
ADÁN ÁLVAREZ
CDE BICIVOLADORES MTB PARLA
H
50
L_SEN
21
0:58:15
53
2:14:42
50
3
51
60
HÉCTOR ARCE
H
51
L_SEN
22
0:58:06
50
2:14:54
51
1
52
268
JESUS VAZQUEZ
REQUIEBROS Y TROCHAS
H
52
L_M50
7
0:57:39
44
2:15:16
52
8
53
167
JORGE LÓPEZ
MTB VILLALBA
H
53
L_M40
16
0:56:58
41
2:15:41
53
12
54
260
DIEGO TORRES
H
54
L_SEN
23
0:59:50
67
2:16:03
54
13
55
56
ALEJANDRO ÁLVAREZ
MTB VILLALBA
H
55
L_SEN
24
0:59:10
59
2:17:18
55
4
56
242
DANIEL RUIZ
H
56
L_M40
17
0:58:04
49
2:17:19
56
7
57
506
FERNANDO MARTINEZ
D-A+
H
57
L_M45
8
0:59:37
63
2:17:23
57
6
58
8
ALFONSO ANGUITA
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
H
58
L_M45
9
0:57:56
48
2:17:40
58
10
59
197
DAVID MURILLO
ESKT TEAM
H
59
L_SEN
25
1:00:05
70
2:18:00
59
11
60
182
DAVID MARTIN
H
60
L_M40
18
1:00:41
76
2:18:19
60
16
61
3007
DIEGO CARRASCO LOSAON
H
61
L_M40
19
1:01:11
84
2:18:27
61
23
62
244
FRANCISCO RUIZ
CLUB ATLETISMO BOADILLA
H
62
L_SEN
26
1:00:47
78
2:18:31
62
16
63
135
JESÚS GÓMEZ
P.C.ONDARRETA
H
63
L_SEN
27
0:59:55
68
2:18:39
63
5
64
209
JAIME PARAMIO
H
64
L_SEN
28
1:01:15
86
2:18:54
64
22
65
222
ISRAEL PORTILLO
H
65
L_M40
20
1:01:13
85
2:19:00
65
20
66
104
PABLO JOSE FEO
BROTHERS BIKES
H
66
L_SEN
29
0:58:29
56
2:19:14
66
10
67
61
CARLOS ARCE
CD HARO (FUENTELESPINO DE HARO, CUENCA)
H
67
L_SEN
30
0:59:49
65
2:19:52
67
2
68
169
JUAN VALDIVIA LORUSSO
H
68
L_SEN
31
1:00:48
79
2:19:55
68
11
69
277
CESAR JESUS POZO
RUEDABIRRAS
H
69
L_M40
21
1:00:29
74
2:19:59
69
5
70
254
CELSO SANZ
H
70
L_M45
10
1:02:20
94
2:20:13
70
24
71
236
OSCAR RODRÍGUEZ
BIKECARNEROS
H
71
L_M40
22
1:01:15
86
2:20:14
71
15
72
185
FERNANDO MARTÍN
FITSTUDIO
H
72
L_M40
23
1:00:11
73
2:20:26
72
1
73
34
ANDRÉS MUÑOZ
CDE BICIVOLADORES MTB PARLA
H
73
L_SEN
32
0:58:14
51
2:20:33
73
22
74
214
IVAN PEREZ
CON MALLAS Y A LO LOCO
H
73
L_SEN
32
0:58:14
51
2:20:33
74
23
75
3006
JOSE ROBERTO CHARCAN RODRIGUEZ
H
75
L_M45
11
0:59:49
65
2:20:41
75
10
76
253
MARCOS SANCHEZ-BERMEJO
H
76
L_SEN
34
1:00:32
75
2:20:47
76
1
77
53
MARCO ANTONIO ALCOLEA
H
77
L_SEN
35
1:00:52
80
2:20:54
77
3
78
205
IVAN PAJARES
H
78
L_M40
24
0:59:35
62
2:20:57
78
16
79
178
JOSE JUAN MARQUEZ
NO
H
79
L_M50
8
1:02:56
102
2:21:03
79
23
80
31
ENRIQUE MONTES
CDE BICIVOLADORES MTB PARLA
H
80
L_M45
12
0:58:43
58
2:21:09
80
22
81
132
JULIAN GOMEZ
H
81
L_M55
2
1:01:03
83
2:21:11
81
2
82
258
GUILLERMO TABUYO
H
82
L_SEN
36
1:00:59
82
2:21:12
82
 
83
66
FRANCISCO JAVIER ARTIGAS
H
83
L_M50
9
1:00:08
71
2:21:31
83
12
84
207
ALBERTO PALOMO
H
84
L_SEN
37
1:01:19
89
2:21:39
84
5
85
146
AGUSTÍN GONZÁLEZ
H
85
L_SEN
38
0:59:58
69
2:22:28
85
16
86
3
RUBÉN AGUDO
CDE BICIVOLADORES MTB PARLA
H
86
L_SEN
39
1:01:18
88
2:22:45
86
2
87
239
DAVID RUANO
H
86
L_M40
25
1:02:52
101
2:22:45
87
14
88
186
JOSE MANUEL MARTÍN
MTB NAVALMORAL DE LA SIERRA
H
88
L_SEN
40
1:02:27
98
2:22:49
88
10
89
259
DIEGO TENA
H
89
L_M45
13
1:03:18
107
2:23:45
89
18
90
152
ALFONSO GUISÁNDEZ
H
90
L_SEN
41
0:59:42
64
2:23:47
90
26
91
9
FRANCISCO JOSE BERMEJO
CDE BICIVOLADORES MTB PARLA
H
91
L_SEN
42
1:01:57
93
2:23:50
91
2
92
21
JUAN JOSE GONZÁLEZ-HERRÁEZ
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
H
92
L_M50
10
1:00:08
71
2:23:53
92
21
93
249
JAVIER SANCHEZ
PILON TEAM
H
93
L_M45
14
1:03:50
113
2:24:06
93
20
94
245
ALEJANDRO SÁEZ
H
94
L_M55
3
1:03:57
117
2:24:25
94
23
95
25
FERNANDO MARTIN
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
H
95
L_M55
4
1:01:53
92
2:24:36
95
3
96
256
AGUSTIN VICENTE SIERRA
TRIATLON CARABANCHEL
H
96
L_M55
5
1:01:36
91
2:24:42
96
5
97
166
JULIAN LOPEZ
TRIATLÓN ZONA DE META
H
97
L_SEN
43
1:02:29
99
2:24:59
97
2
98
143
ÁNGEL GONZALEZ
CLUB TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA
H
98
L_SEN
44
1:02:21
95
2:25:02
98
3
99
69
JAVIER BALLESTEROS
H
99
L_M40
26
1:00:52
80
2:25:13
99
19
100
16
CAROLINA DOMINGUEZ
BIKE CLINIC 226ERS
M
1
L_FEM
1
1:02:51
100
2:25:13
100