Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PTODorsalNombreApellidosSexoEquipoCATPCATInterT_Final
1
6
JUAN MANUEL
RIVAS GIL
H
RIDLEY FS BIKES
ELITE
1
2:18:10
02:46:40
1
2
46
OSCAR
CORTES GALINDO
H
MASTER 30
1
2:19:42
02:48:21
2
3
95
ALBERTO
DELGADO GARCIA
H
SEALCAR
MASTER 40
1
2:19:41
02:48:22
3
4
58
OSCAR
GAMO FERMOSEL
H
BICICLETAS JOSÉ RICAS C.C.
MASTER 30
2
2:19:43
02:49:01
4
5
40
OLAY
GONZALEZ GARCIA
H
SALCHI-IBERAUTO MASTER
MASTER 30
3
2:23:16
02:53:14
5
6
132
SERGIO
LÓPEZ RIVERA
H
ESTEVE-CHOZAS
MASTER 50
1
2:22:05
02:53:58
6
7
65
RUBÉN
SÁNCHEZ MORAL
H
P. C. LUTE ANGUITA
MASTER 40
2
2:22:10
02:54:48
7
8
7
DANIEL
CALVO PASTOR
H
BEE RACING TEAM
ELITE
2
2:28:23
02:59:43
8
9
90
FRANCISCO
GALAN SANCHEZ
H
AGORA BIKES - SCOTT
MASTER 40
3
2:29:40
02:59:54
9
10
133
LUIS MIGUEL
PEÑAS SANCHEZ
H
MASTER 50
2
2:29:22
03:01:13
10
11
94
JESÚS
ÁLVAREZ GUTIÉRREZ
H
CD CICLISMO BURGUILLOS
MASTER 40
4
2:29:25
03:01:13
11
12
111
JOSE ANTONIO
CALVO RAMOS
H
CROSSBIKER PINA TEAM
MASTER 50
3
2:29:43
03:01:58
12
13
9
IMANOL
LAFUENTE BENEJAM
H
3/FID
ELITE
3
2:28:32
03:02:08
13
14
39
SERGIO
DEL REY CHOMON
H
MASTER 30
4
2:29:50
03:02:45
14
15
82
DAVID
RODRÍGUEZ VALLEJO
H
AGORA BIKES - SCOTT
MASTER 40
5
2:32:52
03:02:50
15
16
145
CARLOS
DOMINGUEZ GIL
H
WATTS LAB
ELITE
4
2:31:06
03:03:31
16
17
74
MIGUEL
GARCIMARTIN
H
CC ESCURIALENSE
MASTER 40
6
2:32:02
03:04:31
17
18
2
SERGIO
MARTINEZ MERINO
H
FLYZ BIKES
ELITE
5
2:31:04
03:04:37
18
19
8
FELIPE
SANCHIDRIAN GARRO
H
YUMACAR BICIOBIKER
ELITE
6
2:31:59
03:04:38
19
20
92
JOSE MIGUEL
MARTI CALABUIG
H
AGORA BIKES - SCOTT
MASTER 40
7
2:33:24
03:05:14
20
21
106
ALFREDO
DOMINGUEZ DEL ALAMO
H
DUOBIKE-FOREVENT
MASTER 40
8
2:31:55
03:05:16
21
22
10
ALBERTO
BRIONES ALVAREZ
H
FOXIL BIKES
ELITE
7
2:32:17
03:05:56
22
23
50
OLIVER
DOMENECH MANRIQUE
H
MTBIKERS
MASTER 30
5
2:33:55
03:06:07
23
24
93
JANIEL
HERRANZ MORAL
H
MASTER 40
9
2:32:00
03:06:34
24
25
86
SANTIAGO
INIESTA BLANCO
H
SERAL BIKE
MASTER 40
10
2:34:37
03:07:07
25
26
32
TON
EVERS
H
MASTER 30
6
2:34:56
03:08:10
26
27
33
JOSÉ IGNACIO
HUESCÁR GONZÁLEZ
H
SOB CYCLING
MASTER 30
7
2:35:39
03:08:15
27
28
134
CARLOS JOSE
MELENDRE
H
MONASTERIO
MASTER 50
4
2:35:44
03:09:38
28
29
149
JULIAN
MENDOZA SANCHEZ-CELEMIN
H
ILUNION SCOTT
MASTER 40
11
2:36:34
03:09:54
29
30
127
EMILIO
LUCAS ROMERO
H
MASTER 50
5
2:35:29
03:10:03
30
31
49
ALBERTO
GARRIDO
H
MTB RACE TORREJÓN
MASTER 30
8
2:36:39
03:10:25
31
32
43
DAVID
MORENO UMBRIA
H
AGORA BIKES - SCOTT
MASTER 30
9
2:34:59
03:10:53
32
33
88
JORGE
FERNANDEZ GARCIA
H
GOLPE DE PEDAL
MASTER 40
12
2:35:29
03:11:17
33
34
66
JULIO CESAR
CALICCHIO PEREIRA
H
CICLOS CORREDOR
MASTER 40
13
2:35:22
03:12:34
34
35
91
NÉSTOR
GONZÁLEZ TARIFA
H
FLYZBIKE STORE TEAM
MASTER 40
14
2:28:23
03:13:32
35
36
112
JOSÉ MARIA
GIL HUMANES
H
FLOP CMC KASPER WHELL
MASTER 50
6
2:36:34
03:14:10
36
37
89
IGNACIO
MARÍN ABAD
H
MASTER 40
15
2:40:37
03:14:32
37
38
13
CARLOS
CALVO
H
TORREJÓN SPORT TEAM
ELITE
8
2:38:40
03:15:44
38
39
113
JOSE LUIS
BUSTILLO ALFARO
H
DUOBIKE-FOREVENT
MASTER 50
7
2:38:28
03:15:44
39
40
128
FIDENCIANO
DOMINGUEZ PULIDO
H
MONTEHERMOSO C.C.
MASTER 50
8
2:39:41
03:16:15
40
41
15
STEFANO
LEONINO
H
SIERRA BIKE
ELITE
9
2:42:08
03:17:36
41
42
35
PABLO
ARMESTO LLAMAS
H
MAMMOTH
MASTER 30
10
2:44:13
03:17:43
42
43
73
JUAN
BELMONTE ROBLES
H
ENTRENAMIENTO Y CICLISMO
MASTER 40
16
2:42:36
03:17:48
43
44
44
DANIEL
VALERA GOMEZ
H
C.C. BICICLETAS JOSE RIVAS
MASTER 30
11
2:41:50
03:17:53
44
45
38
ISMAEL
MOLINA PEREZ
H
CICLOS NICO RACING TEAM
MASTER 30
12
2:41:37
03:19:11
45
46
114
PEDRO
PALOMO DÍAZ
H
SOB CYCLING
MASTER 50
9
2:44:34
03:20:32
46
47
53
JESÚS JAVIER
GAMERO DÍAZ
H
CDE X SAUCE
MASTER 30
13
2:41:16
03:20:41
47
48
84
VICTOR
TERRON FONDON
H
CICLOS NICO RACING TEAM
MASTER 40
17
2:47:45
03:22:04
48
49
115
JOSÉ MANUEL
FRANCO SOTELO
H
SOB CYCLING
MASTER 50
10
2:45:08
03:22:42
49
50
52
FRANCISCO
GARCÍA
H
C.C. BICICLETAS JOSÉ RIVAS
MASTER 30
14
2:41:53
03:22:55
50
51
5
BEÑAT
MAYNAR FERNÁNDEZ
H
TEAM LÁTIGO
ELITE
10
2:45:28
03:23:21
51
52
98
PEDRO
SOLANA AGUADO
H
FLOP CMC
MASTER 40
18
2:46:33
03:23:26
52
53
131
DOMINGO
RUANO CONTRERAS
H
BRD-TREK
MASTER 50
11
2:46:46
03:23:45
53
54
21
XABIER
GIL GRANDE
H
CICLOS CORREDOR
SUB23
1
2:45:55
03:24:43
54
55
81
JOSE
ROQUEÑI MIGUEL
H
CICLOS NICO RACING TEAM
MASTER 40
19
2:47:11
03:25:23
55
56
122
JOAQUÍN
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
H
SALCHI-IBERAUTO
MASTER 50
12
2:48:02
03:26:05
56
57
67
TOMÁS
VILLAR PANZANO
H
SOB CYCLING
MASTER 40
20
2:44:39
03:26:18
57
58
76
ALFONSO
FERNANDEZ PELAYO
H
CICLOS NICO RACING TEAM
MASTER 40
21
2:49:06
03:27:31
58
59
107
LUIS
BARRAGÁN NAVARRETE
H
MASTER 40
22
2:44:03
03:27:35
59
60
75
MIGUEL ANGEL
TORICES OTERO
H
CICLOS NICO RACING TEAM
MASTER 40
23
2:47:54
03:28:16
60
61
97
JUAN MANUEL
PINILLA DE MIGUEL
H
MASTER 40
24
2:45:12
03:28:51
61
62
108
MOISES
UMBRIA MORENO
H
BOMBEROS DE MADRID A. D.
MASTER 40
25
2:47:56
03:29:07
62
63
70
DOMINGO
QUEVEDO CARRASCO
H
BEE FAST
MASTER 40
26
2:54:26
03:30:37
63
64
87
FRANCISCO
NOGUEIRA
H
PRA VOCEIS BIKERS
MASTER 40
27
2:52:13
03:32:11
64
65
85
RUBEN
REYERO MORÓN
H
CICLOS NICO RACING TEAM
MASTER 40
28
2:51:38
03:32:12
65
66
42
MAXIMO
LUQUE CASTILLO
H
CICLOS NICO RACING TEAM
MASTER 30
15
2:48:42
03:32:21
66
67
143
MANUEL
BRAVO VAZQUEZ
H
MTB VALDEIGLESIAS
MASTER 60
1
2:49:03
03:32:34
67
68
124
MANUEL
HERRERA
H
MAMMOTH
MASTER 50
13
2:53:40
03:32:45
68
69
137
PABLO J
ALONSO MARTÍNEZ
H
MAMMOTH
MASTER 50
14
2:52:38
03:32:59
69
70
79
RUBÉN
ROMERO BOUSOÑO
H
CICLOS NICO RACING TEAM
MASTER 40
29
2:52:00
03:33:12
70
71
135
JUAN PEDRO
MORENO MOYANO
H
INDEPENDIENTE
MASTER 50
15
2:53:07
03:33:50
71
72
4
RAFAEL
MURILLO RUBIO
H
SERAL BIKE TEAM
ELITE
11
2:56:16
03:33:51
72
73
154
LOURDES
HERNÁNDEZ SALDAÑA
M
RIDLEY FS BIKES
FEMINAS ELITE
1
2:55:14
03:35:13
73
74
36
JORGE
GONZÁLEZ MORENO
H
1PIÑÓN
MASTER 30
16
2:54:55
03:35:32
74
75
141
JUAN MIGUEL
GARCÍA MARTÍN
H
UC MORALEJA DE ENMEDIO
MASTER 60
2
2:55:34
03:38:11
75
76
144
ERICK JORGE
MARTIN CEBRERA
H
MASTER 30
17
2:55:27
03:39:12
76
77
142
BIENVENIDO
LÓPEZ BERROCAL
H
BIKE SUPPORT
MASTER 60
3
2:56:47
03:39:19
77
78
130
ALEJANDRO
SANCHEZ GARCIA
H
SERAL BIKE
MASTER 50
16
3:01:02
03:41:42
78
79
121
JOSÉ
SÁNCHEZ MEDINA
H
MAHOUNTAIN BIKERS
MASTER 50
17
3:01:29
03:45:22
79
80
45
HUGO
GOMEZ CARPIZO
H
RIVAS
MASTER 30
18
3:03:20
03:46:10
80
81
151
IRENE
SANTOS FRUTOS
M
CROSSBIKER PINA TEAM
FEMINAS ELITE
2
3:05:40
03:46:15
81
82
116
JUAN JOSÉ
PATIÑO JIMÉNEZ
H
SOB CYCLING
MASTER 50
18
3:03:59
03:47:52
82
83
150
YOLANDA
HELLÍN COLMENA
M
FARTO C.C.
FEMINAS ELITE
3
3:05:37
03:47:52
83
84
119
CARLOS
FERNÁNDEZ-RENTERO
H
CEC COSLADA
MASTER 50
19
3:05:19
03:48:43
84
85
118
JAVIER
VALLE VARGAS
H
CICLOS CORREDOR
MASTER 50
20
3:04:49
03:55:05
85
86
157
LILIANA
SEREN
M
NORTEÑAS
FEMINAS MASTER 30
1
3:09:25
03:56:15
86
87
60
CAYO
RUBIO RUBIO
H
MTB CAUCENSE
MASTER 30
19
3:06:13
03:57:17
87
88
129
ROBERTO
ANDRES DE AGUSTIN
H
1 PIÑON
MASTER 50
21
3:13:22
03:57:32
88
89
152
PILAR
FERNANDEZ HERNANDEZ
M
CLUB ACTIVO BMX
FEMINAS ELITE
4
3:16:53
03:59:33
89
90
71
MANUEL
IZAGUIRRE GONZÁLEZ
H
MASTER 40
30
3:11:40
03:59:35
90
91
68
FEDERICO
NEFA GAILLEZ
H
COLMENAR VIEJO
MASTER 40
31
3:14:08
03:59:53
91
92
156
SANDRA
PIÑEIRO MARINA
M
WATTSLAB
FEMINAS ELITE
5
3:15:22
04:00:46
92
93
120
JESÚS MIGUEL
DE LA HERA GARCÍA
H
FLYZ BIKES
MASTER 50
22
3:25:53
04:04:50
93
94
155
CAROLINA
GOROSPE RODRÍGUEZ
M
FEMINAS ELITE
6
3:21:45
04:08:35
94
95
80
JAVIER
PINTO GARCIA
H
BIKE MADRID
MASTER 40
32
3:27:06
04:11:33
95
96
41
CARLOS
SÁNCHEZ GALLEGO
H
FIT BIKE MADRID
MASTER 30
20
3:32:36
04:14:26
96
97
125
JOSE AQUILINO
ANTUÑA DIAZ
H
MASTER 50
23
3:21:19
04:15:53
97
98
123
PEDRO
VAZQUEZ SERRANO
H
COSLADA C.C
MASTER 50
24
3:27:14
04:17:01
98
99
158
IRIS
PASINATO BERGAMIN
M
CICLOS CORREDOR
FEMINAS MASTER 30
2
3:46:22
04:35:19
99
100
136
GUSTAVO JOSE
NEFA GAILLEZ
H
WISS
MASTER 50
25
3:45:20
04:38:03
100