Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoryCateg PosSexoEquipoInter1Inter2T.Oficial
1
MANUEL CORDERO MORGADO
2
SUB-23
1
H
GR-100 MTB, C.D.
01:04:08
02:13:22
 
03:03:55
1
2
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ
6
ELITE
1
H
GR-100 MTB, C.D.
01:04:14
02:13:35
 
03:06:12
2
3
FRANCISCO JOSE PEÑA VELA
25
ELITE
2
H
ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D.
01:04:08
02:13:18
 
03:06:42
3
4
IVAN VARGAS MARTINEZ
85
MASTER 30
1
H
SURAVENTURA, A.D.
01:04:13
02:13:31
 
03:08:07
4
5
ALEJO FUENTES OJEDA
54
MASTER 30
2
H
ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON
01:04:23
02:13:18
 
03:10:43
5
6
CARLOS PIZARRO DE MIGUEL
80
MASTER 30
3
H
RECAMBIOS ANTOLIN, G.C
01:05:55
02:17:25
 
03:12:43
6
7
FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO
72
MASTER 30
4
H
GACOSUR
01:04:33
02:17:27
 
03:12:56
7
8
JAVIER RAMIREZ ABEJA
1
MASTER 40
1
H
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:04:09
02:13:23
 
03:14:27
8
9
FRANCISCO JESUS CORBACHO ESPADA
108
MASTER 40
2
H
BICICLETAS MDZ, C.D.
01:04:30
02:17:47
 
03:17:39
9
10
PABLO CASTILLO VIVAS
47
MASTER 30
5
H
A JIERRO! - SCIROCCOBIKE
01:05:58
02:17:39
 
03:17:40
10
11
JOSE BARROSO MERINO
43
MASTER 30
6
H
GRUPETA 9:30, A.
01:04:43
02:17:27
 
03:19:51
11
12
LOREN HERRERA PONCE
14
ELITE
3
H
ZAMBRUS BIKES, C.D.
01:04:39
02:17:50
 
03:19:55
12
13
JOSE RAMON DELGADO ALONSO
51
MASTER 30
7
H
DELGADO BIKE, C.C.
01:05:58
02:19:47
 
03:19:57
13
14
ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO
18
ELITE
4
H
MARATONA TEAM, C.D.
01:05:56
02:19:46
 
03:20:18
14
15
DAVID GONZALEZ TIRADO
36
SUB-23
2
H
ORIHUELA BIKE, C.D.
01:05:58
02:19:44
 
03:20:18
15
16
ANTONIO CORTES NORIEGO
50
MASTER 30
8
H
BICICLETAS MDZ, C.D.
01:04:48
02:17:51
 
03:21:06
16
17
DANIEL MUÑOZ GUERRERO
75
MASTER 30
9
H
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
01:04:46
02:19:57
 
03:24:20
17
18
JAIME MORENO GARCIA
22
ELITE
5
H
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
01:06:06
02:22:29
 
03:24:47
18
19
FERNANDO PEREZ GONZALEZ
126
MASTER 40
3
H
BTT XALIMA, A.D.
01:06:40
02:22:46
 
03:25:25
19
20
MANUEL PLAZA MATEO
92
MASTER 30
10
H
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:07:28
02:22:33
 
03:28:13
20
21
ANGEL RODRIGO BELLIDO
128
MASTER 40
4
H
ART&SALUD, C.C
01:07:28
02:22:54
 
03:29:31
21
22
SERGIO ORTIZ GARCIA
78
MASTER 30
11
H
DECOMESA TEAM
01:08:02
02:25:06
 
03:30:24
22
23
FCO. MIGUEL BLANCO CAMBRON
45
MASTER 30
12
H
EL CORRE TEAM
01:08:15
02:25:30
 
03:33:09
23
24
ALEJANDRO RODRIGUEZ GOMEZ
27
ELITE
6
H
JONNY BIKE CLUB, C.D.
01:09:19
02:24:09
 
03:35:01
24
25
RICARDO RUANO POLO
131
MASTER 40
5
H
TRIBIKES, C.D.
01:11:44
02:28:58
 
03:35:42
25
26
JOSE RODRIGUEZ COPE
82
MASTER 30
13
H
GAFIQ GRUPO CICLISTA, C.D.
01:09:18
02:27:31
 
03:36:20
26
27
JOSE DAVID DOMINGUEZ CARRIZOSA
52
MASTER 30
14
H
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:11:03
02:29:59
 
03:36:59
27
28
SERGIO FUENTES RITE
12
ELITE
7
H
WATER FEEL UNIELECTRICA
01:09:18
02:28:43
 
03:37:05
28
29
FRANCISCO ADOLFO LLANOS JUSTO
118
MASTER 40
6
H
CICLOS NET-MERIDA, A.D.
01:12:32
02:32:29
 
03:37:30
29
30
JUAN MARIA GARCIA CORCHADO
55
MASTER 30
15
H
ART&SALUD, C.C
01:11:42
02:31:43
 
03:37:43
30
31
DANIEL TORRES MARTINEZ
28
ELITE
8
H
INDEPENDIENTE
01:09:24
02:28:23
 
03:37:56
31
32
LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA
151
MASTER 50
1
H
KANINA BIKES, C.D.
01:12:20
02:32:31
 
03:38:06
32
33
OSCAR ROMERO GARAIGORDOBIL
165
MASTER 50
2
H
T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C.
01:07:50
02:30:29
 
03:39:24
33
34
MIGUEL ANGEL MALAGON CARO
66
MASTER 30
16
H
DRY&MUD TEAM, C.D.
01:11:03
02:32:33
 
03:39:30
34
35
ENRIQUE NUÑEZ SANCHEZ
4
MASTER 30
17
H
UNIFORMES MURCIA
01:12:57
02:35:11
 
03:40:32
35
36
MIGUEL ANGEL GOMEZ JIMENEZ
60
MASTER 30
18
H
CACERES BIKE, E.C
01:12:10
02:33:49
 
03:41:30
36
37
JUAN CARLOS SOLIS GARCIA
133
MASTER 40
7
H
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:13:36
02:35:01
 
03:41:37
37
38
NICOLAS MONTERO ORTEGA
20
ELITE
9
H
RECAMBIOS ANTOLIN, G.C
01:11:11
02:31:40
 
03:41:59
38
39
JOAQUIN MARIA RUIZ
67
MASTER 30
19
H
AL2 GRUAS
01:14:26
02:36:01
 
03:45:14
39
40
VICENTE MORON RUBIO
160
MASTER 50
3
H
GALANMATIC TEAM, C.D.
01:12:35
02:36:03
 
03:45:36
40
41
RUBEN AMORES FLORENCIO
41
MASTER 30
20
H
CULTURAL ALCANTARA, C.C.
01:16:15
02:38:42
 
03:45:52
41
42
ALEJANDRO ANGUITA AMBEL
102
MASTER 40
8
H
BICICLETAS CACERES, C.C.
01:13:37
02:36:05
 
03:46:56
42
43
JUAN JOSE LAIS GALLARDO
64
MASTER 30
21
H
VENDIMIADOR ALMENDRAL, C.BTT.
01:15:40
02:39:23
 
03:47:44
43
44
JAVIER CANSADO PEREZ
46
MASTER 30
22
H
MTB EMBICIATE, P.C.
01:13:36
02:37:25
 
03:48:27
44
45
JOSE MARIA MENDOZA BRAVO
158
MASTER 50
4
H
ZAFRA, A.C.
01:16:05
02:39:54
 
03:48:52
45
46
ABEL AGILDA RUMBO
101
MASTER 40
9
H
LLANTAZO, C.C.
01:17:05
02:42:23
 
03:49:26
46
47
FRANCISCO ROBLES GONZALEZ
162
MASTER 50
5
H
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
01:19:46
02:41:41
 
03:49:39
47
48
RAFAEL GARCIA BARRAGAN
113
MASTER 40
10
H
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
01:15:32
02:40:21
 
03:50:36
48
49
ANTONIO JESUS GARCIA GIRON
56
MASTER 30
23
H
A JIERRO! - SCIROCCOBIKE
01:10:14
02:34:46
 
03:51:29
49
50
TOMAS COPE SOTO
153
MASTER 50
6
H
GAFIQ GRUPO CICLISTA, C.D.
01:12:29
02:39:12
 
03:51:35
50
51
JOSE RAMON MONAGO GALLARDO
74
MASTER 30
24
H
LA PAJARA, P.C.
01:15:27
02:42:05
 
03:51:49
51
52
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE
166
MASTER 50
7
H
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:17:55
02:42:09
 
03:52:15
52
53
JOSE MANUEL LOPEZ ALEJANDRE
15
ELITE
10
H
INDEPENDIENTE
01:14:31
02:39:27
 
03:52:32
53
54
ANTONIO CARRASCO CINTERO
8
ELITE
11
H
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:17:55
02:42:12
 
03:52:32
54
55
JAVIER TRIBALDO GOMEZ
311
junior mas
1
H
01:11:46
02:34:51
 
03:53:04
55
56
JOSE LUIS MOLINA ORTEGA
73
MASTER 30
25
H
MERIDA, E.C.
01:19:27
02:45:14
 
03:54:16
56
57
MANUEL RUIZ LUQUE
84
MASTER 30
26
H
DRY&MUD TEAM, C.D.
01:12:31
02:40:36
 
03:54:30
57
58
BONIFACIO CANTERO CEREZO
7
ELITE
12
H
EL CORRE TEAM
01:09:14
02:29:18
 
03:54:52
58
59
PEDRO MERINO CRIADO
71
MASTER 30
27
H
CASTILLO PILAS BONAS , C. C
01:09:04
02:34:51
 
03:54:53
59
60
FRANCISCO ENRIQ SUAREZ SAAVEDRA
134
MASTER 40
11
H
CACERES BIKE, E.C
01:16:33
02:39:50
 
03:56:00
60
61
JAVIER ALEGRE GARCIA
30
ELITE
13
H
TRY IT, C.D.
01:17:55
02:44:48
 
03:56:00
61
62
ANTONIO GARCIA RAMIREZ
58
MASTER 30
28
H
KARBOBIKE, C.C.
01:11:49
02:37:04
 
03:56:57
62
63
JUAN FRANCISCO RICI BERMEJO
127
MASTER 40
12
H
URBANO BIKE, C.C
01:16:40
02:41:21
 
03:57:08
63
64
LAUREANO CUENCA SANCHEZ
111
MASTER 40
13
H
SURAVENTURA, A.D.
01:18:15
02:46:32
 
04:01:06
64
65
MIGUEL ANGEL DORADO ALVAREZ
53
MASTER 30
29
H
DON BENITO, C.C.
01:18:00
02:43:33
 
04:02:25
65
66
JESUS FERNANDO PAZ CORBELLE
125
MASTER 40
14
H
BADAJOZ, CICLO CLUB.
01:14:26
02:40:45
 
04:02:25
66
67
JOSE ANTONIO GOMEZ MURIEL
61
MASTER 30
30
H
ALBALA, C.D.
01:17:53
02:48:14
 
04:02:35
67
68
LORENZO MARTINEZ VALENTIN
70
MASTER 30
31
H
EL FAROLILLO ROJO, P.C.
01:16:05
02:44:53
 
04:04:12
68
69
JUAN ANTONIO SANTIAGO ALCON
132
MASTER 40
15
H
MERIDA, E.C.
01:16:17
02:45:02
 
04:04:12
69
70
ENRIQUE FERNANDEZ PAREDES
338
CICLO. MASCULINO
1
H
01:21:41
02:55:21
 
04:08:02
70
71
FRANCISCO NOGALES FURTADO
123
MASTER 40
16
H
RECAMBIOS ANTOLIN, G.C
01:16:39
02:46:18
 
04:08:12
71
72
JUAN RODRIGUEZ RODRIGUEZ
359
CICLO. MASCULINO
2
H
01:18:21
02:51:49
 
04:08:42
72
73
JOSE MANUEL MARCELO REINA
156
MASTER 50
8
H
INDEPENDIENTE
01:18:24
02:47:12
 
04:09:32
73
74
JOSE FERNANDO GARCIA RODRIGUEZ
114
MASTER 40
17
H
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
01:20:41
02:53:36
 
04:11:22
74
75
MARIA DESIREE CASTRO MILLAN
3
ELITE FEM.
1
M
GR-100 MTB, C.D.
01:22:13
02:57:29
 
04:12:02
75
76
AGUSTIN GARCIA GOMEZ
57
MASTER 30
32
H
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:19:45
02:54:12
 
04:14:18
76
77
DANIEL VALENTIN PUERTO
362
CICLO. MASCULINO
3
H
MTB BELMEZ, C.D.
01:21:40
02:53:10
 
04:14:26
77
78
TAMARA SANCHEZ CARDOSO
90
MASTER 30 FEM.
1
M
LA ROCA, C. MTB.
01:23:16
02:59:31
 
04:14:31
78
79
JOSE JAVIER MUÑOZ MARTINEZ
76
MASTER 30
33
H
CASTILLO PILAS BONAS , C. C
01:19:29
02:54:13
 
04:18:20
79
80
JOSE PEDRO VECINO MACIAS
167
MASTER 50
9
H
BICICLETAS CACERES, C.C.
01:20:52
02:53:52
 
04:19:51
80
81
JUAN ANTONIO LOZANO CHAPARRO
119
MASTER 40
18
H
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:25:19
03:03:50
 
04:20:05
81
82
JOSE MANUEL FERNANDEZ COLETO
112
MASTER 40
19
H
EL CORRE TEAM
01:18:34
02:53:07
 
04:20:44
82
83
PEPE VAZQUEZ REALES
136
MASTER 40
20
H
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
01:19:26
02:54:23
 
04:20:56
83
84
ABEL LOPEZ BURGOS
16
ELITE
14
H
BARBAÑO, A.C.C.
01:25:06
03:03:25
 
04:22:38
84
85
RUBEN MANUEL MORENO RODRIGUEZ
23
ELITE
15
H
SEXTO PIÑON, C.D.
01:20:41
02:57:09
 
04:26:04
85
86
VICTOR ANDRES PAREDES MATEOS
39
SUB-23
3
H
SEXTO PIÑON, C.D.
01:21:13
02:57:08
 
04:26:04
86
87
ROBERTO BLANCO MUÑOZ
31
ELITE
16
H
CULTURAL ALCANTARA, C.C.
01:22:10
03:00:08
 
04:26:36
87
88
PEDRO JESUS MONTERO GOMEZ
121
MASTER 40
21
H
MERIDA, E.C.
01:21:18
03:02:16
 
04:27:49
88
89
RAUL MORENO DILLANA
21
ELITE
17
H
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
01:24:27
03:04:14
 
04:29:12
89
90
ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS
164
MASTER 50
10
H
DRY&MUD TEAM, C.D.
01:22:18
03:00:18
 
04:29:12
90
91
JUAN DIEGO MARTINEZ CRESPO
69
MASTER 30
34
H
PUEBLA DE LA CALZADA, C.C.
01:18:07
02:58:43
 
04:29:54
91
92
JUAN PEDRO MORENO MOYANO
159
MASTER 50
11
H
INDEPENDIENTE
01:31:02
03:05:42
 
04:30:34
92
93
CRISTINA BARRADO FERNANDEZ
32
ELITE FEM.
2
M
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:25:19
03:06:34
 
04:31:22
93
94
JOSE LUIS ROBLES SANCHEZ
163
MASTER 50
12
H
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
01:24:37
03:07:30
 
04:32:28
94
95
VENANCIO NIETO GOMEZ
122
MASTER 40
22
H
GR-100 MTB, C.D.
01:24:59
03:04:00
 
04:32:33
95
96
NOEL PASTELERO LOPEZ
24
ELITE
18
H
ARSALLEN, C.C.
01:21:17
03:04:51
 
04:40:00
96
97
JOSE ALBERTO MARTIN REDONDO
68
MASTER 30
35
H
ALBALA, C.D.
01:24:55
03:05:10
 
04:40:02
97
98
JOSE LUIS CORDERO NORIEGA
109
MASTER 40
23
H
T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C.
01:23:44
03:06:29
 
04:40:32
98
99
JUAN LUIS VILLALBA MUÑOZ
86
MASTER 30
36
H
RECAMBIOS ANTOLIN, G.C
01:20:57
02:57:13
 
04:41:15
99
100
JESUS PEREZ ORTIZ
79
MASTER 30
37
H
SANTA MARTA, C.C.
01:25:38
03:07:12
 
04:43:01
100