Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PtoPto SexoPto CatDorsalNombreApellidosSexoCategoríaEquipoMetaNetoPuesto Real
1
1
1
345
PEPE
MUÑOZ SANCHEZ
H
Senior Masculino
TEAM BERG OUTDOOR
00:50:32
00:50:32
1
Ver Vídeo
2
2
1
1096
RODRIGO
ARES MATEOS
H
Veterano A
00:50:48
00:50:48
2
Ver Vídeo
3
3
2
1297
ISSAME
AZARKAME
H
Senior Masculino
00:51:06
00:51:05
3
Ver Vídeo
4
4
3
49
RODRIGO
IBAÑEZ GARCIA
H
Senior Masculino
TRAILXTREM TEAM
00:53:52
00:53:52
4
Ver Vídeo
5
5
4
1178
ALVARO
MARTIN CASTRO
H
Senior Masculino
00:54:02
00:54:02
5
Ver Vídeo
6
6
2
117
ABRAHAM
TEJEDOR MERINO
H
Veterano A
00:54:21
00:54:20
6
Ver Vídeo
7
7
3
30
JUANJO
RODRIGUEZ ANTON
H
Veterano A
00:55:17
00:55:17
7
Ver Vídeo
8
8
5
466
YERAY
TOQUERO RUFAS
H
Senior Masculino
00:55:55
00:55:55
8
Ver Vídeo
9
9
4
215
SATUR
RODRIGUEZ PARDO
H
Veterano A
C.A. GUADARRAMA
00:56:16
00:56:16
10
Ver Vídeo
10
10
5
1015
PEDRO
BRAVO BLAZQUEZ
H
Veterano A
00:56:19
00:56:18
11
Ver Vídeo
11
11
6
402
CHIPE
GONZALEZ BERNACER
H
Veterano A
SOLISS TEAM
00:56:24
00:56:24
12
Ver Vídeo
12
12
7
303
DAVID
RODRIGUEZ SANZ
H
Veterano A
ROCK CYCLING SIERRA
00:56:29
00:56:27
13
Ver Vídeo
13
13
6
533
THOMAS
WILLIAM PAYNE
H
Senior Masculino
CLUB CORREDORES
00:56:34
00:56:31
14
Ver Vídeo
14
14
8
119
FRANCISCO
HARO CRESPO
H
Veterano A
LA PENUL RUNNERS
00:56:34
00:56:14
9
Ver Vídeo
15
15
7
213
BORJA
MONTALBAN DIAZ
H
Senior Masculino
CAT ARROYOMOLINOS
00:57:00
00:56:59
15
Ver Vídeo
16
16
9
517
JOAKO
REYES CUADRADO
H
Veterano A
MALICIOSA TRAIL
00:57:39
00:57:39
16
Ver Vídeo
17
17
8
669
ESTEBAN
AZUARA CHECA
H
Senior Masculino
00:57:42
00:57:42
17
Ver Vídeo
18
18
9
1050
ALBERTO
LANDA TRANCA
H
Senior Masculino
00:57:48
00:57:47
18
Ver Vídeo
19
19
10
386
DAVID
CABRERA DUQUE
H
Senior Masculino
A.D. SAMBURIEL
00:57:53
00:57:52
19
Ver Vídeo
20
20
10
514
RICARDO
MARTINEZ
H
Veterano A
CXMSAMBURIEL
00:57:53
00:57:53
21
Ver Vídeo
21
21
11
51
RAFAEL
CABANILLAS CARRILLO
H
Senior Masculino
TRAILXTREM TEAM
00:57:55
00:57:52
20
Ver Vídeo
22
22
12
1177
JORGE
MARTINEZ BENAVENTE
H
Senior Masculino
00:58:06
00:58:06
22
Ver Vídeo
23
23
11
1184
VICENTE
CAPITAN PEÑA
H
Veterano A
EKUON EL CONCHEL
00:58:07
00:58:06
23
Ver Vídeo
24
24
12
1025
DIEGO
MORALES MONTALVO
H
Veterano A
00:58:19
00:58:19
25
Ver Vídeo
25
25
13
450
JUAN ANTONIO
CRISTOBAL GONZALEZ
H
Veterano A
CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTONIO
00:58:22
00:58:18
24
Ver Vídeo
26
26
14
574
SERGIO
MAYORAL
H
Veterano A
00:58:24
00:58:24
26
Ver Vídeo
27
27
13
1179
FRANCISCO
GARCIA BARRERA
H
Senior Masculino
00:58:26
00:58:24
27
Ver Vídeo
28
28
15
260
DAVID
CARRASCO CONDE
H
Veterano A
ADSL
00:58:38
00:58:35
29
Ver Vídeo
29
29
16
143
CARLOS
MAGAN MAGAN
H
Veterano A
PANTOJA RUNNING
00:58:39
00:58:32
28
Ver Vídeo
30
30
14
556
VICTOR
POZO ARROYO
H
Senior Masculino
AD MARATHON
00:58:49
00:58:49
31
Ver Vídeo
31
31
1
1098
JUAN JOSE
D'AUBAREDE ROMERO
H
Junior Masculino
00:59:16
00:59:06
32
Ver Vídeo
32
32
15
1298
ALBERTO
RAMIREZ FELIU
H
Senior Masculino
00:59:30
00:59:09
33
Ver Vídeo
33
33
16
85
JORGE
MONTERO MENA
H
Senior Masculino
LOS MOLINOS
00:59:32
00:59:29
34
Ver Vídeo
34
34
17
732
JESUS
DIGON ABIA
H
Senior Masculino
00:59:53
00:59:53
37
Ver Vídeo
35
35
17
1257
DAVID
PEREZ RODRIGUEZ
H
Veterano A
BFIT IBIZA TRIATLON
01:00:01
01:00:00
38
Ver Vídeo
36
36
1
1208
CARLOS
MATEOS LOPEZ
H
Veterano B
TODOVERTICAL
01:00:02
01:00:01
39
Ver Vídeo
37
37
18
547
AURELIO
COSTUMERO SANCHEZ
H
Veterano A
TRIATLON LAS AMERICAS
01:00:19
00:59:51
36
Ver Vídeo
38
38
19
264
JUAN FRANCISCO
NUÑEZ SUAREZ
H
Veterano A
01:00:20
00:59:38
35
Ver Vídeo
39
39
20
11
JUAN
DE DIEGO GARCIA
H
Veterano A
SINDICATO MUSCULAR
01:00:20
01:00:18
40
Ver Vídeo
40
1
1
10051
EREA
RODRIGUEZ PUENTE
M
Senior Femenino
TRAILXTREM TEAM
01:00:22
01:00:22
41
Ver Vídeo
41
40
21
1216
MARIO
AGUDO MARTIN
H
Veterano A
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
01:00:24
01:00:23
42
Ver Vídeo
42
41
22
1263
JOSE DAVID
GOMEZ NOMBELA
H
Veterano A
PORTILLO TRAIL TEAM
01:00:41
01:00:39
43
Ver Vídeo
43
42
18
513
DANIEL
REDONDO ARROYO
H
Senior Masculino
CAT ALCORCON
01:00:46
01:00:46
45
Ver Vídeo
44
43
19
254
EDUARDO
FUENTES FUENTES
H
Senior Masculino
LO IMPORTANTE ES TERMINAR
01:00:47
01:00:43
44
Ver Vídeo
45
44
20
144
EMILIO
SORIA POZO
H
Senior Masculino
FIGUERES TRI-TEAM
01:00:54
01:00:53
47
Ver Vídeo
46
45
2
106
GOYO
MERCHAN ESCOBAR
H
Veterano B
SOLISS TEAM
01:00:58
01:00:58
48
Ver Vídeo
47
46
21
1225
MIGUEL ANGEL
DE HUERTA ILLANA
H
Senior Masculino
01:01:07
01:01:04
49
Ver Vídeo
48
47
23
48
ALBERTO
VERA VIDAL
H
Veterano A
01:01:20
01:00:48
46
Ver Vídeo
49
48
22
1056
IGNACIO
PARDO SANZ
H
Senior Masculino
01:01:21
01:01:16
51
Ver Vídeo
50
49
3
111
JORGE
AYUSO ROJO
H
Veterano B
TRIATLON 360 CDB
01:01:25
01:01:15
50
Ver Vídeo
51
50
23
43
JUAN
SAN MIGUEL LORENTE
H
Senior Masculino
01:01:29
01:01:18
52
Ver Vídeo
52
51
24
110
JESUS
AMORES
H
Senior Masculino
DEATH-RUNNERS
01:01:33
01:01:20
53
Ver Vídeo
53
52
2
372
DIEGO
MATE
H
Junior Masculino
TRIATHLON LAS ROZAS
01:01:38
01:01:37
56
Ver Vídeo
54
53
25
405
JOSE ANTONIO
BLAZQUEZ MANZANO
H
Senior Masculino
CLUB DE MONTAÑA ATROCHE
01:01:40
01:01:38
57
Ver Vídeo
55
54
26
1069
JAIME
NAVASCÜES MORALES
H
Senior Masculino
01:01:42
01:01:37
55
Ver Vídeo
56
55
27
1300
ANTONIO MANUEL
SOLIS MIRANDA
H
Senior Masculino
01:01:48
01:01:47
59
Ver Vídeo
57
2
2
10132
CELINE
GALLARDO
M
Senior Femenino
SSREYES-CLINICA MENORCA
01:01:48
01:01:47
60
Ver Vídeo
58
56
4
1127
LUIS FELIPE
VELASCO RODRIGUEZ
H
Veterano B
CLUB ATLETISMO GUADARRAMA
01:01:49
01:01:41
58
Ver Vídeo
59
57
24
1198
JAVIER
DE LUCAS GARCIA
H
Veterano A
01:01:52
01:01:51
61
Ver Vídeo
60
58
25
1018
ALBERTO
MARTINEZ ROMERO
H
Veterano A
01:02:13
01:02:10
63
Ver Vídeo
61
59
28
1026
ALVARO
ESTEBAN REDONDO
H
Senior Masculino
01:02:16
01:02:04
62
Ver Vídeo
62
60
29
1217
DAVID
DE PAZ ALVAREZ
H
Senior Masculino
01:02:20
01:02:11
64
Ver Vídeo
63
61
5
277
JOSE LUIS
PEDREJON NIETO
H
Veterano B
CRONOS TRIATLON
01:02:21
01:02:18
65
Ver Vídeo
64
62
30
897
LUIS ALBERTO
GARCIA MORENO
H
Senior Masculino
01:02:22
01:02:22
66
Ver Vídeo
65
63
26
50
JAVIER
GARCIA GARCIA
H
Veterano A
CROSSFIT VALLECAS
01:02:37
01:02:26
68
Ver Vídeo
66
64
31
1231
BRUNO
FELICIO
H
Senior Masculino
TRAINERPLAN.CO
01:02:38
01:02:35
71
Ver Vídeo
67
65
27
1028
JAVIER
RUBIO HERRANZ
H
Veterano A
01:02:40
01:02:38
72
Ver Vídeo
68
66
28
376
JESUS
MARTIN SAEZ
H
Veterano A
COMPLUTUM TRIATLON
01:02:41
01:02:39
73
Ver Vídeo
69
67
29
1264
DAVID
TORO
H
Veterano A
NS DAVIDTOROWATCHES
01:02:44
01:02:43
75
Ver Vídeo
70
68
32
245
JORGE
MARCOS FDEZ
H
Senior Masculino
KAFEWAKE RACE TEAM
01:02:45
01:02:33
69
Ver Vídeo
71
69
30
1033
CARLOS JULIAN
SANZ TORRES
H
Veterano A
01:02:48
01:02:48
78
Ver Vídeo
72
70
31
502
JAVIER
SALAZAR RIVAS
H
Veterano A
01:02:52
01:02:39
74
Ver Vídeo
73
71
32
430
DAVID
SEDEÑO CANO
H
Veterano A
VERTICAL UAH
01:02:53
01:02:44
77
Ver Vídeo
74
72
33
1223
OLIVER
CANELO GARCIA
H
Senior Masculino
C.D.A TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
01:02:54
01:02:44
76
Ver Vídeo
75
73
34
346
ENRIQUE
HIPOLA SANCHEZ
H
Senior Masculino
01:02:56
01:02:24
67
Ver Vídeo
76
74
33
1132
PEDRO LUIS
DOMINGUEZ LORENZO
H
Veterano A
CLUB ATLETISMO GUADARRAMA
01:03:02
01:03:01
80
Ver Vídeo
77
75
34
562
JORGE
DENIZ DE ARMAS
H
Veterano A
A.D. MARATHON
01:03:10
00:58:40
30
Ver Vídeo
78
76
35
242
JUANJO
CHICANO GARCIA
H
Veterano A
MARATONIANOS LEGANES
01:03:11
01:03:03
81
Ver Vídeo
79
77
36
362
RUBEN
ZAZO NUÑEZ
H
Veterano A
CORREMOS?
01:03:13
01:02:49
79
Ver Vídeo
80
78
35
221
PABLO
FERNANDEZ PEREZ
H
Senior Masculino
01:03:21
01:03:15
84
Ver Vídeo
81
79
37
554
JOSE MARIA
MARTINEZ CEBRIAN
H
Veterano A
01:03:28
01:03:24
86
Ver Vídeo
82
80
38
1040
IGNACIO
FERNANDEZ OTERINO
H
Veterano A
01:03:30
01:03:15
85
Ver Vídeo
83
81
36
123
VICTOR
CLEMENTE MORO
H
Senior Masculino
AGOTEAM
01:03:32
01:02:34
70
Ver Vídeo
84
82
37
131
JOSE PEDRO
LOPEZ NOGALES
H
Senior Masculino
TODO VERTICAL
01:03:33
01:03:25
87
Ver Vídeo
85
83
6
1246
ADMIN FRANCISCO
DIAZ JIMENEZ
H
Veterano B
AGRUPACION DEPORTIVA SAN LORENZO
01:03:38
01:03:32
89
Ver Vídeo
86
84
39
1012
LUIS
DE LOS MOZOS
H
Veterano A
01:03:42
01:03:35
90
Ver Vídeo
87
85
40
325
CARLOS
CAMPO-COSSIO LUHACES
H
Veterano A
TRAILXTREM TEAM
01:03:43
01:03:31
88
Ver Vídeo
88
86
41
539
JOSE LUIS
AGUEDA ALDEGUNDE
H
Veterano A
TRICAM
01:03:47
01:03:05
82
Ver Vídeo
89
87
42
165
JOSE LUIS
LEON GARCIA
H
Veterano A
SANRANNING
01:03:50
01:03:49
94
Ver Vídeo
90
88
43
1288
FERNANDO
DOMINGUEZ MORRONDO
H
Veterano A
01:03:54
01:03:08
83
Ver Vídeo
91
3
3
10263
FATIMA
DE DIEGO AGUADO
M
Senior Femenino
01:04:00
01:03:59
98
Ver Vídeo
92
89
38
39
MANUEL
MARCOS FERNANDEZ
H
Senior Masculino
KAFEWAKE RACE TEAM
01:04:01
01:03:49
95
Ver Vídeo
93
90
39
286
DANIEL
MORICHE DE BENITO
H
Senior Masculino
01:04:02
01:03:39
91
Ver Vídeo
94
91
40
352
JOSE MANUEL
GOMEZ ROMERO
H
Senior Masculino
INDEPENDIENTE
01:04:05
01:03:56
97
Ver Vídeo
95
92
41
1104
IVAN
CALLEJA MARTIN
H
Senior Masculino
01:04:19
01:04:17
99
Ver Vídeo
96
93
44
1277
CARLOS
VALIENTE LOZANO
H
Veterano A
01:04:21
01:03:52
96
Ver Vídeo
97
94
7
1011
JULIO
APARACIO MANZANO
H
Veterano B
01:04:23
01:04:21
103
Ver Vídeo
98
95
42
31
ALEJANDRO
DE DIEGO LAZARO
H
Senior Masculino
MUWOM MTB RACING TEAM
01:04:27
01:04:25
105
Ver Vídeo
99
96
45
64
FRANCISCO JAVIER
CRIADO MORENO
H
Veterano A
C.D.E. TRIATLON LA SAGRA
01:04:27
01:03:45
92
Ver Vídeo
100
97
43
251
ALBERTO
MORENO BERRECOSA
H
Senior Masculino
C.D.E ESCUELA TRIATLON LA SAGRA
01:04:27
01:03:45
93
Ver Vídeo