Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PuestoDorsalNOMBREAPELLIDOSsexoCatPto_CatTFinalNetoRitmonomclub
1
1582
JUAN MIGUEL
MAILLO CANTERO
H
Sen_M
1
49:56
49:55
3:20
 
VGrunning
2
3450
JESUS MANUEL
SOTO MOJIBLANCA
H
Sen_M
2
50:02
50:02
3:20
 
3
3134
ALFONSO ANTONIO
GOMEZ RUIZ
H
VetA_M
1
50:14
50:15
3:21
 
AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO
4
3103
ALEJANDRO
GALISTEO DOMINGO
H
Sen_M
3
50:33
50:34
3:22
 
Unión Atlética Coslada
5
3140
MANUEL
GONZALEZ VALLEJO
H
VetA_M
2
50:45
50:38
3:23
 
A.D. MARATON
6
616
JAVIER
CHOZAS MEDINA
H
VetA_M
3
51:19
51:19
3:25
 
C.A. BIKILA
7
3058
ALBERTO
CODINACH SEVILLA
H
Sen_M
4
51:48
51:46
3:27
 
TRIMANIACS
8
2399
ESTEBAN
SANCHEZ JIMENEZ
H
Sen_M
5
52:12
52:12
3:29
 
C.A. ARTYNEON
9
2195
CÉSAR
RÍZQUEZ CABALLERO
H
Sen_M
6
52:28
52:28
3:30
 
C.D. BIELAS
10
3284
EMILIO JESÚS
RAMOS TORRES
H
VetA_M
4
52:40
52:41
3:31
 
AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO
11
3256
JESUS ALBERTO
PEREZ DIAZ
H
VetB_M
1
52:44
52:41
3:31
 
INDEPENDIENTE
12
3387
JUAN
MARTINEZ VERGARA
H
VetA_M
5
52:58
52:59
3:32
 
C.A. SS DE LOS REYES-CLINICA MENORCA
13
272
RUBEN
AMORES AMORES
H
VetB_M
2
53:03
53:03
3:32
 
CLUB CORREDORES
14
1877
ÓSCAR
NAVAJAS CORRAL
H
VetA_M
6
53:07
53:02
3:32
 
City of Norwich Athletic Club
15
2322
DANIEL
RUIZ FRONTÓN
H
Sen_M
7
53:21
53:21
3:33
 
Running Pinto
16
2039
JOSE ANTONIO
PÉREZ GARCÍA
H
VetA_M
7
53:34
53:27
3:34
 
INDEPENDIENTE
17
3
SONIA
BEJARANO SÁNCHEZ
M
Sen_F
1
53:53
53:53
3:36
 
VitalRunners
18
3186
CARLOS
MANCEBO RODRIGO
H
Sen_M
8
54:01
54:00
3:36
 
TRISINFRONTERAS
19
3057
CHRISTIAN
CHAMBA
H
Sen_M
9
54:26
54:25
3:38
 
David Lloyd Aravaca
20
1211
OSCAR
GONZÁLEZ ALLAS
H
VetA_M
8
54:31
54:24
3:38
 
21
3503
PEDRO
SANZ MESA
H
VetA_M
9
54:41
54:41
3:39
 
22
1443
MANUEL JESUS
JURADO RODRIGUEZ
H
Sen_M
10
54:43
54:43
3:39
 
23
3349
JAVIER
VISEDA VALLE
H
VetA_M
10
54:45
54:43
3:39
 
TRIMAD
24
2360
ANDONI
SALDIAS MIGUEL
H
VetA_M
11
54:55
54:55
3:40
 
TOLOSA C.F.
25
377
ANGEL
BARRIOPEDRO ZAZO
H
Sen_M
11
55:00
54:58
3:40
 
ecosport triatlon alcobendas
26
1569
ALBERTO
LUCAS RODRIGUEZ
H
Sen_M
12
55:06
55:05
3:40
 
CLOVER TEAM
27
581
JUAN ROBERTO
CASTILLA ESPINOSA
H
VetA_M
12
55:09
55:08
3:41
 
INDEPENDIENTE
28
2390
LUIS FELIPE
SÁNCHEZ BENÍTEZ
H
VetA_M
13
55:20
55:20
3:41
 
29
3319
JOSE
SANCHEZ NISO
H
Sen_M
13
55:24
55:17
3:41
 
INDEPENDIENTE
30
1038
ENRIQUE
GALVAN RONCERO
H
VetB_M
3
55:28
55:28
3:42
 
Velociraptor Twinner
31
2413
JOSE ANTONIO
SANCHEZ PEREZ
H
Sen_M
14
55:31
55:31
3:42
 
RUN&GO SALAMANCA
32
2106
NURIA
PRIETO PINEDO
M
VetA_F
1
55:33
55:32
3:42
 
ARTYNEON
33
2094
JULIAN
PRADILLO GONZALEZ
H
VetA_M
14
55:36
55:36
3:42
 
34
3225
JOSE MANUEL
MORENO SANZ
H
Sen_M
15
55:37
55:34
3:42
 
Ecosport
35
1397
ALVARO
ITURRALDE CUADRADO
H
VetA_M
15
55:37
55:36
3:42
 
36
1573
JOSE LUÍS
LUJAN JAIME
H
Sen_M
16
55:39
55:38
3:43
 
Independiente
37
3255
JOSE
PEREZ CASTREJON
H
VetA_M
16
55:40
55:38
3:43
 
Escondite
38
388
ENRIQUE
BAZAGA VILLAMOR
H
VetB_M
4
55:45
55:44
3:43
 
39
3335
JORGE
TIPAN
H
Sen_M
17
55:58
55:59
3:44
 
Clínica menorca
40
3338
MIGUEL ÁNGEL
TORIBIO LUNA
H
Sen_M
18
55:58
55:56
3:44
 
RADIO MARCA
41
110
LUIS
BLANCO SÁNCHEZ
H
VetA_M
17
56:10
56:09
3:45
 
CAPITAL RADIO
42
3047
CARLOS
CAMPOS VAZQUEZ
H
VetA_M
18
56:14
56:13
3:45
 
43
2225
JAIME
RODRIGUEZ ESTAIRE
H
VetA_M
19
56:14
56:08
3:45
 
44
1728
ALFONSO
MENASALVAS PACHECO
H
VetA_M
20
56:18
56:18
3:45
 
SPORTING HORTALEZA
45
1824
CARLOS
MORENO OLIVARES
H
VetB_M
5
56:23
56:22
3:45
 
EL BOSQUE CASA DE CAMPO
46
3245
JAVIER
PALOMARES CORROCHANO
H
Sen_M
19
56:30
56:29
3:46
 
47
2347
PABLO
SÁEZ
H
VetA_M
21
56:37
56:37
3:46
 
Pepe Team
48
3126
ALBERTO
GIL SALDAÑA
H
VetA_M
22
56:56
56:41
3:47
 
David Lloyd Aravaca
49
249
JUAN CARLOS
ALONSO MARIN
H
VetB_M
6
56:58
56:57
3:48
 
FFDR
50
255
FRANCISCO JAVIER
ALONSO RIO
H
Sen_M
20
57:02
56:59
3:48
 
C.A. Boadilla del Monte
51
251
RAUL
ALONSO MÉNDEZ
H
Sen_M
21
57:08
57:09
3:49
 
Deloitte Runners Club
52
3063
RAFA
CROS
H
VetA_M
23
57:08
57:06
3:48
 
CLÍNICA SANTOSOL
53
2222
ALBERTO
RODRIGUEZ DIAZ-DELGADO
H
Sen_M
22
57:13
57:06
3:48
 
AD SPORTING DE HORTALEZA
54
252
JUAN JOSE
ALONSO MILLANO
H
Sen_M
23
57:17
57:13
3:49
 
INDEPENDIENTE
55
209
MARCOS
AGUADO SÁNCHEZ
H
VetA_M
24
57:18
57:11
3:49
 
56
2489
JAVIER
SETIÉN ORTIZ
H
VetA_M
25
57:19
57:19
3:49
 
INDEPENDIENTE
57
1423
JORGE MANUEL
JIMENEZ JIMENEZ
H
VetA_M
26
57:23
57:18
3:49
 
T-ZERO RIVAS
58
3531
SONIA
LOPEZ AGUIRRE
M
VetA_F
2
57:35
57:35
3:50
 
59
1919
ROBERTO
OCAMPO PORTELA
H
Sen_M
24
57:38
57:22
3:49
 
60
1126
VICENTE
GARCÍA RODRÍGUEZ
H
VetA_M
27
57:41
57:42
3:51
 
Run Runners
61
2407
MIGUEL ANGEL
SANCHEZ MOYA
H
VetA_M
28
57:42
57:39
3:51
 
INDEPENDIENTE
62
2300
VICTOR
RUBIA COLLADO
H
VetA_M
29
57:53
57:49
3:51
 
63
1212
MARIA
GONZALEZ ALVAREZ
M
Sen_F
2
57:58
57:55
3:52
 
INDEPENDIENTE
64
1922
JOSE
OLALLA HEVIA
H
VetB_M
7
58:11
58:10
3:53
 
CLUB CORREDORES BBVA
65
2453
ALEJANDRO
SANZ MARTIN
H
Sen_M
25
58:13
58:06
3:52
 
66
3111
JUANMA
GARCIA BARQUERO
H
VetA_M
30
58:16
57:52
3:51
 
Club Corredores
67
1419
ALFREDO
JIMÉNEZ GARRIDO
H
VetA_M
31
58:17
58:17
3:53
 
A.A.MOSTOLES
68
2424
ENRIQUE
SANCHO GONZÁLEZ
H
Sen_M
26
58:27
58:21
3:53
 
69
3188
FERNANDO
MARCOS ESCALONA
H
Sen_M
27
58:28
58:26
3:54
 
TRIATLONCIEM
70
2402
MIGUEL ÁNGEL
SÁNCHEZ MARTÍNEZ
H
VetB_M
8
58:30
58:26
3:54
 
71
54
ROBERTO
FERNÁNDEZ INVERNON
H
Sen_M
28
58:33
58:15
3:53
 
MetLife
72
5
ANDRÉS
CERVERA MILLÁN
H
Sen_M
29
58:34
58:34
3:54
 
C.D. Metaesport
73
507
JOSE ANTONIO
CAMACHO PEINADO
H
VetA_M
32
58:36
58:31
3:54
 
AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO
74
2626
ENRIQUE
VELASCO SANCHEZ
H
Sen_M
30
58:38
58:34
3:54
 
75
2372
JUAN
SAN MIGUEL LORENTE
H
Sen_M
31
58:38
58:35
3:54
 
76
2265
JUAN ANDRES
RODRIGUEZ VICENTE
H
Sen_M
32
58:43
58:41
3:55
 
CORRECAMINOS CARBAJOSA
77
2141
FELIX
RAMOS COLETO
H
VetC_M
1
58:45
58:45
3:55
 
UNIVERSIDAD PONTIFICIA COMILLAS MADRID
78
771
IGNACIO
DELGADO FERREIRA
H
Sen_M
33
58:46
58:39
3:55
 
79
3341
JUAN
TORRES ESPIN
H
VetA_M
33
58:48
58:41
3:55
 
EDWARDS ATHLETIC
80
2729
VICTOR
CABALLERO
H
VetA_M
34
58:53
58:41
3:55
 
81
2761
ENRIQUE
NIETO GARCÍA
H
Sen_M
34
58:54
58:52
3:55
 
82
1944
MIGUEL
ORTIZ GARRIDO
H
VetA_M
35
58:57
58:55
3:56
 
83
770
FCO. JAVIER
DELGADO CANALEJO
H
VetA_M
36
59:00
58:57
3:56
 
84
1814
JUAN ANTONIO
MORENO HOJAS
H
VetB_M
9
59:01
58:58
3:56
 
El Castillo
85
656
GONZALO
CORONADO HERNANDEZ
H
VetA_M
37
59:02
58:55
3:56
 
CORONADO SPORT
86
1023
MANUEL
GALATAS SANCHEZ
H
VetB_M
10
59:07
59:06
3:56
 
C.A. AKILES
87
256
ENRIQUE
ALONSO TENA
H
VetA_M
38
59:08
59:08
3:57
 
88
1597
IGNACIO
MANSO POZO
H
Sen_M
35
59:08
58:54
3:56
 
EINDE
89
301
ANTONIO
ARELLANO PULIDO
H
Sen_M
36
59:11
59:04
3:56
 
CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
90
3372
JUAN PEDRO
CALDERON MADERO
H
VetA_M
39
59:13
59:12
3:57
 
FONDISTAS DEL OLIVAR
91
1888
ALVARO
NAVASCUES VELASCO
H
Sen_M
37
59:13
59:06
3:56
 
INDEPENDIENTE
92
2361
LUIS
SALGADO HERNANDEZ
H
Sen_M
38
59:17
59:03
3:56
 
93
6
ROSI
CASADO PRIETO
M
VetA_F
3
59:18
59:19
3:57
 
SEOANE-PAMPIN
94
2
ABEL
ANTÓN RODRIGO
H
VetB_M
11
59:18
59:18
3:57
 
C.D. ABEL ANTÓN
95
486
DAVID
CABEZA
H
Sen_M
39
59:18
59:18
3:57
 
CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN
96
1886
BEGO
NAVAS ESCOBAR
M
VetA_F
4
59:19
59:18
3:57
 
97
2644
PABLO
VICENTE LÓPEZ
H
Sen_M
40
59:19
59:16
3:57
 
INDEPENDIENTE
98
718
MARIO
DE LA FUENTE ARRANZ
H
Sen_M
41
59:22
59:15
3:57
 
99
271
VICTORIANO
AMO SANCHEZ
H
Sen_M
42
59:28
59:26
3:58
 
100
1975
IVAN
PARDO JIMENEZ
H
VetA_M
40
59:32
58:42
3:55
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto