Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

15 Km Villa de Madrid Activa

Pto OficialPto RealPto CatDorsalNombreApellidosSexoCategoríaEquipoTFinalTNeto
1
1
1
239
ALVARO
GOMEZ SAAVEDRA
H
Sen
C.A. BIKILA
0:49:24
0:49:23
DiplomaVer Vídeo
2
2
2
2581
EDU
CALLEJO MORA
H
Sen
S.S.REYES-C.C.MENORCA
0:50:19
0:50:18
DiplomaVer Vídeo
3
3
1
912
ARTURO
PARDO GONZALEZ
H
VetA
MUNDO MARATHON
0:50:29
0:50:27
DiplomaVer Vídeo
4
4
2
1196
ISRAEL
ALONSO ALONSO
H
VetA
0:51:19
0:51:18
DiplomaVer Vídeo
5
5
3
1739
MANUEL
GONZALEZ VALLEJO
H
VetA
AD MARATHON
0:51:34
0:51:33
DiplomaVer Vídeo
6
6
3
506
JUAN
LUNA ACIN
H
Sen
UA COSLADA
0:51:38
0:51:36
DiplomaVer Vídeo
7
7
4
2496
FERNANDO
DIEZ COMENDEZ
H
Sen
RUNNING PROJECT
0:51:52
0:51:52
DiplomaVer Vídeo
8
8
5
2523
JUAN MIGUEL
MAILLO CANTERO
H
Sen
VGRUNNING
0:52:15
0:52:15
DiplomaVer Vídeo
9
9
4
2558
DAVID
MARTINEZ DOMINGO
H
VetA
AGANDA DEL REY
0:52:23
0:52:23
DiplomaVer Vídeo
10
10
5
805
JOSE MANUEL
CUESTA BARROSO
H
VetA
C.A SAN FERNANDO HENARES
0:52:24
0:52:24
DiplomaVer Vídeo
11
11
6
789
CHRISTIAN SANTIAGO
CHAMBA JIMA
H
Sen
INDEPENDIENTE
0:53:01
0:52:58
DiplomaVer Vídeo
12
12
6
1138
FRANCISCO
GONZALEZ DIAZ
H
VetA
INDEPENDIENTE
0:53:39
0:53:35
DiplomaVer Vídeo
13
13
7
828
LUIS FELIPE
SÁNCHEZ BENÍTEZ
H
VetA
0:53:40
0:53:38
DiplomaVer Vídeo
14
14
7
2680
ESTEBAN
SANCHEZ JIMENEZ
H
Sen
C.A. ARTYNEON
0:53:43
0:53:41
DiplomaVer Vídeo
15
15
8
1470
VICTOR MANUEL
GARCIA MARTIN
H
VetA
C.D. CANAL ISABEL II
0:53:49
0:53:47
DiplomaVer Vídeo
16
16
1
2461
SONIA
BEJARANO
M
Sen
BEJARAWI RUN
0:53:53
0:53:52
DiplomaVer Vídeo
17
17
8
4
RAÚL
MARTÍNEZ ANTÓN
H
Sen
0:54:17
0:54:16
DiplomaVer Vídeo
18
18
9
172
JORGE
GOMEZ SANZ
H
Sen
INDEPENDIENTE
0:54:35
0:54:31
DiplomaVer Vídeo
19
19
9
1154
RAÚL
FERNÁNDEZ PUENTE
H
VetA
TOSHIBA
0:55:14
0:55:09
DiplomaVer Vídeo
20
21
10
1746
HORACIO
MUÑOZ
H
Sen
RUNNING SARRIA
0:55:20
0:55:16
DiplomaVer Vídeo
21
22
10
1778
JESUS ALBERTO
PEREZ DIAZ
H
VetA
INDEPENDIENTE
0:55:21
0:55:18
DiplomaVer Vídeo
22
23
11
983
MIGUEL ÁNGEL
PALACIOS LÁZARO
H
Sen
CDB PARIS
0:55:24
0:55:20
DiplomaVer Vídeo
23
24
2
2
ESTELA
NAVASCÚES PARRA
M
Sen
0:55:27
0:55:26
DiplomaVer Vídeo
24
25
1
1284
MARISOL
MADERA DURAN
M
VetA
INDEPENDIENTE
0:55:29
0:55:27
DiplomaVer Vídeo
25
26
11
1522
JOSE ANTONIO
CORRALES ROMERO
H
VetA
C.A.TANDEM FUENTE EL FRESNO
0:55:29
0:55:27
DiplomaVer Vídeo
26
27
12
5
IGNACIO
OLMO ALONSO
H
Sen
0:55:33
0:55:31
DiplomaVer Vídeo
27
28
12
1783
JUAN ROBERTO
CASTILLA ESPINOSA
H
VetA
INDEPENDIENTE
0:55:38
0:55:34
DiplomaVer Vídeo
28
29
13
2283
CESAR
COLMENAREJO GRANDE
H
Sen
AMIGOS DE PANTACAS
0:55:41
0:55:40
DiplomaVer Vídeo
29
30
1
2425
ENRIQUE
GALVÁN RONCERO
H
VetB
0:56:18
0:56:16
DiplomaVer Vídeo
30
31
1
44
GRISELDA
GONZALEZ SANTILLO
M
VetB
CANAL ISABEL II
0:56:19
0:56:18
DiplomaVer Vídeo
31
20
3
2534
CARMEN
SÁNCHEZ TORIBIO
M
Sen
0:56:31
0:55:15
DiplomaVer Vídeo
32
32
13
2057
JULIAN
PRADILLO GONZALEZ
H
VetA
0:56:41
0:56:40
DiplomaVer Vídeo
33
33
14
2524
JOSE ALBERTO
GONZALEZ CARPINTERO
H
VetA
LEONTRAIL
0:57:12
0:57:00
DiplomaVer Vídeo
34
34
14
2637
IVAN
GUERRA HERRERO
H
Sen
SAN BARTOLO RUNNERS
0:57:16
0:57:06
DiplomaVer Vídeo
35
35
15
2557
ALFREDO
TORRALBO ZAMBRANO
H
Sen
AGRANDA DEL REY
0:57:21
0:57:20
DiplomaVer Vídeo
36
36
4
2691
ESTHER
RAMOS MARTÍNEZ
M
Sen
CLUB CORREDORES
0:57:39
0:57:36
DiplomaVer Vídeo
37
37
16
830
JOSE LUIS
LUJAN JIMENEZ
H
Sen
INDEPENDIENTE
0:57:39
0:57:37
DiplomaVer Vídeo
38
38
15
2080
JUAN
TORRES ESPIN
H
VetA
0:57:54
0:57:48
DiplomaVer Vídeo
39
39
2
1280
ROSA
TERESI MORALES
M
VetA
0:57:56
0:57:54
DiplomaVer Vídeo
40
40
17
866
BORJA
DE LA MOTA
H
Sen
0:58:08
0:58:03
DiplomaVer Vídeo
41
41
16
1607
CARLOS
GARCIA MORENO
H
VetA
0:58:11
0:58:05
DiplomaVer Vídeo
42
44
17
2131
VICENTE
GARCÍA RODRÍGUEZ
H
VetA
RUN RUNNERS
0:58:19
0:58:18
DiplomaVer Vídeo
43
43
18
2248
JAVIER
CASTRO MORENO
H
VetA
EINDE
0:58:20
0:58:10
DiplomaVer Vídeo
44
45
18
669
JOSE CARLOS
MARTINEZ GAITAN
H
Sen
INTERVAL
0:58:23
0:58:20
DiplomaVer Vídeo
45
42
19
1097
CARLOS
MANRIQUE JUAN
H
Sen
0:58:28
0:58:06
DiplomaVer Vídeo
46
46
20
2282
RAUL
HERAS MARTIN
H
Sen
AMIGOS DE PANTACAS
0:58:28
0:58:25
DiplomaVer Vídeo
47
49
5
3
TAMARA
SANFABIO RODRÍGUEZ
M
Sen
0:58:39
0:58:38
DiplomaVer Vídeo
48
50
21
2230
GUILLERMO
APARICIO LEAL
H
Sen
TV MÖNCHENGLADBACH 1848
0:58:40
0:58:39
DiplomaVer Vídeo
49
48
19
2763
DANIEL
MONTES GARCÍA
H
VetA
0:58:40
0:58:34
DiplomaVer Vídeo
50
51
3
1283
MARISA
MADERA DURAN
M
VetA
INDEPENDIENTE
0:58:43
0:58:40
DiplomaVer Vídeo
51
53
20
1264
ANGEL
GARCIA GARCIA
H
VetA
VERXEL
0:58:48
0:58:45
DiplomaVer Vídeo
52
54
21
116
GREGORIO
CASTRO RUIZ
H
VetA
0:58:49
0:58:47
DiplomaVer Vídeo
53
57
22
905
JESUS
MORANTEDEL VISO
H
Sen
INDEPENDIENTE
0:59:00
0:58:57
DiplomaVer Vídeo
54
56
23
1226
DAVID
LINDO NAVARRO
H
Sen
SEGUROS GENERALI
0:59:00
0:58:56
DiplomaVer Vídeo
55
58
24
18
JUAN
GARCIA MASERO
H
Sen
0:59:01
0:58:58
DiplomaVer Vídeo
56
55
25
2027
ROBERTO
RUIZ GARCIA
H
Sen
INDEPENDIENTE
0:59:01
0:58:54
DiplomaVer Vídeo
57
61
26
176
EDUARDO
BRIÑAS GATOO
H
Sen
INDEPENDIENTE
0:59:01
0:59:00
DiplomaVer Vídeo
58
59
22
916
JOSE ANTONIO
CAMACHO PEINADO
H
VetA
AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO
0:59:02
0:58:58
DiplomaVer Vídeo
59
62
23
1172
ALFREDO
JIMENEZ GARRIDO
H
VetA
A.A. MOSTOLES
0:59:03
0:59:00
DiplomaVer Vídeo
60
63
24
917
JUAN JOSÉ
PÉREZ CONSUEGRA
H
VetA
AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO
0:59:08
0:59:04
DiplomaVer Vídeo
61
64
25
1191
JAVIER
SETIÉN ORTIZ
H
VetA
INDEPENDIENTE
0:59:09
0:59:06
DiplomaVer Vídeo
62
65
27
220
QUIQUE
MARTINEZ GABALDON
H
Sen
CLOCKWORK RUNNING
0:59:14
0:59:07
DiplomaVer Vídeo
63
66
26
2213
OSCAR
GONZALEZ ALLAS
H
VetA
0:59:17
0:59:16
DiplomaVer Vídeo
64
67
27
1669
LUIS
BRIONES ROJAS
H
VetA
GACELAS DE MADRID
0:59:18
0:59:16
DiplomaVer Vídeo
65
68
28
950
CARLOS
SANCHEZ INFANTES PARAMO
H
Sen
INDEPENDIENTE
0:59:24
0:59:20
DiplomaVer Vídeo
66
69
6
177
LAURA
REAL SAIZ
M
Sen
INDEPENDIENTE
0:59:31
0:59:30
DiplomaVer Vídeo
67
70
28
173
RAFAEL
OLIVARES MARTIN
H
VetA
MUNICIPAL DE ARGANDA DEL REY
0:59:31
0:59:30
DiplomaVer Vídeo
68
73
29
952
SALVADOR
PEÑAFIEL ALBERT
H
VetA
INDEPENDIENTE
0:59:44
0:59:42
DiplomaVer Vídeo
69
72
29
2756
RUBÉN
MARTÍN-SALAS JIMÉNEZ
H
Sen
0:59:46
0:59:39
DiplomaVer Vídeo
70
74
30
1305
ANDRES DAVID
VARGAS SALGADO
H
VetA
0:59:52
0:59:44
DiplomaVer Vídeo
71
71
2
737
CARLOS
SIERO LEAL
H
VetB
FONDISTAS DE MOSTOLES
0:59:54
0:59:37
DiplomaVer Vídeo
72
75
30
89
JOSEP
LLEDO BENITO
H
Sen
BANKINTER
0:59:57
0:59:51
DiplomaVer Vídeo
73
78
4
2318
ROSAURA
CASADO PRIETO
M
VetA
C.A. CLINICA DENTAL SEOANE-PAMPIN
0:59:59
0:59:57
DiplomaVer Vídeo
74
76
3
282
JOSE
OLALLA HEVIA
H
VetB
CORREDORES BBVA
0:59:59
0:59:51
DiplomaVer Vídeo
75
79
31
2214
IBÁN
GONZALEZ ALLAS
H
VetA
1:00:00
0:59:58
DiplomaVer Vídeo
76
80
31
1368
JOSE ANTONIO
SANCHEZ PEREZ
H
Sen
RUN&GO SALAMANCA
1:00:01
0:59:59
DiplomaVer Vídeo
77
77
32
1770
JUAN CARLOS
VILLAGRAN MUÑOZ
H
Sen
C.D.JOAQUIN BLUME
1:00:02
0:59:52
DiplomaVer Vídeo
78
52
33
2702
JORGE
CAMACHO
H
Sen
1:00:02
0:58:44
DiplomaVer Vídeo
79
81
4
42
PEDRO
GORGAS GARCIA
H
VetB
1:00:07
1:00:05
DiplomaVer Vídeo
80
82
32
1662
RAÚL
RAMÍREZ VALENTÍN
H
VetA
1:00:15
1:00:09
DiplomaVer Vídeo
81
83
33
1663
PABLO
BENITO GARCÍA
H
VetA
1:00:15
1:00:09
DiplomaVer Vídeo
82
85
34
2271
MANUEL
PÉREZ DE LA FUENTE
H
VetA
1:00:17
1:00:12
DiplomaVer Vídeo
83
84
35
718
DANIEL
PICAZOS SEPULVEDA
H
VetA
TIERRA TRAGARE
1:00:22
1:00:10
DiplomaVer Vídeo
84
86
34
2072
DAVID
PORTILLA ACEVEDO
H
Sen
1:00:23
1:00:20
DiplomaVer Vídeo
85
47
35
1668
FRANCISCO JAVIER
DE SANTOS MORENO
H
Sen
1:00:24
0:58:26
DiplomaVer Vídeo
86
87
5
338
PEPE
CAMPOS GOMEZ
H
VetB
PEPERUNTEAM
1:00:34
1:00:25
DiplomaVer Vídeo
87
60
36
1085
CARLOS
LÓPEZ MIGUEL
H
Sen
NATURAL100%TRAINNING
1:00:37
0:58:58
DiplomaVer Vídeo
88
91
5
1525
NURIA
PRIETO PINEDO
M
VetA
C.A. ARTYNEON
1:00:46
1:00:43
DiplomaVer Vídeo
89
92
36
128
CARLOS
MARTINEZ JIMENEZ
H
VetA
Ñ ULTRAFONDO
1:00:47
1:00:43
DiplomaVer Vídeo
90
97
37
960
JOSÉ LUIS
MARIN CASTRO
H
VetA
1:00:49
1:00:48
DiplomaVer Vídeo
91
90
37
1390
LUIS
RODRIGUEZ RECAREY
H
Sen
1:00:50
1:00:39
DiplomaVer Vídeo
92
98
38
2146
HUGO
ALONSO GARCÍA
H
Sen
C.D. LA ARMUÑA
1:00:54
1:00:50
DiplomaVer Vídeo
93
89
38
712
JAVIER
BLANCO RODRIGUEZ
H
VetA
1:00:54
1:00:37
DiplomaVer Vídeo
94
100
39
12
GABRIEL
GUERRERO VILOR
H
Sen
1:00:55
1:00:53
DiplomaVer Vídeo
95
99
40
826
FERNANDO
MARCOS ESCALONA
H
Sen
INDEPENDIENTE
1:00:55
1:00:52
DiplomaVer Vídeo
96
102
1
702
FELIX
RAMOS COLETO
H
VetC
UNIVERSIDAD PONTIFICIA COMILLAS MADRID
1:00:56
1:00:55
DiplomaVer Vídeo
97
101
41
11
JOSÉ RAMON
GUTIERREZ GARRIDO
H
Sen
1:00:57
1:00:54
DiplomaVer Vídeo
98
103
39
1462
JUAN
GUERRA GONZALEZ
H
VetA
1:01:00
1:00:58
DiplomaVer Vídeo
99
95
40
742
FRANCISCO
SAEZ QUESADA
H
VetA
INDEPENDIENTE
1:01:02
1:00:46
DiplomaVer Vídeo
100
104
42
1066
JAVIER
MATIACCI CORTÉS
H
Sen
1:01:12
1:01:05
DiplomaVer Vídeo
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto